Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

16 минут назад, NeL сказал:

Это который обесценил свои титулы так, что ему Хонда запретила использовать их мотор?))

Не сочиняй. Про Алонсо поголовно отзываются в ключе, что он титулов сильно недобрал, не то что не обесценил. А есть по Феттелю высказывания, что он заслуживает стать пятикратным? Вот то-то же.

Обесценивание титулов Феттеля произошло просто с треском. Я здесь поддержу болельщиков и скажу, что по-прежнему считаю, что на один титул по совокупности он в своей карьере наработал, поэтому статус однократного, но чемпиона в принципе носит по делу. Но 4-кратный - это издевательство и большая проблема этого спорта, что такое стало возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну что, ждем возвращение блудного сына в РБ? :metalhead:

Это чтобы его как Гасли в ТР списали после полсезона? Да и зарплата там не та чтобы позориться за максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

Не сочиняй. Про Алонсо поголовно отзываются в ключе, что он титулов сильно недобрал, не то что не обесценил. А есть по Феттелю высказывания, что он заслуживает стать пятикратным? Вот то-то же.

Обесценивание титулов Феттеля произошло просто с треском. Я здесь поддержу болельщиков и скажу, что по-прежнему считаю, что на один титул по совокупности он в своей карьере наработал, поэтому статус однократного, но чемпиона в принципе носит по делу. Но 4-кратный - это издевательство и большая проблема этого спорта, что такое стало возможным.

А чемпионства Шуми и Хэма на самовозах это проблема или нет? Шуми - тотальная легенда, но в борьбе были 4 титула, а 3 достались просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ferdi сказал:

Лучше всего Себастиану уйти в декретный отпуск пока остатки позолоты на его кубках не сошли.:trollface:

Истину глаголишь. )) Ему надо как Хаккинен сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что местные фанаты могут расстроиться такому исходу гонки, по мне так Феттель уже приучил что такое может быть частенько. Вот к примеру 5 минутная нарезка только разворотов, без аварий и прочего здесь)  Так что просто ждем продолжения и ожидаем Сингапур

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

А чемпионства Шуми и Хэма на самовозах это проблема или нет? Шуми - тотальная легенда, но в борьбе были 4 титула, а 3 достались просто так

чемпионства на самовозах Хэм оправдал в 17-18, разгромив Феттеля на примерно равных тачках, причём оформив всё за 3 гонки до конца.

МШ вообще первые три титула  без самовозов взял, и если с Хиллом можно пенять на низкий уровень пилота-соперника, то с Хаккиненом пришлось туго.

Феттель точно не из этой лиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я думаю даже нормальные болельщики Себа поняли о липовисти его 4 титулов, просто даже сами себе боятся признаться в этом

Со стороны хоть посмотри на себя. И проведи аналогии. Макларен сколько уже лет сидит недалеко от заднего прохода? И что, все его титулы тоже липовые? А Вильямс? Всех списать в утиль? Не надо хаять спортсменов и уж тем более говорить от имени других. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

чемпионства на самовозах Хэм оправдал в 17-18, разгромив Феттеля на примерно равных тачках, причём оформив всё за 3 гонки до конца.

МШ вообще первые три титула  без самовозов взял, и если с Хиллом можно пенять на низкий уровень пилота-соперника, то с Хаккиненом пришлось туго.

Феттель точно не из этой лиги.

А Феттель 2015-2017 из какой лиги? У людей короткая память. Тогда не было лучшей машины, но он выигрывал гонки. И не ошибался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Со стороны хоть посмотри на себя. И проведи аналогии. Макларен сколько уже лет сидит недалеко от заднего прохода? И что, все его титулы тоже липовые? А Вильямс? Всех списать в утиль? Не надо хаять спортсменов и уж тем более говорить от имени других. 

Ты путаешь - Себ он один... А в командах меняться конструкторы инженеры и гонщики... Про то что Себ просто удачливый середняк говорили всегда... Включая Ньюи Доктора и Хорнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Со стороны хоть посмотри на себя. И проведи аналогии. Макларен сколько уже лет сидит недалеко от заднего прохода? И что, все его титулы тоже липовые? А Вильямс? Всех списать в утиль? Не надо хаять спортсменов и уж тем более говорить от имени других. 

Титулы Макларена брали совершенно другие люди, не те, что сейчас сидят в Маке. 

Титулы Феттеля тоже кто-то другой брал в 10-13? к чему сравнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

А Феттель 2015-2017 из какой лиги? У людей короткая память. Тогда не было лучшей машины, но он выигрывал гонки. И не ошибался.

В 2017 профукал титул в 2018 аналогично в 2019 проиграл молодому напарнику...  Тенденция так себе... Если лошадь не едет на скачках - ее пристреливают .. так и с Себом на пенсию детей нянчить подальше от паддока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

 

Феттель точно не из этой лиги.

А из какой? Или Михаэля не распинали за его выступления на Мерсе и проигрыш Росбергу? Или все забыли 2007, 2008 года, когда Феттель только начинал? Ведь тоже был молодой звездой. И реализовал то, что должен был реализовать. Всем тогда РБР костью в горле сидела. Болельщикам легендарных до соплей было обидно, что их делают почти ноунеймы. Самое простое сейчас прийти и пнуть. На большее ни ты, ни тебе подобные не способны. Леклера в лобик целуешь, так ваша братия исходилась в конвульсиях, когда не годная Феррари все делала в пику своему последнему чемпиону, играя в политические игры с Массой и Алонсо. А теперь то же самое со стороны Леклера поощряешь. Читать противно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Себастьян. Финита ла комедиа. Пакуй манатки. За что платят этому человеку 35 миллионов в год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Со стороны хоть посмотри на себя. И проведи аналогии. Макларен сколько уже лет сидит недалеко от заднего прохода? И что, все его титулы тоже липовые? А Вильямс? Всех списать в утиль? Не надо хаять спортсменов и уж тем более говорить от имени других. 

Как можно сравнивать выступление команды с выступлением пилота в какой-то срок? Лишь ради того чтобы оправдать Себастьяна? У Мака есть еще шанс, как ты пишешь, вылезти из заднего прохода, у Феттеля нет, хотя оттуда его доставал только Ньюи и Дохтор.

Я тебя не раз говорил, что ты все поймешь о Феттеле когда у него появится нормальный напарник, а не вторикелла Райконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElNano сказал:

Титулы Макларена брали совершенно другие люди, не те, что сейчас сидят в Маке. 

Титулы Феттеля тоже кто-то другой брал в 10-13? к чему сравнение?

Сравнение очень простое. Один болеет за команду. Другой за пилота. Если эти фигуры брать за равноценность с точки зрения боления, то тот же Макларен уже несколько лет назад проваливает свои выступления. А кто там и где что брал не имеет значения. Так почему бы и про команду не сказать, что ранее доьытые титулы такие же липовые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kanskje сказал:

Это чтобы его как Гасли в ТР списали после полсезона? Да и зарплата там не та чтобы позориться за максом.

Феттель сильнее Гасли, да и с задком Ньюи что-нибудь да может придумать. А вот будут ли Феррари сейчас пилить болид под предпочтения Сэба? Лично я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

 Феррари все делала в пику своему последнему чемпиону, играя в политические игры с Массой и Алонсо. А теперь то же самое со стороны Леклера поощряешь. Читать противно. 

Ты истери дальше... Это же Феррари виновата в ошибках Феттеля в критичный момент... В РБ просто чудо машина от Эдриана прощала такие его косяки + ставка на него... Тут он получил по зубам и поделом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Со стороны хоть посмотри на себя. И проведи аналогии. Макларен сколько уже лет сидит недалеко от заднего прохода? И что, все его титулы тоже липовые? А Вильямс? Всех списать в утиль? Не надо хаять спортсменов и уж тем более говорить от имени других. 

При чём тут Макларен? Макларены добывали свои титулы в борьбе с Ферари. Только титул 2007 года мог быть самовозным. Да ФИА все очки отобрали.
А с кем за свои титулы сражался Феттель? С Хэмом, который по одной победе в сезоне выгрызал на своём вечно ломающемся пепелаце или с Алонсо у которого болиду дыхалки не хватало, и держался он в теоретических претендентах только благодаря ошибкам и косякам Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Как можно сравнивать выступление команды с выступлением пилота в какой-то срок? Лишь ради того чтобы оправдать Себастьяна? У Мака есть еще шанс, как ты пишешь, вылезти из заднего прохода, у Феттеля нет, хотя он оттуда его доставал только Ньюи и Дохтор.

Я тебя не раз говорил, что ты все поймешь о Феттеле когда у него появится нормальный напарник, а не вторикелла Райконен.

Вторикелла Райконен был несколько лет примой Макларена. Принижая его ты сомневаешься в умственных способностях тех, кто в Макларене Кими примой назначал. И почему, интересно, Макларен вылезет, а Феттель нет? Только потому что он Феттель? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Сравнение очень простое. Один болеет за команду. Другой за пилота. Если эти фигуры брать за равноценность с точки зрения боления, то тот же Макларен уже несколько лет назад проваливает свои выступления. А кто там и где что брал не имеет значения. Так почему бы и про команду не сказать, что ранее доьытые титулы такие же липовые. 

Команду определяют люди, а не название. И профессионализм бывших руководителей, конструкторов, пилотов МакЛарена не вызывает сомнений. Но они не вечны. 

Сейчас в Маке другие люди. 

А Феттель остался тот же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, GaMi said:

Не думаю что местные фанаты могут расстроиться такому исходу гонки, по мне так Феттель уже приучил что такое может быть частенько. Вот к примеру 5 минутная нарезка только разворотов, без аварий и прочего здесь)  Так что просто ждем продолжения и ожидаем Сингапур

 

удивительно, на 5 минут насобирали. но некоторые моменты (как Китай 18) в этом списке все же лишние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kanskje сказал:

При чём тут Макларен? Макларены добывали свои титулы в борьбе с Ферари. Только титул 2007 года мог быть самовозным. Да ФИА все очки отобрали.
А с кем за свои титулы сражался Феттель? С Хэмом, который по одной победе в сезоне выгрызал на своём вечно ломающемся пепелаце или с Алонсо у которого болиду дыхалки не хватало, и держался он в теоретических претендентах только благодаря ошибкам и косякам Феттеля.

Конечно, сейчас можно говорить, что Феттель ни с кем не сражался. Быть, так сказать, в струе. Я и про самовоз Торо Россо в 2008 году уже читала. И сейчас, оказывается, Сэб с вёдрами сражался. Достаточно того, что Сэб взял эти 4 титула. И принижать его достижения по меньшей мере глупо. Или сейчас ЛХ сражается с кем-то? Иди поговори с объективным и Ферраристами. Они тебе сами расскажут, что в 2017 и 18 машина Феррари не дотягивала. А то ведь сэбофилы пристрастны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Не надо хаять спортсменов и уж тем более говорить от имени других. 

Спортсменов да, но не клоунов. Все правильно он написал. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GaMi сказал:

Не думаю что местные фанаты могут расстроиться такому исходу гонки, по мне так Феттель уже приучил что такое может быть частенько. Вот к примеру 5 минутная нарезка только разворотов, без аварий и прочего здесь)  Так что просто ждем продолжения и ожидаем Сингапур

 

Это безумие какое-то. Я про видео. Не думал, что уже столько набралось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Вторикелла Райконен был несколько лет примой Макларена. Принижая его ты сомневаешься в умственных способностях тех, кто в Макларене Кими примой назначал.

Да, я считаю, что Рон надул Кими и сделал звездой, хотя в то время особо лучше пилотов и не было, только Алонос был заметно сильнее.

5 минут назад, Spectore сказал:

И почему, интересно, Макларен вылезет, а Феттель нет? Только потому что он Феттель? 

Потому что способности человека это совсем немного плюс минус константа, особенно в таком возрасте, а команда способна радикально измениться, буквально заменив пару ключевых фигур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...