Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

14 minutes ago, Ferdi said:

Спокойно, общий счёт на одинаковых машинах с Баттоном в пользу Алонсо. И не в пользу Хэмилтона.:D

Можем смело утверждать что Хэмилтон как Маркеш.:trollface:

У   Маркеша   80  с  лишним   побед    ?    Не   знала   .   И  потом   ,   у  этого  божества     за   совместные    сезоны     с  Льюисом    в   Ф-1  нет     ни   одного   титула   .    Это   всё    ,  что    надо    о   нём   знать   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

У   Маркеша   80  с  лишним   побед    ?    Не   знала   .   И  потом   ,   у  этого  божества     за   совместные    сезоны     с  Льюисом    в   Ф-1  нет     ни   одного   титула   .    Это   всё    ,  что    надо    о   нём   знать   :D

За совместные сезоны с Льюисом ни одного титула скоро ни у кого не будет. Это всё что нужно знать об этих сезонах и о Льюисе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

По итогам, но по очкам не смогли оба. Причём Маркешу было труднее, его не тащили за уши сразу аж два отца.:D

 

По каким очкам, что ты несёшь? Победитель определяется по итогам сезона, не благодари. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барон Самеди сказал:

По каким очкам, что ты несёшь? Победитель определяется по итогам сезона, не благодари. :smile225:

Ну не  в ветке же Феррари писать подобное. :acute: Ты как ребёнок или провокатор.:D

Ша опять запустится цепочка правильного подсчета. :spiteful:

21 час назад, Tier_Mia сказал:

У Феттеля 2 тех. схода, у Шарля - 0. Россия - 18 очков, США - очков 10-12

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ferdi сказал:

Вот кстати - Норрис и Леклер неплохая пара для Феррари, у Ландо лёгкий характер и британский паспорт, только надо выяснить не были ли они на ножах в младших сериях, как Леклер с Ферстаппеном.

Вроде не враждовали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

Вот кстати - Норрис и Леклер неплохая пара для Феррари, у Ландо лёгкий характер и британский паспорт, только надо выяснить не были ли они на ножах в младших сериях, как Леклер с Ферстаппеном.

Лёгкий характер у Ландо или у целой команды пиарщиков, которые ведут его публичные аккаунты?

Не бывает легких характеров у амбициозных парней, это заблуждение.

Ландо с Шарлем не пересекались в младших сериях, впрочем и в особо теплом отношении друг к другу не замечены.

В целом же Шарль довольно уживчивый парень и будет всё грести под себя с неизменной ласковой улыбкой для любого напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Феррари, ожидается, идеально построена под запросы примы.

Цитата

La nuova Ferrari che si mostrerà l’11 febbraio dovrebbe essere un’arma capace di sfruttare anche le doti di Sebastian: più carico aerodinamico significa più spinta verticale. Segno che le gomme avranno una finestra di funzionamento maggiore e il rendimento della Rossa sarà meno altalenante da una pista all’altra.

Леклер приспособленец, под него специально пилить не надо, поедет на том, что дадут.

https://clck.ru/LgQ3C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rookie сказал:

Лёгкий характер у Ландо или у целой команды пиарщиков, которые ведут его публичные аккаунты?

...на денежки папы-миллиардера?))

нехай себе дальше  сидит в своём папаевом болиде, шутит над Карлосом и мечтает о подиумах :don-t_mention:

===

PS: С Новым Годом, сенаторы)) Просыпайтесь, уже 3-е января :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Energy сказал:

...на денежки папы-миллиардера?))

нехай себе дальше  сидит в своём папаевом болиде, шутит над Карлосом и мечтает о подиумах :don-t_mention:

Будем справедливы к Ландо, его папа только лишь миллионер. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

У   Маркеша   80  с  лишним   побед    ? 

Да брось... ты же не всерьёз предлагаешь считать читерские политпроектные «победы» Гамильтона реальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Новая Феррари, ожидается, идеально построена под запросы примы.

Леклер приспособленец, под него специально пилить не надо, поедет на том, что дадут.

https://clck.ru/LgQ3C

Ну так, в чем проблема? Команда делает болид под своих пилотов, Леклер более универсальный. Болид просто станет лучше и все, типа Леклер будет против лучшей работы с шинами, больше прижима и тд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Ну так, в чем проблема? Команда делает болид под своих пилотов, Леклер более универсальный. Болид просто станет лучше и все, типа Леклер будет против лучшей работы с шинами, больше прижима и тд?

Действительно, а в чем проблема и где в моем посте указано на проблему?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

Действительно, а в чем проблема и где в моем посте указано на проблему?B)

в этом твоя проблема

1 час назад, Rookie сказал:

Леклер приспособленец, под него специально пилить не надо, поедет на том, что дадут

Машине дадут просто больше прижимной силы. Он поедет на такой же технике, как и немец. Хотя зачем я трачу своё время, объясняя тебе эти очевидные вещи? Ведь мы прекрасно знаем, что бедного Леклера заставили подписывать контракт под дулом пистолета. Вот бы в его в реношку, там то точно заживет с равноправием 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tier_Mia сказал:

в этом твоя проблема

Драгоценный, объективный командофил Феррари, да я болею за Леклера и в своем посте я выразил восхищение его талантом быть универсальным гонщиком.:Laie_95:

Это не проблема, как бы  вам ни хотелось это увидеть.

Впрочем, если вы в принципе боление за Леклера относите  к проблемам, то к проблемам какого характера?

Раз уж начали разговор, давайте подробности, как ставили диагноз.B)

10 минут назад, Tier_Mia сказал:

Хотя зачем я трачу своё время, объясняя тебе эти очевидные вещи? 

Да уж будьте любезны, барин, снизойдите, осчастливьте милостью своей :0356: и гневаться не извольте.:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Да уж будьте любезны, барин, снизойдите, осчастливьте милостью своей :0356: и гневаться не извольте.:0356:

:D Он уже провёл «объективный» подсчет очков потерянных пилотами по техническим причинам в гонке. Не требуй невозможного:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crimson сказал:

 

Темп ровно в той дельте, что ему задала команда. Ты серьёзно считаешь, что Леклер не мог чуть ускориться и ехать чуть быстрее Вильямса Рассела? На Феррари?

 

 

А после пита смысла уже не было. Как ты себе представляешь обгон равной машины в Сингапуре? Это тебе не Бахрейн, США или Бразилия, где Леклер легко такой обгон исполнил.

 

Уже рассказывал. Но повторю.

Был очевидцем. Смотрел ГП Испании 2019 живьём. В какой-то момент, Шарль (на Феррари) стал подъезжать к Кими (на Альфе), чтобы пройти того на круг. Оба были на харде. Остальные лидеры давно прошли Кими на круг без каких-либо проблем. И вот я с изумлением наблюдаю, что Шарль не может приблизится к Кими на расстояние, пригодное для показывания синих флагов Кими. Это продолжалось несколько кругов, а Шарль так и не подъехал к Кими. Что было удивительно для меня в тот момент. Со временем удивление прошло.

Так что да, я считаю (по крайней мере теоретической) такую возможность, что Леклер не мог ускорится в тот момент до темпа, необходимого для не пропускания Феттеля. Не факт, что Шарль мог проехать круг хотя бы на секунду быстрее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

:D Он уже провёл «объективный» подсчет очков потерянных пилотами по техническим причинам в гонке. Не требуй невозможного:crazy:

Я вообще не понимаю, чего он так встрепенулся то. :dntknw:В этом году машина тоже идеально подходила приме. Феррари абы что не строит. 

В 11.03.2019 в 09:34, Spectore сказал:
Итальянцы пишут, что Сэбу было достаточно лишь одного установочного круга, чтобы понять, что новая Феррари это то, что он хотел, она соответствует всем его предпочтениям. После того, как Сэб протестировал машину, он расчувствовался, а команда просто онемела от такой неожиданности :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maranellogp сказал:

Прибалт ты что в напёрстки играешь?! Разве Шарль не терял очков и победу по техпричинам? Терял! Но ты игнорируешь этот факт, потому что он не сошёл, очень удобно.

Факты это противоположность напёрсткам. Есть факт. У Феттеля в сезоне 2019 два тех схода. У Леклера ноль тех сходов.

 

И это никаким образом не связано с возможностью Шарля (или любого другого пилота) терять очки по иным причинам.

Если я пишу о тех сходах, это не значит что я игнорирую всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Новая Феррари, ожидается, идеально построена под запросы примы.

и  где же в цитате  написано, что  машина идеально построена под запросы Феттеля?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

и  где же в цитате  написано, что  машина идеально построена под запросы Феттеля?

 

Уф, я уже беспокоиться начал, думал куда скорую вызывать, все таки странно это, когда мадам Даниэль не бежит срочно за мной.  

И не придирайтесь к словам, у себогерлз всегда всё записано.

1 час назад, Spectore сказал:

Пишут, что новая Феррари должна лучше подойти Сэбу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Леклера и в своем посте я выразил восхищение его талантом быть универсальным гонщиком.:Laie_95:

 восхищение я там не видел, значит тебя неправильно понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, прибалт сказал:

Факты это противоположность напёрсткам.

Но ты то занимаешься напёрстками. Для того чтобы потерять очки по техпричинам, не обязательно сходить с дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Уф, я уже беспокоиться начал, думал куда скорую вызывать

так  себе и зови, делов то)

я тебя про твою приведенную цитату спрашиваю. покажи мне там слова "идеально построена под запросы Феттеля"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

так  себе и зови, делов то)

я тебя про твою приведенную цитату спрашиваю. покажи мне там слова "идеально построена под запросы Феттеля"

 

А разве эти слова были обозначены, как цитата, или были в кавычках, чтобы я вам показывал их именно там? B) 

Мадам, вы начинаете свои обычные игры, не имеющие никакого смысла, кроме как побегать за мной, с целью оставить за собой последнее слово. Навязчивая и прилипчивая.

Да оставьте вы это чертово последнее слово за собой. Оно мне не сдалось, а вам безумно важно. 

 

9 минут назад, Tier_Mia сказал:

 значит тебя неправильно понял

Как и всегда. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где эта петиция, чтобы вернуть Кими в Феррари? Киньте ссылку, я подпишу. 

Не слишком отличаю кимофилов от себогерлз, да и вообще не уверен, что это разные болельщики, но пусть они будут счастливы. Новый Год все таки. :Laie_95:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...