Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

9 минут назад, slowhands сказал:

у нас свободный форум, пишу, где хочу

Ну так пиши о Ф1, а не меня обсуждай.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ну так пиши о Ф1, а не меня обсуждай.B)

меня хватит и на тебя тоже:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Юрич сказал:

А как все позитивно начиналось...

:good:

Цитата

Супер! Эмейзинг! И не побоюсь этого слова - инкредибл!

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

меня хватит и на тебя тоже:rolleyes:

Тебя ни на что не хватает, кроме как обсуждать/осуждать/поучать других юзеров и бесконечно оффтопить переходом на личности, полностью игнорируя ф1 и гонщиков, за которых якобы болеешь . :56aa5ab879fd8_:

Зашел в тему Феррари. :95f1: Так ты и там эти занимаешься.

Я все. Общаться с тобой время терять, абсолютно бесполезный юзер, зацикленный на обсуждении других юзеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Тебя ни на что не хватает, кроме как обсуждать/осуждать/поучать других юзеров и бесконечно оффтопить переходом на личности, полностью игнорируя ф1 и гонщиков, за которых якобы болеешь . :56aa5ab879fd8_:

Зашел в тему Феррари. :95f1: Так ты и там эти занимаешься.

Я все. Общаться с тобой время терять, абсолютно бесполезный юзер, зацикленный на обсуждении других юзеров. 

лол

не тебе про зацикленность говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

лол

не тебе про зацикленность говорить

foxys7mk91c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xodus сказал:

забронирую ка я права на "Фетекелу" :crazy:

ну зачем же, при столь славном исполнителе, барика поминать?!

(поднивольным он был у ни пойми кого :()

такшта, как то в эту сторону

вторифетя

вторизебка

ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

А как все позитивно начиналось...

юрич, будешь в минске, с меня :56aa5a98cbce8_:

(и не лень же было:56aa5ab879fd8_:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

это все:

которые ты повторяешь при каждом удобном и неудобном случае, как попугай. ты как атлант, но он хотя бы признает, что тролебасит, а ты свою дичь на сложных щщах толкаешь

Это же надо такую бредятину сочинять :D Я про первоначальный коммент, на который ты ответил. 

Феттеля начали критиковать в Феррари уже во втором сезоне. Даже за его стремление больше разбираться в технической части, помнится, немного досталось. Про последующие годы и говорить нечего. 

Что касается Алонсо, то на него разве что не молились до 2014, когда он уже не скрывал недовольства командой. Туррини как-то написал, что никогда и ни с кем из пилотов красных так, как с Фернандо, не обращались, постоянно пытаясь угодить. Даже Шумахеру не прощали ошибки, и после неудачного ГП его вместе с Тодтом и Брауном вызывали "на ковер". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

юрич, будешь в минске, с меня :56aa5a98cbce8_:

(и не лень же было:56aa5ab879fd8_:)

 

Ничего сложного. Достаточно год занть. Вся тема пестрела надеждами на многочисленные титулы за Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slowhands сказал:

это все:

Смешно после :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот удивляет себогерлобойсы. Все им смешно, а кумир скатывается все ниже и ниже и просвета нет и не предвидется, зато они тут угорают с Шарля, команды. Истерика видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

Меня вот удивляет себогерлобойсы. Все им смешно, а кумир скатывается все ниже и ниже и просвета нет и не предвидется, зато они тут угорают с Шарля, команды. Истерика видать.

зачем ты всех обобщаешь? все кто не болеет за шарля автоматом становится себофилами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, slowhands сказал:

зачем ты всех обобщаешь? все кто не болеет за шарля автоматом становится себофилами?

Я только про упоротых которым смешно если Шарль им пальчик покажет) Покажи мне где я про всех писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xodus сказал:

забронирую ка я права на "Фетекелу" :crazy:

 

Себбенс Феттикелла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rookie сказал:

Феррари любит Феттеля, обожает Феттеля, преклоняется перед Феттелем, служит Феттелю. Феррари и Феттель идеальная пара и нет никакого отдельного существования.

Феррари, это Феттель, а Феттель, это Феррари. Поэтому Феррари  никогда не ругает на Феттеля, как она делала с предыдущими примами, потому что ругать Феттеля, это ругать свою сущность, которую Феттель олицетворяет.   

 

Я не думал, что всё настолько серьёзно..........

 

11 часов назад, AlexBloody сказал:

Меня вот удивляет себогерлобойсы. Все им смешно, а кумир скатывается все ниже и ниже и просвета нет и не предвидется, зато они тут угорают с Шарля, команды. Истерика видать.

 

А какая реакция должна быть на "Феррари-это Феттель, Феттель- это Феррари"?

Это Вас, любителей красной команды, должно в истеричный хохот от такого хэйтерства бросать.

 

Мне, лично, весьма забавно наблюдать очевидную деградацию команды из года в год. Потому как я не люблю эту команду.

СФ? Ну пока проект ЛХ не закончится- реальной борьбы за титул ни для кого не будет. Поэтому только смотреть, как "Феттель- это Феррари" занимается зарабатыванием контракта....назовём так...по факту)))

 

И вообще - Кумир скатывается? Допустим. И что меняется в отношениях команда- наемный пилот? Какие действия выполняются на изменение ситуации с той и с другой стороны?

Никаких? Ну это уже не грустно - это смешно)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Ну пока проект ЛХ не закончится- реальной борьбы за титул ни для кого не будет.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

т.е. все что вытворяет фетя, это не он сам?!

это масоны?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Я не думал, что всё настолько серьёзно..........

Я тоже не думал, но Монца и Сингапур открыли мне глаза.

В Монце, на глазах у тысяч тифози и всего руководства Феррари  Феттель врезается в Стролла. В Стролла!!!

И что? А ничего.

Все отлично, полное одобрение от команды. 

Цитата

Маттиа Бинотто: «Вся команда поддерживает Себастьяна и любит его! Болельщикам Ferrari нравится Феттель. Они очень тепло приветствовали его в Милане на праздновании 90-летия Ferrari – и это после гонки в Спа, где у Себастьяна был не лучший день.

Феттель остаётся лидером команды. Он помогает нам двигаться в правильном направлении и постоянно предлагает новые идеи и возможности. Он мотивирует нас прогрессировать. Себастьян не просто гонщик – он важная часть команды. Это видно по фотографии команды после гонки в Монце – хотя там он выступил неудачно, все аплодировали и скандировали: «Себ! Себ! Себ!»

А на следующей же гонки, это одобрение тарана в Монце было подкреплено уже материально. Команда приказала Леклеру, взявшему поул, ехать в медленном темпе, а сама сделала его подрезку в пользу Феттеля и подарила своему лидеру первую победу в сезоне. 

Подарок за слитую Монцу.

Уровень обожание своей примы у Феррари просто немыслимый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Уровень обожание своей примы у Феррари просто немыслимый. 

Есть в этом зерно истины, видимо ожидания были чрезвычайно высоки и эти ожидания не исчерпывались одним титулом, как минимум ждали 2, а то и 3 подряд, очень тяжело руководству расстаться со своими иллюзиями. Подведение итогов уже не за горами, красной банде придется принимать решение, крови будет много, вот тогда вспомнят и спросят за каждый эпизод. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ATLANT сказал:

Есть в этом зерно истины, видимо ожидания были чрезвычайно высоки и эти ожидания не исчерпывались одним титулом, как минимум ждали 2, а то и 3 подряд, очень тяжело руководству расстаться со своими иллюзиями. Подведение итогов уже не за горами, красной банде придется принимать решение, крови будет много, вот тогда вспомнят и спросят за каждый эпизод. :yes3:

Неа, не вспомнят. Скорее всего тихо разойдутся, но ворошить потерянные возможности не будут.

Там похоже и правда какая-то любовь, ну в смысле где-то на каком-то уровне очень хорошие личные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

т.е. все что вытворяет фетя, это не он сам?!

это масоны?:smile7:

 

Вроде решили уже - Выходит что Феррари))) Уж масоны они или нет- не знаю.

Единый организм ФерроФеттель творит дичь, как оказывается.

 

"Мы говорим партия Феррари! - подразумеваем Ленин Феттель! Мы говорим Ленин Феттель! - подразумеваем партия Феррари! "

Красная же власть.........феррарьевских советов.....прости господи мамма мия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Неа, не вспомнят. Скорее всего тихо разойдутся, но ворошить потерянные возможности не будут.

Там похоже и правда какая-то любовь, ну в смысле где-то на каком-то уровне очень хорошие личные отношения.

Свалили Арривабене сообща.

Лицемерие у сабжа зашкаливает, все иные пилоты, замеченные в подобном, просто скромно стоят в стороне.

Ничто так не укрепляет союз, как общее преступление. (с) не помню кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Я тоже не думал, но Монца и Сингапур открыли мне глаза.

В Монце, на глазах у тысяч тифози и всего руководства Феррари  Феттель врезается в Стролла. В Стролла!!!

И что? А ничего.

Все отлично, полное одобрение от команды. 

А на следующей же гонки, это одобрение тарана в Монце было подкреплено уже материально. Команда приказала Леклеру, взявшему поул, ехать в медленном темпе, а сама сделала его подрезку в пользу Феттеля и подарила своему лидеру первую победу в сезоне. 

Подарок за слитую Монцу.

Уровень обожание своей примы у Феррари просто немыслимый. 

 

Вы преувеличиваете. Всё проще - Феттель патриот Феррари. По крайней мере он это постоянно "хайпит".

Лек, на его фоне, преследует только индивидуальный результат. По крайне мере так это "хайпит" )))

 

Лек же вместо Кими, ну так именно фурам эмоциональная составляющая чуть не важнее резалта. Вы же помните это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DreamTeam сказал:

Вы преувеличиваете. Всё проще - Феттель патриот Феррари. По крайней мере он это постоянно "хайпит".

Патриот Феррари знатно прохайпил свой патриотизм в Бразилии

9 минут назад, DreamTeam сказал:

Лек же вместо Кими, ну так именно фурам эмоциональная составляющая чуть не важнее резалта. Вы же помните это.

А я про что? Любовь это именно эмоция.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...