Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, Барон Самеди сказал:

В смысле - папайа спарк?:smile225:

Ага, оставаться больше Маклареном чем Мерседесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ogonek сказал:

У меня для тебя плохие новости.

Мерседес никуда не уходит,это лишь торги для получения большего влияния в формуле и получения доп плюшек.

 

каких плюшек и какого именного влияния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

каких плюшек и какого именного влияния?

 

Плюшки простые. Да мы знаем, что мы всем надоели, но дайте нам еще титулов иначе уйдем, а значит вы потеряете много денег. Как бы очевидно - два раза уже прокатывало, хотят, что бы и третий прокатило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Дело не в мощности, РБ не проедет на трёх японских моторах чемпионат. А на немецких проедет.)

Да, Мак-Мерс - я жду возвращения этого союза. 

 

open-uri20120928-19016-na9nla.jpg

 

Не факт. Предложи Мерс сейчас су РБ - Хонда с большой вероятностью будет тут же послана далеко-далеко. :connie_twiddle:

А точно клиенты Мерседес на трех проезжают сезон? Что то я даже 5 у Переса вижу. Или мне показалось? 

У СУ Мерседес есть жирные минусы - она требует постройки лимузина и по мощности не настолько уже хороша. СУ у Мерседес не отличается компактностью и построить вокруг неё быстрый болид никому, кроме Мерседес, пока не удалось. Я сильно сомневаюсь что и Макларену удастся. Ну а что до Хонды, РБ выгодно прежде всего финансово. Мерседес никогда не заменит СУ по первому требованию РБ, а Хонда заменит и бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MiguelS сказал:

А точно клиенты Мерседес на трех проезжают сезон? Что то я даже 5 у Переса вижу. Или мне показалось? 

У СУ Мерседес есть жирные минусы - она требует постройки лимузина и по мощности не настолько уже хороша. СУ у Мерседес не отличается компактностью и построить вокруг неё быстрый болид никому, кроме Мерседес, пока не удалось. Я сильно сомневаюсь что и Макларену удастся. Ну а что до Хонды, РБ выгодно прежде всего финансово. Мерседес никогда не заменит СУ по первому требованию РБ, а Хонда заменит и бесплатно.

 

Мне глубоко фиолетово, что там сделают япы, им не долго осталось в Ф1. Мерсу они не конкуренты даже близко. Про постройку лимузина, компактность и мощность - ну, фантазируй дальше.) :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

В Италии уволили тренера после победы со счётом 27:0

https://metaratings.ru/news/v-italii-uvolili-trenera-posle-pobedy-so-schyetom-27-0/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Кажется я нашел причину отсутствия самовоза.

Ждём увольнение Тотохи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ждём увольнение Тотохи

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Ждём увольнение Тотохи

 

Он же не итальянец. В Германии на это не пойдут. Квадратишь, практишь, гуд и всё такое. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Ага, оставаться больше Маклареном чем Мерседесом.

Маки в красно-белом самые красивые были.

31 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Мне глубоко фиолетово, что там сделают япы, им не долго осталось в Ф1. Мерсу они не конкуренты даже близко. Про постройку лимузина, компактность и мощность - ну, фантазируй дальше.) :connie_twiddle:

Так они вроде только догонять стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Маки в красно-белом самые красивые были.

Как по мне, Маки переросли уже пачки сигарет и тому подобное, завод как никак по производству суперкаров. Фирменный цвет должны иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Маки в красно-белом самые красивые были.

Так они вроде только догонять стали

 

Красно-белый - это Мальборо.

Никого они догонять не стали, Мерс треть сезона машину практически не дорабатывает, ибо угроз на потерю кубков не предвиделось. Венгрию вспомни, после первого пита №44 съел 6 сек до РБ за пару кругов на сравнимой резине. 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Красно-белый - это Мальборо.

Никого они догонять не стали, Мерс треть сезона машину практически не дорабатывает, ибо угроз на потерю кубков не предвиделось. Венгрию вспомни, после первого пита №44 съел 6 сек до РБ за пару кругов на сравнимой резине. 

:smile225:

Так в венгрии мы то вообще круг проиграли. Не показатель. А вот сейчас рб  не медленнее и феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец там в МотоГп авария... на одном круге в одном повороте 3 байка вылетели, а дальше вообще был какой-то треш... Зарко встал после падение, а в него врезался другой скользящий байк. Я аж офигел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, astor сказал:

Так в венгрии мы то вообще круг проиграли. Не показатель. А вот сейчас рб  не медленнее и феррари.

 

А Феррари всё ещё дорабатывают? Или, как и Мерсы, переключились на 2020, поняв что 2 месту в КК ничего не угрожает? 

А вообще в этом году у вас капризная машина. Вот в 2018 была шикарная. Пол сезона жёстко с Мерсом рубились. Больше конкуренции было. Хотя РБ почему-то тогда побед больше взял чем в этом. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

Хотя РБ почему-то тогда побед больше взял чем в этом. :connie_twiddle:

Пилотов в РБ тогда было двое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барон Самеди сказал:

А Феррари всё ещё дорабатывают?

Феррари обязана это делать, потому что концепция не работает нормально. Очень капризная, непредсказуемая и медленнее в гонке, чем конкуренты. А следующая машина должна быть идеальной, так что надо понять, что не работает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феррари обязана это делать, потому что концепция не работает нормально. Очень капризная, непредсказуемая и медленнее в гонке, чем конкуренты. А следующая машина должна быть идеальной, так что надо понять, что не работает 

 

На 2020 концепция сохраняется? 

 

14 минут назад, Лич сказал:

Пилотов в РБ тогда было двое

 

У голландца побед больше, чем у Дэна было?:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

У голландца побед больше, чем у Дэна было?:smile225:

Австралиец голландцу расслабляться не давал

2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

На 2020 концепция сохраняется? 

Да, это только Мак перед сменой регламента любит новую концепцию сделать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лич сказал:

Да, это только Мак перед сменой регламента любит новую концепцию сделать:)

 

Это ты ещё Мерс с писюном не видел. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, svarog сказал:

РБ не жертвовали прижимом. 

Лучший второй сектор у Макса. 

Если у них лучший второй сектор, это не означает, что они не жертвовали прижимом. Это просто у Феррари прижима не хватает, а Мерседес возможно не заставил резину хорошо работать. 

5 часов назад, AVB сказал:

Вчера в квале Попов вещал, что типа, Тото возможно пойдет в топ-менеджмент (гипер-топ) всея Ф1, а команда продается ... При этом сам Мэрс остается поставщиком СУ.

Никуда Мерседес не уйдет. Они не так давно подтвердили, что будут еще выступать лет пять. Тем более, что Хэмильтона надо сделать восьмикратным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

Никуда Мерседес не уйдет. Они не так давно подтвердили, что будут еще выступать лет пять. Тем более, что Хэмильтона надо сделать восьмикратным. 

Команда как таковая останется, бренд изменится и Тотошка свалит на повышение, а Хэм без него не очень хочет... по этому Хэм либо вальнет в другую команду (как вариант), либо ударится в "рэп" насовсем... (ну это опять же по словам Попова), а че там будет на самом деле - посмотрим. Перво наперво надо ждать движняк по Тотошке, а уже потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоспорт написал, что разница между мощностью СУ Феттеля и Хэма 2 лошадка, Хонда отстает на 15 лошадок. Понятно, что у Шарля самый сильный мотор, насколько конкретно не говорится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Мотоспорт написал, что разница между мощностью СУ Феттеля и Хэма 2 лошадка

Как вообще возможно замерить эту цифру? Сравнивали на стендах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Как вообще возможно замерить эту цифру? Сравнивали на стендах?

Написано, что шумометром мерили :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Написано, что шумометром мерили :trollface:

Серьезный инструмент для подобных измерений:D Мне кажется "на глаз" не сильно проигрывает ему в точности показаний:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...