Моррис

Себастьян Феттель

16042 posts in this topic

6 минут назад, yura78 сказал:

а подиум какой-то грустный был... :yes3:

А то, завтра вся Италия будет на ушах стоять, не того они ждали и хотели, не того!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Тут важна не столько победа, сколько возвращение уверенности Феттеля в машине и себе самом. Ошибок не допускал, даже помарок, а по скорости не уступал напарнику впервые с Канады. Возможно, наконец, тачка стала подходить обоим пилотам Феррари. Эх, немного бы раньше, в середине чемпа это произошло.

2 часа назад, Stef сказал:

Бросили подачку с барского стола :)

Себка осваивается в роли второго номера. 

Это только в твоих влажных мечтах. Я уверен, что чем чаще Себ будет щелкать по носу Шарля, тем реже ты здесь будешь появляться.

44 минуты назад, Artemidon сказал:

Тут важна не столько победа, сколько возвращение уверенности Феттеля в машине и себе самом. Ошибок не допускал, даже помарок, а по скорости не уступал напарнику впервые с Канады. Возможно, наконец, тачка стала подходить обоим пилотам Феррари. Эх, немного бы раньше, в середине чемпа это произошло.

При том что я не фанат Себа, хочу подметить одну вещь. Когда у него нет психологических проблем - он быстрее Леклера. Что в квалах что в гонке. Портят все психологические проблемы и следующие из них ошибки.

1 час назад, enisei сказал:

Молодец, но расслабляться рано, уже на следующей неделе очередная гонка.

Что-то подсказывает, что напарник будет пытаться брать убедительный реванш.

Пусть пробует. Он же звязда непомерной величины, надо кагбе соответствовать ;)

1 час назад, Typan сказал:

Это только в твоих влажных мечтах. Я уверен, что чем чаще Себ будет щелкать по носу Шарля, тем реже ты здесь будешь появляться.

Спасибо поржал. 

Король-щелкальщик. Так и будем называть.

1 час назад, Kanskje сказал:

Что было делать команде? Заставить Феттеля пропустить напарника, чтобы он сдулся и впридачу разговоры о незаслуженной победе Леклера?
Фетом рискнули и когда риск оправдался лишать его победы? Круто!

А Себ не пропустил бы Шарля, если бы попытались "заставить". Уверен на 146%. И на мостике Феррари это знают. Поэтому и не пытались.

Получилось, как получилось. Во всяком случае команда поступила мудро, потому что цирк, с пропуском кого то вперёд на "заслуженную" позицию, это уже не гонки, а спектакль или мыльница. 

Далеко не надо за примером ходить, Боттаса прямо попросили " знай свое место тень,"  а то Окон мог в следующем году ездить)). Слава богу красные так не сделали. А по факту роль сыграло то, что Себ выехал на чистую трассу и просто напросто отыграл эти десятые легко. Хотя мне кажется в команде в этой гонке делали ставку на Шарля - сами удивились.. И по человечески его жалко, все делал правильно, по тактике. Бывает, ему это только в + к закалке. В этой гонке и про Феттеля не могу ничего сказать плохого, в квале старался, перестарался круг не вышел, в гонке был собран, ошибок не допускал. Не скрою что Леклер мне симпатичнее, но камень кидать незаслуженно в огород Себа).

Поздравления всем фанам красных, вообще от них в Сингапуре не ожидал такой прыти, удивили..)

1 час назад, ATLANT сказал:

А то, завтра вся Италия будет на ушах стоять, не того они ждали и хотели, не того!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А ты не отождествляй себя со всей Италией. Скромнее надо быть. :rolleyes:

392 дней без побед закончились! Ура!!

1 час назад, ТемиГ сказал:

При том что я не фанат Себа, хочу подметить одну вещь. Когда у него нет психологических проблем - он быстрее Леклера. Что в квалах что в гонке. Портят все психологические проблемы и следующие из них ошибки.

А где это он быстрее был ?

1 час назад, Typan сказал:

Ой , блин , разок повезло и сразу воспрял . Пока что 10 гонок Шарль нормально так отвешивает дутому 4-кратному . Впрочем , ладно , он не первый , заслужил разок подняться выше колбасник , на улице обреченных бывает тоже праздник . Вон , Боттаса вспомнить в начале сезона .

Зы И ведь пацан только вкатился в ведро , не забывай об этом

1 час назад, ТемиГ сказал:

Пфф... Когда у Леклера нет психологических проблем - он быстрее Феттеля, Когда у Боттаса нет психологических проблем - он быстрее Льюиса:smile7:

1 час назад, ГСК17 сказал:

Ой , блин , разок повезло и сразу воспрял . Пока что 10 гонок Шарль нормально так отвешивает дутому 4-кратному . Впрочем , ладно , он не первый , заслужил разок подняться выше колбасник , на улице обреченных бывает тоже праздник . Вон , Боттаса вспомнить в начале сезона .

Зы И ведь пацан только вкатился в ведро , не забывай об этом

Амбициозных не в меру цыплят по оконцовке сезона считают. Шарль для меня пока что - тот самый амбициозный цыпленок, который наивно полагает, что схватил бога за бороду и теперь ему море по колено. Не схватил пока еще. Рановато. 

Только что, Typan сказал:

Амбициозных не в меру цыплят по оконцовке сезона считают. Шарль для меня пока что - тот самый амбициозный цыпленок, который наивно полагает, что схватил бога за бороду и теперь ему море по колено. Не схватил пока еще. Рановато. 

Ну так в чем это проявляется ? Вроде чемпионов не бортует , второсортных команд пилотов тоже не учит правилу что феррари надо пропускать . На каждую борзость отвечает разве что . А че , может прогнуться ? Да и скорость сбросить ? Амбиции же оттуда его растут

30 минут назад, ГСК17 сказал:

Ну так в чем это проявляется ? Вроде чемпионов не бортует , второсортных команд пилотов тоже не учит правилу что феррари надо пропускать . На каждую борзость отвечает разве что . А че , может прогнуться ? Да и скорость сбросить ? Амбиции же оттуда его растут

Ну дык я про Шарля еще ничего плохого и не сказал. Присматриваюсь к нему. Пока что неплох, да. Но как там будет дальше, неизвестно.

2 часа назад, Bekra сказал:

так мне нравятся такие человеческие отношения между гонщиками, кайф прямо)

1 минуту назад, slowhands сказал:

так мне нравятся такие человеческие отношения между гонщиками, кайф прямо)

Льюис ещё тот актёр. 

Человеческие отношения у Себа с Кими. 

Тот же ужасный Макс намного искреннееB)

Себа с победой. Отличную гонку провел. Но все же победу праздновал он как-то скромно. Не привычно как-то. Видимо что-то поменялось в нем. 

Только что, Bekra сказал:

Льюис ещё тот актёр. 

я не верю, что это актерство, в целом льюис в таких вещах вроде никогда не актерил

даже, когда у него с росбергом были напряженные отношения он вел себя на камеру достойно

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Себа с победой. Отличную гонку провел. Но все же победу праздновал он как-то скромно. Не привычно как-то. Видимо что-то поменялось в нем. 

ну за празднование побед в ферраи теперь отвечает шарль судя по всему)

1 минуту назад, slowhands сказал:

ну за празднование побед в ферраи теперь отвечает шарль судя по всему)

Да нет, я думаю, что возможно Себ задумывается об уходе. Не вижу в нем уже той искры. Все же он отдал Феррари пять лет, но не получил желанного, а вот порции критики  и разочарований - изрядно. 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Да нет, я думаю, что возможно Себ задумывается об уходе. Не вижу в нем уже той искры. Все же он отдал Феррари пять лет, но не получил желанного, а вот порции критики  и разочарований - изрядно. 

я не верю, что он уйдет. машина хорошая, он еще не стар и скорость выдают отличную временами

уходить после этого сезона - унизительно, как по мне. он не росберг

не радовался он из-за не однозначности победы, имхо

31 минуту назад, Lonesome сказал:

Тоже заметил, что не было криков по радио. Обычное «Грацци рагацци» и все, никакой песни. Мало радости 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.