Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, leonid84 сказал:

Всё воздалось. Мог стать героем в 2010 и 2012-м. В итоге стал стенд-ап комиком.

А по мне, так Феррари, который год подряд, гораздо комичнее выглядит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Да. За исключением того, что Алонсо не выгоняли, а командой в то время руководил какой-то американец.

Все кто сейчас пишут на последних страницах о Леклере,  что он не достаточно хорош для Феррари, все они писали про отпечаток ноги Феррари на заднице Алонсо. B)

Столько людей не могут ошибаться, так что Леклер-днище, а  Алонсо выгнали ради Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Столько людей не могут ошибаться

А сколько могут? А если столько высказывают противоположные суждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Столько людей не могут ошибаться так что Леклер-днище, а  Алонсо выгнали ради Феттеля. 

1 час назад, The Undertaker сказал:

Затуманенность взгляда, идолопоклонение. Как следствие - искаженное восприятие каких-то событий.

Дальше только "кими лучший" :)

 

 

я бы еще добавил галлюцинации к списку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

А сколько могут? А если столько высказывают противоположные суждения?

Ну ты же знаешь это схему, все кто высказывает противоположные суждения просто сектанты и не могут рассуждать объективно.

Но мне в общем всё нравится.

Феррари в этом свете особенно прелестна. Дали пинка Алонсо ради Феттеля, выгнали последнего чемпиона ради юного днища. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Даниэль сказал:

они сейчас в равных условиях, если что. машина для Сэба тоже новая и не всегда понятная. а с людьми Шарль знаком давно и они его знают.

по Сэбу вы выводы тут же нарисовали. негативные. А Леклеру находите оправдания)

Ну не знаю... все же Себ технику такого уровня юзает уже пятый год, а ШЛ, только пятую гонку... как бы там ни было, понимаю, что в этом году изменилось многое, но "багаж", наработанный Себом значительно больше, чем у Шарля. Ну вот тебе простой пример: не помню то ли в прошлом то ли в позапрошлом году было много разговоров о лепестках сцепления и Себ что то там придумал для своего удобства, ему сделали. Я думаю, не только сцепление ему сделали по его предпочтениям, но и еще кой какие приблуды. Шарль же в этом году скорее всего получил то, что было, ну возможно конечно что то успели под него подстроить и все же Себ адаптирлвал управление под себя несколько лет, а Шпрль по сути сам подстраивается под то, что есть. Я думаю вопрос квал и стартов следует отложить на осень. Не буду утверждать, что ШЛ выйграет у Себа по квалам, но думаю, что баланс в сторону ШЛ все же как то изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Даниэль сказал:

они сейчас в равных условиях, если что. машина для Сэба тоже новая и не всегда понятная

А Бинотто в курсе? А то он совсем другое говорит.:rolleyes:

Цитата

Новая машина стала результатом модернизации прошлогодней, это не революция.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Даниэль сказал:

они сейчас в равных условиях, если что. машина для Сэба тоже новая и не всегда понятная. а с людьми Шарль знаком давно и они его знают.

по Сэбу вы выводы тут же нарисовали. негативные. А Леклеру находите оправдания)

 

+

 

Сам делал и не понимает как на ней ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, First Lady сказал:

Сам делал

Дома пилил

mdipsfpnprikhahgvrsu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, slowhands сказал:

это что-то уже в духе ультрас кими начинается потихоньку

Я же говорю : дежавю.

Особую изюминку ситуации придает то, что квотируемый тобой юзер рьяно защищал тактику команды в Германии 2018. Дескать эти 13 кругов были  хитрым планом, того требовало сохранение резины и блабла.

А теперь впроу говорить о том, что те  защитники предстают 

Цитата

девушкой с низкой социальной ответственностью. Которая меняют свою позицию в зависимости от ситуации. Это я про прошлый год, надеюсь ты понял.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЕВГА сказал:

Особую изюминку ситуации придает то, что квотируемый тобой юзер рьяно защищал тактику команды в Германии 2018. Дескать эти 13 кругов были  хитрым планом, того требовало сохранение резины и блабла.

Квотируемый им юзер видит разницу, которую вы не хотите учитывать. А именно: в Хокке Себ ехал впереди Хэма, Хэм, учитывая износ его резины немного отставал от Себа и ему предстоял скорый пит, в связи с этим форсировать ситуацию не было смысла. И главное, к моменту вылета Себ обгонял Хэма на 11 сек. с двумя машинами между. В текущем сезоне такой комфортной ситуации и в помине нет, а значит и действовать следует немного иначе - агрессивней.

Хотя вопрос эффективности активной и пассивной фазы гонки актуален как в прошлом сезоне, так и в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Особую изюминку ситуации придает то, что квотируемый тобой юзер рьяно защищал тактику команды в Германии 2018. Дескать эти 13 кругов были  хитрым планом, того требовало сохранение резины и блабла.

Ни разу не отмазывал команду, да :floxy:

" Начну с того, что мы с тобой не знаем и тысячной доли того, что знают на мостике, наши с тобой мозги не смогут переварить и миллионной доли информации и телеметрии, которую перемалывают и выдают на мостик компы команд. В связи с этим сидеть на диване и с умным видом вещать, заметь ... постфактум, о тупости тех или иных решений мостика, а тем более пытаться делать какой то там анализ возможного развития событий и на его основе рассказывать на каком круге команде надо было менять резину и какую, по меньшей мере смешно, а скорее даже глупо."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

А что касается моих симпатий, то да, подписания Алонсо в 2009 я не поняла. Больше всего в жизни не переношу предательства. А Феррари поступила тогда именно так. За что скорее всего до сих и платит.

Да это же просто бесподобно. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Болеть за Феррари с 2003 и бросить это занятие, из-за предательства и подписания Алонсо, чтобы перейти в стан болельщиков Феттеля, главного соперника Феррари.

И что дальше?

В 2014, любимый Себушка, имея действующий контракт с РБР на 2015, в одностороннем порядке, досрочно разрывает его и уходит в команду конкурента.

Да еще, как нам рассказывали его болельщики, специально сливал сезон, чтобы иметь возможность сбежать.

Предает тех, кому всем обязан и кто рассчитывал не него, наплевав на все обязательства.

И что там с не переносимостью предательства у мадам Spectore? Видать отключилось.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

 Но ведь переродившийся хейтер Феттеля АВБ на чистом глазу пропагандипует тут КТ исключительно в пользу Феттеля под одобрительное кивание голов детсадовца Руки и всегда все знающего Маранелло ГП. 

Опять вранье, снова.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Не может мадам Spectore знать, что пишет Rookie, ведь она клятвенно всех заверяла, что он у нее в игноре.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Не может мадам Spectore знать, что пишет Rookie, ведь она клятвенно всех заверяла, что он у нее в игноре.  

ващета может. Тебя ведь цитируют другие пользователи. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

ващета может. Тебя ведь цитируют другие пользователи. :rolleyes:

:cray:Ох, цитируют. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

ващета может. Тебя ведь цитируют другие пользователи. :rolleyes:

Ну и что, должна скролить, а не вчитываться.:D

К тому же там написано, что якобы поддакиваю AVB, а это невозможно.

Мы с ним не так чтобы официально в игнорах, я во всяком случае такой глупостью не занимаюсь, но друг друга недолюбливаем и и практически не общаемся. 

Поищи давай, где я ему отвечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Поищи давай, где я ему отвечаю.

зачем мне это? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЕВГА сказал:

:cray:Ох, цитируют. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Ох, Тётушка, вы бы постеснялись что ли.

Что за нелепый перформанс вы тут устраиваете.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я же знаю, что сами вы регулярно в мой профиль заглядываете и читаете, это остается в истории посещений. 

Скрытый текст

НЕДАВНИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ПРОФИЛЯ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Undertaker сказал:

зачем мне это? :)

 

ну влез же ты зачем то. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

ну влез же ты зачем то. B)

доказать что ты не прав.

39 минут назад, Rookie сказал:

Опять вранье, снова.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Не может мадам Spectore знать, что пишет Rookie

Это всегда пожалуйста.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, проблема в том числе, в "умной" подвеске, которая заточена на прямые. В Австралии было видно, потом как то забыли о ней.... Классическая подвеска должна помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Ни разу не отмазывал команду, да :floxy:

" Начну с того, что мы с тобой не знаем и тысячной доли того, что знают на мостике, наши с тобой мозги не смогут переварить и миллионной доли информации и телеметрии, которую перемалывают и выдают на мостик компы команд. В связи с этим сидеть на диване и с умным видом вещать, заметь ... постфактум, о тупости тех или иных решений мостика, а тем более пытаться делать какой то там анализ возможного развития событий и на его основе рассказывать на каком круге команде надо было менять резину и какую, по меньшей мере смешно, а скорее даже глупо."

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастет народная тропа (С) А.С. Пушкин

 

Расту... :D
 

Скрытый текст


А вообще ты "молодец"... поставил меня в игнор (на сколько я понял), но через других так подленько подпердываешь - вырвал из контекста нужный кусок и вставляешь по своим потребностям. Ты уж будь мужиком - либо напрямую выходи без игнора, либо не скули уже.

(ну передайте там уж кто ни будь ему при случае привет, если я у него в игноре)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AVB сказал:

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастет народная тропа (С) А.С. Пушкин

 

Расту... :D
 

  Скрыть контент

 

А вообще ты "молодец"... поставил меня в игнор (на сколько я понял), но через других так подленько подпердываешь - вырвал из контекста нужный кусок и вставляешь по своим потребностям. Ты уж будь мужиком - либо напрямую выходи без игнора, либо не скули уже.

(ну передайте там уж кто ни будь ему при случае привет, если я у него в игноре)

 

 

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

А по мне, так Феррари, который год подряд, гораздо комичнее выглядит. 

Комики с огромными кошельками под бабосы, которыми можно закрыть любую глотку. Даже можно оплатить какого нибудь ЧМ, чтобы он представлял красных в гонках какое-то время. Эти комики могут себе позволить любого мыльного пузыря, даже Льюиса смогут купить, если тот сам проявит инициативу. Если не лопнет как предыдущие, то лишь славу машин из Маранелло приумножит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...