Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Rookie сказал:

Не могу, я же за него болею. Проще тебе бросить Кими и примкнуть к обожателям Себа, Даниэль заодно потрафишь. 

 

Ок, оставайся с иллюзиями. Мне-то это удалось ещё в 2008 )

Не получается у меня ни к кому примкнуть. Даже когда Кими на пару лет покинул цирк, не нашлось предмета примыкания. Кока-кола против коки драматично не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну останется, так останется, покатится по дорожке Росси. Мне нормально.

Еще лучше будет когда Феррари поведется на его цацки и откажется от будущего, ради право за очень дорого покатать стареющую приму.  

Он не уйдет в Феррари и ты это прекрасно знаешь. Потому-что в Феррари не будет Тото и всего Мерседес. Но Хэмильтон не настолько авантюрный, чтоб идти в Феррари. Он в Мерседес минимум на три года и это никто не изменит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Молодой Хэмильто сам не раз устраивал краши. Опытный Хэмильтон такое может себе позволить ну очень редко. 

 

Я не о крашах, а о мотивации бороться против молодых, у которых нечего терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Не получается у меня ни к кому примкнуть. Даже когда Кими на пару лет покинул цирк, не нашлось предмета примыкания. Кока-кола против коки драматично не тянет.

Не размышляй, просто сделай это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Он не уйдет в Феррари и ты это прекрасно знаешь. Потому-что в Феррари не будет Тото и всего Мерседес. Но Хэмильтон не настолько авантюрный, чтоб идти в Феррари. Он в Мерседес минимум на три года и это никто не изменит. 

Ну они вроде продаваться собираются... Да и Тото сватают в руководство Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Он не уйдет в Феррари и ты это прекрасно знаешь. Потому-что в Феррари не будет Тото и всего Мерседес. Но Хэмильтон не настолько авантюрный, чтоб идти в Феррари. Он в Мерседес минимум на три года и это никто не изменит. 

Я не знаю. Феррари слишком странная команда, чтобы можно было так точно ванговать, может её болеьщики и лучше знают. :dntknw:Лично я не вижу никаких причин Лью не сделать этот переход.

Мерс слишком прагматичен, нужно ждать чем начнется сезон 2020 и если Шарль с Максом успешно вцепятся в Лью, то Мерс может совсем в ином свете увидеть свое будущее.

Что я прогнозирую, так это затянутое трансферное окно в 2020, все будут выжидать развития событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Не размышляй, просто сделай это.

Ты путаешь. Отсутствие либо наличие размышлений в этом вопросе не играют никакой роли. Если сразу не получилось, значит это навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

Ты путаешь. Отсутствие либо наличие размышлений в этом вопросе не играют никакой роли. Если сразу не получилось, значит это навсегда.

Не борись в одиночку, просто попроси помощи у товарищей, которые смогли это сделать. Вместе вы справитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

Ну они вроде продаваться собираются... Да и Тото сватают в руководство Ф1...

Кто тебе сказал такое? Слухи от Попова? Какие продаваться, когда еще не все рекорды побиты? Тото может и уйдет, но возьмут другого, команда то работает, особо менять ничего не надо. Да и приход Тото - это явный знак в сторону Мерседес, уж их точно не обидит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

 

Я не о крашах, а о мотивации бороться против молодых, у которых нечего терять.

это им сейчас нечего.

а когда на кону будет стоять титул, тут то Хэмилтон их и выстегнет. И дело не в скорости даже, а в прессинге.

 

из действующих пилотов, нервов противостоять прессу Хэмильтона хватит только у Леклера. Но он еще не готов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Не борись в одиночку, просто попроси помощи у товарищей, которые смогли это сделать. Вместе вы справитесь. 

Не верю в это. Читал Руки в двух ветках. Думал поможет найти путь к болению за Шарля. Ноль эффекта.

Буду по старинке, просто знать что Кими лучший в этом кривом цирке Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Я не знаю. Феррари слишком странная команда, чтобы можно было так точно ванговать, может её болеьщики и лучше знают. :dntknw:Лично я не вижу никаких причин Лью не сделать этот переход.

Мерс слишком прагматичен, нужно ждать чем начнется сезон 2020 и если Шарль с Максом успешно вцепятся в Лью, то Мерс может совсем в ином свете увидеть свое будущее.

Что я прогнозирую, так это затянутое трансферное окно в 2020, все будут выжидать развития событий.

А я не вижу причин, почему Хэмильтон должен уйти в Феррари. Мерседс прагматичен, по этому спокойно сделает Хэмильтона восьмикратным, а не будет придумывать новый велосипед. Ты думаешь, что Боттаса просто так держат на годовалом контракте? Эту схему раньше использовала Феррари с Кими. Теперь Мерседес, потому-что Приме надо спокойствие. И Боттас отлично для этого подходит. Схема рабочая и пока она работает, ее менять не будут. А если Леклер и Макс вцепятся, то всегда есть ФИА, есть волшебные директивы.  Вот как уже Феррари обрабатывают, чтоб не дай Бог не получили преимущество в 2020 году. Тото и так хватило с головой эти семь поулов подряд. А есть еще волшебная резина Пирелли, которая стала хорошо работать на машинах РБР уже когда Мерседес оформил себе титул.  Вот есть у Мерседес Рассел. Разве парень не талантливый? Так почему же его маринуют в Вильямсе? Что же Мерседес не проявит благоразумия? Что же не поработает на перспективу? Потому-что пока есть рабочая схема, никакого Рассела, Леклера или Ферстапена в Мерседес не будет. А Тото с Люсей опять на кухне будут продлевать Боттаса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, First Lady сказал:

Я не о крашах, а о мотивации бороться против молодых, у которых нечего терять.

Это пока нету борьбы за Титул. А когда она начнется, прессинг еще сильнее станет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kiry сказал:

Ну они вроде продаваться собираются... Да и Тото сватают в руководство Ф1...

Они сами объявили? Или "без меня меня женили"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Не верю в это. Читал Руки в двух ветках. Думал поможет найти путь к болению за Шарля. Ноль эффекта.

Само собой, ведь потенциала стать шарлебоем в тебе никакого нет. Чарли если косячит, то его и оправдывать не надо, сам признается. Да и не блондин, не играет в бадминтон, не дружит с примой Феррари

А вот себогерлз из тебя будет отменная, переход будет совершенно безболезненным. Серьезно спроси у Даниэль или Дроннера. 

ПС на это все, путь я тебе указал, осталось просто сделать первый шаг, но его ты должен сделать сам.:yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Жан по идее тоже не должен был Феррари обидеть. А выходит что при Мосли было лучше :D

а вы говорите Тото... директивы ФИА)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А я не вижу причин, почему Хэмильтон должен уйти в Феррари. 

Престиж и деньги

5 минут назад, Lonesome сказал:

 Мерседс прагматичен, по этому спокойно сделает Хэмильтона восьмикратным, а не будет придумывать новый велосипед. 

Если Мерс прагматичен то он сделает себе 3-го чемпиона, а накручивать титулы Хэму, это рисковать болтовней, что мол только Хэм и тащит ведро. Обидно.

6 минут назад, Lonesome сказал:

 Вот есть у Мерседес Рассел. Разве парень не талантливый? Так почему же его маринуют в Вильямсе? Что же Мерседес не проявит благоразумия? Что же не поработает на перспективу? Потому-что пока есть рабочая схема, никакого Рассела, Леклера или Ферстапена в Мерседес не будет. А Тото с Люсей опять на кухне будут продлевать Боттаса. 

Рассел есть. Вот только я видел Рассела против Леклера и он был хуже. Может маринуют потому что не настолько он и хорош, чтобы сразу в Мерс сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

Вот Жан по идее тоже не должен был Феррари обидеть. А выходит что при Мосли было лучше :D

а вы говорите Тото... директивы ФИА)))

Жан ушел не очень хорошо от Феррари. Злые языки говорят, что Тодта выставил даже не Лука, а Серджио, потому-что Жан прикарманивал средства Феррари себе. Так что там была еще та история. Тут же будет спокойной планомерный уход Тото на более высокую должность для поддержки интересов Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Престиж и деньги

Это все есть в Мерседес. Более чем достаточно.

Цитата

Если Мерс прагматичен то он сделает себе 3-го чемпиона, а накручивать титулы Хэму, это рисковать болтовней, что мол только Хэм и тащит ведро. Обидно.

Не обидно, когда Хэмильтон превзойдет Шумахера в Мерседес. А вот если Хэмильтон это сделает в Феррари, не думаю, что такое понравится Мерседес. 

Цитата

Рассел есть. Вот только я видел Рассела против Леклера и он был хуже. Может маринуют потому что не настолько он и хорош, чтобы сразу в Мерс сажать.

Может и хуже, да только он все равно намного более перспективен, чем Боттас. Почему бы молодому не дать шанс? А то мариновать его в Вильямсе такая себе затея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже Гасли не относится с должным уважением к Феррари. Вместо того чтобы молчать и благодарить , советует им что делать))) Никакого уважения . Кто нибудь вынесите его :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Жан ушел не очень хорошо от Феррари. Злые языки говорят, что Тодта выставил даже не Лука, а Серджио, потому-что Жан прикарманивал средства Феррари себе. Так что там была еще та история. Тут же будет спокойной планомерный уход Тото на более высокую должность для поддержки интересов Мерседес. 

Да шучу я)) и про уход Жана читала, и про Тото догадываюсь, что уж кому-кому, а красным он  симпатизировать будет в последнюю очередь. Да и уходит он пока лишь в фантазиях Попова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Это все есть в Мерседес. Более чем достаточно.

Смотря сколько предложит Феррари.

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Не обидно, когда Хэмильтон превзойдет Шумахера в Мерседес. А вот если Хэмильтон это сделает в Феррари, не думаю, что такое понравится Мерседес. 

Ты уж определись, то титулов Феррари 5 лет не ждать, то уже сыпятся.

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Может и хуже, да только он все равно намного более перспективен, чем Боттас. 

С чего бы?

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Почему бы молодому не дать шанс? А то мариновать его в Вильямсе такая себе затея. 

А чего Феррари не дать шанс Джови, зачем маринуют в Альфе?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kiry сказал:

Ну так от чего это?

 

причем тут от чего. Ты написал, что Макс не сдюжит соперничество с тем же Гамильтоном, если не будет самовоза, что в плотной борьбе на одинаковой по конкурентоспособности технике не сдюжит. 

Он на худшей в общем технике может это делать и таки делает. Да ему и в общем не нужна никакая там поддержка от команды, в виде задвигания напарника, он сам с этим прекрасно справляется на трассе, по тому как элементарно быстрее любого из них.

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Смотря сколько предложит Феррари.

Больше не предложат.

Цитата

Ты уж определись, то титулов Феррари 5 лет не ждать, то уже сыпятся.

При текущем раскладе 5 лет не будет. Но если гипотетически представить, что Хэмильтон придет, то может что-то поменяться. Ведь приход Хэмильтона означает уход Леклера и Феттеля. В любом случае боссам Мерседес лучше  не рисковать. 

Цитата

С чего бы?

Потому-что Боттас лучше уже не станет. Рассел - может и как по мне будет быстрее Боттаса.  

Цитата

А чего Феррари не дать шанс Джови, зачем маринуют в Альфе?  

Ну Джови сравнивать с Расселом это сильно конечно же. Но при чем тут иррациональная Феррари, если мы говорим о рациональном Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

А чего Феррари не дать шанс Джови, зачем маринуют в Альфе?  

а почему ему самому не взять этот шанс и не закатать в асфальт пенсионера Райкконена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...