Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В новой теме благотворительная подкормка что ли? 

То Алена пшена насыпет, то Юра крошек :floxy:

 

Юр, надеюсь, на новую тему твои обеты не распространяются и будешь чаще захаживать!:m0574:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

Юр, надеюсь, на новую тему твои обеты не распространяются и будешь чаще захаживать!:m0574:

 

С уходом МА появилась надежда на то что я не буду пессимистом и не буду досаждать впечатлительным :)

Так что тут больше не от меня зависит, а от управленческих решений Бинотто. Ты же знаешь, я за борьбу но не за бардак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

С чего бы ему вылетать?

Он уныл...не по возможностям, а по поведению и по характеру. Ему пора за Вандорном....и дать дорогу молодым и амбициозным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Он уныл...не по возможностям, а по поведению и по характеру. Ему пора за Вандорном....и дать дорогу молодым и амбициозным.

Нафиг там амбициозные? Там все более чем ровно. Развлекать выс Тото не подписывался. Хватит и его рассказов про Феррари-самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Нафиг там амбициозные? Там все более чем ровно.

Там ровно при МА в легенде было. Тотто ржал над стратегией и тактикой красных и шиканкой прикрывался. И при том что РБР был неопасен с мотором Рено. Теперь не факт что будет все ровно для Мерса. Сезон 2019 непредсказуем будет. Дальше вообще все выглядит многообещающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

Там ровно при МА в легенде было. Тотто ржал над стратегией и тактикой красных и шиканкой прикрывался. И при том что РБР был неопасен с мотором Рено. Теперь не факт что будет все ровно для Мерса. Сезон 2019 непредсказуем будет. Дальше вообще все выглядит многообещающе.

 

Оптимисты смотрю в ветке остались? Хорошо)

А Вас ни кого не смущает тот факт, что МА очевидно лажал команду года 3 подряд и не выходил из доверия.

Наш Себ в 17 "перегорел" начиная с Баку (может раньше) и дальше уже не "стабилизировался".

Какую бы лажу не делали фуры с любым руководителем - они делают её долго и с упоением.

 

Мне оптимистом мешает быть один момент - Примеров как фуры заваливали сезоны, хорошо начавшиеся, я насмотрелся предостаточно. А вот чтобы победой закончить или хотя бы прогрессом - уже и не вспомню когда................

 

У них не в руководителях или пилотах дело. У них команда и её владельцы такие........со времен МШ могут победить только вопреки и поборов сами себя.

 

Кстати, куда там МА собрался? В Ювентус? Ну что, будет вечно второй клуб с выкидыванием в воздух бешеных денег. Видимо в Италии с менеджерами очень плохо - 5-10 на всю страну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попались! :floxy:

FXYreHGj5oo.jpg

Пишут, что это в Австрии на этой неделе. Я так понимаю, это Ханна и Эми :smile:

Или не Ханна... :scratch_one-s_head: И правда, на одну из сестёр похожа. Не могли с другого ракурса снять :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DreamTeam сказал:

Кстати, куда там МА собрался? В Ювентус? Ну что, будет вечно второй клуб с выкидыванием в воздух бешеных денег. Видимо в Италии с менеджерами очень плохо - 5-10 на всю страну)

 

   У Ювентуса такое преимущество по финансам, что его не потопит даже Арривабене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Midnight madness сказал:

Ну точно. Серёжа в межсезонье на ходу переобулся. Теперь ещё и за Валеру переживает:floxy:

При всём при том, бьется всем сердцем за Боттаса в теме Зебастьена. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rémy сказал:

 

   У Ювентуса такое преимущество по финансам, что его не потопит даже Арривабене.

 

А здесь не в финансах дело, а во власти. Имея власть и "стратегию" и "управленческие решения" как у МА, можно развалить что угодно.

Вот смотрите - пережив сезон унижений вместо борьбы за титул в 17, владельцы ничего НИЧЕГО не стали менять в 18.

Ээээээммммм, а ждали результата то откуда?

- Остался Кими, причём он так же "услужил" два-три раза в нужный команде момент.

- Сабж продолжил агрессивное, неоправданно рисковое поведение + прибавилось какое то чудовищное превозмогание поворотов и/или ошибок на торможении.

- КТ так же присутствовала и отсутствовала одновременно.

- Темп относительно Мерсов так же стал западать во второй половине чемпа.

А МА - это оказывается хорошая харизматичная картинка - мужественное лицо сурового итальянского руководителя.

Вот за этот образ руководство потеряло два титула минимум и готово, вероятно потерять ещё несколько......

Точно итальянец должен руководить,а? "Граццей регаццей" и выброщенных денег мало было?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DreamTeam сказал:

пережив сезон унижений вместо борьбы за титул в 17, владельцы ничего НИЧЕГО не стали менять в 18

Так не на кого сабжа заменить было. Потому и вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Так не на кого сабжа заменить было. Потому и вот.

 

Толсто, кроме сабжа можно было много что и кого менять. Да и сабжу можно было "промыть" мозги психологом и прикрытым тылом.

Как можно заботливо перенести все проблемы в новый сезон и ждать улучшений? итальянская традиция что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

Попались! :floxy:

FXYreHGj5oo.jpg

Пишут, что это в Австрии на этой неделе. Я так понимаю, это Ханна и Эми :smile:

Или не Ханна... :scratch_one-s_head: И правда, на одну из сестёр похожа. Не могли с другого ракурса снять :floxy:

Дочь, копия мамы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

Попались! :floxy:

FXYreHGj5oo.jpg

Пишут, что это в Австрии на этой неделе. Я так понимаю, это Ханна и Эми :smile:

Или не Ханна... :scratch_one-s_head: И правда, на одну из сестёр похожа. Не могли с другого ракурса снять :floxy:

С такого ракурса и через графин она вообще на Сабину Кем похожа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Оптимисты смотрю в ветке остались? Хорошо)

А Вас ни кого не смущает тот факт, что МА очевидно лажал команду года 3 подряд и не выходил из доверия.

Наш Себ в 17 "перегорел" начиная с Баку (может раньше) и дальше уже не "стабилизировался".

Боюсь что основной удар был все же в 2016 после относительно удачного 2015. 17й был уже контрольным выстрелом по сути, после чего уже стало понятна суть повторяющихся чудачеств команды и что они не решаемы руководством.

 

4 часа назад, DreamTeam сказал:

Какую бы лажу не делали фуры с любым руководителем - они делают её долго и с упоением.

Нельзя все переносить на нового человека....бойцовых качеств у него не отнять. Это не перемещение из одного кресла в другое. Это была беспощадная битва за престол видимо. И думаю нет смысла этому человеку повторять из года в год одни и те же ошибки.

 

4 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Мне оптимистом мешает быть один момент - Примеров как фуры заваливали сезоны, хорошо начавшиеся, я насмотрелся предостаточно. А вот чтобы победой закончить или хотя бы прогрессом - уже и не вспомню когда................

Ну есть конечно опасения что запала не хватит на весь сезон, но что касается Себа, то если он просто поймет что Феррари ведет разумную работу и готова с первых этапов взять быка за рога....то запаса полученного в начале сезона может хватить. Другой вопрос будет ли он....этот запас. Даже представить себе не могу как работать в тех условиях в команде. С другой стороны Бинотто мог всячески оберегать техотдел от любого проникновения в дела разработки и производства.

 

4 часа назад, DreamTeam сказал:

У них не в руководителях или пилотах дело. У них команда и её владельцы такие........со времен МШ могут победить только вопреки и поборов сами себя.

Ну Росс и Жан как то справились...

 

4 часа назад, DreamTeam сказал:

Кстати, куда там МА собрался? В Ювентус? Ну что, будет вечно второй клуб с выкидыванием в воздух бешеных денег. Видимо в Италии с менеджерами очень плохо - 5-10 на всю страну)

В Ювентусе не надо строить болид)))) Не надо вникать в тех нюансы десятого порядка....А сидеть в мягком кресле и надувать щеки МА умеет, так что не пропадет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

С такого ракурса и через графин она вообще на Сабину Кем похожа :D

Вот только сомневаюсь, что Себ свой отпуск с Сабине проводит :floxy:

Да и столь ли важно, кто там на фото третий? :floxy: Самое главное это Себастьян в роли папы :m0506: Даже если племяшке сказку читает (хотя, думаю, всё-таки дочке), всё равно классный снимок :smile: Не постановочный, живой, настоящий. Не обманул моих ожиданий))

А вообще, замечательный у них семейный отдых: все вместе на лыжах катаются :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DreamTeam сказал:

 

А здесь не в финансах дело, а во власти. Имея власть и "стратегию" и "управленческие решения" как у МА, можно развалить что угодно.

Да нормально у него все с управленческими решениями для простых ситуаций. Он не потянул технически сложный спорт. Именно непонимание очень сложных взаимосвязей техники и людей, при необходимости быстро принимать решения, его сгубило. А признать это и передать все что не понимает другому человеку он просто не мог в следствии амбициозного характера.

 

Если Бинотто и будет совершать ошибки, то явно не технические и не тактические. Его должно прежде всего заботить техника и что бы его дитя(болид)  был лучшим. Мне кажется Себу это подходит больше всего. Правда есть опасность совершить стратегические ошибки, но это мы скоро увидим. Предсказать тут что то сложно. Но я уверен, что именно силу болида раскроют в 2019 полностью и команда и пилоты. Это уже не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BATTD сказал:

Так не на кого сабжа заменить было. Потому и вот.

Насколько я понял Бинотто давно показывает выдающиеся результаты  руководства....чего ждали то? Пока последнему диванному эксперту станет понятно что вся беда в руководстве?

В команде конфликт был давно и некомпетентность МА была видна невооруженным взглядом. Ситуацию частично позволял разрешить СМ. Но после смерти надо было срочно решать вопрос что бы не пострадала подготовка к новому сезону. Но хорошо хотя бы не прям перед сезоном объявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Попались! :floxy:

 

Пишут, что это в Австрии на этой неделе. Я так понимаю, это Ханна и Эми :smile:

Или не Ханна... :scratch_one-s_head: И правда, на одну из сестёр похожа. Не могли с другого ракурса снять :floxy:

Может они всей большой семьей отдыхают....

А за стаканом, да еще с такой прической можно признать половину женщин планеты:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Юра сказал:

Да нормально у него все с управленческими решениями для простых ситуаций. Он не потянул технически сложный спорт. Именно непонимание очень сложных взаимосвязей техники и людей, при необходимости быстро принимать решения, его сгубило. А признать это и передать все что не понимает другому человеку он просто не мог в следствии амбициозного характера.

 

Если Бинотто и будет совершать ошибки, то явно не технические и не тактические. Его должно прежде всего заботить техника и что бы его дитя(болид)  был лучшим. Мне кажется Себу это подходит больше всего. Правда есть опасность совершить стратегические ошибки, но это мы скоро увидим. Предсказать тут что то сложно. Но я уверен, что именно силу болида раскроют в 2019 полностью и команда и пилоты. Это уже не плохо.

Тут, как и везде, главное чтобы не опередили. В последних гонках предыдущего сезона не редко Льюис не мог угнаться за ньюивозкой, а там уже потенциал налицо. Говорят ещё режим вечеринки включат, впервые с 2014 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Юра сказал:

А за стаканом, да еще с такой прической можно признать половину женщин планеты:m05115:

:nono: Не за стаканом, а с мороза :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не похожа на Ханну даже через стекло, а вот девочка копия мамы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханна, наверное, фотографировала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Точно итальянец должен руководить,а? "Граццей регаццей" и выброщенных денег мало было?

 

   Итальянцы не особо хороши в руководстве, много среди них праздных людей. Вот сейчас посмотрим как будет справляться швейцарец. Всё ж таки там немного другой менталитет и отношение к работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vettel сказал:

 

Ну про это и говорю. Если не сейчас, то уже никогда. Хэмилтон плывёт, когда у него нет верного вторикеллы. И в этом шанс для Боттаса. Любым способом выводить Хэмилтона из себя. Тогда может и спонсоры новые появятся. Им важно внимание зрителей. 

Алонсо - чемпион мира.Ковалайнен - вторикелла,выгнан за плохие результаты.Баттон - чемпион мира.Росберг - чемпион мира.Боттас - вторикелла,за плохие результаты висит на волоске.Не удивлюсь если его выгонят после 2019.

 

Другое дело Себ.Жестко боролся с такими чемпионами мира как Себастьян Бурде.После жесточайшая битва с Веббером)),не второй пилот конечно,АХА.Риккьярдо,который должен был быть вторым пилотом,но оказался быстрее.

Ну и конечно же старенький Кими Райконенн(проигрывший вдрызг Алонсо),который прям жестко(Нет) боролся с Феттелем.И никогда не пропускал,и КТ в сторону Кими не было.

 

Если сравнить напарников одного и другого,напрашивается логичный вывод у кого сильнее были напарники.:crazy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...