Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 часов назад, ТОРИ сказал:

попалось тут)))

 

 

Скрытый текст

CY-8RRNlVZM.jpg

 

ещё приколюха с этой инсты

_FqLs73mXiQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chieftain сказал:

Может быть чуть рановато, но всё-таки:

 

Дано: Сейчас у Хэмильтона 187 очков, у Феттеля - 111 (разница = 76). Впереди - 13 гонок.

 

Чтобы победить в чемпионате с преимуществом в 1 очко, Феттель должен дальше отыгрывать не менее 77/13=5,8 => 6 очков за этап. То есть, даже ситуация 2-3 с конкурентом (при другом победителе) его УЖЕ не устраивает. Ему нужно выиграть с лучшим кругом не менее 77/8=9,6 => 10 этапов из 13, чтобы победить. Если убрать из рассмотрения лучшие круги - это 77/7, и это 11 (одиннадцать!) гонок из 13.

 

Рассмотрим "оптимистический" вариант, когда не только Феттель пробудится от сна, но и в целом Феррари поедет (уверенные дубли). Тогда лучший из конкурентов будет получать всего 15 баллов против 25 у лидера, и отыгрыш за этап будет 10 очков. Тогда нынешнее отставание будет отыграно за 8 победных  этапов из 13, но даже в оставшихся случайных 5 Феттелю надо будет приезжать в среднем не ниже Мерседеса. И даже этот мега-оптимистический вариант расчитан для 100% командной тактики, когда Леклер просто не имеет шанса быть первым.

 

ОК. Гипер-оптимистический вариант. ТРИ ПОЛНЫХ технических схода Хэмильтона при победе Феттеля.  Даже в этом случае Хэмильтон остаётся лидером, пусть и с преимуществом в 1 очко, и просто начинается укороченный новый сезон )

Эту картинку, к сожалению, можно развернуть и иначе (и намного менее оптимистично): Хэмильтон уже сейчас может позволить себе три полных замены всего оборудования по кругу (со стартом с пит-лейна) - и всё ещё остаться лидером чемпионата (не отвлекаясь на Боттаса: ну, мы понимаем...) даже при финишах вне очковой зоны.

 

 

Да, именно поэтму слово "оптимистический" было в кавычках.

Фантастика - в соседнем отделе.

Перезаряжаемся и готовимся  к следующему сезону. ©

 

 

 

Или я где-то ошибся в расчётах?  ;-)

Хэм задал сложную задачу, но кто мы такие, чтоб сдаваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барон Самеди сказал:

Так может на кёрлинг переключиться? Ну её, эту продажную деффку. :connie_twiddle: Или тебе нравиться страдать от увиденного? :smile225:

 

Так уже и не смотрю почти. Все эти "страдания" уже без эмоций. Включил на 5-10 минут посмотреть самые интересные моменты и усё.

На форуме дольше нахожусь - удивляюсь болелам ЛХ в этой ветке, хотя она уже из них больше чем наполовину)

 

15 часов назад, BMU сказал:

2 поста рядом...    :floxy:

одно - истеричной бабы, во втором про логику и сама логика есть )

так то напоминает нытье о жуткой несправедливости жены уволенного за пьянку сварщика, прости :)

Ну, уныло доминирование Мерса.  Даже фанам Льюиса не нравится, как и ему самому.   Борьбы хочется.   Титулы - и фиг бы на них..   

И понимаю, что фанов Себа это расстраивает.  

Но что предлагается сделать -то?    Похожая ситуация (по сути) когда-то была у Алонсо.  Не хочу сравнивать дотошно ситуацию и тем более их качества сейчас.   Но оба были в Феррари и давно без титулов.    Алу надоело и нашел новый вызов - в Мак.   

Что болелы Себа думают, стоит ли что-то такое сделать? Перезагрузку карьеры? 

 

Не вижу разницы - оба поста про одну тему.

Была бы борьба Мерсов с РБ или ещё хоть с кем. Тут уже не только про СФ речь, вообще же можно не включать трансляцию - ничего же не пропустишь!

Ну что было интересного в последнем ГП?

Нориса пол ГП показывали и он стал "драйвером дня"?

Представь как парни стараются для ТВ, чтобы хоть что то интересное найти и показать)

Это не у Себа нет вариантов - это у Ф1 нет вариантов. Это Ф1 нужна перезагрузка формата и "защита" от нудного доминирования по 5-10 лет.

 

7 часов назад, Zirex сказал:

Спорт ?:)) Нее, какой угодно вид соревнований, состязаний готов назвать спортом, даже кёрлинг, но ни как не Ф1. Вспоминая Ханта который курил, бухал, и баб в паддок водил ну ни как спортсменом не назовешь :)) Я молчу про Феттеля, но есть и много других хороших пилотов которые вряд ли добьются большего чем сейчас не имея хорошей техники, или они не имеют права называться лучшими ?

 

Спортом это перестаёт быть ровно тогда, когда все и заранее "согласно купленным билетам" из сезона в сезон.

Когда посмотрел стартовую решетку и уже знаешь резалт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, BMU сказал:

В 2000х я, ярый фан Михаэля, тоже пропускал гонки, что было ранее немыслимо.  

    По мне,вопрос не в доминировании - оно было всегда.

   А в исключительной надежности машин и что мало аварий и прочих сходов, откатов.   

    Ранее разнообразие за счет этого было, а отрывы и поболе сильно бывали

 

 

Верное сравнение - МШ с фурами первыми продемонстрировали возможность нудного доминирования с заведомо известным резалтом, "нарисовав" 5 титулов. Я тогда почти целые сезоны почти пропускал)

То что делает Мерс и ЛХ - переписывание их рекордов. Для этого нужно, естественно, ещё больше и дольше самовозной нудятины. 

 

13 часов назад, Spectore сказал:

Равно как и форум не является отражением интереса к Ф1. Есть время, люди пишут. Нет времени, не пишут. 

Да не пишут многие не из-за того, что Ф1 плохая, а из-за того, что подчас общаться не с кем.

Бегают одни тролли и им подобные. Так какой смысл с ними вступать в полемику?

 

Хм. А я например, вижу что раньше здесь на форуме было гораздо больше людей интересующихся именно Ф1, вплоть до анализа и разбора статистики после каждой квалы и тем более ГП. Люди чуть не "дипломные работы" здесь писали.

А сейчас покидали ссылочек на фэйсотвиттеры и обсуждают это - какая уж здесь полемика.

 

Ещё раз - проблема чемпионата как с фурами МШ, как и с мерсами ЛХ - в бережном сохранении доминирования с бесконечной пролонгацией из сезона в сезон.

Гонки начинаются не из за надежности или аварий,сходов - гонки начинаются когда с вершины скидывают доминирующую команду, затем смотрят на резалт и скидывают следующую.

На смену РБ должно было прийти зрелище, а не то что мы сейчас наблюдаем.

Это же зрелище таки! Где оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Не факт что поможет, Либерти, ФИА..............впечатление, что прям переписывают рекорды, как в сговоре. Логикой понимаешь что вряд ли, но фактически выглядит именно так.

Ты думаешь Либерти не видит падение интереса ?

Им оно надо?

я болею за хэма и мне уже тошно это смотреть

 

ФИА? Ну я так понимаю они предлагают изменения ограничивающие богатые команды , но кто против ? Разве один мерседес ? Да нет и красные и РБР тоже

 

и принимали поправки против мерса, принимали. Но не ударило по ним сильно

во время РБР все видели чем они сильны, гнущиеся крылья и особые режимы работы выхлопа были очевидны даже не совсем следующим людям

 

теперь что банить то? Где хотя бы формальный предлог для придирки

 

если объективно, во времена РБР секреты успеха всплывали в прессе с завидной регулярностью. А при мерсе? Как всплыл фрик ограничили, поедание масла тоже. Сейчас муссируют хитрую заднюю подвеску, но что она нарушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Не вижу разницы - оба поста про одну тему.

Была бы борьба Мерсов с РБ или ещё хоть с кем. Тут уже не только про СФ речь, вообще же можно не включать трансляцию - ничего же не пропустишь!

Ну что было интересного в последнем ГП?

Нориса пол ГП показывали и он стал "драйвером дня"?

Представь как парни стараются для ТВ, чтобы хоть что то интересное найти и показать)

Это не у Себа нет вариантов - это у Ф1 нет вариантов. Это Ф1 нужна перезагрузка формата и "защита" от нудного доминирования по 5-10 лет.

Что-то о совсем другом..   

 

А про неинтересно и Ф1 уже не та я слышу столько, сколько смотрю - с 91 года.   А кто ранее смотрел, говорят и что и раньше так было )) .   Чем дальше, чем зеленее трава и бабы сисястее) .    Ясно понятно :)

 

2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Верное сравнение - МШ с фурами первыми продемонстрировали возможность нудного доминирования с заведомо известным резалтом, "нарисовав" 5 титулов. Я тогда почти целые сезоны почти пропускал)

То что делает Мерс и ЛХ - переписывание их рекордов. Для этого нужно, естественно, ещё больше и дольше самовозной нудятины. 

 

Да нифига не первое, рядовое событие.   То Мак доминировал, то Вильямс и ни у кого не было шансов.  И ранее так же было - почти всегда.

   Разница лишь в том, что сейчас до финиша почти все машины доехжают, а ранее условно половина и среди лидеров в том числе. и недоезд лидеров или поломки или аварии были почти в половине случаев. Отсыюда и возможность разбавить доминирование и интриги.     

   Вот это и стоит поменять в чемпе  -  сделать условия чтобы было больше технических сходов и из-за аварий.   

И второе - бюджеты ближе чтобы были. 

Всё - в остальном Ф1 в полном порядке.  И доминирование Мерса ли Феррари ли - вообще не причем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BMU сказал:

То Мак доминировал, то Вильямс и ни у кого не было шансов.

Это вообще такая же примерно ложь, как и "РБР доминировал 4 года". Тогда почти до 4-х гонок до конца бывало по 5 претендетнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Это вообще такая же примерно ложь, как и "РБР доминировал 4 года". Тогда почти до 4-х гонок до конца бывало по 5 претендетнов.

А РБ не доминировал?  ну ну

Были периоды (полгода-год) когда хватка ослабевала.  Но отрицать доминирование РБ это надо умудриться..  :)

 

То же и про прежнее.  

А про претендентов все выше и расписал - что машины не добирались часто до финиша.  Но нет, лучше выхватить фразу и по-бараньи упереться и спорить?  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BMU сказал:

Но отрицать доминирование РБ это надо умудриться.

Считать, что РБ доминировал 100% в 2010 и 2012-м это всё равно что верить, что единороги существуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Считать, что РБ доминировал 100% в 2010 и 2012-м это всё равно что верить, что единороги существуют.

Так именно считают, что доминировал. С 2010(спасибо, если не 2009) и по 2013.

Но  "напряженная захватывающая борьба" - это в 2016 , а в 2017-18 доминирования не было, а  у Люсика была вторая по силе   машина. 

И "раньше так было почти всегда"- это пару лет подряд от силы. На вопрос, когда это  " плоти всегда"- шесть лет в одну калитку- ничего , кроме блабла стенахоккенхайм ты не услышишь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЕВГА сказал:

а в 2017-18 доминирования не было, а  у Люсика была вторая по силе   машина. 

Мать, ну мне-то ты чего рассказываешь? Я эту чушь читаю вот уже лет 8 на разных форумах.

 

26 минут назад, ЕВГА сказал:

Так именно считают, что доминировал. С 2010(спасибо, если не 2009) и по 2013.

Да тут всё и так ясно с ними. РБР до сих пор вон строит самовозы :D Только не раскрываются, всё сэнбэгают. 

 

Кстати стоит отметить, что МатчТВ начал по полной сражаться в этом году с рестримерами, по мне так показатель унылости :D 
Раньше особо им не было дела, а в этом году даже до групп ВК начали добираться, не то что на ютуб и сайтики различные :) А у некоторых провайдеров Ace Stream перестал нормально работать, ну или идёт перехват трафика, что очень забавно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

 

На форуме дольше нахожусь - удивляюсь болелам ЛХ в этой ветке, хотя она уже из них больше чем наполовину)

 

 

Ну а что же - всем уныло сидеть по своим темам и вяло хвалить своих пилотов? Феттель сейчас самый ... ну как бы неоднозначный пилот, не хочу никого обидеть (в 2008 когда он был на ТР и в 2009 на РБ даже болел за него), вот его и обсуждаем, и попутно всех остальных, не метаться же по темам. Был бы в этом сезоне Макс как раньше - наверное сидели бы все в его теме :) Так нет же, он стал просто Алонсо какой-то пополам с Простом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, shadoff сказал:

считать опасным эпизод, по итогам которого Хэму пришлось (о ужас!) сделать небольшую коррекцию рулем и чуть интенсивней тормозить, могут либо очень далекие от автоспорта , либо очень "заинтересованные" судьи.

ну да, корректировать рулем на прямом участке и тормозить в месте, где все разгоняются - это не есть блокировка по мнению людей, близких к автоспорту, и незаинтересованных судей :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rebus сказал:

Ты думаешь Либерти не видит падение интереса ?

теперь что банить то? Где хотя бы формальный предлог для придирки

если объективно, во времена РБР секреты успеха всплывали в прессе с завидной регулярностью. А при мерсе? Как всплыл фрик ограничили, поедание масла тоже. Сейчас муссируют хитрую заднюю подвеску, но что она нарушает?

 

3 часа назад, BMU сказал:

  А про неинтересно и Ф1 уже не та я слышу столько, сколько смотрю - с 91 года.   А кто ранее смотрел, говорят и что и раньше так было )) .   Чем дальше, чем зеленее трава и бабы сисястее) .    Ясно понятно :)

Да нифига не первое, рядовое событие.   То Мак доминировал, то Вильямс и ни у кого не было шансов.  И ранее так же было - почти всегда.

   Разница лишь в том, что сейчас до финиша почти все машины доехжают, а ранее условно половина и среди лидеров в том числе. и недоезд лидеров или поломки или аварии были почти в половине случаев. Отсыюда и возможность разбавить доминирование и интриги.     

   Вот это и стоит поменять в чемпе  -  сделать условия чтобы было больше технических сходов и из-за аварий.   

И второе - бюджеты ближе чтобы были. 

Всё - в остальном Ф1 в полном порядке.  И доминирование Мерса ли Феррари ли - вообще не причем. 

 

То бишь 30 лет находили что банить и как регламент, резину и правила по ходу сезона менять и как результаты пилотов и команд обнулять, а с МШ на фурах эта способность вдруг исчезла первый раз. А потом "болезнь" дала рецидив уже с Мерсом и ЛХ?

Хосподя - тупо админресурс! Неважно какой именно, но это же очевидно и тогда и сейчас!

Доминирование "заморозили"!

 

Поломки,аварии? Ну естественно- когда тебе по ходу сезона банят все "плюшки" подряд и ты в ушерб надежности начинаешь всё почти с нуля "перепиливать". Вот Вам 90е и часть 00х. Если бы захотели "прижать" Мерс нашли бы любой инсайд или переписали бы регламент с ног на голову и тд и тп.........Ну уж накрайняк, закрыли глаза на фуровский масложор и что нить ещё.

2009 помните- интересненько? А титул Кими с инсайдом о закрытие глазок на неоднозначную конструкцию? И интрига! Борьба!

 

Ну а сравнить Мак или Вилы с тем беспредельным доминированием как ща - это конечно перебор) 

 

 

1 час назад, aitop1 сказал:

Ну а что же - всем уныло сидеть по своим темам и вяло хвалить своих пилотов? Феттель сейчас самый ... ну как бы неоднозначный пилот, не хочу никого обидеть (в 2008 когда он был на ТР и в 2009 на РБ даже болел за него), вот его и обсуждаем, и попутно всех остальных, не метаться же по темам. Был бы в этом сезоне Макс как раньше - наверное сидели бы все в его теме :) Так нет же, он стал просто Алонсо какой-то пополам с Простом

 

Не знаю, сижу в этой теме и не знаю до сих пор - зачем обсуждать пилота за которого не болеешь в его же ветке?

 

Ну лично субъективно для меня - это как прийти к соседу, чтобы обсудить с ним его жену и усиленно доказывать что он зря любит эту "тварь", приводит доводы и кричать "она тебя не достойна"!.........как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DreamTeam сказал:

Ну лично субъективно для меня - это как прийти к соседу, чтобы обсудить с ним его жену и усиленно доказывать что он зря любит эту "тварь", приводит доводы и кричать "она тебя не достойна"!.........как то так)

Или прийти в автосалон рено и доказывать, что рено плохая машина, а вот то ли дело Мерседес :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Считать, что РБ доминировал 100% в 2010 и 2012-м это всё равно что верить, что единороги существуют.

А я гдето говорил о 100% доминирования?   

Если нет желания видеть написаноое или есть желание искажать, отдавайте скбе в этом отчет.  Ну и не интересно тогда..

   

1 час назад, ЕВГА сказал:

Так именно считают, что доминировал. С 2010(спасибо, если не 2009) и по 2013.

Но  "напряженная захватывающая борьба" - это в 2016 , а в 2017-18 доминирования не было, а  у Люсика была вторая по силе   машина. 

И "раньше так было почти всегда"- это пару лет подряд от силы. На вопрос, когда это  " плоти всегда"- шесть лет в одну калитку- ничего , кроме блабла стенахоккенхайм ты не услышишь.

 

Та же история, Женя.  

Может кто-то из Хэмо или других фанов так писал, не читаю вск здесь.. но я нет.

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

А я гдето говорил о 100% доминирования?   

Если нет желания видеть написаноое или есть желание искажать, отдавайте скбе в этом отчет.  Ну и не интересно тогда..

   

Та же история, Женя.  

Может кто-то из Хэмо или других фанов так писал, не читаю вск здесь.. но я нет.

   

А я где-то говорила, что это ты?  

Если нет желания видеть читать ветку(вполне понимаю) , есть желание высказываться, то отдавай себе отчет, что в непрямом диалоге с тобой люди могут высказываться в контексте  всего контента ветки, а не буквально сказанного тобой-любимым.

ЗЫ: не 100% доминирования- это как  " наполовину беременны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BMU сказал:

Если нет желания видеть написаноое или есть желание искажать, отдавайте скбе в этом отчет.  Ну и не интересно тогда..

Ой ну хотите свою демагогию разводить - разводите пожалуйста. Только не надо в чужом глазу искать соринку, когда у самого бревно торчит из него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ой ну хотите свою демагогию разводить - разводите пожалуйста

"Голос с места"   Протестую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DreamTeam сказал:

 

 

То бишь 30 лет находили что банить и как регламент, резину и правила по ходу сезона менять и как результаты пилотов и команд обнулять, а с МШ на фурах эта способность вдруг исчезла первый раз. А потом "болезнь" дала рецидив уже с Мерсом и ЛХ?

Хосподя - тупо админресурс! Неважно какой именно, но это же очевидно и тогда и сейчас!

Доминирование "заморозили"!

 

Поломки,аварии? Ну естественно- когда тебе по ходу сезона банят все "плюшки" подряд и ты в ушерб надежности начинаешь всё почти с нуля "перепиливать". Вот Вам 90е и часть 00х. Если бы захотели "прижать" Мерс нашли бы любой инсайд или переписали бы регламент с ног на голову и тд и тп.........Ну уж накрайняк, закрыли глаза на фуровский масложор и что нить ещё.

2009 помните- интересненько? А титул Кими с инсайдом о закрытие глазок на неоднозначную конструкцию? И интрига! Борьба!

 

Ну а сравнить Мак или Вилы с тем беспредельным доминированием как ща - это конечно перебор) 

 

 

Еще раз - то доминирование и это только сходами доездами доминирующих машин отличалось.  Потому в половине гонок могли и другие победить.

И это и с 2010-2014 усилилось.  Потому и кажется что то доминирование было меньшим.. отчасти поэтому

 

Еще такой нюанс = более зажатый регламент стал. раньше проще было и лазейки и варианты находить.  Сейчас если толко сколько раз конструктор пернуть может над передним клылом не оговорено..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЕВГА сказал:

А я где-то говорила, что это ты?  

Если нет желания видеть читать ветку(вполне понимаю) , есть желание высказываться, то отдавай себе отчет, что в непрямом диалоге с тобой люди могут высказываться в контексте  всего контента ветки, а не буквально сказанного тобой-любимым.

ЗЫ: не 100% доминирования- это как  " наполовину беременны".

Оки.      Диминирование в отличие от беременности может быть частичным - записывайте :floxy:

например часть гонок в сезоне.   И прочие варианты

 

20 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ой ну хотите свою демагогию разводить - разводите пожалуйста. Только не надо в чужом глазу искать соринку, когда у самого бревно торчит из него.

а, у меня бревна, у вас соринки - не удивили...   :floxy:    

ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Оки.      Диминирование в отличие от беременности может быть частичным - записывайте :floxy:

например часть гонок в сезоне.   И прочие варианты

Оки.

Только " команда А доминировали часть гонок в сезоне 8888" - это  не" команда А  была доминирующей в сезоне 8888".

Это вообще другое утверждение. Смысл сильно другой.

Сколько помню у Алонсо был Большой шлем чуть ли не в 2010, в то время как " он боролся за титул на красных ведрах" с доминирующими РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Так именно считают, что доминировал. С 2010(спасибо, если не 2009) и по 2013.

Но  "напряженная захватывающая борьба" - это в 2016 , а в 2017-18 доминирования не было, а  у Люсика была вторая по силе   машина. 

И "раньше так было почти всегда"- это пару лет подряд от силы. На вопрос, когда это  " плоти всегда"- шесть лет в одну калитку- ничего , кроме блабла стенахоккенхайм ты не услышишь.

 

Ты почему опять Хэмилтона с победой не поздравила? Не понимаю вот Боттаса после Мельбурна поздравила, а Хэмилтона нет. Что за дела такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Не знаю, сижу в этой теме и не знаю до сих пор - зачем обсуждать пилота за которого не болеешь в его же ветке?

 

Ну лично субъективно для меня - это как прийти к соседу, чтобы обсудить с ним его жену и усиленно доказывать что он зря любит эту "тварь", приводит доводы и кричать "она тебя не достойна"!.........как то так)

По мне - непохоже: здесь не отдельные квартиры и даже не общежитие, личных пространств нет, можно ходить где хочешь. Торговый центр может быть? А кричать действительно не стоит, да и не так много крикунов здесь. В основном девушки почему-то агрессивные.

А разойдёмся по своим темам - не заскучаете тут сами? Я в теме Хэма точно заскучаю. Хорошо хоть кроме вашей есть ещё темы Феррари и Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...