Моррис

Себастьян Феттель

16042 posts in this topic

13 минут назад, AVB сказал:

Охотно верю, но и сорока лямов евро она тебе не платила... :514dce8:

:D

Танюша дороже стоит!

22 минуты назад, Alenushka сказал:

Танюша дороже стоит!

Скрытый текст

47 минут назад, AVB сказал:

Охотно верю, но и сорока лямов евро она тебе не платила... :514dce8:

Я с пятого класса стипендию начала домой приносить и дипломы :crazy:

41 минуту назад, Alenushka сказал:

Танюша дороже стоит!

Где можно наличными получить? :D

7 минут назад, Spectore сказал:

Я с пятого класса стипендию начала домой приносить и дипломы :crazy:

Скрытый текст

2 часа назад, Spectore сказал:

Не надо путать оскорбление с критикой. В этом и разница между нами: я Сэба критикую, а ты воспринимаешь это как оскорбление, притом почти личное.

Не понимаешь, что такое оскорбление, почитай Атланта и прочих таких же. 

Вообще-то про оскорбления заговорила ты, сказав, что будешь защищать от них Феррари. Вот и интересуюсь, что именно ты под этим подразумевала и когда это я Феррари оскорбить успела. Про то, как воспринимаются мною заявления, что Себ слишком много ошибается, я уже говорила. Как неоправданные нападки на него. Почему неоправданные, тоже не раз объясняла. Но тебе, конечно же, лучше известно, как я всё это воспринимаю. Только врать не надо. Я не утверждала, что Себ никогда не виноват. А если тебе что-то подобное мерещится, в этой ветке немало психологов - популярно объяснят, почему, а также что и на кого ты проецируешь :smile44:

6 часов назад, Spectore сказал:

Болельщики Феррари абсолютная противоположность Оксане. У нее виноваты все, кроме Сэба. У вас не виноват никто, кроме Феттеля.

Шта? У меня виновата Феррари, потому что ведро, но это просто уже обсудили на первых гонках и дальше все понятно и без изменений. Виноват Себ, когда плохо или с приключениями едет, виноват Леклер, когда плохо или с приключениями едет. Правда со второго ввиду неопытности пока спрос меньше.

Но невиновных еще не было и Феррари никто не идеализировал. Найдешь того, кто идеализирует - покажи мне, буду очень удивлён.

5 минут назад, metoxana сказал:

Вообще-то про оскорбления заговорила ты, сказав, что будешь защищать от них Феррари. Вот и интересуюсь, что именно ты под этим подразумевала и когда это я Феррари оскорбить успела. 

А причём здесь ты? На форуме и другие есть. 

Смотрю, у некоторых входит в моду лечить своих пилотов. Болельщики ладно, кому от их мнения жарко или холодно, кроме таких же болельщиков. Но руководители команд-то куда лезут со своими "профессиональными" оценками... Вон и Нико теперь досталось. Абитебуль нашёл крайнего, конечно. Как и Бинотто, спихнул всю ответственность за результат на своего подопечного. Ведь куда как проще вместо того, чтобы самим что-то полезное делать (с организацией команды, улучшением болида), искать соломинки в глазах гонщиков...

6 минут назад, Spectore сказал:

А причём здесь ты? На форуме и другие есть. 

Отвечала-то ты мне. С ветряными мельницами, значит, борешься? :floxy:

4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Будем надеяться, что механических проблем в Венгрии не будет. 

Шарль должен указать на место Себу в равных условиях. 

Зелёный, ты серьёзно пересёк черту, серьёзно сделал  каминг-аут.. Ты реальный сэбофил.))))))))))))

26 минут назад, metoxana сказал:

Отвечала-то ты мне. С ветряными мельницами, значит, борешься? :floxy:

У тебя учусь:crazy:

14 минут назад, Spectore сказал:

У тебя учусь:crazy:

Не примазывайся! После "моё мнение единственно правильное" все знают, как ты учишься :floxy: 

28 минут назад, metoxana сказал:

Не примазывайся! После "моё мнение единственно правильное" все знают, как ты учишься :floxy: 

А что делать, раз это действительно так :crazy:

10 часов назад, Alenushka сказал:

Не подавись только)

Да,раньше вы были более милым созданием. Годы боления дают о себе знать

1 минуту назад, Midnight madness сказал:

Да,раньше вы были более милым созданием. Годы боления дают о себе знать

Забота о ближнем вызывает подобные обвинения??? Годы боления "против" дают о себе знать)

2 минуты назад, Alenushka сказал:

Забота о ближнем вызывает подобные обвинения?

Какая забота? Просто констатация. 

4 минуты назад, Midnight madness сказал:

Какая забота? Просто констатация. 

Воооот... Все зависит от угла зрения ©

Намек: улыбки еще на невзе не забанили

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Edited by Alenushka

1 минуту назад, Alenushka сказал:

Намек: улыбки еще на невзе не забанили

Какие улыбки? О чем ты? Ваш диспут можно читать только попивая чаёк и кусая плюшку.Но если нет чая со сдобой то попкорн тоже сойдёт

3 минуты назад, Midnight madness сказал:

Какие улыбки? О чем ты? Ваш диспут можно читать только попивая чаёк и кусая плюшку.Но если нет чая со сдобой то попкорн тоже сойдёт

Это наши внутренние разборки. Подглядывающие и подслушивающие могут оказаться в опасности. 

2 минуты назад, Alenushka сказал:

Это наши внутренние разборки. Подглядывающие и подслушивающие могут оказаться в опасности. 

Да ладно.Вы девчонки то хорошие. :yes3:

Только за Себастьяна можете по шапке настучать. 

15 часов назад, AVB сказал:

Я тебе открою один маленький секрет, на "заседаниях Сената" ............ Он не рассматривался нами .............значит Себ должен быть безупречен.

А потому что, многие наши именно ШЛ сейчас видят средством достижения ....титула в обозримом будущем. Сейчас мы за титул не боремся... и Себу сейчас  от нас достается меньше... по этой же причине, ну и плюс, что большинство наших забило уже на него... не торкает.

Большинство наших уже уверены, что титулы 2010-2013 у Ferrari забрал не Себ. Так то...

И этим: "мы, как тайная секта фур пришли к единому мнению, что забьем на Себа и надеемся на Лека" - Вы таки попытались опровергнуть мой пост про хэйт от фанов фур и оправдание ими любых действий Лека?

Оригинально)

10 часов назад, Stargazer сказал:

Но невиновных еще не было и Феррари никто не идеализировал. Найдешь того, кто идеализирует - покажи мне, буду очень удивлён.

У меня для Вас плохие новости - похоже Вы один из немногих, кого не знакомят с решениями "заседаний Сената".

Задумайтесь - не слишком ли Вы лояльны к СФ? Запросите "методичку" что ли и пообещайте исправиться))))

Ох Феррари и её фаны......ведь ещё пытаются серьезно свою объективность подчеркнуть)))))))

Edited by DreamTeam

Вот, кстати, тот момент, когда Сэбу меняли резину со слика на интер. А то в трансляции показали только, как Феррари выносили новые красные шины. А потом после радио переговоров с Сэбом решили поставить промежуточные

44 минуты назад, Spectore сказал:

Вот, кстати, тот момент, когда Сэбу меняли резину со слика на интер. А то в трансляции показали только, как Феррари выносили новые красные шины. А потом после радио переговоров с Сэбом решили поставить промежуточные

Ага, я помню что никак не могла понять, как  он оказался на интере, когда выносли красные шины.

Edited by ЕВГА

12 часов назад, Spectore сказал:

А что делать, раз это действительно так :crazy:

Действительно так это твоё враньё в одном из двух случаев :smile44:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.