Моррис

Себастьян Феттель

13243 posts in this topic

32 минуты назад, astor сказал:

Не передергивай. Я тоже считаю что мерс был в целом сильнее. Но главная вина в поражении у сэба с мостиком и только уж потом машина.

если бы сэб это в таком контексте озвучил. Мол я много ошибался, мостик тоже да и машина была похуже мб, тогда да.

Только вот я отвечал дримтим и главное не это. Где эта постоянная критика команды в адрес сэба?

Резюме направь и стань его пиар менеджером, чтобы он говорил только то, что лично ты одобришь. 

19 минут назад, Spectore сказал:

Резюме направь и стань его пиар менеджером, чтобы он говорил только то, что лично ты одобришь. 

Если тебе кроме хамства нечего сказать по сути, то не стоит и лезть в чужой разговор.

1 час назад, Ferdi сказал:

План сделать Феттеля чемпионом, ему и следуют. А Феттель сопротивляется.:D

Друг наш, Ферди, ты план с целью перепутал. 

Цель есть, а план они, походу, скурили

Edited by Alenushka

55 минут назад, astor сказал:

Если тебе кроме хамства нечего сказать по сути, то не стоит и лезть в чужой разговор.

Иногда собеседники ничего кроме хамства не заслуживают. Так что, наслаждайся. 

На Моторспорте Доктор советует Себастиану сменить команду. :connie_twiddle:

6 минут назад, Барон Самеди сказал:

Есть вакантное место лишь в джипиту.

17 минут назад, Барон Самеди сказал:

А на какую не сказал? Там вон, Джови все никак вкатиться не может...

Любят ли в Заубере бадминтон? :думы2:

3 минуты назад, Юрич сказал:

А на какую не сказал? Там вон, Джови все никак вкатиться не может...

Любят ли в Заубере бадминтон? :думы2:

«Себастьяну нужно другое окружение, – сказал Марко. – Иными словами, другая команда. Но я не вижу вариантов на 2020 год».

т.е. намекает, что пора завязывать с Ф1 Себастиану. :connie_twiddle:

Цитата

«Себастьян – очень интеллигентный, душевный и добрый человек, – так отзывается о нём Джонатан Уитли, менеджер команды Red Bull Racing. – Это чувствуется по тому, с какой любовью он относится к своей жене и детям. Или по замечательной речи, которую он произнёс в честь Чарли Уайтинга, ушедшего из жизни гоночного директора FIA.

Но Себастьян НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ ПАРЕНЬ, как Михаэль Шумахер или Фернандо Алонсо, которым ВСЕГДА удавалось добиваться максимально возможных результатов. Он – гонщик, которому нужно чувствовать безусловную поддержку. Ему нужно чувствовать, что в команде к нему тепло относятся, и в Red Bull у него это было. Вероятно, в Ferrari он этого не чувствует».02681.gif

5 минут назад, Stargazer сказал:

#некакшумахер

#некакбожественныйалонсо

23 минуты назад, Юрич сказал:

#некакбожественныйалонсо

#ващеникак

#никтоизватьникак

56 минут назад, Барон Самеди сказал:

намекает, что пора завязывать с Ф1 Себастиану. :connie_twiddle:

Может на овалы? :думы2:

3 часа назад, astor сказал:

Не передергивай. Я тоже считаю что мерс был в целом сильнее. Но главная вина в поражении у сэба с мостиком и только уж потом машина.

если бы сэб это в таком контексте озвучил. Мол я много ошибался, мостик тоже да и машина была похуже мб, тогда да.

Только вот я отвечал дримтим и главное не это. Где эта постоянная критика команды в адрес сэба?

Где хотя бы мизерная самокритика у команды и мистера Бина?

Почему голову пеплом один Фет посыпает?

Вот и отдувается потом от прессы один!

И кстати - где критично разгромные статьи от итальянской прессы в адрес немощности команды? Вот это Ваше "сэб с мостиком" + Бин, та самая связка которая лажает - где её всесторонний и комплексный разнос от акул пера?

14 минут назад, Юрич сказал:

Там Эриксон, ему можно проиграть ненароком, опасно. :connie_twiddle:

Вот уже и бывшие сокомандники прямо говорят, что Сэб тепличный ребенок, который не умеет работать под прессингом. 

Когда нибудь и до местных это доедет

22 минуты назад, ElNano сказал:

Вот уже и бывшие сокомандники прямо говорят, что Сэб тепличный ребенок, который не умеет работать под прессингом. 

Не не дойдет... Они же реально его считают Чемпионом. А не продуктом РБ которому повезло... С подачи ДС попал в обойму... и был более маркетиногово привлекателен чем Марк.. У них же Марко врет и Хорнер врет когда говорят что Феттель был хорош только в одном - ехать с поула.... и тот регламент и творение Ньюи ему походило... В борьбе на трассе же Себ же не лучше Грожана. Один удачный обгон из 8-ми гонок. А оборона с сопоставимым противником без приказов команды вообще реализуется в 30% случаев. Атмосферу ему Леклер испортил... Несмотря на поддержку мистера Би

Edited by kiry

2 часа назад, DreamTeam сказал:

Где хотя бы мизерная самокритика у команды и мистера Бина?

Почему голову пеплом один Фет посыпает?

Вот и отдувается потом от прессы один!

И кстати - где критично разгромные статьи от итальянской прессы в адрес немощности команды? Вот это Ваше "сэб с мостиком" + Бин, та самая связка которая лажает - где её всесторонний и комплексный разнос от акул пера?

Бинното весь сезон кроме первых гонок говорит что ошиблись с концепцией, не хватает прижима, большой износ шин, проигрываем машиной в поворотах. Где в этом обвинения сэба и не признание ошибок?

Что он должен еще сказать чтобы вас устроило? Рвать на себе волосы и говорить какой же я идиот сделал плохую машину? Или что?

А на вопрос про критику командой сэба видимо ответа я не дождусь, потому что ее нет.

2 часа назад, ElNano сказал:

ну зато еогда в теплице с самовозом то ух! не остановить!

6 минут назад, kiry сказал:

Вот вам немного глорства от Матушина. 

В сравнении с умозаключениями некоторых фанаток некоторого пилота, данная статья - верх объективности и адекватности.

Автор не исключает косяков Сэба, однако, что интересно, в конце противопоставляет сабжа Леклеру. Не опытным мастерам, вроде ФА, МШ, ЛХ. А новичку, проводящему второй год в Ф1. А самое страшное для Феттеля, что даже сравнение с новичком начинает складываться не в его пользу. Такие дела

12 минут назад, ElNano сказал:

В сравнении с умозаключениями некоторых фанаток некоторого пилота, данная статья - верх объективности и адекватности.

Автор не исключает косяков Сэба, однако, что интересно, в конце противопоставляет сабжа Леклеру. Не опытным мастерам, вроде ФА, МШ, ЛХ. А новичку, проводящему второй год в Ф1. А самое страшное для Феттеля, что даже сравнение с новичком начинает складываться не в его пользу. Такие дела

Таки странные выводы там у товарища типа всем везёт в квалах и всегда 100% от тачки. Поэтому если машина едет то он типа не ниже 3-го. Да и сравнивать 4-х кратного с второгогодкой. Не автор явный глор. Он ищет оправдания сабжу... Потому и нет сравнения с адекватными соперниками - так как не в пользу Героя темы. А так прорывов у Себа нет. И это не от того что он классный поулмен.

5 часов назад, Юрич сказал:

Он по кольцу не может, на овалах убьётся. Не нельзя таких крашеров на овал выпускать.