Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, Tier_Mia сказал:

Да это бред, ты что? Ясно итак, что Феррари - плохая и сливает бедного Шарля. Фактов нет, кроме домыслов, но все ровно сливает Шарля. Ему вообще ниче не понятно. Вот бы в менеджеры ему не какого-то Тодта, а Руки. 

Обычная желчь. B) С которой одна себогерлз утешает другую, обсуждая юзеров.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Слушай,  сможешь хоть назвать одно место, где Леклеру было бы лучше? Мне вправду интересно. Раз ты так критикуешь Феррари, значит есть альтернативы, где:

1) Ему дадут действительно конкурентноспособную машину

2) У него будет возможность бороться, ведь в Феррари она есть

3) Если ты отрицаешь 2 пункт, то тогда назови команду, где предоставят его

Без понятия где ему было бы лучше, я знаю что сейчас он в Феррари теряет свое время, которого у гонщиков и так мало.

Может в другой команде будет точно так же, а может и лучше, этого никто наверняка не знает.

Но очевидно, что Феррари относится к нему не серьезно, а только кормит завтраками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stargazer сказал:

 Да и ты бы с удовольствием застебал прибалта счётом типа 21:0.

Стебать прибалта вообще никакого азарта нет, с гуся вода, Кими-лучший. 

Верните Кими и стебайте прибалта сами, раз уж так хочется. Для этого вам и Себа хватит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

Это автоспорт, здесь никто ничего не может ждать завтра. 

 

Ну так раз было предложение от Мерседес, значит это было уже сегодня, а если оно было завтра - то и предложения никакого равному предложения Феррари - не было.

36 минут назад, Rookie сказал:

Если бы гонщики и их окружение немного больше понимали в раскладах, то титулов на всех бы не хватило. 

Глупо отрицать особую магию команды Феррари, на которую слетаются даже куда более взрослые и опытные гонщики. Как и нет смысла отрицать, что в чемпионате Ф1 нет победы сравнимой с победой в Монце за Феррари.

Можно выиграть все гонки сезона на Мерсе, но так и не ощутить особую энергетику Монцы, когда тысячи тифози встают приветствуя тебя и скандируют твое имя, вершина этого подиума совершенно особенная, она как наркотик, который непременно захочешь попробовать ещё и ещё.

Даже опытный Алонсо  поддался очарованию Феррари и продлился после 2010 на те же самые 5 лет, хотя звоночки не делать этого были.

Что уж говорить про такого мальчишку, как Леклер. 

 

А если бы болельщики все знали... Мы тут все сильны задним числом. У тех же кто там всегда информации больше, в сотни раз - чем у нас тут. Вот исходя из нее они и делают выбор, а от ошибки никто не застрахован. И на счет магии, да, такая слава безусловно притягивает, но тут даже не в магии дело, а в гораздо большей прибыли. В Феррари всегда хорошо платят, на нее всегда нацелены телекамеры, в ней можно даже не выигрывать, но получать внимание и профит, и жирные рекламные контракты от спонсоров и по сути славу на всю жизнь. Леклер уже себя записал в историю автогонок и его будут помнить много много лет. Уже. Как и практически любой пилот Феррари, ну кроме уж совсем редких исключений которые не поехали никуда. Вот из этого и надо исходить. Быть в Феррари - банально выгодно и престижно. Можно даже не выигрывать титулы, а уже если выиграть хоть 1... да после более чем 10 летнего перерыва... Это банально может перекрыть 2-3 титула в другой команде. Тем более после 7-8 титула Льюиса проект Мерседес прикроют(как минимум притормозят, это вообще даже не проект Мерседес, а скорее проект Льюис, а он не молодеет), и всем это очевидно. Так что не стоит недооценивать Леклера и его менеджеров в том плане - где выгоднее быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юрич сказал:

 

Найдется все! :D

 

  Показать контент

Ну и, наконец, правдивый прогоноз: :D

 

 

 

 

Витя знает местонахождение всех скелетов. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Ну так раз было предложение от Мерседес, значит это было уже сегодня, а если оно было завтра - то и предложения никакого равному предложения Феррари - не было.

Предложение от Мерса явно на 2021, а в таком варианте Тодт оставался в 2020 на бобах, т.е. 3 млн за сезон, а не новоявленные 9 млн.

5 минут назад, Peresvet сказал:

А если бы болельщики все знали... Мы тут все сильны задним числом. У тех же кто там всегда информации больше, в сотни раз - чем у нас тут. Вот исходя из нее они и делают выбор, а от ошибки никто не застрахован. 

Ошибки с Феррари случаются чаще, простая статистика.

5 минут назад, Peresvet сказал:

В Феррари всегда хорошо платят

Феттелю хорошо платят, согласен. Леклеру, чуть больше среднего, но ничего особенного, да и то только со следующего сезона.  

5 минут назад, Peresvet сказал:

на нее всегда нацелены телекамеры, в ней можно даже не выигрывать, но получать внимание и профит, и жирные рекламные контракты от спонсоров и по сути славу на всю жизнь. 

Эмм, это же Феррари знаменита тем, что запрещает своим гонщикам жирные рекламные контракты с посторонними спонсорами.

Странно это рассказывать командофилу Феррари.

Какие такие жирные, личные спонсорские контракты есть у Феттеля за 5 лет профита пребывания в Феррари? 

9 минут назад, Peresvet сказал:

Леклер уже себя записал в историю автогонок и его будут помнить много много лет. Уже.

Бла-бла-бла. Титулы всегда помнят лучше, чем просто выступления за Феррари. Хаккинен никогда не гонял за Феррари, но помнят его значительно лучше, чем Бергера.

11 минут назад, Peresvet сказал:

Быть в Феррари - банально выгодно и престижно. Можно даже не выигрывать титулы

Безусловно, для гонщиков-пенсионеров, который уже выиграли свои титулы и теперь докатывают в Феррари, набивая мошну и престиж.

Я всегда писал, что Феттель и Феррари идеальная пара.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Без понятия где ему было бы лучше, я знаю что сейчас он в Феррари теряет свое время, которого у гонщиков и так мало.

Может в другой команде будет точно так же, а может и лучше, этого никто наверняка не знает.

Но очевидно, что Феррари относится к нему не серьезно, а только кормит завтраками. 

Так зачем ты критикуешь команду? Она дала возможность ему показать себя, 7 поулов, 2 победы, любовь болельщиков. Какая команда это даст? И такие же права? Никто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Какие такие жирные, личные спонсорские контракты есть у Феттеля за 5 лет профита пребывания в Феррари? 

25 минут назад, Peresvet сказал:

у него таких и в годы чемпионства в рбр не замечалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Так зачем ты критикуешь команду? Она дала возможность ему показать себя, 7 поулов, 2 победы, любовь болельщиков. Какая команда это даст? И такие же права? Никто. 

 

Потому что по пути к титулу стоит огромное препятствие в виде Крашмайстера и его статут Примы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Предложение от Мерса явно на 2021, а в таком варианте Тодт оставался в 2020 на бобах, т.е. 3 млн за сезон, а не новоявленные 9 млн.

 

Так и запишем. Бедный Тодт прокинул и обманул Шарля. Не везет парню - кругом одни враги. Вот бы вас познакомить. Не сомневаюсь ты пишешь ему письма где раскрываешь ему глаза на истинное положение вещей. :D

 

Цитата

Ошибки с Феррари случаются чаще, простая статистика.

 

Простая статистика говорит обратное. Феррари самая титулованная команда в истории Ф1. 

 

Цитата

Феттелю хорошо платят, согласен. Леклеру, чуть больше среднего, но ничего особенного, да и то только со следующего сезона.  

 

Ну судя по всему больше заплатить не готов никто. Учитывая жадного, по версии Руки, менеджера Леклера - значит и больше он сейчас не стоит.

 

Цитата

 

Эмм, это же Феррари знаменита тем, что запрещает своим гонщикам жирные рекламные контракты с посторонними спонсорами.

Странно это рассказывать командофилу Феррари.

Какие такие жирные, личные спонсорские контракты есть у Феттеля за 5 лет профита пребывания в Феррари? 

 

 

Я за этим не слежу. Спроси у себофилов. Глубоко сомневаюсь, что Феррари запрещает больше, чем разрешает и грабит своих пилотов, а не наоборот, приносит и небывалый, для них - финансовый профит. Но раз ты следишь, лучше ты и расскажи. Что запретили, что разрешили. В какой команде было бы лучше и больше(Шарлю). Тебе уже который раз задают этот вопрос, но ты его старательно игнорируешь. Очередные страдания ради страданий.

 

Цитата

Бла-бла-бла. Титулы всегда помнят лучше, чем просто выступления за Феррари. Хаккинен никогда не гонял за Феррари, но помнят его значительно лучше, чем Бергера.

 

Это потому, что Бергер не был чемпионом мира, и выступал давно когда многие тут еще не родились. Но ты его помнишь, как и Алези, а например Кеке Росберга никто бы нынче и не знал, если бы не его сын Нико. Хотя он вроде как чемпион. Очевидные в общем то вещи.

 

16 минут назад, Rookie сказал:

Безусловно, для гонщиков-пенсионеров, который уже выиграли свои титулы и теперь докатывают в Феррари, набивая мошну и престиж.

Я всегда писал, что Феттель и Феррари идеальная пара.

К сожалению для тебя теперь наступили не простые времена. Феттель судя по всему отчаливает, или отчалит в ближайшие года три, а вот Шарль в Феррари еще надолго. Придется тебе пострадать.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

К сожалению для тебя теперь наступили не простые времена. Феттель судя по всему отчаливает, или отчалит в ближайшие года три, а вот Шарль в Феррари еще надолго. Придется тебе пострадать.

найдут новую приму, делов-то. чего не сделаешь ради страданий шарля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

у него таких и в годы чемпионства в рбр не замечалось

 

В РБР судя по всему с этим строже чем везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

В РБР судя по всему с этим строже чем везде.

бедный себ. хорошо хоть халк свое с декрой отходил:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tier_Mia сказал:

Так зачем ты критикуешь команду? 

Есть какой-то запрет на критику команды? Ты же критикуешь гоночный темп Шарля, я критикую команды. Каждый занимается любимым делом.B)

13 минут назад, Tier_Mia сказал:

Никто. 

Слишком категорично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Есть какой-то запрет на критику команды? Ты же критикуешь гоночный темп Шарля, я критикую команды. Каждый занимается любимым делом.B)

25 минут назад, Tier_Mia сказал:

Это здравия критика, указывание на его слабые стороны. Не более чем. В моих сообщениях найдёшь восхищением его таланту 

 

12 минут назад, Rookie сказал:

Слишком категорично. 

Если это категорично, то ответь тогда на простой вопрос, где Шарль было бы лучше? Уже сотый раз задаю тебе этот вопрос, ты все его игнорируешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

Так и запишем. Бедный Тодт прокинул и обманул Шарля. Не везет парню - кругом одни враги. Вот бы вас познакомить. Не сомневаюсь ты пишешь ему письма где раскрываешь ему глаза на истинное положение вещей. :D

Шарль в Ф1 только потому, что Тодт заплатил за него в картинге. Имеет право вернуть свое. Можешь сколько угодно ёрничать, но я нормально отношусь к Тодту и его желанию заработать, как можно быстрее, он и так уже давно ждет. 

Это не значит что он святой и никогда не ошибается, но у него есть право взять свое.

11 минут назад, Peresvet сказал:

Простая статистика говорит обратное. Феррари самая титулованная команда в истории Ф1. 

Просто старая поэтому и титулованная, статистика же упрямая вещь, титул Феттеля с Феррари видишь?

13 минут назад, Peresvet сказал:

Я за этим не слежу.

И не только за этим.

13 минут назад, Peresvet сказал:

Это потому, что Бергер не был чемпионом мира

Выступал за Феррари же, типа должно компенсировать отсутствие титулов.

Но если честно, то я помню его скорее, как напарника Сенны в Макларен, а не как гонщика Феррари. И это не лукавство. 

18 минут назад, Peresvet сказал:

К сожалению для тебя теперь наступили не простые времена. Феттель судя по всему отчаливает, или отчалит в ближайшие года три, а вот Шарль в Феррари еще надолго. 

Феттель центр команды, зачем ему отчаливать?

19 минут назад, Peresvet сказал:

Придется тебе пострадать.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Страдать будем вместе, особенно если отчалит твой геройский Феттель. Если ты конечно не отвалишь вместе с ним. 

Ну или не признаешься во внезапной любви к Макларену и Норрису. Помнится, после победы Шарля в Монце ты именно в теме Макларен отсиживался, чтобы не замараться хорошими словами в адрес Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Верните Кими и стебайте прибалта сами, раз уж так хочется. Для этого вам и Себа хватит. 

 

Себ уже был, скучно. Надо Шарль с Кими. И да, где твой энтузиазм улетучился?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Это здравия критика, указывание на его слабые стороны. Не более чем. В моих сообщениях найдёшь восхищением его таланту 

Я здраво критикую Феррари, указывая на её слабые стороны. Не более чем. В моих сообщения найдешь восхищение магией Феррари.

7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Если это категорично, то ответь тогда на простой вопрос, где Шарль было бы лучше? Уже сотый раз задаю тебе этот вопрос, ты все его игнорируешь 

Я на твой вопрос отвечал, ты задавал его еще в прошлом сезоне и нет, ответ на этот вопрос не является константой, ситуация развивается и ответ может меняться.

В данный момент Шарлю было бы лучше подписаться в Мерс или в РБР, начиная с сезона 2021.

Идеальной же вижу рокировку Лью в Феррари, Макс в Мерс, а Шарль в РБР, это была бы просто сказка для всех.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

Себ уже был, скучно. Надо Шарль с Кими. И да, где твой энтузиазм улетучился?))

Учитывая что ты болеешь за старейшую команду Ф1, слова было и скучно звучат странно. :думы2:

Можно сказать, что за Феррари ты болеешь слишком долго, поэтому и скучно.  Попробуй смени обстановку, говорят в Вильямсе весело и гонщики меняются часто, опять же команда титулованная, историческая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Шарль в Ф1 только потому, что Тодт заплатил за него в картинге. Имеет право вернуть свое. Можешь сколько угодно ёрничать, но я нормально отношусь к Тодту и его желанию заработать, как можно быстрее, он и так уже давно ждет. 

 

Опять мимо смысла. Точнее опять альтернативная логика от Руки. Человек ведет его с детства платит немаленькие деньги когда вообще еще ничего не предвещало, и тут казалось бы вот оно наконец, драгоценный контракт с Мерседес, на руках у тебя уже супер перспективный пилот и золотые горы, и тут ты такой бах - и подписываешь работу своей жизни, в плохую Феррари, вместо того, что бы через год перейти в сверх выгодный Мерседес где наверняка лучше! Просто рука лицо. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Цитата

Просто старая поэтому и титулованная, статистика же упрямая вещь, титул Феттеля с Феррари видишь?

 

Так и запишем - самая успешная. Домыслы Руки и его избранная математика нам не интересна.

 

Цитата

И не только за этим.

 

Да собственно и не должен. Вот ты вроде все знаешь, а на простой вопрос где бы Шарлю было лучше, по каким причинном именно в чем и - ответить так и не можешь, сколько бы тебе его не задавали люди. Старательно прячешь в голову в песок. Не потому ли когда ты выдаешь прогнозы выходит как там по слухам у тебя вышло с Рено? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Цитата

Феттель центр команды, зачем ему отчаливать?

 

Возраст и семья. 

 

Цитата

Страдать будем вместе, особенно если отчалит твой геройский Феттель. Если ты конечно не отвалишь вместе с ним. 

 

Интересная, с точки зрения психологии, позиция. Если кто то не влюблен до безумия в Шарля - тот точно болеет за Феттеля и вообще враг. 

 

Цитата

Ну или не признаешься во внезапной любви к Макларену и Норрису. Помнится, после победы Шарля в Монце ты именно в теме Макларен отсиживался, чтобы не замараться хорошими словами в адрес Шарля.

 

Ты так за мной следишь, что я уже начинаю опасаться, не променял ты ли свой объект обожания, на меня. Лучше не стоит. У нас ничего не получиться. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Хотя если бы ты следил за мной внимательно, то бы прекрасно бы знал, какой я был фанат Феттеля в 2010х годах и выступления его в РБ. Я болею за команду, впрочем кому я это говорю. Человеку у которого существует только восхитительный и непревзойденный Шарль - и враги. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Мак был лучше. Хэмилтон Алонсо намного сильнее Массы или Райконена

 

Хэмилтон и Алонсо как пара пилотов так же намного сильнее пары Феттель - Райкконен. Да и пары Феттель - Леклер тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, прибалт сказал:

А теперь подумай.

Почему второй номер занял 3 место. А два первых номера заняли 4 и 5 места.

На глупость в виде сравнения разных сезонов даже ответить не чем :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Можно сказать, что за Феррари ты болеешь слишком долго, поэтому и скучно.  Попробуй смени обстановку, говорят в Вильямсе весело и гонщики меняются часто, опять же команда титулованная, историческая. 

 

А не пошёл бы ты сам в Вильямс?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

Хэмилтон Алонсо намного сильнее Массы или Райконена

 

5 минут назад, Юрич сказал:

Хэмилтон и Алонсо как пара пилотов так же намного сильнее пары Феттель - Райкконен. Да и пары Феттель - Леклер тоже. 

 

Длиннее и толще, ага да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Peresvet сказал:

Опять мимо смысла.

Нельзя попасть мимо того, чего не существует. Смысла в твоих постах о Леклере никакого, про геройство Феттеля у тебя получается значительно лучше.

Не распыляй талант, пиши про то, что удается лучше всего, где есть вдохновение.

27 минут назад, Peresvet сказал:

Руки. 

 

27 минут назад, Peresvet сказал:

Руки

Ты очень много концентрируешься на мне лично, забывая что это тема Феррари все таки. 

27 минут назад, Peresvet сказал:

а на простой вопрос где бы Шарлю было лучше, по каким причинном именно в чем и - ответить так и не можешь, сколько бы тебе его не задавали люди. 

Я на него ответил, ты как всегда не внимателен.

27 минут назад, Peresvet сказал:

Ты так за мной следишь

Я ни за кем не слежу, а запоминаю написанное. Такая у меня особенность, помнить прочитанное, любое прочитанное. Помню все книги, газеты, брехню на форумах.

Вот где ключи от квартиры не помню и подолгу ищу, а запомнить что ты, или любой другой юзер, написал и когда, и где для меня не проблема.

Ты не один такой, не бойся вас много, организуйте кружок поддержки друг друга, если испытываете беспокойство по этому поводу.

27 минут назад, Peresvet сказал:

Человеку у которого существует Шарль - и черное. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Вот уж никогда и не пытался тут доказывать что я якобы объективный.

Я писал здесь уже не однократно, странно что ты не в состоянии это запомнить. Сколько раз тебе нужно повторить, чтобы отложилось в памяти?

 Мне плевать на объективность, она мне не интересна и я не собираюсь лицемерить и врать, что Феррари имеет для меня какое-то значение. У меня победы напарников Шарля, не вызывают ничего, кроме огорчения и я не вижу смысла притворяться. Я не командофил.

Все что Феррари не дает Шарлю, это все я принимаю, как вред, а когда отбирает у него ради напарника, так это вообще злодейство. 

Так что беги в ужасе от меня, ведь я:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: , прячься.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...