Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

49 минут назад, evgz сказал:

Что ж вы такие серьёзные? :facepalm::D

Вообще-то я обратил твоё внимание на оскорбление в адрес  Леклера. Не грозно, не серьёзно, не ради смеха, а просто поставил на вид. Уверен , ты не хотел обидеть ни Феррари , ни в день его рождения  Леклера с их болельщиками.  Надо быть внимательнее к мелочам, когда шутишь. Феттель всё равно лучше не станет, если кто-то обольет грязью его соперников. Тем более, не справедливо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вообще-то я обратил твоё внимание на оскорбление в адрес  Леклера. Не грозно, не серьёзно, не ради смеха, а просто поставил на вид. Уверен , ты не хотел обидеть ни Феррари , ни в день его рождения  Леклера с их болельщиками.  Надо быть внимательнее к мелочам, когда шутишь. Феттель всё равно лучше не станет, если кто-то обольет грязью его соперников. Тем более, не справедливо. 

Не знаешь, где тут можно оставить заявку на добавление смайла с табличкой сарказм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evgz сказал:

Не знаешь, где тут можно оставить заявку на добавление смайла с табличкой сарказм?

Знаю где взять без вопросов и проблем. Ты их должен был рассмотреть в предыдущих моих сообщениях, но...  до сих пор спрашиваешь о них и пользуешься ими. Может в этом обнаружишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, Япония оказалась Фурам не по зубам. Да, кваловоз, но до самовоза еще как до Пекина раком. Слив по гоночному темпу Мерсам в Сузуке был более чем нагляден. Сдерживать натиск Мерседесов уже получается, но чтобы догонять их и прессовать, буде Мерсы впереди – это все еще фантастика.

От выступления Себа у меня остались в целом позитивные ощущения – взял поул, щелкнув тем самым по носу «непревзойденного мастера квалификации», зафейлил старт (явно не выдержали нервы от противостояния с напарником, как и у самого напарника – он тоже старт, мягко говоря, прокакал), сдержал Люсьена на последних кругах и отстоял вторую позицию. Короче, на четверку с плюсом. Если бы не дернулся на старте – была бы твердая пятерка. Трудно сказать, что было бы, стартани оба напарничка нормально и удержи за спиной Мерсов – может быть и вымутили бы победу, разведя Тотондия на стратегии пит-стопов. Одно радует, что на этот раз никаких «предстартовых договоренностей» не было, и мистер Бин быстро учится на своих ошибках, что похвально.

Вообще, по логике вещей, Себ должен был финишировать третьим, но раз в Мерсах решили подарить победу Валере, то значит так тому и быть. Кстати, этот подарок с барского плеча от Тотондия очень наглядно демонстрирует, что Мерсы свое вице-чемпионство никому не отдадут и если надо будет, то еще накинут Валере пару-тройку халявных очков, которые со стопроцентной гарантией обеспечат ему «законное» второе место в чемпионате.

Про турнирное положение – Леклер очень кстати вынес Тапка, а сам откатился в глубины пелетона. Благодаря этой вендетте «молодых да борзых» (очевидно, что Шарль отомстил Максику за Австрию) Себ Тапка догнал, а к Леклеру приблизился на расстояние атаки – разрыв составляет всего лишь 9 очков. Если вендетта между «молодыми дарованиями» продолжится (а она продолжится) , то Себу даже и напрягаться особо не придется, чтобы занять третье место в чампе. Второе, как я уже сказал, Тотошка взять не позволит ни при каких раскладах, увы и ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Феттеля этим не обелить. 

особенно смешно это читать, если вспомнить, как ты перед началом сезона за него поддапливать начал:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Себу даже и напрягаться особо не придется, чтобы занять третье место в чампе. 

Да он и так уже лет 5 не напрягается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, AlexBloody сказал:

Да он и так уже лет 5 не напрягается.

Потому что знает, что это бесполезно и бессмысленно. Феррари безнадежно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ с сыном своего механика :smile: Мимиметр просто зашкаливает :41:

cqUr0BiD3Mw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, metoxana сказал:

Себ с сыном своего механика :smile: Мимиметр просто зашкаливает :41:

cqUr0BiD3Mw.jpg

Это не тот, кому в Бахрейне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий Флешбек Алонсо отжигает не по-детски :D

 

Феттель вконец обнаглел: теперь проверяет машины соперников (и самих пилотов) прямо перед телекамерами

Это уже не шпионаж, это уже настоящее открытое надзирательство!

Себастьян Феттель обожает проверять чужие машины после гонок «Формулы-1», шпионить за чужими секретами и сравнивать болиды со своей «Феррари». Но обычно он делал это незаметно для хозяев авто: только фотографии и съемки с трибуны выдавали тайные страсти немца.

Но после Гран-при Японии четырехкратный чемпион мира вконец обнаглел и принялся сравнивать победный «Мерседес» Боттаса с своей SF90 прямо во время интервью финна для международной телекартинки. Да, Валттери буквально стоял в трех шагах, пока Себ лапал его машину!

  Правда, как выяснилось после заезда, это была не совсем машина №77 – оказывается, «Мерседес» отдал второму пилоту старое шасси Хэмилтона, а Льюису построил новое. Так что Себ по сути снова запустил нос в болид старого конкурента.

Но, видимо, результаты сравнений все равно не удовлетворили Феттеля, поскольку позже в комнате для пилотов он решил проверить еще и самого Боттаса на предмет восприятия боли – мало ли тот все-таки не человек, а робот.

 

 Автор

·         Флэшбеки Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metoxana сказал:

Себ с сыном своего механика :smile: Мимиметр просто зашкаливает :41:

Вот этот механик - нормальный человек. А когда будет мизансцена с мимиметром - механик с сыном своего Себа? Ставлю на то что никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буллинг в паддоке :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ferdi сказал:

Вот этот механик - нормальный человек. А когда будет мизансцена с мимиметром - механик с сыном своего Себа? Ставлю на то что никогда.

Потому что у Сееба только дочки?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 13:10, slowhands сказал:

особенно смешно это читать, если вспомнить, как ты перед началом сезона за него поддапливать начал:rolleyes:

Я вот не пойму, ты что тут контролирующий орган, кому за кого топить и как это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrl7cux сказал:

Я вот не пойму, ты что тут контролирующий орган, кому за кого топить и как это делать?

на форуме свобода слова, поэтому говорю, что хочу

мне наблюдать забавно, как человек от симпатии на тестах пришел к лютому хейту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, slowhands сказал:

на форуме свобода слова, поэтому говорю, что хочу

мне наблюдать забавно, как человек от симпатии на тестах пришел к лютому хейту

я так понимаю, ты на себя возложил функции совести форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kanskje сказал:

Потому что у Сееба только дочки?)))

 

Бракодел.)))) Шутка. Дочки - это замечательно. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mrl7cux сказал:

я так понимаю, ты на себя возложил функции совести форума

да понимай, что хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 23:14, Tier_Mia сказал:

Это не тот, кому в Бахрейне...

... кто в Бахрейне. Там то, тут это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 13:12, Барон Самеди сказал:

 

Бракодел.)))) Шутка. Дочки - это замечательно. :smile225:

 

Пол ребенка зависит от отца и изначально любой эмбрион- девочка.

Так что и здесь СФ проиграл генетические ГП и без некой биологической "самовозки" наделал девок.

Ну что за человек, а!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема зачахла. Себастиан будет на поуле в Мексике! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барон Самеди сказал:

Что то тема зачахла. Себастиан будет на поуле в Мексике! :beer:

Не помогло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Увы - да. :D

Так вот и сэбу ничего не поможет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Так вот и сэбу ничего не поможет :D

 

Это зависит от того, что говорят карты примет. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...