Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 hour ago, shadoff said:

Написал человек, у которого в графе "болеет за"  указан Хэм :D 

Вообще-то Жак частенько говорит то, о чем многие думают или догадываются, не демонстрируя при этом никакого фильства в чей бы то ни было адрес.

Уже не говорю о том, что Жак лишь один из многих. Так что в данном случае выстрел в лоб - это твой коммент с кричащими ошибками в слове "апеллировать" :D 

Следом за признанием Жакуса авторитетом съезд на графу боления и цепляние к опечаткам. Видно Вильнев в качестве аргумента это не ошибка. Это уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frant сказал:

Видно Вильнев в качестве аргумента это ошибка.

 

Вильнёв всё правильно говорит, но только про хондовцев. В остальном - да, типа Доктора. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу протеста:

Несмотря на намерения «Феррари», Хэмилтон подтверждён победителем ГП Канады
 

Международная автомобильная федерация не стала откладывать публикацию официальных результатов Гран-при Канады Формулы-1, несмотря на намерение «Феррари» подать апелляцию на решение стюардов гонки наказать Себастьяна Феттеля пятисекундным штрафом за небезопасное возвращение на трассу. Таким образом, ФИА подтвердила победу Льюиса Хэмилтона.

Согласно официальному решению стюардов по поводу данного инцидента, у участников есть право подать на него апелляцию. Однако, согласно спортивному регламенту Формулы-1, пятисекундные штрафы не могут быть пересмотрены, напоминает RaceFans. Протест «Феррари» может быть принят, только если команде удастся предоставить новые факты, которые не были известны при вынесении решения.

Инфа с Чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, papaklass сказал:

Полностью согласен с Нико Росбергом: "Феттель заслужил штраф".

 

что там старые фанаты Росберга говорят? Прав он сегодня или нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботов каких-то  левых  тему понабежало.

Что ж так сыкотно со своих аккаунтов? 

Хотя" лицемерие последнее прибежище добродетели", то можно думать, что под родными аккаунтами как-то стеснительно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Ботов каких-то  левых  тему понабежало.

Что ж так сыкотно со своих аккаунтов? 

Хотя" лицемерие последнее прибежище добродетели", то можно думать, что под родными аккаунтами как-то стеснительно.

 

наверное, не хотят пачкать свои чистейшие аккаунты, потом проблема будет отмыться :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, superstar сказал:

Да ладно это уже настоящая классика - двухходовочкки Хэмилтона, которые с каждым разом всё больше повергают соперников в шок, целый набор с Росбергом, вон Рикьярдо с Монако 16, Феттель:smile:

О чем речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Frant сказал:

Следом за признанием Жакуса авторитетом съезд на графу боления и цепляние к опечаткам. Видно Вильнев в качестве аргумента это ошибка. Это уровень.

А как еще отвечать на откровенно бредовый коммент фаната, который игнорирует больше десятка высказываний бывших чемпионов и иных гонщиков Ф1?

Ты же цепляешься к Жаку, ожидая, что я по какой-то причине вдруг соглашусь с твоим необоснованно безапелляционным утверждением, что Жак де неадекват.

Во всей этой ситуации он хотя бы отвечает требованию объективности, в отличие от тебя.

Так что твой уровень прекрасно виден, а ответ - ровно такой, какой ты заслуживаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

О чем речь? 

ну как бы о пилотаже Хэмилтона например "а чё он полез именно туда", "а чё он прижал Росберга" мог бы меньше рисковать:smile: и т. д.

24 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ботов каких-то  левых  тему понабежало.

Что ж так сыкотно со своих аккаунтов? 

Хотя" лицемерие последнее прибежище добродетели", то можно думать, что под родными аккаунтами как-то стеснительно.

 

Мой один аккаунт, ошиблись вы, бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, btceth сказал:

1. не понял, новичкам писать свое мнение нельзя что ли? и давай ты мне во-первых не будешь тыкать, во-вторых давать советов.

2. дожили, болелы Фета сравнивают его с теми, кто сидит на диване. А с пилотами слабо? 

3. ну да, побеждает тот, кто реализует потенциал. Себка пытался всеми силами остаться впереди, подставлялся, шел на таран, но не вышло. Кто виноват, что он попал в такую ситуацию??? Его кто-то просил вылетать? И да, если для тебя вылет в поле и тупой возврат спецом на траекторию это борьба, то мне тебя жаль. 

Завязывай уже, там и обсуждать нечего. У меня знакомый тракторист есть, вот он точно также ездит в поле )))

1 Я тебе не запрещал выражать свое мнение, я тебе советовал не "клеить" ярлыки. А на счет "ты", правила форума не запрещают такое обращение. Ты не знал?

2. Видишь, ты даже не можешь понять аллегории. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

3. Ну какой таран? Ну совесть то иметь надо хоть чуток. Посмотри видео и сопоставь работу рулем, время и положение болидов (можешь даже в ветке команды, там видео есть и фото и описаловка к ним). Да, Себ выходил на траекторию Хэма, но не сразу с травы, а уже тогда, когда Хэм оттормозился. Обрати внимание сближение с траекторией и выход на нее - не одно и то же. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ЕВГА сказал:

Ботов каких-то  левых  тему понабежало.

Что ж так сыкотно со своих аккаунтов? 

Хотя" лицемерие последнее прибежище добродетели", то можно думать, что под родными аккаунтами как-то стеснительно.

 

Слова базарной бабы. Ладно боты, но может с себя начать контролировать свою писанину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mp422 сказал:

0.5 сек это сказки себофанатиков. ничего общего с реальностью не имеющая. Все адекватны фаны знаю что Феррари в Канаде была быстрее.

А я и не говорил про 0.5 сек. Я лишь выразил мнение откуда эти 0.5 могли взяться. Я говорил, что в заключительной части гонки Хэм всреднем был быстрее. Мои заключения основаны на том, что резину Себу поставили юзанную и раньше новой Хэма, а так же на словах Себа о необходимости экономии топлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Слова базарной бабы. Ладно боты, но может с себя начать контролировать свою писанину.

 

Нельзя так грубо с дамой, даже если она не молода. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, shadoff said:

а ответ - ровно такой, какой ты заслуживаешь.

Ответ такой на какой хватило автора. Что адресат заставил такой уровень взять это тухлая отмазка. Раз из машины подряд три раза сыпятся болты на светофоре значит машина гнилое ведро а не соседи по светофору плохие попались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Нельзя так грубо с дамой, даже если она не молода. :connie_twiddle:

Не в возрасте дело, там акцент не на этом сделан. А в тексте, такое ощущение что вещает из колонии поселения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

Не в возрасте дело, там акцент не на этом сделан. А в тексте, такое ощущение что вещает из колонии поселения.

 

Ну, это да, есть такое. А может и правда? Кто знает? Вот кто знает? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

1 Я тебе не запрещал выражать свое мнение, я тебе советовал не "клеить" ярлыки. А на счет "ты", правила форума не запрещают такое обращение. Ты не знал?

2. Видишь, ты даже не можешь понять аллегории. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

3. Ну какой таран? Ну совесть то иметь надо хоть чуток. Посмотри видео и сопоставь работу рулем, время и положение болидов (можешь даже в ветке команды, там видео есть и фото и описаловка к ним). Да, Себ выходил на траекторию Хэма, но не сразу с травы, а уже тогда, когда Хэм оттормозился. Обрати внимание сближение с траекторией и выход на нее - не одно и то же. 

 

1. есть не только правила форума, но и элементарные правила этики.

 

насчет остального, то я вообще не пойму чего ты хочешь. Пускай Себ научится проезжать гонки без вылетов, тогда подойдешь, поговорим, а пока мусолить там нечего-все и так очевидно донельзя. Так что завязывай. А то устроил тут истерику как Феттель ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Frant сказал:

Ответ такой на какой хватило автора. Что адресат заставил такой уровень взять это тухлая отмазка. Раз из машины подряд три раза сыпятся болты на светофоре значит машина гнилое ведро а не соседи по светофору плохие попались. 

Ответ был именно таким, каким и должен был быть, учитывая твой первый коммент. Поменьше бы гонору и уничижительного тона в адрес того же Вильнева и собеседников, глядишь - и доброжелательности в ответных комментариях стало бы больше.

К счастью, нет необходимости ждать, когда случатся соответствующие метаморфозы, и твои лже-высокосветские, а по сути хамские выпады сменятся на что-то приличное - добро пожаловать в ЧС :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mrl7cux сказал:

Не в возрасте дело, там акцент не на этом сделан. А в тексте, такое ощущение что вещает из колонии поселения.

Откуда такие познания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Откуда такие познания?

Татьяна, ну Вы хоть не уподобляйтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

Ой ну да, а вот Хэм постоянно рассказывает какой он молодец веган это так по-взрослому.

При чем тут хэм ?

с табличками по твоему норм было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Татьяна, ну Вы хоть не уподобляйтесь. 

Я просто спросила. Или тоже таким же тоном, как в колонии-поселении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...