Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, yura78 сказал:

а подиум какой-то грустный был... :yes3:

А то, завтра вся Италия будет на ушах стоять, не того они ждали и хотели, не того!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важна не столько победа, сколько возвращение уверенности Феттеля в машине и себе самом. Ошибок не допускал, даже помарок, а по скорости не уступал напарнику впервые с Канады. Возможно, наконец, тачка стала подходить обоим пилотам Феррари. Эх, немного бы раньше, в середине чемпа это произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stef сказал:

Бросили подачку с барского стола :)

 

Себка осваивается в роли второго номера. 

Это только в твоих влажных мечтах. Я уверен, что чем чаще Себ будет щелкать по носу Шарля, тем реже ты здесь будешь появляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Artemidon сказал:

Тут важна не столько победа, сколько возвращение уверенности Феттеля в машине и себе самом. Ошибок не допускал, даже помарок, а по скорости не уступал напарнику впервые с Канады. Возможно, наконец, тачка стала подходить обоим пилотам Феррари. Эх, немного бы раньше, в середине чемпа это произошло.

При том что я не фанат Себа, хочу подметить одну вещь. Когда у него нет психологических проблем - он быстрее Леклера. Что в квалах что в гонке. Портят все психологические проблемы и следующие из них ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Молодец, но расслабляться рано, уже на следующей неделе очередная гонка.

Что-то подсказывает, что напарник будет пытаться брать убедительный реванш.

Пусть пробует. Он же звязда непомерной величины, надо кагбе соответствовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Это только в твоих влажных мечтах. Я уверен, что чем чаще Себ будет щелкать по носу Шарля, тем реже ты здесь будешь появляться.

Спасибо поржал. 

Король-щелкальщик. Так и будем называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kanskje сказал:

Что было делать команде? Заставить Феттеля пропустить напарника, чтобы он сдулся и впридачу разговоры о незаслуженной победе Леклера?
Фетом рискнули и когда риск оправдался лишать его победы? Круто!

А Себ не пропустил бы Шарля, если бы попытались "заставить". Уверен на 146%. И на мостике Феррари это знают. Поэтому и не пытались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось, как получилось. Во всяком случае команда поступила мудро, потому что цирк, с пропуском кого то вперёд на "заслуженную" позицию, это уже не гонки, а спектакль или мыльница. 

Далеко не надо за примером ходить, Боттаса прямо попросили " знай свое место тень,"  а то Окон мог в следующем году ездить)). Слава богу красные так не сделали. А по факту роль сыграло то, что Себ выехал на чистую трассу и просто напросто отыграл эти десятые легко. Хотя мне кажется в команде в этой гонке делали ставку на Шарля - сами удивились.. И по человечески его жалко, все делал правильно, по тактике. Бывает, ему это только в + к закалке. В этой гонке и про Феттеля не могу ничего сказать плохого, в квале старался, перестарался круг не вышел, в гонке был собран, ошибок не допускал. Не скрою что Леклер мне симпатичнее, но камень кидать незаслуженно в огород Себа).

Поздравления всем фанам красных, вообще от них в Сингапуре не ожидал такой прыти, удивили..)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

А то, завтра вся Италия будет на ушах стоять, не того они ждали и хотели, не того!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А ты не отождествляй себя со всей Италией. Скромнее надо быть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

392 дней без побед закончились! Ура!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТемиГ сказал:

При том что я не фанат Себа, хочу подметить одну вещь. Когда у него нет психологических проблем - он быстрее Леклера. Что в квалах что в гонке. Портят все психологические проблемы и следующие из них ошибки.

А где это он быстрее был ?

1 час назад, Typan сказал:

Это только в твоих влажных мечтах. Я уверен, что чем чаще Себ будет щелкать по носу Шарля, тем реже ты здесь будешь появляться.

Ой , блин , разок повезло и сразу воспрял . Пока что 10 гонок Шарль нормально так отвешивает дутому 4-кратному . Впрочем , ладно , он не первый , заслужил разок подняться выше колбасник , на улице обреченных бывает тоже праздник . Вон , Боттаса вспомнить в начале сезона .

Зы И ведь пацан только вкатился в ведро , не забывай об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТемиГ сказал:

При том что я не фанат Себа, хочу подметить одну вещь. Когда у него нет психологических проблем - он быстрее Леклера. Что в квалах что в гонке. Портят все психологические проблемы и следующие из них ошибки.

Пфф... Когда у Леклера нет психологических проблем - он быстрее Феттеля, Когда у Боттаса нет психологических проблем - он быстрее Льюиса:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГСК17 сказал:

Ой , блин , разок повезло и сразу воспрял . Пока что 10 гонок Шарль нормально так отвешивает дутому 4-кратному . Впрочем , ладно , он не первый , заслужил разок подняться выше колбасник , на улице обреченных бывает тоже праздник . Вон , Боттаса вспомнить в начале сезона .

Зы И ведь пацан только вкатился в ведро , не забывай об этом

 Амбициозных не в меру цыплят по оконцовке сезона считают. Шарль для меня пока что - тот самый амбициозный цыпленок, который наивно полагает, что схватил бога за бороду и теперь ему море по колено. Не схватил пока еще. Рановато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

 Амбициозных не в меру цыплят по оконцовке сезона считают. Шарль для меня пока что - тот самый амбициозный цыпленок, который наивно полагает, что схватил бога за бороду и теперь ему море по колено. Не схватил пока еще. Рановато. 

Ну так в чем это проявляется ? Вроде чемпионов не бортует , второсортных команд пилотов тоже не учит правилу что феррари надо пропускать . На каждую борзость отвечает разве что . А че , может прогнуться ? Да и скорость сбросить ? Амбиции же оттуда его растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ГСК17 сказал:

Ну так в чем это проявляется ? Вроде чемпионов не бортует , второсортных команд пилотов тоже не учит правилу что феррари надо пропускать . На каждую борзость отвечает разве что . А че , может прогнуться ? Да и скорость сбросить ? Амбиции же оттуда его растут

Ну дык я про Шарля еще ничего плохого и не сказал. Присматриваюсь к нему. Пока что неплох, да. Но как там будет дальше, неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:

 

так мне нравятся такие человеческие отношения между гонщиками, кайф прямо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

так мне нравятся такие человеческие отношения между гонщиками, кайф прямо)

Льюис ещё тот актёр. 

Человеческие отношения у Себа с Кими. 

Тот же ужасный Макс намного искреннееB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа с победой. Отличную гонку провел. Но все же победу праздновал он как-то скромно. Не привычно как-то. Видимо что-то поменялось в нем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Льюис ещё тот актёр. 

 

я не верю, что это актерство, в целом льюис в таких вещах вроде никогда не актерил

даже, когда у него с росбергом были напряженные отношения он вел себя на камеру достойно

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Себа с победой. Отличную гонку провел. Но все же победу праздновал он как-то скромно. Не привычно как-то. Видимо что-то поменялось в нем. 

ну за празднование побед в ферраи теперь отвечает шарль судя по всему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

ну за празднование побед в ферраи теперь отвечает шарль судя по всему)

 

Да нет, я думаю, что возможно Себ задумывается об уходе. Не вижу в нем уже той искры. Все же он отдал Феррари пять лет, но не получил желанного, а вот порции критики  и разочарований - изрядно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Да нет, я думаю, что возможно Себ задумывается об уходе. Не вижу в нем уже той искры. Все же он отдал Феррари пять лет, но не получил желанного, а вот порции критики  и разочарований - изрядно. 

я не верю, что он уйдет. машина хорошая, он еще не стар и скорость выдают отличную временами

уходить после этого сезона - унизительно, как по мне. он не росберг

не радовался он из-за не однозначности победы, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Да нет, я думаю, что возможно Себ задумывается об уходе. Не вижу в нем уже той искры. Все же он отдал Феррари пять лет, но не получил желанного, а вот порции критики  и разочарований - изрядно. 

Тоже заметил, что не было криков по радио. Обычное «Грацци рагацци» и все, никакой песни. Мало радости 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...