Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 часа назад, kiry сказал:

Гонку похоже не смотрел от слова совсем..

Шарль и Макс много гоняли вместе в молодежке. Их борьба в Сильверстоуне на прошлой гонке уже стала классикой. И он ее выиграл на трассе в отличии от Себа. Рик в полне не плохо едет в Рено. А вот куда делся Себ без Эдриана ? Без помощи Доктора? Да и помощи Кими?

Вышел весь. Так что только ленивый его не пинает. Но ты давай обесценивай Напарника дальше. Только не забывай чем больше вы тут пишете Шарль ниочем тем более жалким становится Себ. Ведь даже такой Леклер выигрывает по многим аспектам у 4-х кратного лидера и надежды команды. И ему есть куда расти.

 

 

Не включи СФ торпеду, на каком месте был бы Лек и на каком Ферст? Какая классика?

Ферст ОБОИХ пилотов фур отправлял глотать пыль на последних ГП. Чем Лек лучше стал в этом сравнении борьбы с Ферстом непонятно,

 

Вот именно - неплохо едет, но в Рено. Тот самый, некогда юный гений, который разнес в клочья СФ. История то чем отличается? - молодой перспективный напарник, которого хвалят со всех сторон и называют без 5 минут будущим чемпионом - 1 в 1 история с Риком в РБ.....а теперь он всего лишь "неплохо едет". А ведь ему "было куда расти"..........до Ферста например не дорос)))

Вы поймите одно - СФ уже проходил этот сценарий и пошел на повышение в фуры, а не в 3 эшелон или на выход.

А для чемпа было бы ОЧЕНЬ полезно, чтобы такой Ферст или Лек сели в Мерс к ЛХ под бочок.

Что толку даёт для чемпионата междусобойчик фур?

Да ничего! "Мощная" интрига кто 3- 4 место в ЛЗ займет? Что серьезно- это превратилось в смысл Ф1?

Поздравляю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DreamTeam сказал:

Вы поймите одно - СФ уже проходил этот сценарий и пошел на повышение в фуры, а не в 3 эшелон или на выход.

За пять лет в РБ - четыре чемпионата и репутация заоблачная, за пять лет в Феррари - ноль титулов и репутация в грязи. Так что повышение только в зарплате, но Риккардо в Рено в этом смысле не уступит. Но конечно в 2015 Скудерия повелась на цацки и статистику и забрала из РБ не того пилота.

33 минуты назад, DreamTeam сказал:

А для чемпа было бы ОЧЕНЬ полезно, чтобы такой Ферст или Лек сели в Мерс к ЛХ под бочок.

Зато для Хэмилтона это будет очень неполезно, а значит этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Зато для Хэмилтона это будет очень неполезно, а значит этого не будет.

 

Тогда и скилл и результат в вечно отстающей группе пилотов, один из которых СФ, тоже маловажен.

Ну ок, опередит Лек допустим СФ в ЛЗ или не опередит -что решит? Кроме потешить хэйтеров местечковой моральной радостью?

 

Ну и допустим Лек с Фесртом,задвинув СФ, начнут дико батлиться за спинами ЛХ и Бота, и?

Пока ЛХ поедет за условно последним 8 титулом, это будет как сейчас - чемпионат ошибок во втором эшелоне Ф1. Будут только меняться имена их совершившие.

Вот меня удивляет именно перманентность ошибок команды и СФ в этом сезоне, а с другой стороны, не будь их, вообще доезжалово тупое.

Так что не вижу разницы - кого бы фуры посадили пилотами в этом сезоне - всё одно бесславно и серо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Не включи СФ торпеду, на каком месте был бы Лек и на каком Ферст? Какая классика?

 

Там до торпеды был еще СК... Если вы уж смотрели... А классика борьбы в колесо колесо то что Себ не может от слова совсем. И поверьте такая борьба пусть и за 3 место гораздо интереснее побед с поула на самовозе... но вам этого не понять.

Сравним?

 

 И 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kiry сказал:

Там до торпеды был еще СК... Если вы уж смотрели... А классика борьбы в колесо колесо то что Себ не может от слова совсем. И поверьте такая борьба пусть и за 3 место гораздо интереснее побед с поула на самовозе... но вам этого не понять.

Сравним?

 

 И 

 

 

А Венгрия'13 видео есть, где он с Кими за второе место колесо в колесо? И подиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mrl7cux сказал:

Оксана просто чудо! Такому болельщику Себастьян должен как минимум, билет на VIP ложу на каждый Гран-При!!

Рядом с наполеоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я создала арт про Себа, с описанием, велком в основную ветку Фэйлотеки:1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stereoflora сказал:

Ребят, я создала арт про Себа, с описанием, велком в основную ветку Фэйлотеки:1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:

Оговорка по Фрейду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Оговорка по Фрейду )))

осталось выяснить, где ты оговорку увидел. Форум - это не только, чтобы насрать под дверью у соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alenushka сказал:

осталось выяснить, где ты оговорку увидел. Форум - это не только, чтобы насрать под дверью у соседа.

А ну возможно да.... тяжело для понимания file / fail )))) Никто не срет по дверью у соседа просто здоровая критика Себа...

Самый переоциненный пилот современности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kiry сказал:

А ну возможно да.... тяжело для понимания file / fail ))))

Просто неплохо бы знать историю и географию Форума. И, если ты чего-то не знаешь, правильнее спросить, а не выставлять себя... ну, мягко скажем, некомпетентным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stereoflora сказал:

Ребят, я создала арт про Себа, с описанием, велком в основную ветку Фэйлотеки:1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:

Спасибо :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Просто неплохо бы знать историю и географию Форума. И, если ты чего-то не знаешь, правильнее спросить, а не выставлять себя... ну, мягко скажем, некомпетентным.

Понятно юмор не для среднего болельщика Себа... Хотя возможно для Себа Failтека больше подходит ))) А на форуме я по дольше вашего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kiry сказал:

А на форуме я по дольше вашего..

Не у всех количество переходит в качество. Это не всем дано. 

А про юмор... Опять пошутил, опять неудачно. 

Старайся лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kiry сказал:

Никто не срет по дверью у соседа просто здоровая критика Себа...

Самый переоциненный пилот современности...

 

Здоровая критика переоцИненного пилота?

 

Ничего здорового в диванной оценке 4 титулов быть не может! Я могу считать ЛХ самовозником или героем, но он уже фактически 6 кратный.

И все многократные, не менее половины титулов "насамовозили".

Если я до сих пор не могу принять легендарность МШ за самовозность его титулов - это не вина МШ, это критика и вина тех кто его тащил.

Прежде всего админ ресурс и руководители чемпа................как и для кого то СФ, как и сейчас ЛХ.

Могу только посетовать -дескать "вот бы МШ или ЛХ в напарники каких нибудь Риков,Леков или Ферстов".............мы бы увидели кто чего стоит как пилот.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Могу только посетовать -дескать "вот бы МШ или ЛХ в напарники каких нибудь Риков,Леков или Ферстов".............мы бы увидели кто чего стоит как пилот.

 

Так в случае с ЛХ уже видели - были Алонсо, Баттон и Росберг в напарниках. Вполне достойная компания, не? Про финнов-напарников ЛХ промолчу - тут все ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ту

2 часа назад, Anton GTR сказал:

Так в случае с ЛХ уже видели - были Алонсо, Баттон и Росберг в напарниках. Вполне достойная компания, не? Про финнов-напарников ЛХ промолчу - тут все ясно

Тут же все трактуют в пользу Себа. Вы что Баттону Льюис проиграл... Росберг ни какой Льюиса одолел. А Алонсо кто это? Мак же был командой Льюиса... И накат там 100тыс на тестах... Это же не Себ все время в борьбе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Себа не любят больше из-за зависти, чем из-за каких-то подлостей с его стороны. 
А завидовать плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stereoflora сказал:

Я смотрю, Себа не любят больше из-за зависти, чем из-за каких-то подлостей с его стороны. 
А завидовать плохо. 

Кто завидует то? Конкретики нет, чтобы поверить в такое. Лично я заметил что над Сэбом часто смеются. Это может быть из-за зависти? Вряд-ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 2 Ñеловека, в Ñом ÑиÑле Taisa Nelli Collins, лÑди ÑлÑбаÑÑÑÑ, на ÑлиÑе и ÑаÑÑÑ Ñела кÑÑпнÑм планом

Моя подруга Таисса и Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bekra сказал:

 

Хорошая статья.

Есть и про Леклера здесь.

 

Я вот фигею с таких откровений!

Два года пишу здесь очевидное с дивана - "СФ "лажает" на поздних торможениях". "Он очень любит всю борьбу на поздних торможениях" и тд

И вот прозрение - статьи и очерки один за другим.

А просто визуально по факту все эти журналисты и особенно специалисты этого не видели?

Вот миллионы зрителей видели как два года СФ на торможении улетает, а спецы нет?

 

Шёл 2019 год и Слава формульным богам! - увидели наконец! Осталось что то делать начать!

 

И уже в который раз замалчивается тема - если Лек таки лучше подстраивается под болид и поэтому лучше выступает - почему он ни разу не приехал на победу?

ДА ПОТОМУ, что он проигрывает прямую борьбу на этом "замечательном" болиде, к которому он якобы приспособился как юный гений!

ДА ПОТОМУ, что СФ сейчас надо ехать на фоне Лека как КР в прошлых сезонах - раньше тормозить и не рисковать. НО Лек то если будет ехать на грани - сам станет "лажать", иначе где ему взять ресурс болида для преимущества?

 

Вот просто дико бомбит!!!

С дивана, минимум два года, было видно что МА надо менять - наконец прозрели!

С дивана, минимум два года, было видно что СФ на торможении с управлением не справляется - наконец прозрели!

И наконец;

С дивана, минимум два года, было видно что от того, кого из пилотов посадить на лажовый болид, ничего не измениться - придется еще 2 года ждать чтобы прозрели! И Лек из гения превратился в пилота, которому всегда чуть чуть не везёт!

 

А пока можно валить всё на СФ! Зачем анализировать и смотреть...........хосопдябожемой(((((((((((

 

Много много мата - как достал этот итальянский "АвтоВаз" своей тугодумностью и поэтому нелепостью в принятии запоздалых и глупых решений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2019 в 17:36, kiry сказал:

Там до торпеды был еще СК... Если вы уж смотрели... А классика борьбы в колесо колесо то что Себ не может от слова совсем. И поверьте такая борьба пусть и за 3 место гораздо интереснее побед с поула на самовозе... но вам этого не понять.

Сравним?

 

Итог борьбы? Ферст оказался быстрее и выиграл эту борьбу. К концу последних ГП Лек на фуре уступает Ферсту на РБ.

СФ тоже по факту уже уступил Ферсту.

Итак, резюме - относительно итогов борьбы с соперниками, какая разница сегодня у Лека и СФ?

Ааа, столкновение! Так у Лека с Ферстом тоже контакт был, Лек торпедировал Ферста)) Могли вылететь запросто по вине Лека! Ну не сзади находился, но так же по прямой пёр, в такой же надежде что Ферст освободит траекторию.

 

17 часов назад, Anton GTR сказал:

Так в случае с ЛХ уже видели - были Алонсо, Баттон и Росберг в напарниках. Вполне достойная компания, не? Про финнов-напарников ЛХ промолчу - тут все ясно

 

И?

ЛХ проиграл напарнику титул и ничего -всё норм!

СФ проиграл напранику в ЛЗ - какой он никчёмный!

Уровень критики несоизмерим с фактами ,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

С дивана, минимум два года, было видно что от того, кого из пилотов посадить на лажовый болид, ничего не измениться - придется еще 2 года 

 

Много много мата - как достал этот итальянский "АвтоВаз" своей тугодумностью и поэтому нелепостью в принятии запоздалых и глупых решений!

Я как понимаю в прошлом году тоже Феттель из за болида лажал? Пиши резюме в Маранелло. И сразу Себу уже что мол меняй команду.. Тебя сливают в пользу Шарля ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stereoflora сказал:

Я смотрю, Себа не любят больше из-за зависти, чем из-за каких-то подлостей с его стороны. 
А завидовать плохо. 

Элемент зависти безусловно есть. Я бы тоже хотел найти клад с достижениями и зарплатой, значительно превышающими мои способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...