Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, shadoff сказал:

Радиопостановки Хэма - это отдельная тема. Особо сопле-слезоточивые стенания начинаются в условиях максимального комфорта, когда он фиолетит, а в эфире выдают что-то похожее на "Пишу из горящего танка на спине погибшего товарища" :D Сильно сомневаюсь, что кроме совсем  уже оголтелых фанатов, кто-то в эту лапшу верит. 

 

 

Ну, радиопостановки Феттеля в свое время тоже ничего были. 

"Чувствую себя как Сенна" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolek сказал:

попробуйте включить воображение.если выкинуть из гонки два мерса,что останется?правильно,такая же унылая тягомотина.так что по сути,дело не в мерсах,дело в регламенте...не мерс утвердил три су на сезон и шины от Пирелли.просто при прочих равных Мерс лучше делает свою работу

 

Попробуйте вспомнить и осознать, что так доминировать в Ф1, убивая её как спорт, позволяли при МШ и сейчас. Тут уже даже РБ "рядом не стоял".

Обычно "делателей хороших работ" довольно быстро лишали этого доминирования.

 

Здесь решили все достижения за всю историю Ф1, Всё! "нажитое непосильным трудом"! Достижения, добытые в буквальном смысле- кровью и бешеной спортивной конкуренцией, принизить одной самовозкой с гламурным пафосом и пр понтами ЛХ.

 

И они продолжают вытирать ноги об историю Ф1, рисуя рекорд за рекордом - спокойно сохраняя и контролируя доминирования.........

Это убийство Ф1 в упор и циннично.

Кому она после этого нужна, попользовались как продажной девкой............тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ЕВГА сказал:

Чаще пишите это  во всех ветках.

Особеннопро " прочих равных" болдом и капсом.

А так согласна про унылую тягомотину .  Всех, к о принимал этот регламнт гнать из Ф1,  как Флавио в свое время. 

 

Не факт что поможет, Либерти, ФИА..............впечатление, что прям переписывают рекорды, как в сговоре. Логикой понимаешь что вряд ли, но фактически выглядит именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DreamTeam сказал:

Это убийство Ф1 в упор и циннично.

Кому она после этого нужна, попользовались как продажной девкой............тошно.

 

Так может на кёрлинг переключиться? Ну её, эту продажную деффку. :connie_twiddle: Или тебе нравиться страдать от увиденного? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ТОРИ сказал:

попалось тут)))

 

CY-8RRNlVZM.jpg

И на том спасибо.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Попробуйте вспомнить и осознать, что так доминировать в Ф1, убивая её как спорт, позволяли при МШ и сейчас. Тут уже даже РБ "рядом не стоял".

Обычно "делателей хороших работ" довольно быстро лишали этого доминирования.

 

Здесь решили все достижения за всю историю Ф1, Всё! "нажитое непосильным трудом"! Достижения, добытые в буквальном смысле- кровью и бешеной спортивной конкуренцией, принизить одной самовозкой с гламурным пафосом и пр понтами ЛХ.

 

И они продолжают вытирать ноги об историю Ф1, рисуя рекорд за рекордом - спокойно сохраняя и контролируя доминирования.........

Это убийство Ф1 в упор и циннично.

Кому она после этого нужна, попользовались как продажной девкой............тошно.

 

10 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Не факт что поможет, Либерти, ФИА..............впечатление, что прям переписывают рекорды, как в сговоре. Логикой понимаешь что вряд ли, но фактически выглядит именно так.

2 поста рядом...    :floxy:

одно - истеричной бабы, во втором про логику и сама логика есть )

 

так то напоминает нытье о жуткой несправедливости жены уволенного за пьянку сварщика, прости :)

 

Если серьезно.  

 

Ну, уныло доминирование Мерса.  Даже фанам Льюиса не нравится, как и ему самому.   Борьбы хочется.   Титулы - и фиг бы на них..   

И понимаю, что фанов Себа это расстраивает.  

 

Но что предлагается сделать -то?    Похожая ситуация (по сути) когда-то была у Алонсо.  Не хочу сравнивать дотошно ситуацию и тем более их качества сейчас.   Но оба были в Феррари и давно без титулов.    Алу надоело и нашел новый вызов - в Мак.   

 

Что болелы Себа думают, стоит ли что-то такое сделать? Перезагрузку карьеры?  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

И на том спасибо.:floxy:

ну за неимением настоящих, сойдет и это :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/22/2019 в 12:52, shadoff сказал:

А если в интервалах между бессмысленным и беспощадным хейтерством пробовать вникнуть в юридическую и фактическую сторону содержания документа, то можно заметить, что 

- в заключении не могло быть написано другого, учитывая, что ни одно из этих данных не приводится в первом решении - там просто скопированный пункт правил с добавлением номеров машин и еще пары деталей; Феррари представили данные с пояснениями в надежде на контр-обоснование, но, конечно, отмахнуться проще, чем что-то объяснять, особенно в условиях, когда решение крайне неоднозначное и с пояснениями могли возникнуть большие проблемы,  а после возникли бы и вопросы в отношении судей;

- сочинять не надо - наказания за практику были всегда и не только из-за режима флагов; +3 места - как минимум, в трех случаях в прошлом году именно так наказывались пилоты за нарушения в СП и квале;

- причем здесь блокировка? Речь о небезопасном возвращении на трассу - Хэм несчастный еле спасся в Канаде, судя по его радиообмену, а во Франции умудрился почти слово в слово повторить слова Феттеля в объяснениях :D

- Именно. В регламенте этого пересмотра решения, которым воспользовались Феррари, прямо сказано - должны быть предоставлены новые данные, которые не были доступны ранее. Эти были, поэтому автоматически неприменимы. Хотя я конечно понимаю - Феррари такая угнетаемая и ненавистная судьям команда, что раз в её пользу не стали явным образом нарушать четко и прямо прописанные регламенты - это уже "гнобление". Все остальное гнобление,про которое тут стенают, по большей части - того же рода. Просто пропала часть преференций, которые аньше всегда бывали.

- Жду увидеть как минимум 3 случая штрафа с потерей позиций за практику, не связанных с флагами и столкновениями.

- Которого не было, о чем прямо и сказано. Если отличать практику от гонки, или узкую трассу со стеной от широченного полотна с асфальтовыми зонмами безопасности, или аккуратный медленный выезд по краю от ололо-пролета поперек трассы на полном газу - то полная бессмысленность отсылок к Канада станет будет очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

ну за неимением настоящих, сойдет и это :floxy:

Так и я о том)) 

Очень даже неплохо выглядит.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metoxana сказал:

Конечно. Взял блестящий поул, опередив самовозы Мерседес.

Ошибаются все. Это часть игры. Безошибочных гонщиков нет. Но только Себ у вас почему-то не прогрессирует и транжирит свои шансы. Слишком предвзято. Почитайте лучше, в каких режимах Себ ехал гонку в Канаде, как подстраивал там свой пилотаж, с каким трудом удерживал позади накатывающего на него Хэмилтона, чей болид был намного быстрей. В той ситуации было бы просто чудом не ошибиться. А Себ всё равно выиграл. И за это получает от своих (якобы) болельщиков упрёки в небезошибочности... Просто :facepalm:

Блестящий поул это всего лишь позиция на старте. А результат - это позиция после финиша. А Феттель на финише был вторым,  несмотря на поул. О чём это говорит?  Решайте сами. Ну конечно болид Мерседес лучший. А Ред Булл? Тоже лучше? А Леклер, более быстрый гонщик?

Ну одна гонка не показатель. На финише посмотрим, на что способен Себ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Так и я о том)) 

Очень даже неплохо выглядит.:floxy:

еще бы  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, BMU сказал:

Ну, уныло доминирование Мерса.  Даже фанам Льюиса не нравится, как и ему самому.   Борьбы хочется.   Титулы - и фиг бы на них..   

И понимаю, что фанов Себа это расстраивает.  

Мне кажется проблема вышла за границы "фанов Себа расстраивает".

Если посмотреть с житейской точки зрения, то, допустим, в широком круге моих знакомых, если не считать здешних форумчан, достаточно системно формулой интересовались (достаточно о ней знали, систематически смотрели гонки) 4 человека (считая меня). Постепенно, пришло к тому, что осталось два человека, сохранивших какой-то интерес (более-менее устойчивый). И из оставшихся двух, я лично в этом году не смотрел две гонки (что лет десять назад было просто не мыслимо). Причем речь шла не о том, что не было возможности, а о том, ГП Франции к примеру, не смогло "перевесить" мелкие работы по даче (которые есть всегда и несть им конца).

Старт я пропустил, потому как был немного занят. Посмотрел позиции круге так на 10-м. Потом через минут 40-50 зашел в дом налить чайку и заодно переключил канал, посмотрел позиции (они кстати не изменились). Вот в общем-то и все ГП Франции (для меня ест-но).

Конечно здесь "живут" так сказать самые стойкие болельщики.

Но когда я лет 20-25 рассказывал несведущим друзьям про формулу, то не только "глаза мои горели", мне было чего рассказать, даже на вопрос типа и чего они по кругу ездят (все наверное сталкивались :) ).

А сейчас не только мое желание снизилось, но чего рассказать-то?

Вот приехал к Вам в гости друг (вчера днем), подумайте, что Вы ему расскажете про гонку Ф1? 

Возможно конечно я ошибаюсь в том, что раньше "вода была мокрее", но мне кажется, что упомянутый здесь керлинг более динамичная и азартная игра, нежели Ф1??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Robin сказал:

Мне кажется проблема вышла за границы "фанов Себа расстраивает".

Если посмотреть с житейской точки зрения, то, допустим, в широком круге моих знакомых, если не считать здешних форумчан, достаточно системно формулой интересовались (достаточно о ней знали, систематически смотрели гонки) 4 человека (считая меня). Постепенно, пришло к тому, что осталось два человека, сохранивших какой-то интерес (более-менее устойчивый). И из оставшихся двух, я лично в этом году не смотрел две гонки (что лет десять назад было просто не мыслимо). Причем речь шла не о том, что не было возможности, а о том, ГП Франции к примеру, не смогло "перевесить" мелкие работы по даче (которые есть всегда и несть им конца).

Старт я пропустил, потому как был немного занят. Посмотрел позиции круге так на 10-м. Потом через минут 40-50 зашел в дом налить чайку и заодно переключил канал, посмотрел позиции (они кстати не изменились). Вот в общем-то и все ГП Франции (для меня ест-но).

Конечно здесь "живут" так сказать самые стойкие болельщики.

Но когда я лет 20-25 рассказывал несведущим друзьям про формулу, то не только "глаза мои горели", мне было чего рассказать, даже на вопрос типа и чего они по кругу ездят (все наверное сталкивались :) ).

А сейчас не только мое желание снизилось, но чего рассказать-то?

Вот приехал к Вам в гости друг (вчера днем), подумайте, что Вы ему расскажете про гонку Ф1? 

Возможно конечно я ошибаюсь в том, что раньше "вода была мокрее", но мне кажется, что упомянутый здесь керлинг более динамичная и азартная игра, нежели Ф1??

 

В 2000х я, ярый фан Михаэля, тоже пропускал гонки, что было ранее немыслимо.  

    По мне,вопрос не в доминировании - оно было всегда.

   А в исключительной надежности машин и что мало аварий и прочих сходов, откатов.   

    Ранее разнообразие за счет этого было, а отрывы и поболе сильно бывали

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Robin сказал:

Мне кажется проблема вышла за границы "фанов Себа расстраивает".

Если посмотреть с житейской точки зрения, то, допустим, в широком круге моих знакомых, если не считать здешних форумчан, достаточно системно формулой интересовались (достаточно о ней знали, систематически смотрели гонки) 4 человека (считая меня). Постепенно, пришло к тому, что осталось два человека, сохранивших какой-то интерес (более-менее устойчивый). И из оставшихся двух, я лично в этом году не смотрел две гонки (что лет десять назад было просто не мыслимо). Причем речь шла не о том, что не было возможности, а о том, ГП Франции к примеру, не смогло "перевесить" мелкие работы по даче (которые есть всегда и несть им конца).

Старт я пропустил, потому как был немного занят. Посмотрел позиции круге так на 10-м. Потом через минут 40-50 зашел в дом налить чайку и заодно переключил канал, посмотрел позиции (они кстати не изменились). Вот в общем-то и все ГП Франции (для меня ест-но).

Конечно здесь "живут" так сказать самые стойкие болельщики.

Но когда я лет 20-25 рассказывал несведущим друзьям про формулу, то не только "глаза мои горели", мне было чего рассказать, даже на вопрос типа и чего они по кругу ездят (все наверное сталкивались :) ).

А сейчас не только мое желание снизилось, но чего рассказать-то?

Вот приехал к Вам в гости друг (вчера днем), подумайте, что Вы ему расскажете про гонку Ф1? 

Возможно конечно я ошибаюсь в том, что раньше "вода была мокрее", но мне кажется, что упомянутый здесь керлинг более динамичная и азартная игра, нежели Ф1??

 

Честно говоря, всегда немного смущают подобные истории, когда виной потери интереса к Ф1 люди считают исключительно Ф1.

Человек статичен сам по себе, что ли?

Люди после 30, 20, 10, 5 лет совместной жизни разводятся, при этом клянясь друг другу в вечной преданности 30, 20, 10, 5 годами ранее.

Все зависит от самого человека и его восприятия своей собственной жизни. 

Стала для вас дача важнее, так это разве Ф1 виновата?

И бесконечной борьбой колесо в колесо человек умудрится пресытиться. 

Потому что это человек.

И ему свойственно менять свои взгляды через 30, 20, 10, 5 лет. 

Равно как и форум не является отражением интереса к Ф1. Есть время, люди пишут. Нет времени, не пишут. 

Да не пишут многие не из-за того, что Ф1 плохая, а из-за того, что подчас общаться не с кем.

Бегают одни тролли и им подобные. Так какой смысл с ними вступать в полемику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Well сказал:

О чём это говорит? 

Ну одна гонка не показатель. На финише посмотрим, на что способен Себ.

О продажном судействе :smile44:

Что и на финише чего вы собираетесь смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

Одни сплошные хэмофаны в ветке.

И даже про Сэба постят. 

Удивительно. 

Совсем не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Leopardo сказал:
Скрытый текст

 

- Именно. В регламенте этого пересмотра решения, которым воспользовались Феррари, прямо сказано - должны быть предоставлены новые данные, которые не были доступны ранее. Эти были, поэтому автоматически неприменимы. Хотя я конечно понимаю - Феррари такая угнетаемая и ненавистная судьям команда, что раз в её пользу не стали явным образом нарушать четко и прямо прописанные регламенты - это уже "гнобление". Все остальное гнобление,про которое тут стенают, по большей части - того же рода. Просто пропала часть преференций, которые аньше всегда бывали.

- Жду увидеть как минимум 3 случая штрафа с потерей позиций за практику, не связанных с флагами и столкновениями.

- Которого не было, о чем прямо и сказано. Если отличать практику от гонки, или узкую трассу со стеной от широченного полотна с асфальтовыми зонмами безопасности, или аккуратный медленный выезд по краю от ололо-пролета поперек трассы на полном газу - то полная бессмысленность отсылок к Канада станет будет очевидна.

 

 

- Вот только не надо додумывать и искажать смысл - не может там быть привязка к "доступны" или "не доступны". Если данные доступны, но не были приняты во внимание, то что толку от их якобы доступности?

У красных не было особых преференций, влияющих на расклад сил, даже в лучшие их годы - в общем и целом, это были такие же преференции, которые были до них у других команд-лидеров, но после того, как успешный сезон завершался, ФИА тут же доставали регламент и принимались его переделывать, дабы уравнять команды. Эта форма деятельности ФИА закончилась вместе с успехами РБ - с тех пор мы видим только запреты в адрес Феррари и постоянные акты легализации проделок Мерса;

- я написал и практики, и квалы - пример с квалой у того же Феттеля в Австрии;

- чего которого? Весь прикол в том, что правила в отношении самих нарушений не делят их по моменту совершения - разница в природе наказаний, привязанных к моменту ГП (практика, квала, гонка), но не в характере нарушений. С этой точки зрения вообще по барабану - есть нарушение, должно быть и наказание. Но крючкотворы снова извратились и выдали "пилоты согласились, что ситуация была не так чтобы совсем опасная". Чего же они в отношении Рикьярдо никак не оценили степень опасности, а просто написали, что это было в ансэйф-манере? :D 

Так ты же договаривай - аккуратный медленный въезд, где скорости падают до сотни в то время, как во Франции скорость была существенно выше. Так что вопрос таки остается открытым - где опасность была выше? И почему многометровый вылет Макса вдруг считается недостаточно опасным, а полметра вылета от Хэма - прям венец опасности и межгалактическая угроза :D  Так что да, ФИА остается только упражняться в красноречии снова и снова, дабы оправдывать Хэма за явные нарушения. И это на фоне наказания за меньшее Рикьярдо прямо по ходу того же ГП.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

- Вот только не надо додумывать и искажать смысл - не может там быть привязка к "доступны" или "не доступны"

У красных не было особых преференций, влияющих на расклад сил, даже в лучшие их годы - в общем и целом, это были такие же преференции, которые были до них у других команд-лидеров, но после того, как успешный сезон завершался, ФИА тут же доставали регламент и принимались его переделывать, дабы уравнять команды. Эта форма деятельности ФИА закончилась вместе с успехами РБ - с тех пор мы видим только запреты в адрес Феррари и постоянные акты легализации проделок Мерса;

- я написал и практики, и квалы - пример с квалой у того же Феттеля в Австрии;

- чего которого?

Так ты же договаривай - аккуратный медленный въезд, где скорости падают до сотни в то время, как во Франции скорость была существенно выше. Так что вопрос таки остается открытым - где опасность была выше? И почему многометровый вылет Макса вдруг считается недостаточно опасным, а полметра вылета от Хэма - прям венец опасности и межгалактическая угроза :D  Так что да, ФИА остается только упражняться в красноречии снова и снова, дабы оправдывать Хэма за явные нарушения. И это на фоне наказания за меньшее Рикьярдо прямо по ходу того же ГП.

 

- Ну сходи прочитай этот регламент, принеси нам правильный смысл, если этот тебе не нравится, кто мешает?

- А чьи это проблемы, что ты практики и квалы в одну корзину смешал, в очередной раз не заметив такой мелочи, что судятся они по-разному? Добавь туда ещё гонки, а потом удивляйся, что за превышение на пите в практике не дают +5 сек к гонке, ведь в других "практиках и квалах и гонках" - дают.

- Чего чего - опасного возвращения на трассу не было. Объяснить, почему таким уж опасным не посчитался промах Тапка мимо поворота в практике после того, как он уже объехал мешавшую машину... хм, ну даже не знаю, наверное это слишком неблагодарное занятие, чтобы тратить на такое буквы :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, как Сэбу «надоела» нынешняя Ф1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

убивая её как спорт,

Спорт ?:)) Нее, какой угодно вид соревнований, состязаний готов назвать спортом, даже кёрлинг, но ни как не Ф1. Вспоминая Ханта который курил, бухал, и баб в паддок водил ну ни как спортсменом не назовешь :)) Я молчу про Феттеля, но есть и много других хороших пилотов которые вряд ли добьются большего чем сейчас не имея хорошей техники, или они не имеют права называться лучшими ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, shadoff сказал:

Если данные доступны, но не были приняты во внимание, то что толку от их якобы доступности?

А с чего ты взял что судьи должны изучать все подряд без необходимости когда видео с камер им обо всем уже сказало что нарушение есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Leopardo сказал:
Скрытый текст

 

- Ну сходи прочитай этот регламент, принеси нам правильный смысл, если этот тебе не нравится, кто мешает?

- А чьи это проблемы, что ты практики и квалы в одну корзину смешал, в очередной раз не заметив такой мелочи, что судятся они по-разному? Добавь туда ещё гонки, а потом удивляйся, что за превышение на пите в практике не дают +5 сек к гонке, ведь в других "практиках и квалах и гонках" - дают.

- Чего чего - опасного возвращения на трассу не было. Объяснить, почему таким уж опасным не посчитался промах Тапка мимо поворота в практике после того, как он уже объехал мешавшую машину... хм, ну даже не знаю, наверное это слишком неблагодарное занятие, чтобы тратить на такое буквы :)

 

 

 

 

- зачем мне еще куда-то ходить, если факты черным по белому изложены: при принятии решения были учтены только видеоданные, то есть все остальные данные о туче других обстоятельств (скорости, точки торможения, действия пилота, поведение машины и т.д. ,и т.п.) не были учтены;

- это не проблема - за нарушения в практике и квале прибавляют позиции на старте гонки, примеры ты сам прекрасно знаешь; ну если так принципиально, попозже поищу еще по практикам;

- так его не было и в Канаде - считать опасным эпизод, по итогам которого Хэму пришлось (о ужас!) сделать небольшую коррекцию рулем и чуть интенсивней тормозить, могут либо очень далекие от автоспорта , либо очень "заинтересованные" судьи. То же самое по Рику - не было там никакой опасности. даже больше того - у Хэма с Максом ситуация была опасней, чем у Рика с Норрисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть чуть рановато, но всё-таки:

 

Дано: Сейчас у Хэмильтона 187 очков, у Феттеля - 111 (разница = 76). Впереди - 13 гонок.

 

Чтобы победить в чемпионате с преимуществом в 1 очко, Феттель должен дальше отыгрывать не менее 77/13=5,8 => 6 очков за этап. То есть, даже ситуация 2-3 с конкурентом (при другом победителе) его УЖЕ не устраивает. Ему нужно выиграть с лучшим кругом не менее 77/8=9,6 => 10 этапов из 13, чтобы победить. Если убрать из рассмотрения лучшие круги - это 77/7, и это 11 (одиннадцать!) гонок из 13.

 

Рассмотрим "оптимистический" вариант, когда не только Феттель пробудится от сна, но и в целом Феррари поедет (уверенные дубли). Тогда лучший из конкурентов будет получать всего 15 баллов против 25 у лидера, и отыгрыш за этап будет 10 очков. Тогда нынешнее отставание будет отыграно за 8 победных  этапов из 13, но даже в оставшихся случайных 5 Феттелю надо будет приезжать в среднем не ниже Мерседеса. И даже этот мега-оптимистический вариант расчитан для 100% командной тактики, когда Леклер просто не имеет шанса быть первым.

 

ОК. Гипер-оптимистический вариант. ТРИ ПОЛНЫХ технических схода Хэмильтона при победе Феттеля.  Даже в этом случае Хэмильтон остаётся лидером, пусть и с преимуществом в 1 очко, и просто начинается укороченный новый сезон )

Эту картинку, к сожалению, можно развернуть и иначе (и намного менее оптимистично): Хэмильтон уже сейчас может позволить себе три полных замены всего оборудования по кругу (со стартом с пит-лейна) - и всё ещё остаться лидером чемпионата (не отвлекаясь на Боттаса: ну, мы понимаем...) даже при финишах вне очковой зоны.

 

 

Да, именно поэтму слово "оптимистический" было в кавычках.

Фантастика - в соседнем отделе.

Перезаряжаемся и готовимся  к следующему сезону. ©

 

 

 

Или я где-то ошибся в расчётах?  ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...