Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

:D

В командной теме известные  персонажи  фонтанируют экстазом, что твой огнетушитель. 

Плохие болельщики, но отменные хейтеры. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЕВГА сказал:

:D

В командной теме известные  персонажи  фонтанируют экстазом, что твой огнетушитель. 

Плохие болельщики, но отменные хейтеры. 

Ты там кого-то видишь? Я нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь как раз-таки не вижу трагедии, каждый может ошибиться, тем паче в Монако. Ожидаю, что в квале ещё будет чей-то краш.

Вопрос в том, успеют ли починить и настроить тачан к квале.

По сути, рычаги подвески перекинуть не долго, если монокок не повреждён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

Ты там кого-то видишь? Я нет :D

GettyImages-143921073_640x480.jpg

Я-я, дасиш-фантастиша.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нравится всякого рода статистика. Помню, что Себастьян выигрывал квалу у напарника в Монако по нечётным годам, а по чётным проигрывал. Сейчас посмотрю... а, в 2016-ом сломалась тенденция, пошла наоборот)

 

2008 проиграл (Бурде)

2009 выиграл (Уэббер)

2010 проиграл (Уэббер)

2011 выиграл (Уэббер)

2012 проиграл (Уэббер)

2013 выиграл (Уэббер)

2014 проиграл (Риккардо)

2015 выиграл (Райкконен)

2016 выиграл (Райкконен)

2017 проиграл  (Райкконен)

2018 выиграл (Райкконен)

2019 ??????? (Леклер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ со своей раненой Линой :cray:

RV1Xotm328E.jpg e8HFIWcQnJc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты

Феттель: "You can't change what happened. But you can still change what will happen".

D7aUHmNXkAEjFDM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще есть вера в Себа и в его титул(в ближайшие годы), но чем дальше тем больше он плывет. И это еще при том, что Леклер пока ошибается часто и еще не добавил в жесткости, а как только это произойдет, то вероятность увидел сиквел 2014 года для Себа крайне велика будет. 

Не знаю, то ли действительно слабые напарники в предыдущие годы(кроме 2014) Себа так расслабили, то ли единолично лидирующий РБ, но с таким подходом делать особо нечего. Я не говорю, что он упустил победу, т.к. у Феррари есть проблема в медленных поворотах, но какая разница если он сам все портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

Я не говорю, что он упустил победу, т.к. у Феррари есть проблема в медленных поворотах, но какая разница если он сам все портит.

А что, сегодня гонка уже прошла? Или квала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Леклера не наказали за то, за что Себу в прошлом году впаяли штраф в несколько позиций на стартовой решётке Остина. Не то чтобы я хотела наказания для Леклера. Но как же надоело, что FIA покрывает блатных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напомню, что контракт сабжа с Феррари до 2020 года, но предусматривает вариант досрочного расторжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
2 минуты назад, Ress сказал:

Я напомню, что контракт сабжа с Феррари до 2020 года, но предусматривает вариант досрочного расторжения...

Болельщикам ли Алонсо не знать, каково это получать пинком под зад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А что, сегодня гонка уже прошла? Или квала?

Нет конечно, безусловно у него есть хорошие шансы выиграть и квалу и гонку, тут не спорим. Но мой спич был скорее инициирован данной ошибкой, но говорил я про большую картину последнего сезона - полтора. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, metoxana сказал:

Забавно. Леклера не наказали за то, за что Себу в прошлом году впаяли штраф в несколько позиций на стартовой решётке Остина. Не то чтобы я хотела наказания для Леклера. Но как же надоело, что FIA покрывает блатных...

Ну вообще то не за тоже. У Леклера не было превышения.

Цитата

«Водитель четко и надлежащим образом затормозил перед поворотом один в ответ на инцидент», - отметили стюарды. «VSC появился, когда водитель находился между первым и вторым поворотом. Водитель значительно замедлил ход, однако он оставался ниже минимального времени, установленного ECU FIA, до восьмого поворота». 
«Стюарды признали, что водитель был значительно медленнее на участке от второго до восьмого поворота, чем предусмотрено режимом VSC. Однако, поскольку VSC наложен по соображениям безопасности, поэтому стюарды налагают выговор, что согласуется с аналогичными случаями во время практических занятий». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mvb сказал:

Феррари решили разбить болид как посуду на счастье.

Есть мнение, что Себ мечтал о новой подвеске :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашим ребятам-механикам! :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал класс в очередной раз. Однозначно герой гран-при, надо голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:
Болельщикам ли Алонсо не знать, каково это получать пинком под зад.

Ожидаемый съезд с темы. Но что ещё ожидать от фанатиков некогда всепобеждающего за газировку, а ныне посмешища всея F1 Себастиана. Который получил пинком под зад от Леклера, от итальянских поклонников, от сми и продолжает получать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:
Фернандо же добровольно покинул Феррари, а пинком под зад получил некий Марко Маттиачи и отправился жить под мост, по той причине, что не смог продлить контракт с Алонсо, главным активом, не смог уговорить его остаться :smile169:
И да кстати. Болельщики в Италии и по сей день с ностальгией вспоминают Алонсо, как  он боролся за Феррари в чемпионате до последнего боролся против самовозов и часто по ходу сезона творил магию из ничего 
А вот гражданина Феттела будут вспоминать лишь за его многочисленные ошибки пилотажа, счёт которых уже идёт на десятки. За слитые очки, гонки, победы и чемпионаты, которые о сливал даже не дожидаясь осени, при этом ещё и обладая самовозами, как в прошлом например сезоне. Вот этим он и запомнится, а скорее всего сотрётся из памяти сразу как страшный сон :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, IceLion сказал:

Все еще есть вера в Себа и в его титул(в ближайшие годы), но чем дальше тем больше он плывет. И это еще при том, что Леклер пока ошибается часто и еще не добавил в жесткости, а как только это произойдет, то вероятность увидел сиквел 2014 года для Себа крайне велика будет. 

Не знаю, то ли действительно слабые напарники в предыдущие годы(кроме 2014) Себа так расслабили, то ли единолично лидирующий РБ, но с таким подходом делать особо нечего. Я не говорю, что он упустил победу, т.к. у Феррари есть проблема в медленных поворотах, но какая разница если он сам все портит.

Ваше мнение очень важно для нас.

Разумеется все сам. Только титулы - Ньюи и слабые напарники. А проигрыши  - это самовоз, который он единолично слил.

Мы вкурсе. Заходите еще,  если невтерпеж.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Мог третьим быть, если бы не ошибка в финальной попытке, с улучшением шёл. Но молодец, хорошо там болид отловил)) Главное, чтобы машина была в порядке к гонке. В принципе, результат ожидаемый. Да и статистика выступлений Себа за Феррари в Монако прочит ему завтра только четвёртое место. Посмотрим. Стартовать бы ещё без проблем и до финиша спокойно доехать :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум, я думаю сегодня, все таки Гасли не проиграл. Не думаю что был шанс обогнать Макса.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так все уморительно смешно:crazy::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Ваше мнение очень важно для нас.

Разумеется все сам. Только титулы - Ньюи и слабые напарники. А проигрыши  - это самовоз, который он единолично слил.

Мы вкурсе. Заходите еще,  если невтерпеж.. 

 

Прошу не передергивать, я всегда к Себу нормально относился и даже защищал его в 2017 году, когда техника поплыла и частично в 2018. А то , что вам что-то не нравится, то это лишь ваши проблемы. Я не сказал,что ТОЛЬКО за счет. Я сказал, что его возможно(!) расслабили слабые напарники и доминирование, т.е. 1.ВОЗМОЖНО 2.Расслабили, а не сказал,что его затащили туда.
Но да, каждый видит, что хочет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...