Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 минут назад, Midnight madness сказал:

Ну значит не в ЧС. Теперь понятно что ты балабол. Я конечно в ЧС как некоторые добавлять не буду. Но отвечать флудопортянщику балаболу смысла не вижу

1) Вообще-то был в ЧС, но время от времени, бывает, убираю из ЧС для понимания сути разговора кого-нибудь из болел Себа. Так что значит лишь, что был в ЧС, после убрал оттуда и забыл вернуть ;) 

2) И снова - переход на личность и в целом пустопорожний коммент.

3) Радуйся очередной подаренной любимке победе :D На главной очень мягкий перевод произошедшего.

В оригинале звучит так:

Цитата

Специалисты FIA не смогли доказать, что Мерседес установили гидравлическую систему, отличающуюся от снятой версии. 

В удивительные времена живем: по наклону голову Себа стюарды определяют все его мысли, словно прочитали их, а в ситуации с гидравлической системой волшебным образом не смогли толком разобраться и дать однозначную оценку, что не менее удивительным образом сохранило Мерсам победу. 

"Вроде такая же система, посоны. Но это нет точно" :D 

 Иными словами, в куда более сложной ситуации, когда требовалось прочитать мысли пилота, ФИА применяет презумпцию виновности, а в, казалось бы, явно нарушающей правила технической - "не смогли доказать наличие разницы в разных спецификациях ранее установленной и новой систем". Очередная презумпция или даже правило абсолютной невиновности Мерса! Круто, чо! :D  

 

п.с. ЧС так ЧС :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: мы знаем, что Себ уважительно относится к Льюису. А Льюис к Себу как? Если слова Вильнёва подтвердятся и Льюис действительно изобразил жертву - всему хорошему отношению к нему наступит официальный конец. 

К тому же, всплыла инфа о незаконных радиопереговорах Льюиса с командой, за что полагается штраф +10 секунд. 

Нарушение там явное и прямое. 

Речь о переговорах на прогревочном круге, а они там запрещены, особенно по технике. И да, разговаривали именно по технике. 

ФИА это даже не заметили, а Рено заметили. 

А в 17 году Себ, когда сомневался в кондиции машины на прогревочном, поступил хитрее: он сказал "Знаю, что вам нельзя сейчас со мной разговаривать, но если есть какие-либо вопросы по поводу безопасности или соревновательности, просто дайте мне знать." Команда промолчала - значит проблем не было. А если промолчала, то и правило не нарушено, и Себ его ЗНАЕТ. 

Значит, правило есть, и за прямое его нарушение даётся +10 секунд. 

Решись бы Рено нагло сообщить об этом, Льюис бы стоял лишь на третьей строчке позади Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stereoflora сказал:

И ещё: мы знаем, что Себ уважительно относится к Льюису. А Льюис к Себу как? Если слова Вильнёва подтвердятся и Льюис действительно изобразил жертву - всему хорошему отношению к нему наступит официальный конец. 

К тому же, всплыла инфа о незаконных радиопереговорах Льюиса с командой, за что полагается штраф +10 секунд. 

Нарушение там явное и прямое. 

Речь о переговорах на прогревочном круге, а они там запрещены, особенно по технике. И да, разговаривали именно по технике. 

ФИА это даже не заметили, а Рено заметили. 

А в 17 году Себ, когда сомневался в кондиции машины на прогревочном, поступил хитрее: он сказал "Знаю, что вам нельзя сейчас со мной разговаривать, но если есть какие-либо вопросы по поводу безопасности или соревновательности, просто дайте мне знать." Команда промолчала - значит проблем не было. А если промолчала, то и правило не нарушено, и Себ его ЗНАЕТ. 

Значит, правило есть, и за прямое его нарушение даётся +10 секунд. 

Решись бы Рено нагло сообщить об этом, Льюис бы стоял лишь на третьей строчке позади Леклера. 

В итоге они за Гран-при два раза нарушили регламент: радиопереговоры и другая подвеска. ФИА не дала штраф. Договорняк, очередные доказательства 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

А он ч о у тебя не в игноре разве?

А что так?

Во время прошлых обсуждений несколько человек доставал из ЧС, дабы понять, о чем был спор - как минимум, двоих не вернул, один из которых Миднайт мэднесс. Только что исправил это досадную оплошность:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро поздравлял Себастьяна с поулом)) Возвращайся к нам! :smile:

Tv5XaD4hG6A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stereoflora сказал:

И ещё: мы знаем, что Себ уважительно относится к Льюису. А Льюис к Себу как? Если слова Вильнёва подтвердятся и Льюис действительно изобразил жертву - всему хорошему отношению к нему наступит официальный конец. 

Себастьян слишком добр. Ещё и защищал этого лицемера от освистывания. А ведь только благодаря нытью Хэмилтона Себа лишили победы. Канадские болельщики были правы в своём негодовании, своими действиями Хэмилтон заслужил их неуважительное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЕВГА сказал:

 

Это гонки. Побеждает не безошибочный, побеждает тот, кто первый финишировал не дав себя обогнать.

===

Это в фигурном катании побеждает безошибочный. Там  по отдельности выступают, а потом оценки сравнивают.

 

У  зрителей судьи  отобрали гонку. Предложив вместо нее фигурное катание. Это и обсуждают и осуждают. И не только поклонники Феттеля. 

 

Ещё побеждает тот, кто не схлопотал временной штраф, повлиявший на результат.

===

Вселенский бред. Судьи вынесли решение согласно регламента. Никто не ноет об отобранной гонке, когда судьи выносят временные штрафы в средней группе, особенно сабжепоклонники, потому как им это не интересно. Зритель в общем ноет, потому что Мерседес и Хэм наклоняет Феррари третий сезон подряд, а в этом году так 7 раз кряду, с учётом прошлого сезона - 9, им хочется разнообразия, это понятно. Никто бы и не пикнул о несправедливости и не вспоминал бы о фигурном катании, поменяйся бы ролями в минувшем Монреале  Хэм и Фет. 

 

Вот и резюме отсюда, Феттель уже третий сезон убивает интригу своими косяками, зритель ноет, в сезоне 19-го начал с самого начала. Если бы сдюжил в Бахрейне и Канаде имели бы сейчас не 62 балла отрыва, а 26. Серьёзная разница и уже не так страшно. Сам Феттель вёз Хэму в 17-ом 25 баллов уже после Монако. И тогда была зеркальная ситуация нынешней  - Ферры были посильнее. Но лишь с разницей в том, что свои шансы Хэм не упускал, грубых косяков, повлиявших на результат не имел. Интрига жила. И в 18-ом, кстати, тоже. Поэтому болелы Хэма видят гонки, а сабжа - фигурное катание... наверное, в виде уже знаменитых пируэтов Себастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АгрегАтор сказал:

Судьи вынесли решение согласно регламента

Где был регламент в Германии´18?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, metoxana сказал:

Себастьян слишком добр. Ещё и защищал этого лицемера от освистывания. А ведь только благодаря нытью Хэмилтона Себа лишили победы. Канадские болельщики были правы в своём негодовании, своими действиями Хэмилтон заслужил их неуважительное отношение.

А что , правда комментатор назвал Хэма шестикратным?

Не одна я уже путаюсь?

 

Ну, не знаю. Освистывать гонщика-   это некрасиво. Он честно делал свою работу. Себ помнит, как ему тяжело было справляться, когда он стоялтна подиуме , но его освистывали, потому что хотели победы другого, пэтому хотел поддержать человека, которого уважает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Где был регламент в Германии´18?

 

Поясните, что вас там не устроило?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, metoxana сказал:

Себастьян слишком добр.

 

Откуда такая уверенность? Может, он жену дома бьёт? Учитывая его психопатические выходки в дни гран-при - весьма вероятно. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Поясните, что вас там не устроило?

 

Нагло так пересекать линию боксов. За это всегда давали 5 секунд. ВСЕГДА. Есть очевидное правило 

Встречный вопрос, а что не устроило в Канаде? 

19 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Откуда такая уверенность? Может, он жену дома бьёт? Учитывая его психопатические выходки в дни гран-при - весьма вероятно. :connie_twiddle:

У тебя неадекватность? Это так, просто интересно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, metoxana сказал:

Себастьян слишком добр. Ещё и защищал этого лицемера от освистывания. А ведь только благодаря нытью Хэмилтона Себа лишили победы. Канадские болельщики были правы в своём негодовании, своими действиями Хэмилтон заслужил их неуважительное отношение.

Ну, он потом добавил, что вообще никого не надо освистывать, помня свои времена в Ред Булле, когда его самого освистывали - думаешь, кому-то приятно? 

К тому же, он обвиняет не самого Льюиса, а только судей. 

Ненависть? Это не про него. Но про Льюиса ли? Это неизвестно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья! Всё по делу сказано. И совершенно верное определение Себа как олдскульного гонщика, искреннего, эмоционального, не терпящего несправедливости :smile: За то и любим! :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

 

У тебя неадекватность? Это так, просто интересно 

 

Неадекватность в чём? В том, что не поверил на слово себогёрл? Ну так я её неоднократно на вранье ловил. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Stereoflora сказал:

Дело в том, что я ни разу, сколько знаю про Себа, ни разу не чувствовала к нему неприязни, ненависти или отвращения. Мне он ничем не солил. Я всегда считаю его хорошим человеком, ну пусть с недостатками, но какого-либо негатива в большом количестве он не излучает. С Льюисом ситуация противоположная: в середине 2014 года от него попёр мощный негатив, прям мне аж плохо от него стало. А теперь этот негатив ещё и очевидный. Его все заметили. 

Барон, это моя экстрасенсорная способность, не смейся. 

Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Слушай, а где была твоя экстрасенсорная способность прошлой осенью? Где при отставании немца в 30-40 очков ты предрекала Феттелю титул (ведь там аж 6 жезлов падало, ну да), а Хэмилтону - поражение, ведь прямой Отшельник это же ну просто стопроцентный слив (нет). Ну а уж про негатив от Хэма, от которого прям плохо стало, насмешила. В том 14 году куда больше негатива перло от Росберга, и чтобы его заметить, никаким экстрасенсом было быть не нужно - достаточно было смотреть гонки. Ах да, и то, как про поведение Росберга до сих пор отзывается команда, сравнивая с действиями Льюиса в те годы - конечно же, показатель того, как Нико был паинькой, а Льюис - evil. То, что Феттель в целом неплохой, даже честолюбивый человек - лично я его тоже так вижу, от его поведения у меня куда меньше неприятных ощущений, чем от поступков Сенны, Шумахера или Алонсо, но это уж все субъективно - кому как. Болельщики Шуми и Алонсо со мной не согласятся, их право.

Чтобы чувствовать серьезный такой негатив от плохого человека, человек должен быть реально плохим. Скажем, если бы ты говорила про убийцу нескольких человек, готового легко идти по головам, да вдобавок еще и мощного энергетического вампира, с которым вообще небезопасно пересекаться, да даже смотреть на его фото неприятно - чувствуешь нарастающую слабость, ощущение, будто из тебя качают энергию. Я бы еще понял твою позицию. Один раз пути моей жизни пересеклись с таким человеком, надо сказать, опыт чрезвычайно неприятный. Кстати, человек вполне хорошо спал по ночам, его не парило, что ради его интересов страдали и умирали невиновные люди, в его голове он всегда был прав, он всегда был добрый и хороший, а вокруг - одни враги. Вот тебе пример по-настоящему плохого человека, от которого негативом разило за километры.

Но ты это говоришь про Хэма, человека, чья жизнь всегда напоказ, а грехи прекрасно всем известны - и среди них нет ни убийств, ни прочих особо тяжких поступков. По сути, на трассе он грешил не больше, чем другие гонщики, а где-то и поменьше, чем многие чемпионы мира. Уж по крайней мере, в бетонную стену никого не вывозил на скорости за 300 км/ч, как Шумахер, и не выбивал соперников с трассы ради получения титула, как Сенна, Прост и тот же Шуми. И я не вижу, чем тот же Себастьян лучше Льюиса как человек, чтобы называть одного однозначно хорошим, а второго - однозначно плохим. А проводя параллели с твоими трактовками Таро, у меня только две версии. Либо у тебя действительно есть способности (но, скажем, неважно с расшифровками значений карт и т.д.), либо ты просто балаболишь. Увы, после этих "считок негатива" так называемых, больше склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за фобы такие! Даже поспорить не с кем! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

не терпящего несправедливости

 

Вот опять враньё, например. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Неадекватность в чём? В том, что не поверил на слово себогёрл? Ну так я её неоднократно на вранье ловил. :connie_twiddle:

Про жену вообще не в тему, если ты не понимаешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и трава была зеленее и фобы пожирнее :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Про жену вообще не в тему, если ты не понимаешь 

 

Ничуть не менее чем

 

24 минуты назад, metoxana сказал:

Себастьян слишком добр

 

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tier_Mia сказал:

Нагло так пересекать линию боксов. За это всегда давали 5 секунд. ВСЕГДА. Есть очевидное правило 

Массе в Бразилии 2013 за пару раз не давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superstar сказал:

Массе в Бразилии 2013 за пару раз не давали

 

Совпадение? Да, совпадение...) :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Нагло так пересекать линию боксов. За это всегда давали 5 секунд. ВСЕГДА. Есть очевидное правило 

===

Встречный вопрос, а что не устроило в Канаде? 

 

Уточняли, что в правилах написано- нельзя пересекать белую линию при въезде и выезде из боксов, но ничего не сказано про выезд из въезда, если можно так выразиться. Тут, кагбе гонщик уже должен руководствоваться правилом безопасного возвращения на трассу. Это как притягивание за уши монакский эпизод Хэма с Рикком к нынешнему монреальскому, заявляя об идентичности.

===

Всё устроило, справедливый штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕВГА сказал:

А что , правда комментатор назвал Хэма шестикратным?

Не одна я уже путаюсь?

 

Ну, не знаю. Освистывать гонщика-   это некрасиво. Он честно делал свою работу. Себ помнит, как ему тяжело было справляться, когда он стоялтна подиуме , но его освистывали, потому что хотели победы другого, пэтому хотел поддержать человека, которого уважает.

 

Правда, конечно. Зачем мне придумывать? :smile: Люди с таким удивлением озирались после этого объявления, не ослышались ли :floxy:

Хэмилтон не заслуживал в тот день уважения и поддержки Себастьяна. Он стал катализатором разразившегося скандала. Он ныл, а не был гонщиком, не делал свою работу, а взывал к помощи судей. Когда освистывают неоправданно, я тоже против. Но тут я с канадскими болельщиками в их оценке произошедшего полностью согласна.

4 минуты назад, Stereoflora сказал:

Ненависть? Это не про него. Но про Льюиса ли? Это неизвестно. 

Да, ненависть это не про Себа. Как и неуважение. А вот последнее это про Льюиса. Жаль, что на своё неуважение он не получает подобного взамен. Хотя нет, получает. Максик же высказался, что на самовозе Мерса и обезьяна победит - хорошая ответочка за прошлые высказывания британца :floxy: Впрочем, я рада, что Себ не такой, как эти двое, и не участвует в подобном обмене любезностями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...