Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, metoxana сказал:

Он не просто прекратил смещаться вправо. Увидев, что Себ едет внутрь, он повернул болид в ту же сторону.

Это уже не так принципиально. Важно что обгоняющий, так или иначе будет в какой-то момент вблизи сзади накатывать с большей скоростью, а подставить при этом зад задача не такая сложная. Макс с ней справился. Жаль, то сразу не отправился в боксы за наградой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Midnight madness сказал:

Нет. просто пусть не удивляется ударам по жопе,потерянным подиумом,а в дальнейшем может и титулам.

А так всё норм. Пусть кроется как хочет

Он, похоже, и не удивился. Но РБ оказаося живучее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андромеда сказал:

Божественно. Сравнивать поведение водителей на дорогах общего пользования и поведение гонщиков на гоночных трассах. 

Вы просто попробуйте представить обратную ситуацию, что это Сэб прошел Ферста, а тот взял и вкатил ему в корму.... Представили?... Ну и как, снова впередиидущий Сэб виноват или уже Ферст, который сзади теперь?

Зачем представлять? Китай 18 в помощь. Более того, Себ там даже место оставил, но Макс все равно умудрился врезаться и испортить гонку обоим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андромеда сказал:

Какие цели преследовал Макс "ранним торможением"? Что бы ему Феттель въехал в машину и подиума лишил? Что за глупость? По меньше слушайте ересь от Попова, он похоже спит плохо, когда Макса не попытается слажать. Он и на старте Сингапура 17 сразу же вину Макса углядел. 

С такого перепугу, что в этой ситуации явный перебор виновным Ферста выставлять. Если бы Макс так же впилился в Фетю, то те, кто пытаются сейчас стрелки на Макса перевести, первыми бы его топтали. Это даже к гадалке не ходи.

п.с. По моему у Вас просто горит.

Строго говоря, именно маневр Макса в Сингапуре привёл к кониакту с Кими и т.д. Если бы продолжил движение прямо, вся троица прошла бы поворот без проблем. Но в целом, ничьей особенной вины там не было - сошлись обстоятельства, включая невероятный старт Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Себ дёрнул руль в последний момент вправо, потому что ожидал, что Ферст поедет правее. 
Но у Ферста в целом такой стиль пилотирования, тормозит он раньше. Себ - всегда почти в самый последний момент.

Самый похожий эпизод, кроме Баку, - это столкновение Шумахера с Бруно, кажись, в Испании, из за чего он не смог стартовать с честно заработанного поула в Монако. Там было то же самое - Бруно начал смещение влево, Шумахер начал контратаку справа, а бразилец прекратил смещение и фактически перекрыл любую из возможных траекторий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Строго говоря, именно маневр Макса в Сингапуре привёл к кониакту с Кими и т.д. Если бы продолжил движение прямо, вся троица прошла бы поворот без проблем. Но в целом, ничьей особенной вины там не было - сошлись обстоятельства, включая невероятный старт Кими. 

:facepalm: Дичь какая.... А чей маневр привел к маневру Макса не напомните? Или Максу надо было пилить прямо и ждать пока в него Сэб приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeL сказал:

Есть важный психологический момент. Психология пляшет от уверенности в машине. Сейчас Феттель находится в ситуации, когда он уже пол сезона не может адаптировать машину под себя, при этом Леклеру она подходит определенно больше. Изменить это до 2020 конструктивно не получится. А раз так, значит на каждую гонку он приезжает заведомо с пониманием того что будет сложней, что придется отыгрываться в гонке, и соответственно уже нервы подводят.

С какого момента подходит Леклеру больше? Я вот помню другое. И не машину надо адаптировать под себя, а самому хоть немного адаптироваться, что Леклер похоже уже сделал.

Цитата

Пелотон в восхищении от скорости Ferrari, которую команда демонстрирует в первые дни тестов в Барселоне.

Глава Red Bull Кристиан Хорнер: "Похоже, у Себастьяна Феттеля была хорошая зима".

Глава Mercedes Тото Вольфф: "Сколько зимних тестов они уже провели? Я видел время, и они очень быстры. Ferrari такие же сильные, как медведь".

Себастьян Феттель: "Позади всего пара дней тестов. Мы просто с каждым годом приближаемся к своей цели. В этом году мы хотим выиграть много гонок. Если мне будет так же весело, как и сегодня, я буду очень счастлив. Это лучшее начало сезона, которое у меня когда-либо было в Формуле-1. Это ничего не значит, но все равно приятно".

Сбылось, веселья через край.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Зачем представлять? Китай 18 в помощь. Более того, Себ там даже место оставил, но Макс все равно умудрился врезаться и испортить гонку обоим. 

Зачем Китай 18? Сэб сам сказал, что вчера он был виноват. К чему эти глупые попытки все вывернуть шиворот навыворот и все свалить на Макса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

:facepalm: Дичь какая.... А чей маневр привел к маневру Макса не напомните? Или Максу надо было пилить прямо и ждать пока в него Сэб приедет?

Смотри внимательнее онборды - Себ уже прекратил смешение в тот момент. Так что если бы Макс не дёрнул рулём, ничего бы не было. И ещё раз - я не обвиняю Макса, который перестраховался, но если бы он сохранил первоначальную траекторию, обошлось бы без контактов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

Зачем Китай 18? Сэб сам сказал, что вчера он был виноват. К чему эти глупые попытки все вывернуть шиворот навыворот и все свалить на Макса? 

Зачем твои глупые "если бы", если всего год назад был ярко выраженный ляп самого Макса? К чему эти анекдотичным попытки выставить Макса безошибочным пилотом? И где я обвинил Макса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alenushka сказал:

Он, похоже, и не удивился. Но РБ оказаося живучее. 

РБ штука крепкая. ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Alenushka сказал:

Если это так, то логично. Но я не слышала о таких переносах. Возможно, это так. Не для спора, а для уточнения

На момент вынесения решения важно было оставаться в гонке. В таком случае перенести наказание потерей мест было бы нельзя. Так что все правильно. Можно было сойти за несколько кругов до финиша - странно, что этого не сделали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Зачем твои глупые "если бы", если всего год назад был ярко выраженный ляп самого Макса? К чему эти анекдотичным попытки выставить Макса безошибочным пилотом? И где я обвинил Макса? 

Не попытки выставить его безошибочным, а попытки понять причины выставить его виноватым даже во вчерашнем случае. Ты влез именно в такой разговор. Человек явно обвинял Макса во вчерашнем эпизоде. А вчера он явно не был виноват. Так что твои Китаи лесом идут. Если кто то однажды был в чем то виноват, это не делает его виновным автоматически всегда и во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Смотри внимательнее онборды - Себ уже прекратил смешение в тот момент. Так что если бы Макс не дёрнул рулём, ничего бы не было. И ещё раз - я не обвиняю Макса, который перестраховался, но если бы он сохранил первоначальную траекторию, обошлось бы без контактов. 

Всегда забавляло, когда советы как поступить гонщику в том или ином эпизоде, дает юзер с форума, внимательно, по несколько раз и минут пересматривая онборды. И самое забавное, что не может при этом осознать разницы времени своего дивана и долей секунд в критической ситуации в кокпите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Midnight madness сказал:

Нет. просто пусть не удивляется ударам по жопе,потерянным подиумом,а в дальнейшем может и титулам.

А так всё норм. Пусть кроется как хочет

А он удивляется? Было и было. Это гонки. И как ни странно, он тоже это может понимать, а не только мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Андромеда сказал:

Не попытки выставить его безошибочным, а попытки понять причины выставить его виноватым даже во вчерашнем случае. Ты влез именно в такой разговор. Человек явно обвинял Макса во вчерашнем эпизоде. А вчера он явно не был виноват. Так что твои Китаи лесом идут. Если кто то однажды был в чем то виноват, это не делает его виновным автоматически всегда и во всем.

Научись хоть немного вникать в написанное. Хватит бредить. Макс совершил подобную ошибку и даже более грубую. Ответственности с Феттеля я не снимаю и Макса виновным тоже не называю. Это твои абстрактные бредни идут лесом, а Китай вполне себе реальный эпизод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Научись хоть немного вникать в написанное. Хватит бредит. Макс совершил подобную ошибку и даже более грубую. Ответственности с Феттеля я не снимаю и Макса виновным тоже не называю. Это твои абстрактные бредни идут лесом, а Китай вполне себе реальный эпизод. 

Какие еще бредни? Ты о чем вообще? Феттель сказал что это именно его ошибка, чего тебе еще надо?  Мы говорили о конкретном эпизоде, в котором нет вины Ферста. Зачем ты мне приводишь в пример эпизоды где он был виноват? Накой черт эти примеры к этому случаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андромеда сказал:

Всегда забавляло, когда советы как поступить гонщику в том или ином эпизоде, дает юзер с форума, внимательно, по несколько раз и минут пересматривая онборды. И самое забавное, что не может при этом осознать разницы времени своего дивана и долей секунд в критической ситуации в кокпите.

Ещё раз - научись читать и вникать хотя бы на 25%. Я никому советов не раздаю - лишь отметил очевидный факт, что если бы Макс не дёрнул рулём, то все остались бы целы. Кроме этого, отдельно подчеркнул, что ничего нелогичного в действиях Макса не было - действовал интуитивно. 

П.с. Всегда забавляли тролли этой группы умением только "в писателя". По сути, большинство споров сводится к "тихо сам с собою я веду беседу". 

2 минуты назад, Андромеда сказал:

Какие еще бредни? Ты о чем вообще? Феттель сказал что это именно его ошибка, чего тебе еще надо?  Мы говорили о конкретном эпизоде, в котором нет вины Ферста. Зачем ты мне приводишь в пример эпизоды где он был виноват? Накой черт эти примеры к этому случаю?

Научись читать и вникать. Причём здесь вообще слова Феттеля. Перечитай, если с первого раза не доходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Ещё раз - научись читать и вникать хотя бы на 25%. Я никому советов не раздаю - лишь отметил очевидный факт, что если бы Макс не дёрнул рулём, то все остались бы целы. Кроме этого, отдельно подчеркнул, что ничего нелогичного в действиях Макса не было - действовал интуитивно. 

П.с. Всегда забавляли тролли этой группы умением только "в писателя". По сути, большинство споров сводится к "тихо сам с собою я веду беседу". 

Ну это еще большой вопрос, кто не умеет читать и вникать...Чего ты там говорил про "глупые если бы"?

Дада... если бы не дернул.. Причины у него веские были, что бы дернуть рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андромеда сказал:

Ну это еще большой вопрос, кто не умеет читать и вникать...Чего ты там говорил про "глупые если бы"?

Дада... если бы не дернул.. Причины у него веские были, что бы дернуть рулем.

Никаких вопросов - первый же твой ответ в стиле "деревянный, как стекло". 

 

ЧТД :D

 

ЧС заждался . Не болей :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, shadoff сказал:

На момент вынесения решения важно было оставаться в гонке. В таком случае перенести наказание потерей мест было бы нельзя. Так что все правильно. Можно было сойти за несколько кругов до финиша - странно, что этого не сделали. 

если так надо было отбыть штраф в гонке, то можно было отбыть практически "стоп-энд-гоу", а кругом позднее сойти...

но это ж додуматься надо было, а Феттель - в Феррари... :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не тянет Себка. Вот и Бакстону этот твит понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Никаких вопросов - первый же твой ответ в стиле "деревянный, как стекло". 

 

ЧТД :D

 

ЧС заждался . Не болей :D

 

 

Смешной ты парень))) Влез в чужой разговор, в котором я веду речь о том, что вины Макса, во вчерашнем эпизоде, никакой нет, потом ты начинаешь мне писать, что я читать не умею и ты никак не обвиняешь Макса. :D  Влезал в разговор-то зачем?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Михаэль Шумахер тоже врезался в другие машины в конце своей карьеры

Некто DC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...