Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

У меня большие сомнения, что Себастиан может кого-то побить. 

Макс, полагаю, может. Мага может. Остальные - вряд ли. :smile225:

Ты придираешься :)

Ну хорошо, если не нравится побил, пусть будет - кинул в него мокрой тряпокй и убежал. Так сойдет? :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

ЗЫ: Из Макса, на мой взгляд, боец - тоже так себе. Вот набычить он может, а чтоб побить - я не верю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Ты придираешься :)

Ну хорошо, если не нравится побил, пусть будет - кинул в него мокрой тряпокй и убежал. Так сойдет? :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

ЗЫ: Из Макса, на мой взгляд, боец - тоже так себе. Вот набычить он может, а чтоб побить - я не верю :)

 

 

Вот тряпку и убежать мог, это в стиле Себастиана.

 

Получается, только Мага может прописать живительных? Ну, в порядке предположения. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Получается, только Мага может прописать живительных? Ну, в порядке предположения. :smile225:

После ухода Марка - думаю, да. Возможно, ещё Киман, если перед выянением отношений успеет на яхту заглянуть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Получается, только Мага может прописать живительных?

халк здоровый

и квят что-то гигантским стал:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

халк здоровый

и квят что-то гигантским стал:crazy:

 

Мага Халка в прямом эфире жестоко унизил и ничего.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Мага Халка в прямом эфире жестоко унизил и ничего.:connie_twiddle:

думаешь надо было махыч устроить в прямом эфире? я бы посмотрел:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

думаешь надо было махыч устроить в прямом эфире? я бы посмотрел:rolleyes:

 

Я бы тоже.:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

думаешь надо было махыч устроить в прямом эфире? я бы посмотрел:rolleyes:

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Я бы тоже.:ca9:

 

Все бы посмотрели. Где там Дана Уайт?  Хорошее дело наклевывается. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LewisHamilton сказал:

Интересно, стартуя Себ с первого, а Лерыч с третьего места, не было бы такой же подрезки? 

 

Была бы. Только Шарлю мостик в этом случае приказал пропустить приму Феррари на первое место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, metoxana сказал:

Так что, несмотря на победу в Синге, я по-прежнему уверена, Себу надо уходить из Скудерии, это не его команда.

Вот это правильно. Ибо позориться и быть подносчиком снарядов при молодом напарнике Себу явно не пристало. А на большее, чем выстрелить раз в год, причем только за счет более выгодной тактики, Себ уже неспособен, как выяснилось за последние годы. 

9 часов назад, Leopardo сказал:

После ухода Марка - думаю, да. Возможно, ещё Киман, если перед выянением отношений успеет на яхту заглянуть :floxy:

Да Марк имхо только словами умел громкими бросаться ну и брови грозно хмурить. На этом его брутальность заканчивалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton GTR сказал:

 

Да Марк имхо только словами умел громкими бросаться ну и брови грозно хмурить. На этом его брутальность заканчивалась

А как же Чеко Перез? Да и Окон появится на след год, а он дерзкий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Navy EW сказал:

А как же Чеко Перез? Да и Окон появится на след год, а он дерзкий. 

шо то не похоже было в Бразилии 18,когда его тапок  в паддоке после гонки щемил:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kolek сказал:

шо то не похоже было в Бразилии 18,когда его тапок  в паддоке после гонки щемил:D

щемил?

чето не похоже было.

петушился. это слово больше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Anton GTR сказал:

1. Ибо позориться и быть подносчиком снарядов при молодом напарнике Себу явно не пристало.

2. А на большее, чем выстрелить раз в год, причем только за счет более выгодной тактики, Себ уже неспособен, как выяснилось за последние годы. 

1. Шарлелюбы же считают, что не только пристало, но и должно быть априори. Странно, что твоя позиция расходится с генеральной линией партии.

2. Тащемта, Себ выстрелил дважды, одну победу у него тупо отняли. Кстати, если бы у стюардов в Монце были яйца такой же степени железобетонности, как о своих любит говорит Люсьен, то и Шарль выстрелил бы в этом году лишь единожды, как знаменитое чеховское ружье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎09‎.‎2019 в 13:04, Барон Самеди сказал:

 

У меня большие сомнения, что Себастиан может кого-то побить. 

Макс, полагаю, может. Мага может. Остальные - вряд ли. :smile225:

Видели как Макс может. Скорее только отбиваться научился. Мага словесно бьёт.

Перес может. но что то пока не хочет. Дальше пиханий на трассе не выходит.
Йос самый боец! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kanskje сказал:

Видели как Макс может. Скорее только отбиваться научился. Мага словесно бьёт.

Перес может. но что то пока не хочет. Дальше пиханий на трассе не выходит.
Йос самый боец! )))

 

не стоит забывать о сутиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

1. Шарлелюбы же считают, что не только пристало, но и должно быть априори. Странно, что твоя позиция расходится с генеральной линией партии.

2. Тащемта, Себ выстрелил дважды, одну победу у него тупо отняли. Кстати, если бы у стюардов в Монце были яйца такой же степени железобетонности, как о своих любит говорит Люсьен, то и Шарль выстрелил бы в этом году лишь единожды, как знаменитое чеховское ружье.

1. Так я не Шарлелюб, хотя не скрою - мне нравится, как он поехал в этом году. Больше конкуренции - это интересно. 
2. Это не отменяет совершенно того, что в Монце Шарль наголову разбил напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Anton GTR сказал:

1. Так я не Шарлелюб, хотя не скрою - мне нравится, как он поехал в этом году. Больше конкуренции - это интересно. 
2. Это не отменяет совершенно того, что в Монце Шарль наголову разбил напарника. 

1. Гораздо интереснее было, если бы ещ в Меринах и Быках заменили откровенных вторикелл на вменяемых гонщиков. Было бы в три раза интереснее.

2. Ну да, так совпало. Лучшая гонка в карьере Шарля и одна из худших в карьере Себа. Однако же Монца-2019 не отменяет того очевидного факта, что Себ все еще является одним из быстрейших гонщиков пелетона. То, что творилось на форуме после Монцы напоминает дурдом на выезде - Себ ничтожество, а Шарль - супер-пупер-мега-ЗВЯЗДА! Абсолютный неадекват в кубе и в сферическом вакууме. А мне вот кажется, что боссы Феррари поняли, что с засыпающим за рулем Кимстером Себ не может выдавать результат - нет стимула. Вот и подсадили к нему Шарля, чтобы тот его подгонял. А вовсе не затем, чтобы выпереть Себа из команды, о чем  тут мечтают очень многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

А мне вот кажется, что боссы Феррари поняли, что с засыпающим за рулем Кимстером Себ не может выдавать результат - нет стимула. Вот и подсадили к нему Шарля, чтобы тот его подгонял. А вовсе не затем, чтобы выпереть Себа из команды, о чем  тут мечтают очень многие.

Охренеть ты сейчас предположил. То есть взять титул в 2017 и 2018 - не стимул? Обязательно должен напарник подгонять для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 13:08, Leopardo сказал:

ЗЫ: Из Макса, на мой взгляд, боец - тоже так себе. Вот набычить он может, а чтоб побить - я не верю

 

у него для этого папа имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Typan сказал:

 

2. Ну да, так совпало. Лучшая гонка в карьере Шарля и одна из худших в карьере Себа. Однако же Монца-2019 не отменяет того очевидного факта, что Себ все еще является одним из быстрейших гонщиков пелетона. То, что творилось на форуме после Монцы напоминает дурдом на выезде - Себ ничтожество, а Шарль - супер-пупер-мега-ЗВЯЗДА! Абсолютный неадекват в кубе и в сферическом вакууме. 

Ты пишешь так как будто сэб до монцы взял два титула в 17-18 и в этом сезоне регулярно затаскивал ведро на первое - второе место, а в Монце разок ошибся и на него все набросились... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Crimson сказал:

Охренеть ты сейчас предположил. То есть взять титул в 2017 и 2018 - не стимул? Обязательно должен напарник подгонять для этого?

Марк Веббер наверное сильно подгонял в 2011 - 2013, самовоз будет, будет и титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Ты пишешь так как будто сэб до монцы взял два титула в 17-18 и в этом сезоне регулярно затаскивал ведро на первое - второе место, а в Монце разок ошибся и на него все набросились... 

Чё вы с ним спорите этот глорик 2017-2018 по Википедии смотрел и этот год аккурат с Монцы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Xodus сказал:

у него для этого папа имеется.

Этот боец пригоден только против женщин, стариков и детей :)

 

19 часов назад, Jefchen сказал:

щемил?

чето не похоже было.

петушился. это слово больше подходит.

Вот да.

Там скорее не Тапок кого-то щемил а Окон глумился с его бессильной злобы.

13 часов назад, slowhands сказал:

 

не стоит забывать о сутиле

Сутиль - вообще опасный был. Но он не гоняет уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...