Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

13 минут назад, Юрич сказал:

 

Дайте Зебастьену время... :думы2:

Ну, у него хотя бы есть время. В отличие от самзнаешького. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Юрич сказал:

 

Дайте Зебастьену время... :думы2:

В смысле я устал я ухожу ?:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Typan сказал:

Ну, у него хотя бы есть время. В отличие от самзнаешького. :floxy:

 

Крнечно, ведь он всего-то 12-й сезон в Формуле-1 проводит. Осилит ли 18 сезонов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

 

Крнечно, ведь он всего-то 12-й сезон в Формуле-1 проводит. Осилит ли 18 сезонов? 

Да выгонят его, выгонят... На мороз, в самую стужу. Уже в конце этого года. А Шарль на прощание еще и верхом проедется на Себе вокруг базы в Маранелло. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Typan сказал:

Вряд ли - слишком близко он находился от Максика, телега коего непременно бы сыграла в сторону Кими по инерции от столкновения с Себом.

Наш разговор напоминает анекдот про преферансистов на похоронах:

- А вот если бы ты первым ходом в буби зашёл, а не в пичку, покойный бы не 5, а 6 на мизере поймал

- Ладно, и так неплохо вышло

1 час назад, ATLANT сказал:

Однако лично позвонил, извинился и поздравил. Больше похоже на бегство с выгнутой дугой серой спинкой и поджав хвост. :acute:

Да понятно, что на эмоциях бомбануло, но в итоге разум взял верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Наш разговор напоминает анекдот про преферансистов на похоронах:

 

Да понятно, что на эмоциях бомбануло, но в итоге разум взял верх.

Заметь, ты этот разговор про "теорию вероятностей" начал первым.

 

Видимо, разум взял верх не до конца, не так ли? Себ поздравил команду, но не Шарля. Это таки нюанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Че? Откуда у тебя такие влажные-превлажные фантазии то?

"Надо сказать, что Себастьян на торжествах в Маранелло не присутствовал, но во время церемонии позвонил из Швейцарии, где он живёт, и тоже поздравил команду, поблагодарив за поддержку, столь важную для него после тяжёлой гонки в Монце." (цэ)

ЗЫ. Кстати, вот эту игривую завитушку "поблагодарив за поддержку, столь важную для него" скорее всего придумала пресс-служба Феррари, уверен на 146%

Ну да, по факту было так:

 

Алло Гарри Поттер, это Палец! Кароче, - я не понял, что это было за исполнение в квалификации и нафиг эти качели были в гонке нужны?!

В Моне побеждают только правильные люди, а не молодой бамбук. Я внатуре на вашу стрелку не приду и мне все эти терки никчему. А духу передай, что войны никто не хочет, но раз он оттопырился, за мной не заржавеет. Да, кстати, мне по хрен, что там полный сходняк, главного чела на празднике не будет и Лапо передай, что моя клешня по-увесистей, а Пьерро пусть знает, что теперь он мне должен по жизни. Я на Сингу то копыта притараню, а вы там сладкому вотрите, что он мне по-жизни слипстрим теперь должен. А то я это, того, за себя не в ответе.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Ну да, по факту было так:

 

Ни ты, ни я не знаем как там было по факту и кто именно и чего именно сказал. Зато точно знаем, что по факту Себа на вечеринке не было. Это вызов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Typan сказал:

Ни ты, ни я не знаем как там было 

Верно,но версия Атланта имеет право на жизнь, очень правдоподобно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

Ну и? Все равно получился бы бутерброд, только в обратном порядке - сначала было бы столкновение Себа и Тапка, а потом Тапок столкнулся бы с Кими. 

Тапок приехал в Сингу побеждать. Он перед гонкой предупредил Себа, что будет бороться и Себу есть что терять в этом сезоне. Психологически обрабатывал Феттеля, чтобы он отдал ему победу и взял только подиум. Хэму в той гонке грозили только жалкие очки не выше 5 места. Феттель упёрся рогами за эту победу и всё потерял и гонку и титул. Не режь он трассу диагональю Тапок и Кими могли друг друга покоцать. На крайняк Кими тормохнули б с мостика, чтоб Себ пришёл вторым.
Посмотри, как поступил Хэм в Монце. Хэм, у которого туча очков запаса, чтоб воще на гонки не приезжать. А он позволил выдавить себя, но заработать ещё отрывчик от ближайшего преследователя за титул. Не пошёл на столкновение. Он и в том Синге удивился, что победил там, где машина не тянула. Конкуренты самоустранились с помощью одного горячего четырехкратного.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, Typan сказал:

Заметь, ты этот разговор про "теорию вероятностей" начал первым.

Да неважно. Как говорил герой того анекдота, и так неплохо вышло.

3 часа назад, Typan сказал:

Видимо, разум взял верх не до конца, не так ли? Себ поздравил команду, но не Шарля. Это таки нюанс.

Это деталь. Ежу понятно, что отношения между напарниками ухудшиться уже не могут. Также понятно, что плевать в команду Себ не может, он ей многим обязан, в том числе 4 годами Кими в напарниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

 в том числе 4 годами Кими в напарниках.

Золотое было время, атмосферное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, ЕВГА сказал:

Ты же сам печатал здесь про Ральфа Шумахера . И я тебе отвечала про эти 27млн Рика , история общеизвестная. Предложили для  рбр потроллить,  а потом деньги искали .

А что не так с Ральфом-то? В 1999 это вообще пилот года, без вопросов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, позвольте объяснить, а какой такой смысл обсуждать гонки с Typan которые он не смотрел? И более того, не собирается смотреть, ибо имеет рвотную рефлексию от того, что Сэбушка на равном(2017), и даже на слегка превосходящем(2018) болиде Хэму в подметки не годится ни в мастерстве пилотажа ни в стрессоустойчивости ни в чем. Блеванину провоцировала скудерия не обеспечившая прижим задка, рельсы в повороте, выдувной и 2 секунды с круга над ближайшим болидом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kanskje сказал:

Тапок приехал в Сингу побеждать. Он перед гонкой предупредил Себа, что будет бороться и Себу есть что терять в этом сезоне. Психологически обрабатывал Феттеля, чтобы он отдал ему победу и взял только подиум. Хэму в той гонке грозили только жалкие очки не выше 5 места. Феттель упёрся рогами за эту победу и всё потерял и гонку и титул. Не режь он трассу диагональю Тапок и Кими могли друг друга покоцать. На крайняк Кими тормохнули б с мостика, чтоб Себ пришёл вторым.
Посмотри, как поступил Хэм в Монце. Хэм, у которого туча очков запаса, чтоб воще на гонки не приезжать. А он позволил выдавить себя, но заработать ещё отрывчик от ближайшего преследователя за титул. Не пошёл на столкновение. Он и в том Синге удивился, что победил там, где машина не тянула. Конкуренты самоустранились с помощью одного горячего четырехкратного.   

Тапок приезжает на гонки не чтобы их выигрывать, а чтобы харизмой потрясти (которая, кстати говоря, у него еще не отросла) И с чего ты взял, что Себ в Синге-2017 намеренно шел на столкновение? Да, хотел притереть Тапка к стенке (вполне нормальное желание), но между Тапком и стенкой затесался Кимстер. Бывает.

Что по Хэму в Монце - а он и не рассчитывал обогнать Шарля в Родже (по той траектории, по которой он атаковал, это сделать было невозможно), он сознательно провоцировал Шарля на ошибку, которая могла привести к штрафу для монегаска. Ну или крашу. Хэму было все равно, как ты правильно заметил - он мог вообще на гонку не приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Typan сказал:

На взгляд стюардов это был обычный гоночный инцидент. На мой же взгляд, аварию спровоцировал Максик (ну не Кими же? тут мы с тобой полностью сходимся, хехе)

сабж не поленился пересечь всю ширину трассы

но виноват макс, который рефлекторно отвернул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:

Это деталь. Ежу понятно, что отношения между напарниками ухудшиться уже не могут. Также понятно, что плевать в команду Себ не может, он ей многим обязан, в том числе 4 годами Кими в напарниках.

А зачем Себу плевать на команду? Его задача убедить команду плюнуть в Шарля. Ессно, что это задача-максимум, и практически неосуществима, но попробовать стоит.

Только что, Rebus сказал:

сабж не поленился пересечь всю ширину трассы

но виноват макс, который рефлекторно отвернул

Угу. Не люблю излишне борзых и самонадеянных. Максик именно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Тапок приезжает на гонки не чтобы их выигрывать, а чтобы харизмой потрясти (которая, кстати говоря, у него еще не отросла) И с чего ты взял, что Себ в Синге-2017 намеренно шел на столкновение? Да, хотел притереть Тапка к стенке (вполне нормальное желание), но между Тапком и стенкой затесался Кимстер. Бывает.

Что по Хэму в Монце - а он и не рассчитывал обогнать Шарля в Родже (по той траектории, по которой он атаковал, это сделать было невозможно), он сознательно провоцировал Шарля на ошибку, которая могла привести к штрафу для монегаска. Ну или крашу. Хэму было все равно, как ты правильно заметил - он мог вообще на гонку не приезжать.

Вот если бы ты смотрел гонки, то не писал бы подобной чуши. Хэм в прошлом году Себа по такой траектории прошёл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Typan said:

Угу. Не люблю излишне борзых и самонадеянных. Максик именно такой.

В особенности, когда какой-то "репер", отставая на круг, обгоняет Себа, не желая терять время. Ну ни стыда, ни совести не имея, покушается на честь великага блюфлага. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::stol: Некая метоксана тут давеча в подобном ключе изъяснилась, теперь ещё - и два сезона пропустивший. Шо делаицца, шо делаицца, форменнейшее безобразие в F1 творится. Все так или иначе портят Себу - эту, как её? Ну эту самую - путаясь под колёсами, мелькая в зеркалах, вертят туда-сюда как хотят, машут опахалами:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

Вот если бы ты смотрел гонки, то не писал бы подобной чуши. Хэм в прошлом году Себа по такой траектории прошёл. 

Вообще-то я смотрел гонки. С конца прошлого века. Но пришел в Мерс великий и ужасный серьгоносец и все испортил. Первые пару сезонов я просто плевался, а потом смирился с неизбежным злом и перестал смотреть королеффку. Имею на это полное право, кстати.

Погуглил описываемый тобой момент. Ну что сказать? По идее там должны были оба крашиться и вылетать с трассы. Но Хэму тупо повезло. В отличие от.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Вообще-то я смотрел гонки. С конца прошлого века. Но пришел в Мерс великий и ужасный серьгоносец и все испортил. Первые пару сезонов я просто плевался, а потом смирился с неизбежным злом и перестал смотреть королеффку. Имею на это полное право, кстати.

Погуглил описываемый тобой момент. Ну что сказать? По идее там должны были оба крашиться и вылетать с трассы. Но Хэму тупо повезло. В отличие от.

Это по твоей идее, вернее по твоей хотелки, а так это нормальная траектория для обгона.  Тебя же больше чем на оскорбления гонщиков ни на что не хватает. И гонки ты смотрел, пока побеждали гонщики за которых ты болеешь. Причём смотрел не вникая и не разбираясь. А сторишь из себя великого иксперта. Смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Typan сказал:

Тапок на старте сам накосячил, позволив Кимстеру к себе вплотную приблизиться, должен был тормозить, раз свою вторую позицию считай что уже слил.

А Феттель, считай что уже сливший сразу 2 позиции, должен был продолжать пилить поперек трассы. Логично :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Roma rom сказал:

Это по твоей идее, вернее по твоей хотелки, а так это нормальная траектория для обгона.  Тебя же больше чем на оскорбления гонщиков ни на что не хватает. И гонки ты смотрел, пока побеждали гонщики за которых ты болеешь. Причём смотрел не вникая и не разбираясь. А сторишь из себя великого иксперта. Смешно. 

Ты не заметил, что в Монце -2018 в Родже произошло столкновение между Себом и Хэмом? Тады ой. Говорить больше не о чем.

ЗЫ. Кстати, ты же из себя корчишь заслуженного психотерапевта, что еще смешнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leopardo сказал:

А Феттель, считай что уже сливший сразу 2 позиции, должен был продолжать пилить поперек трассы. Логично :)

 

Единственное нелогичное, что случилось в Синге-2017 - так это победа Хэма. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...