Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

23 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Опять Себ невиновен, что-ли?:думы2:

Никогда такого не было, и вот опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Опять Себ невиновен, что-ли?:думы2:

Я бы распределил по вине 30 на 70 в соотношении Макс-Себ. Макс виноват в том, что сразу не расположил машину там, где хотел - слева, на внутренней траектории, оставив минимум места до травы. Этим он мог ввести в заблуждение Феттеля, которому сначала показалось, что место слева есть. Но Феттель мог и, наверное, должен был уходить сразу справа на внешнюю, так как это давало ему возможные преимущества при атаке в следующем повороте, а еще серьезно минимизировало риск аварии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spectore сказал:

А вообще, складывающаяся здесь картина с набегающими мне напоминает один эпизод книги  City of thieves  современного американского писателя Дэвида Бениоффа. Кто не читал, расскажу. Там речь идёт о двух молодых людях, выживающих в блокадном Ленинграде. Один из них постоянно жаловался, что справить большую нужду уже 8 дней не может. И в конце книги ему наконец удаётся это сделать, и он не помня себя от радости рассказывает об этом другу, мало того, тянет того обозреть результат своих усилий. Но тот отказывается. 

Так и тутошние гости. Терпят, терпят, а потом придут и вывалят свои... кхм... умозаключения на всеобщее обозрение. По пути ещё и других обсудят. Один Ферди старается уже второй день. Да так расстарался, что не унести. Ну и остальные не отстают, лулзы все ловят. А по сути, любая их фраза тот же самый результат долготерпения. 

 

Зачем ты читаешь :bue:, да ещё и всем об этом рассказываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну себ конечно бахнул

какая красивая борьба была у макса и шарля и как же коряво все сделал себ

 

даже не знаю, как ему теперь реабилитироваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я бы распределил по вине 30 на 70 в соотношении Макс-Себ. Макс виноват в том, что сразу не расположил машину там, где хотел - слева, на внутренней траектории, оставив минимум места до травы. Этим он мог ввести в заблуждение Феттеля, которому сначала показалось, что место слева есть. Но Феттель мог и, наверное, должен был уходить сразу справа на внешнюю, так как это давало ему возможные преимущества при атаке в следующем повороте, а еще серьезно минимизировало риск аварии. 

Да, они оба виноваты в неравной степени. Но почему тогда Максу не дали +5 секунд? Может ли быть, чтобы за столкновение наказали обоих?
А вообще, правила сожжены, можно бороться, ничего постыдного в этом нет. И не является признаком криворукости или падения скилла, так что руки от Себа прочь, ядовитые газетки и диванные тролли. 
Да, Ферди попал в ЧС заслуженно. Увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, slowhands сказал:

даже не знаю, как ему теперь реабилитироваться 

Да всё нормально, если будет так же расчищать путь к подиуму для Шарля и не путаться под ногами будет отлично. Как то должен отрабатывать з/п, если кроме этого ничего не умеет. И этот тип бегал жаловаться на Квята)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Stereoflora сказал:

Себа прочь, ядовитые газетки и диванные тролли

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вырываешь фразу из контекста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

ну себ конечно бахнул

какая красивая борьба была у макса и шарля и как же коряво все сделал себ

 

даже не знаю, как ему теперь реабилитироваться 

Та понятно, что виноват всегда тот кто сзади. Максу нужно было определиться за доли секунды а не метаться то влево то вправо, а Сёб по пацански взял всю вину на себя :a19:

ЗЫ Сёб время от времени будет выстреливать, но реальной возможности побороться за корону у него уже боюсь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rémy сказал:

Жаль, что нет плюсов. Но подпишусь под каждым словом. Просто день сурка какой то. Раз за разом одно и то же. :huh:

 

Самое жуткое, что на следующем ГП, если не будет косяка СФ, будет косяк команды. Это страшнее дня сурка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, metoxana сказал:

Будете хамить - внесу в игнор :floxy:

Слова про всегда сыплющегося под прессингом Феттеля и есть ложь. То, что вы выдернули какие-то гонки и привели их в пример, их не подтверждает. Я же привела вам примеры, однозначно их опровергающие. Признайте уже, что заявились сюда с откровенным враньём и притянули за уши к своему фобскому взгляду на вещи те случаи, которые ни о каких ошибках под прессингом не свидетельствуют. И никакой ваш сравнительный анализ не докажет, что Феттель всегда ошибается под прессингом :smile44:

Игнорьте, ваше право. Я, собственно, на конкретно ваше внимание не претендовал, поэтому не заплачу.

Тут другое интересно:

Продолжим цепочку так называемых "рядовых эпизодов" - Франция-18, Япония-18. В обоих случаях Феттель, видимо, считал, что его обязаны пропустить. Не много ли? против ваших 5 ...кхм..."однозначно неопровержимых доказательств" (уже в смех тянет, ибо ваше однозначно бьет мое всегда на раз по безапелляционности - я-то, хотя бы объясняю почему и примеры привожу)? Как минимум, один эпизод вами сильно раздут - в Бразилии после разворота на старте Себ уже к 1 питу был в шестерке, потом на руку всем, кроме лидеров, был СК, собравший всех. Даже заминка на последующем пите особо ничего не решала.  В АД СК тоже был, еще одну проблему Феттель нарисовал себе сам - нечего указатели пинать.

Если мало. Ну, вдруг.

В конце-концов, есть вчистую слитый новичку сезон 2014-го и, как следствие - бегство из команды. Никакого прессинга. Только контракт мечты. Помнится, в себоветке за месяц до новости некоторые активно рвали на себе рубашку - мол, Себ не способен на такую подлость - кинуть любимую команду. И тут - на тебе. 

 

П.С.Брандл по Сильверу довольно четко все откомментил. В отличие от всех здесь сидящих, он - бывший гонщик с формульным опытом в полторы сотни гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему местные ни как не могут забыть про Хэмилтона. До Льюиса вам и вашему пилоту как до Китая пешком.  У вас сейчас другая проблема - Леклер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexHAm сказал:

Я не понимаю почему местные ни как не могут забыть про Хэмилтона. До Льюиса вам и вашему пилоту как до Китая пешком.  У вас сейчас другая проблема - Леклер. 

Встречное недоумение: хэмофмлам-то чем сейчас Сэб так жизнь портит? Люсик же где-то там, в голубой дали... А вы нам тут не даете про него забыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alenushka сказал:

Встречное недоумение: хэмофмлам-то чем сейчас Сэб так жизнь портит? Люсик же где-то там, в голубой дали... А вы нам тут не даете про него забыть. 

У Себыча такие болельщицы, от души, что нельзя не зайти.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alenushka сказал:

Встречное недоумение: хэмофмлам-то чем сейчас Сэб так жизнь портит? Люсик же где-то там, в голубой дали... А вы нам тут не даете про него забыть. 

Значит, добрую память вы о себе оставили в других ветках несколько лет назад :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, osharashen сказал:

Значит, добрую память вы о себе оставили в других ветках несколько лет назад :floxy:

Здесь сейчас есть те, кто оставил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инком сказал:

Тут другое интересно:

Во Франции обычный стартовый эпизод. Себ виноват, но и Боттас явно подставлялся. В Японии Ферст тупо захлопнул калитку, Себ шёл внутрь, потому что там было место. Бразилию и АД я привела в качестве примеров умения Себа ездить под прессингом. Проблемы сыплются одна за другой - Феттель нет :smile44: То бишь факты очевидно противоречит вашему безапелляционому заявлению. И сколько уже можно перетирать 2014-й? Ну не подошёл болид. Пока разбирался с изменениями, Рик уехал вперёд. Прессинг тут вообще ни при чём. И уход в Феррари с этим никак не связан. Освободилось место - Себ воспользовался предложением, сделанным ещё в 2013-м.

Брандлу бы в ошибках своего кумира сперва разобраться. Когда сумеет, тогда и поговорим об объективности этого персонажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

У Себыча такие болельщицы, от души, что нельзя не зайти.)

Ок. Цветы, хорошее вино, тортики. Где все это? 

Только, заходя, вытирайте ноги. А то понаследили тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Здесь сейчас есть те, кто оставил? 

Поводов снисходительно похлопывать по плечу больше нема, особо усердствовавшие разбежались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, osharashen сказал:

Поводов снисходительно похлопывать по плечу больше нема, особо усердствовавшие разбежались.

Они разбежались, а почему те, кто не бегал, должен терпеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexHAm сказал:

Я не понимаю почему местные ни как не могут забыть про Хэмилтона. До Льюиса вам и вашему пилоту как до Китая пешком.  У вас сейчас другая проблема - Леклер. 

До самовоза Льюиса. Так точнее. Оба замовозники, что Фет, что Льюис. И я не пойму этих распальцовок от фанатов того, кто просто дольше в самовозе сидит. Имейте совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Spectore сказал:

Они разбежались, а почему те, кто не бегал, должен терпеть? 

Отдуваться за сокамерников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

До самовоза Льюиса. Так точнее. Оба замовозники, что Фет, что Льюис. И я не пойму этих распальцовок от фанатов того, кто просто дольше в самовозе сидит. Имейте совесть.

Посмотри на тот с кем ездил хэм и счета по сезонам. И сравни с себом,  да и даже с шуми. Если хэм Самововзник, то они Самовозники в квадрате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, osharashen сказал:

Отдуваться за сокамерников.

То есть, если я, например, некоторых хэмофилов считаю не очень умными, я это и к вам применять могу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexHAm сказал:

Посмотри на тот с кем ездил хэм и счета по сезонам. И сравни с себом,  да и даже с шуми. Если хэм Самововзник, то они Самовозники в квадрате. 

Да я видела. Сэб ни разу напарнику титул не проиграл хотя бы... Но даже дело и не в этом. дело в том, что Льюис сидит в адском самовозе. Ну просто - в адском!. Просто посмотрите разницу в вКК по очкам. Так чего тут на Сэба гонят? Льюис сразу дебютировал в самовозке, в отличии от Фета, который умудрился на ТР победить. И сейчас Сэб ездит с Леклером, а Льюис всего лишь с Боттасом.  С чего люсефаны уверены, что Сэб хуже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...