Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, kiry сказал:

Ты истери дальше... Это же Феррари виновата в ошибках Феттеля в критичный момент... В РБ просто чудо машина от Эдриана прощала такие его косяки + ставка на него... Тут он получил по зубам и поделом...

Глупо сравнивать пилота сейчас и 10 лет назад. Феттель был лучше. Кими был несравнимо лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Феттель сильнее Гасли, да и с задком Ньюи что-нибудь да может придумать. А вот будут ли Феррари сейчас пилить болид под предпочтения Сэба? Лично я сомневаюсь.

Нее, не будут в РБ пилить задки под Феттеля. У них новая прима со спонсорским пакетом и с возможностью оставаться безнаказания за то, за что других штрафуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElNano сказал:

Команду определяют люди, а не название. И профессионализм бывших руководителей, конструкторов, пилотов МакЛарена не вызывает сомнений. Но они не вечны. 

Сейчас в Маке другие люди. 

А Феттель остался тот же. 

А человек не меняется? Не пилоты ли говорят про себя, что тогда-то я был хуже как пилот, а сейчас лучше? Голову включи и подумай про параллель мою. Болельщики команд позволяют себе говорить, что пилот плох, а титулы липовые только потому, что сейчас пилот не айс. Так почему я не могу сказать такое про команду как объект боления? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Конечно, сейчас можно говорить, что Феттель ни с кем не сражался. Быть, так сказать, в струе. Я и про самовоз Торо Россо в 2008 году уже читала. И сейчас, оказывается, Сэб с вёдрами сражался. Достаточно того, что Сэб взял эти 4 титула. И принижать его достижения по меньшей мере глупо. Или сейчас ЛХ сражается с кем-то? Иди поговори с объективным и Ферраристами. Они тебе сами расскажут, что в 2017 и 18 машина Феррари не дотягивала. А то ведь сэбофилы пристрастны. 

Так скажите, с кем сражался Феттель. Речь о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, NeL сказал:

Это который обесценил свои титулы так, что ему Хонда запретила использовать их мотор?))

Если бы ты знал, как нелепо смотрятся выпады болел дутого чемпиона, то 1000 раз подумал бы перед тем, как пытаться кого то высмеивать и подкалывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Это безумие какое-то. Я про видео. Не думал, что уже столько набралось

Если еще всякие контакты и аварии набрать, там минут на 10-15 наберётся. Та же Турция и Бельгия-10   контакты в Мексике и прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kanskje сказал:

Так скажите, с кем сражался Феттель. Речь о нём.

Объехал Расселла на легендарном Вильямсе под конец гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну что, ждем возвращение блудного сына в РБ? :metalhead:

А зачем Феттель РБ, спрашивается? У них есть Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да, я считаю, что Рон надул Кими и сделал звездой, хотя в то время особо лучше пилотов и не было, только Алонос был заметно сильнее.

Потому что способности человека это совсем немного плюс минус константа, особенно в таком возрасте, а команда способна радикально измениться, буквально заменив пару ключевых фигур

Ты аналогию мою уяснил. Не надо оправданий. Твой объект боления поглубже застрял чем Феттель. Тогда давай скажи, что те титулы Мака были липовые. Сейчас-то ведь команда разучилась побеждать и делает кучу ошибок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Если бы ты знал, как нелепо смотрятся выпады болел дутого чемпиона, то 1000 раз подумал бы перед тем, как пытаться кого то высмеивать и подкалывать.

Смешно смотрятся посты людей, помнящих только последнюю гонку. Вот это правда смешно. 

4 минуты назад, César Borgia сказал:

мульти 21 можно списывать на пенсию.

Все рано или поздно идут на пенсию, а титулы остаются и в цене не теряют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ты аналогию мою уяснил. Не надо оправданий. Твой объект боления поглубже застрял чем Феттель. Тогда давай скажи, что те титулы Мака были липовые. Сейчас-то ведь команда разучилась побеждать и делает кучу ошибок. 

С чего это, тогда Мак был лучше всех, поэтому он побеждал, а человек стабилен, Феттель всегда был посредственным и только лишь Ньюи и Марко нацепили на него липовые титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NeL сказал:

Смешно смотрятся посты людей, помнящих только последнюю гонку. Вот это правда смешно. 

Можно напомнить предпоследнюю. И все начало этого сезона. И тупо упущенные 2 титула в предыдущих сезонах. И чо, как память, улучшилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

А человек не меняется? Не пилоты ли говорят про себя, что тогда-то я был хуже как пилот, а сейчас лучше? Голову включи и подумай про параллель мою. Болельщики команд позволяют себе говорить, что пилот плох, а титулы липовые только потому, что сейчас пилот не айс. Так почему я не могу сказать такое про команду как объект боления? 

Ну если Сэб с мега топа в 2013 превратился в посредственность в 2014, то ок. 

Обычно с годами пилоты матереют, и не допускают детских ошибок. Тем более чемпионы. Но Феттель, видимо, уникальный самородок, на которого это правило не распространяется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тим сказал:

Объехал Расселла на легендарном Вильямсе под конец гонки.

Всё! У Вилок самовоз!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

 ЛХ сражается с кем-то? Иди поговори с объективным и Ферраристами. Они тебе сами расскажут, что в 2017 и 18 машина Феррари не дотягивала. А то ведь сэбофилы пристрастны. 

Вообще-то сражается и не всегда успешно, с Боттасом - 2 победы, с Максом - 2 победы, с Леклером - 2 победы и сезон еще далеко не окончен, впереди 7 гонок.

Единственно с чем сражается палец, так это с собственным завышенным самомнением, просто неадекватно оценивает себя и своим весьма посредственные возможности в сравнении с лучшими гонщиками в пелетоне, отсюда все беды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

Смешно смотрятся посты людей, помнящих только последнюю гонку. Вот это правда смешно. 

Смешно говоришь, ну ок. Напомни хоть пару гонок, где Феттель не то, что бы, что то сделал выдающееся а просто не накосячил. Можешь взять период хоть в 3 года. И я не имел ввиду, последнюю или предпоследнюю гонку, я имел ввиду Фитиля вообще, за всё время его дутой карьеры. Если бы не мотор в Бахе, сейчас у Шарля было бы уже 3 победы, против целых 0 у примы. Ничего не напоминает, кажись в 14 году где то такое уже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kanskje сказал:

Так скажите, с кем сражался Феттель. Речь о нём.

Феттель сражался за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Конечно, сейчас можно говорить, что Феттель ни с кем не сражался. Быть, так сказать, в струе. Я и про самовоз Торо Россо в 2008 году уже читала. И сейчас, оказывается, Сэб с вёдрами сражался. Достаточно того, что Сэб взял эти 4 титула. И принижать его достижения по меньшей мере глупо. Или сейчас ЛХ сражается с кем-то? Иди поговори с объективным и Ферраристами. Они тебе сами расскажут, что в 2017 и 18 машина Феррари не дотягивала. А то ведь сэбофилы пристрастны. 

Да зачем принижать его достижения? Достаточно просто пересмотреть сегодняшнюю гонку. Ну или пару последних сезонов.

Что вы за эти 4 титула хватаетесь? Из действующих у Хэма их больше, если чё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Ты аналогию мою уяснил. Не надо оправданий. Твой объект боления поглубже застрял чем Феттель. Тогда давай скажи, что те титулы Мака были липовые. Сейчас-то ведь команда разучилась побеждать и делает кучу ошибок. 

У Макларенов сменился практически весь состав начиная с Рона и конструктора заканчивая последним дворником))) А Феттель как был так и есть всё своё, натуральное, без протезов и даже губы без силикона. Только бородка отросла)))))

1 минуту назад, Spectore сказал:

Феттель сражался за титул.

С кем? Кто тогда мог его титул отобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отфтаньте от меня, я не видел розовую мафынку :crazy:

luIH7zv.jpg

 

 

Очередное дно пробито:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

С чего это, тогда Мак был лучше всех, поэтому он побеждал, а человек стабилен, Феттель всегда был посредственным и только лишь Ньюи и Марко нацепили на него липовые титулы

И Феттель тогда был лучше всех, раз выигрывал. А то не складно у тебя получается вертеться ужом на сковородке, пытаясь отмазаться от простой аналогии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleks26 сказал:

Да зачем принижать его достижения? Достаточно просто пересмотреть сегодняшнюю гонку. Ну или пару последних сезонов.

Что вы за эти 4 титула хватаетесь? Из действующих у Хэма их больше, если чё. 

Хэма успеют обсудить в его теме, а здесь тема Феттеля и он может на следующий год кануть почти как Росберг. Так что мы хотим успеть обсудить и в очередной раз высказать своё мнение о его титулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

И Феттель тогда был лучше всех, раз выигрывал. А то не складно у тебя получается вертеться ужом на сковородке, пытаясь отмазаться от простой аналогии. 

Машинка у него была тогда самой лучшей и напарника запинали под табуретку, чтобы не посмел навязать борьбу.
Алонсо боролся с Шумахером, Хэмилтон боролся с Массой, Вильнёв с Шумахером. Райконен ажна с двумя Макларенами самовлюблёнными))) Феттель с кем боролся за титулы? На такой простой вопрос ответ будет?

3 минуты назад, Parab0lica сказал:

Отфтаньте от меня, я не видел розовую мафынку :crazy:

luIH7zv.jpg

 

 

Очередное дно пробито:facepalm:

Бублик! Теперь понятно почему Сээб так часто ошибается. ему этим рулить приходится.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

И Феттель тогда был лучше всех, раз выигрывал. А то не складно у тебя получается вертеться ужом на сковородке, пытаясь отмазаться от простой аналогии. 

Вот если бы Феттель побеждал на равных машинах, тогда да, у него была машина лучше чем у конкурентов, Макларен когда побеждал имел такие же возможности как и другие топ команды, просто лучше сработал, нанял лучших инженеров, лучших пилотов и т.д. Если это не понятно, то я просто в шоке от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...