Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, ZiLOG сказал:

А вот Элкан, мог бы расстаться с долей акций чтоб получить такого руководителя. И я бы даже ему ооочень советовал это сделать. Момент как никогда очень благоприятный. Отдай процент и забудь о головняках с командой. Хотя с Камильери придёться распрощаться, Тото вряд-ли согласиться иметь больше 1 боса у себя над головой.

Попробуй через Лео Туррини.:думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

Про Кери мне вообще мало что известно, да и дела у него идут явно лучше чем в Феррари. А вот Элкан, мог бы расстаться с долей акций чтоб получить такого руководителя. И я бы даже ему ооочень советовал это сделать. Момент как никогда очень благоприятный. Отдай процент и забудь о головняках с командой. Хотя с Камильери придёться распрощаться, Тото вряд-ли согласиться иметь больше 1 боса у себя над головой.

Откуда уверенность в том, что Вольфф разгребет навоз в конюшне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

А вот и один из главных авторитетов СМИ высказался.:smile306:

Питер Уиндзор.

Тоже считает, что пара Леклер-Феттель деконструктивна и Шарль плохо влияет на атмосферу для Феттеля, считает что поменять надо Леклера.

Цитата

Странно об этом говорить, но мне кажется, что с Кими в команде Феттель выступал бы лучше. Темп Леклера – плюс для «Феррари», однако, если у вас в команде Феттель, то не нужен Леклер или Риккардо – нужен Райкконен, Баррикелло или Ирвайн. В текущей ситуации Феттель не знает, нужно ли ему атаковать или защищаться, фокусироваться на победе над Леклером или на работе над машиной. Дальше будет только хуже – Леклер слишком хорош, и он лучше Феттеля в некоторых важных аспектах. Возможно, у Себастьяна получилась бы отличная команда с Миком Шумахером», – предположил Уиндзор.

 

 

А я была с впечатлением, что Феттель подписан, чтобы делать все оптом: и машину строить, и напарника побеждать одной левой без всяких командных приказов, позорящие честное имя Феррари, команду сплачивать, толкать правильные речи и знать имена всех жен, детей и тещей  сотрудников, и самое главное - атаковать на всю мощ, цитирую по память "реализовать голевые моменты" (Спекторе).

А сейчас нам предлгается его пожалеть, потому что Феррари ожидает от него делать то, за что подписали.

Я расплачусь. :smile272:

37 минут назад, ZiLOG сказал:

Предложили место исполнительного директора Ф1, Кери надоело самому со всем разгребаться решил поставить конкретного пацана =)

 

Рядом с Брауна? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камильери руководит всей Феррари, а не только командой. Ради Фольфа ведь не увольняли Цетше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Откуда уверенность в том, что Вольфф разгребет навоз в конюшне? 

Он разгрёб навоз после Брауна, тоже конюх из Феррари =) разгребёт и после Бинното. Уверенность 100%-я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

А я была с впечатлением, что Феттель подписан, чтобы делать все оптом: и машину строить, и напарника побеждать одной левой без всяких командных приказов, позорящие честное имя Феррари, команду сплачивать, толкать правильные речи и знать имена всех жен, детей и тещей  сотрудников, и самое главное - атаковать на всю мощ, цитирую по память "реализовать голевые моменты" (Спекторе).

А сейчас нам предлгается его пожалеть, потому что Феррари ожидает от него делать то, за что подписали.

Я расплачусь. :smile272:

Забавно читать, как бывшая болельщица МШ насмехается над всем тем, что наверняка боготворила в Михаэле.

1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Он разгрёб навоз после Брауна, тоже конюх из Феррари =) разгребёт и после Бинното. Уверенность 100%-я.

После Брауна он лишь поддерживает в курятник нормальную температуру, чтобы куры продолжали нести золотые яйца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

После Брауна он лишь поддерживает в курятник нормальную температуру, чтобы куры продолжали нести золотые яйца. 

Расскажи это болельщикам Мерса, которые топили за команду с W01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Расскажи это болельщикам Мерса, которые топили за команду с W01.

У Мерса есть болельщики? Не знала. Браун обеспечил Мерсу беспроигрышный регламент, разве нет? И в чем тогда состоит разгребательство Вольффа? Когда он даже в свое время распетушившихся пилотов на трассе успокоить не мог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

У Мерса есть болельщики? Не знала.

...

Судя по процитированному ты много чего не знаешь. Пиши в теме Мерса, попробуем просветить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Судя по процитированному ты много чего не знаешь. Пиши в теме Мерса, попробуем просветить.

В теме Феррари можно что угодно обсуждать. Так что, пишите здесь, не стесняйтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Браун обеспечил Мерсу беспроигрышный регламент, разве нет?

ты, от вопроса, как это получилось, бегаешь много лет 

может, сейчас, с привязкой к датам, расскажешь?

 

или продолжишь постить глупости?:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

а давай начнем с бюджетов команд за 09-19

че т мне подсказывает, что может там будет ответ

Опять про бедных частных конкурентов Феррари?:)

5 часов назад, Rookie сказал:

А вот и один из главных авторитетов СМИ высказался.:smile306:

Питер Уиндзор.

Тоже считает, что пара Леклер-Феттель деконструктивна и Шарль плохо влияет на атмосферу для Феттеля, считает что поменять надо Леклера.

 

Обычное английское пожелание "хорошего" Феррари. И чем работа над машиной (пилота?) мешает победе над Леклером?

1 час назад, dk_1 сказал:

Браво, Рос Браун. Он создал систему, которая даже после его ухода работает супер эффективно

5 лет прошло, а всё Росс. Неизвестно, работала ли бы она так же эффективно с ним, как без него:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

Опять про бедных частных конкурентов Феррари?:)

отнюдь!

мы ж про

4 часа назад, Лич сказал:

Чего ж  они из макса до сих пор чемпиона не сделали

и бюджет газировки, когда фетю "чемпионом делали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Браун обеспечил Мерсу беспроигрышный регламент, разве нет?

В своей нынешней должности на этот год? Тогда зачем Бинотто ругают, если у соперника беспроигрышный регламент?

Только что, cosmi сказал:

и бюджет газировки, когда фетю "чемпионом делали"

И что там, бюджет сократили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лич сказал:

5 лет прошло, а всё Росс. Неизвестно, работала ли бы она так же эффективно с ним, как без него:)

 

Да, именно Росс. Мы не знаем, что там происходит внутри, но по внешним проявлениям, на мой взгляд, видно, что именно он формировал систему, которая выстрелила при смене регламента в 2014.

Ругать сейчас Бинотто бессмысленно: 1- он всего лишь тех директор (по большому счету), который начал управлять командой 6 месяцев назад; 2 - машина Феррари плоха лишь в сравнении с Мерседес, преимущество которого имеет самые разные объяснения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Лич сказал:

В своей нынешней должности на этот год? Тогда зачем Бинотто ругают, если у соперника беспроигрышный регламент?

И зачем уволили колоритного Маурицио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Забавно читать, как бывшая болельщица МШ насмехается над всем тем, что наверняка боготворила в Михаэле.

 

 

Насмехаюсь над ПР, с которым оправдывали подписание Феттеля и искуственые попытки сделать из него Шумахера.

И, конечно над задранным носом кое-кого.

А в Михаеле "боготворила" уж точно не приносение пиццы механикам и знание их родословия. 

А "умение реализовать голевые моменты", которое у Михаеля было, а у Феттеля нет от слова  "совсем". Ну, если только умение реализовать автоголы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, osharashen сказал:

И зачем уволили колоритного Маурицио?

Затем, что весь прошлый год его просили уволить за неумение пользоваться потенциалом болида на трассе. Зато теперь те, кто вообще не обращал внимания на проблемы в работе с Кими, а только ругали его за результаты, с удивлением обнаруживают, что Шарлю достается не оптимальная стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, osharashen сказал:

И зачем уволили колоритного Маурицио?

Колорита слишком много, теперь в тренде стиль ботаника :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Затем, что весь прошлый год его просили уволить за неумение пользоваться потенциалом болида на трассе. Зато теперь те, кто вообще не обращал внимания на проблемы в работе с Кими, а только ругали его за результаты, с удивлением обнаруживают, что Шарлю достается не оптимальная стратегия.

Лич, ты опять за старое взялся :acute: Шарль и Маттия лучшие друзья, вот что главное. Сейчас с настройками разберутся и полетим к титулам. Феттель тут даже не помеха. Он согласится помогать, никуда не денется. Сколько ещё этих наскоков с перетормаживаниями в его исполнении будет, и не сосчитаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, First Lady сказал:

 

Насмехаюсь над ПР, с которым оправдывали подписание Феттеля и искуственые попытки сделать из него Шумахера.

И, конечно над задранным носом кое-кого.

А в Михаеле "боготворила" уж точно не приносение пиццы механикам и знание их родословия. 

А "умение реализовать голевые моменты", которое у Михаеля было, а у Феттеля нет от слова  "совсем". Ну, если только умение реализовать автоголы.

Эту пиар басню такие как вы в первую очередь и разнесли, по делу и без сравнивая Феттеля с Шумахером. А потом сами и насмехаетесь. Получается, что над собой. 

20 минут назад, Лич сказал:

Затем, что весь прошлый год его просили уволить за неумение пользоваться потенциалом болида на трассе. 

Кто просил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Обычное английское пожелание "хорошего" Феррари. 

Ну почему же только английское, внутри команды тоже есть те, кто этого хочет:yes3:

Цитата

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал подписание Мика Шумахера с гоночной академией «Феррари».

«Это здорово для него. Я надеюсь, что он останется с нами надолго и однажды мы сможем выступить вместе».

С контрактом Леклера не всё определённо кстати.

Скорее всего там 5+2(опцион), основные 5 заканчивается как раз в 2020, стандартно как и у большинства гонщиков и аккурат к смене регламента. А опцион дело мутное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лич сказал:

Затем, что весь прошлый год его просили уволить за неумение пользоваться потенциалом болида на трассе. Зато теперь те, кто вообще не обращал внимания на проблемы в работе с Кими, а только ругали его за результаты, с удивлением обнаруживают, что Шарлю достается не оптимальная стратегия.

Маурицио Арривабене: «Я всегда чувствую себя частью семьи. Это компания, в которой я проработал четыре года, и которая так много мне дала. Я сделаю всё возможное, чтобы оставаться частью этой семьи всегда.

В трудные времена, помимо добровольного молчания, на которое я пошёл, всё, что я должен сделать – это просто сказать, что мы должны поддержать этих парней, команду. Я говорил так же, когда работал в Маранелло. Легко радоваться победам, когда всё хорошо, но поддерживать команду в трудные времена немного сложнее. Так что, парни, моё сердце болеет за вас, и разум тоже.

Я надеюсь, все болельщики сделают так же. Мы смотрим вперёд, нужно набраться терпения. Чемпионат длинный, так что вперёд Ferrari, вперёд парни».

Скрытый текст

Ну, а как по-другому злопыхателям и свидетелям пальца поддерживать карточный домик "скилла" пальца?! Только намеренным и не прикрытым форменным очковтирательством.:yes3:

 

По ситуации в команде, я думаю, что Маурицио и Лука все же были и есть патриотами каких мало и их уход, это большая потеря Феррари.

Приглашение пальца было ошибка, ошибкой было и его продление, ни титулов, ни медийности, ни уважения с ним не приобрели, только сливы чемпионатов оптом, большие расходы и вселенский позор.

Приглашение Кими в команду второй раз, с учетом, что с ним вообще не работали на результат, главная ошибка Феррари, лучше бы не приглашали вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет смотрю на круги тестов и так понимаю что Феррари не ездят на шинах C5 и возникает вопрос. Они к Монако собираются готовиться где будут эти шины или у них придуман какой-то другой план на эту гонку? Да и в Канаде вроде тоже будет C5 присутствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...