Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, Runa сказал:

Лучше бы Либерти Медиа хоть раз постаралась для Феррари и не стала бы банить у нее что-то.

О как ... оказывается контроль за техническим регламентом не в компетенции ФИА, а у Либерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Никаких противоречий: без них результат был бы еще хуже.  

 

Куда уж хуже. Перед нами пропасть и за нами пропасть. 

РБР едет лишь потому, что мы не едем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

А Бинотто новинками доволен

 

:crazy::514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Куда уж хуже. Перед нами пропасть и за нами пропасть. 

РБР едет лишь потому, что мы не едем.

Хуже-это отставать от рбр.

Они не едут видимо, из-за Хонды. 

А мы не едем, вот мне интересно почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Хуже-это отставать от рбр.

Они не едут видимо, из-за Хонды. 

А мы не едем, вот мне интересно почему.

Бинотто ответа не знает. Куда-то уж нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари, похоже, пока (надеюсь пока) не разобрались с прошлыми ошибками в стратегии, опять не могут приспособиться под изменившиеся условия в гонке. Себ, конечно, на старте опять немного погорячился, в результате, максимум в гонке (3-е место) не взяли. Ведь обойди даже обоих гонщиков Мерседес, они потом со своим гоночным темпом легко бы разобрались с ним либо на трассе, либо на пите. Но сколько вот можно было держать Себа на трассе с испорченной резиной, тем более, как оказалось использовали 2 пита. А Себу пора бы уже понять, что его соперник на трассе не напарник и не Боттас,  а Хэм, потому что в Мерседес его будут тащить, пока он баранку может крутить. Ведь Хэм так же в прошлом на стартах всегда пытался жестко прессовать именно Себа, да и не только на старте (Бахрейн в этом году к примеру).  Поэтому и на старте стараться надо пристраиваться по возможности именно за ним, если он, конечно, откровенно старт не проспит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Ну сегодня тактика была на загляденье. Бинотто выступил точь-в-точь в роли МА в прошлогодней Германии. У пилотов разные тактики, при этом более быстрый убивает свои шины за напарником. 

 

Я вообще не понял, что это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SAS_17 сказал:

О как ... оказывается контроль за техническим регламентом не в компетенции ФИА, а у Либерти?

У Либерти власть могли бы если бы захотели надавить на ФИА, примеров в прошлом много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/11/2019 в 18:51, shadoff сказал:

Ох, уж эти фанатики Хэма, стремящиеся возвеличить нынешние убер-супер-гипер-самовозные титулы Мерсов и сравнить их с тем, что было во времена побед Феррари и РБ.

У Феррари были, как минимум, 2000 и 2003 - годы с серьезной борьбой за титул.

У РБ - 2010 и 2012, поставившие ряд рекордов, указывающих на высочайшую конкуренцию, если не за все время существования Ф1, то за несколько десятилетий, как минимум.

2000-й и 03-й вспомнил, 10 и 12 вспомнил. 17 и 18 забыл. Давай, расскажи мне ещё про "ох уж этих фанатиков, стремящихся возвеличить", ага. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leopardo сказал:

2000-й и 03-й вспомнил, 10 и 12 вспомнил. 17 и 18 забыл. Давай, расскажи мне ещё про "ох уж этих фанатиков, стремящихся возвеличить", ага. :don-t_mention:

 

Умалчивание фактов в стиле оппонента. Даже в этом сезоне Ферры вполне могли пару ГП выиграть, но в этом, конечно же, виноват Мерседес, а не СУ Ферр, пируэт сабжа и уход в стену монегаска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leopardo сказал:

2000-й и 03-й вспомнил, 10 и 12 вспомнил. 17 и 18 забыл. Давай, расскажи мне ещё про "ох уж этих фанатиков, стремящихся возвеличить", ага. :don-t_mention:

2000 и 2003, 2010, 2012 - ФИА активно вставляет палки в колеса сначала Феррари, затем - РБ.

2017, 2018 - как только начались успехи Феррари, ФИА активно начинает запрещать все то, что позволяло бросить вызов Мерсу.

И потом - в обоих сезонах (2017, 2018) Феррари и сами (не без давления ФИА) провалили "гонку вооружений".

Так что 2017 и 2018 - это намного ближе к 2001 и 2013, а не 2000, 2003, 2010, 2012, где все решалось 1 раз в предпоследней, 3 раза - в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shadoff сказал:

2000 и 2003, 2010, 2012 - ФИА активно вставляет палки в колеса сначала Феррари, затем - РБ.

2017, 2018 - как только начались успехи Феррари, ФИА активно начинает запрещать все то, что позволяло бросить вызов Мерсу.

И потом - в обоих сезонах (2017, 2018) Феррари и сами (не без давления ФИА) провалили "гонку вооружений".

Так что 2017 и 2018 - это намного ближе к 2001 и 2013, а не 2000, 2003, 2010, 2012, где все решалось 1 раз в предпоследней, 3 раза - в последней гонке.

 

Точнее, сабж на трассе (не без давления соперников) проигрывал гонки. Не благодари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования - Ф1 мертва. Сезон едва начавшись тут же и закончился.

Если раньше я хоть на перемотке смотрел и последние круги, то в этот раз посмотрел результаты квалы и не стал смотреть ни минуты - ничего не потерял, абсолютно.

Интересно только одно до сих пор - что поменялось со сменой владельцев и сменой одного пенсионера и смертью другого в управлении Ф1 и для чего вообще было это делать?

Я,как наивный чукотский мальчик, верил что всё делается для омоложения чемпа и продвижения молодых в чемпионы, расширение аудитории в сторону молодежи.

Впечатление что Ф1 развалили специально для продвижения какой нить Ф Е.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Умалчивание фактов в стиле оппонента. Даже в этом сезоне Ферры вполне могли пару ГП выиграть, но в этом, конечно же, виноват Мерседес, а не СУ Ферр, пируэт сабжа и уход в стену монегаска. 

 

С одной стороны нежелание забанить самовозность Мерса, с другой немощь фур допилить болид.

Два года я пишу после каждого ГП - пилоты фур не могут "затолкать" болид в поворот в режиме атаки и позднего торможения.

Два года я недоумеваю, что ничего не меняется.

Привет хэйтерам, обещавшим что Лек как юный гений это сможет.

Я говорил что Леку так же не хватит управляемости и надежности? Говорил, привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

Расскажу историю:

Был я тут давеча в Италии.

Вот так и тактики Феррари работают, приезжают под конец гонки, смотрят что происходит и возвращаются к своим "делам". 

 

Тот же мой древний вопрос - НЕ итальянское руководство набрать и прекратить итальянский бардак - что не позволяет?

Патриотизм владельцев? Значит это важнее резалта и титулы и кубки им нафих не нужны!

Ну логично же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 17:47, Leopardo сказал:

А некогда великая - это когда имено, мне интересно? Когда она была чемпионатом Ред Булла? Или чемпионатом Феррари? Или Вильямса, может? Кто именно должен выигрывать, чтобы Формула считалась великой?

 

Чемпионат Мерседеса ещё ни разу не привез борьбу на последнее ГП, это говорит о простом отсутствии спортивной состязательности.

Про зрелищность "цирка" вообще молчим.

Борьба и зрелище - хде?

С первой трети 13 года - сплошное местечковое болото

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DreamTeam сказал:

Примите соболезнования - Ф1 мертва. Сезон едва начавшись тут же и закончился.

Если раньше я хоть на перемотке смотрел и последние круги, то в этот раз посмотрел результаты квалы и не стал смотреть ни минуты - ничего не потерял, абсолютно.

Интересно только одно до сих пор - что поменялось со сменой владельцев и сменой одного пенсионера и смертью другого в управлении Ф1 и для чего вообще было это делать?

Я,как наивный чукотский мальчик, верил что всё делается для омоложения чемпа и продвижения молодых в чемпионы, расширение аудитории в сторону молодежи.

Впечатление что Ф1 развалили специально для продвижения какой нить Ф Е.......

Это бизнес, ничего личного ... акционеров и владельцев интересуют только доход, на спорт им чихать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DreamTeam сказал:

НЕ итальянское руководство набрать и прекратить итальянский бардак - что не позволяет?

То, что итальянцам это всё кажется нормой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Runa сказал:

Лучше бы Либерти Медиа хоть раз постаралась для Феррари и не стала бы банить у нее что-то.

Купили американцы с идеей "Летс мэйк Ф1 грейт агэйн" и начали рассуждать, как же сделеть гонки интереснее и людей, фанатов привлечь? Так, кто у нас в лидерах МБ и СФ в борьбе. Ну что, давайте банить Феррари. Зачем? А вот так будет зашибись. Мы баним все что есть у красных, а серебристых не трогаем. И попрут ведь рейтинги, фаны у экранов, зрелищность, интриги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LewisHamilton сказал:

Так, кто у нас в лидерах МБ и СФ в борьбе. Ну что, давайте банить Феррари.

Вот только банит не Либерти, а ФИА, ФИА не принадлежит Либерти, если уж на то пошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spectore сказал:

Я не согласна с критикой правил. Они едины для всех. Вот именно, что шестой год. При этом красная команда, обладая мощным финансовым ресурсом, вновь тонет в болоте. 

Надо приспосабливаться и работать. А вместо этого Бинотто боролся за власть, фактически саботировав разработку машины. Теперь имеем то, что имеем. Пять дублей Мерседеса в пяти гонках.

интересно, куда тебя заведут фантазии через пару-тройку месяцев?!

или у тебя есть инфа по этим моментам?!

13 часов назад, Spectore сказал:

С РБР все ясно. Сначала немощное Рено, теперь Хонда, которая пока не столь твёрдо стоит на ногах. Это регламент СУ. У остальных команд свои проблемы, связанные с руководством, отсутствием денег и прочим. 

Мерс - слаженно работающая машина. И его конкурентом на данном этапе может быть только Феррари. Но Феррари... Сложно слова подобрать. 

мужики вилки то не знают!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Чемпионат Мерседеса ещё ни разу не привез борьбу на последнее ГП, это говорит о простом отсутствии спортивной состязательности.

Про зрелищность "цирка" вообще молчим.

Борьба и зрелище - хде?

С первой трети 13 года - сплошное местечковое болото

 

2016 же.

А в 2017 и 2018 вполне можно было приехать претендентом на последнюю гонку, но кое что помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Crimson сказал:

А в 2017 и 2018 вполне можно было приехать претендентом на последнюю гонку, но кое что помешало.

помешали бан второго бачка для масла, второй батарейки и дырки в колесах. судя по последним страницам - инфа 146%.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yura78 сказал:

помешали бан второго бачка для масла, второй батарейки и дырки в колесах. судя по последним страницам - инфа 146%.:smile44:

Еще плохо настроенные тормоза у Себа.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...