Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

57 минут назад, Rookie сказал:

Про какое другое? Ты вообще удобно устроился, Шарль у тебя не готов.

Феттель тоже.

Я тоже так могу легко. Берешь любую фамилию гонщика, который не выиграл титул, любого сезона и заявляешь, что он мол не готов.

Райкконенн оказался не готов в 2008, сырой видать оказался и опыта не хватило. B) И не подкопаешься.  

 

Конечно я удобно устроился. Это моё любимое расположение в пространстве.

 

Рийкконен не мог оказаться не готовым в 2008-м. Команда сделала ставку на Массу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Конечно я удобно устроился. Это моё любимое расположение в пространстве.

Рийкконен не мог оказаться не готовым в 2008-м. Команда сделала ставку на Массу. 

А почему команда сделала ставку на Массу? Райкконен оказался не готов, сыроват он был в 2008.B) Как и в 2009, 2014, 2015, 2016,  2017, 2018.

Как не готовым он был все сезоны в Макларен. 

Риккардо, которого прочат в Феррари, ведь точно также не готов. Как внезапно не готов оказался Хэмильтон в 2016, вот так вот был готов в 2014, 2015, а в 2016 внезапно не готов, тоже наверное сыроват и опыта не хватило.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять разворошили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

А почему команда сделала ставку на Массу?

А потому что маркиз сошёл с ума.

 

5 минут назад, Rookie сказал:

Как не готовым он был все сезоны в Макларен. 

 

Райкконен уже в 2003 оказался готов. Вот команда да,была не готова.

 

Риккардо даже лидером Рено быть не готов. Какое ему Феррари..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

А потому что маркиз сошёл с ума.

Отговорки.

4 минуты назад, прибалт сказал:

Райкконен уже в 2003 оказался готов. Вот команда да,была не готова.

А кто обратную связь дает, кто команду строит? Нет именно Райкконен был сыроват и не готов в 2003. Как не готов он сейчас в Заубере, опыта видать не хватает.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, astor сказал:

Опять разворошили :D

Так квятофилы нас начали догонять. По этому "выпускайте Прибалта!" :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, прибалт сказал:

По вопросу неготовности команды уже написал, то есть согласен.

Но это не отменяет неготовности пилота.

То что Шарлю не хватает опыта я согласен.

Но ты ему конкретно ставишь в вину слабую реализацию поулов, хотя в большей степени это вина команды

Чего не скажешь о слитых поулах Сэба, в которых обвинить команду ни как не выйдет

24 минуты назад, прибалт сказал:

 

Конечно я удобно устроился. Это моё любимое расположение в пространстве.

 

Рийкконен не мог оказаться не готовым в 2008-м. Команда сделала ставку на Массу. 

 

это опять отмазки для бедных

Тоже самое можно перевернуть и сказать про Шарля:

Леклер не мог оказаться не готовым в 2019-м. Команда сделала ставку на Фетеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал последние несколько страниц. Топящие за Себастиана кимофилы - это весьма странно. Неужели из-за игры с Кими в бадминтон? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Отговорки.

А говоришь я удобно устроился.

С тобой можно было бы согласится, если бы маркиз такой сильно не умный ход, как ставка на Массу, сделал всего один раз. Но это было последовательное разрушение команды, с отставкой Брауна, Тодта, отказа от реальных тестов в пользу симуляторов, не вложение денег в аэротрубу, и тд.

То есть человек сошёл с ума, и полностью реализовал потенциал своего недуга. Если бы не пинок Луке от Марккионе, думаю Феррари сейчас была бы ниже Макларен.

 

25 минут назад, Rookie сказал:

А кто обратную связь дает, кто команду строит? Нет именно Райкконен был сыроват и не готов в 2003. Как не готов он сейчас в Заубере, опыта видать не хватает.:yes3:

Обратную связь даёт Кими. И в 2003 году этот козырь сыграл огромную роль в прогрессе команды по сравнению с сезоном 2002.

В 2003 Кими на машине, у которой за весь сезон 2 поула и 2 победы, боролся за титул до последней гонки.

На Феррари нынешнего года бороться за 3-5 место общего зачёта - вот уровень нынешней пары пилотов. То есть ничего особенного.

Заубер. Идти после Венгрии на 8 месте общего зачёта на таком ведрище - это мега уровень. Для тех, кто понимает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лич сказал:

Мнение о нужности Мика находится в глубокой оппозиции. Чего тут разбираться.

Ну может с ним Феррари начнёт работать как команда и это раздолбайство кончится?

13 часов назад, Stargazer сказал:

 

Мигельс не командофил, он леклерофоб.

За меня отвечать не нужно. Найди мне хоть одного фоба, который желает удачи обьекту фобства и великой гонки и победы. Ты просто необьективен.

12 часов назад, Stargazer сказал:

Симуляция гонки в П2: Хэм на 0.3 быстрее Себа на софте. Шарль на старом медиуме на 0.1 хуже Себа на более свежем софте. Тапок на 0.1 быстрее Себа, но это с на 2 круга более свежим софтом. Албон и Боттас - пассажиры.

От Себа задача взять поул (ну или 2 с Шарлем на 1), в гонке стараться дотошнить, но перспективы Себа минимальны.

От Шарля, раз только +10, стартовать повыше и хорошо провести старт. Если получится, - именно он будет основным конкурентом Льюиса по темпу.

Интересна идея с Сингапуром наоборот, Себ оттормаживает, Шарль догоняет но для этого надо знать их позиции на старте и хорошо стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

 Для тех, кто понимает.

Титула нет, значит сырой и не готов и если Шарль хотя бы реально второгодок, то не готовность гонщиков после 10 лет в Ф1 конечно поражает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барон Самеди сказал:

Почитал последние несколько страниц. Топящие за Себастиана кимофилы - это весьма странно. Неужели из-за игры с Кими в бадминтон? :connie_twiddle:

Ты недооцениваешь силу бадминтона, но впрочем часть кимофилов уже давно и плотно подсела на Феттеля. В прошлом сезоне я еще удивлялся, в этом уже  привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, astor сказал:

То что Шарлю не хватает опыта я согласен.

Но ты ему конкретно ставишь в вину слабую реализацию поулов, хотя в большей степени это вина команды

Чего не скажешь о слитых поулах Сэба, в которых обвинить команду ни как не выйдет

это опять отмазки для бедных

Тоже самое можно перевернуть и сказать про Шарля:

Леклер не мог оказаться не готовым в 2019-м. Команда сделала ставку на Фетеля.

Я ничего в вину Шарлю не ставлю. Он примерно на том уровне, что я и ожидал. И команда примерно на том уровне что ожидалось.

Я говорю о тех командо и шарлефилах, кто утверждал что все беды Феррари в слабости пилотов. Мол придёт Шарль, и всё поправит, раскроет потенциал самовоза, и тд.

С Себа спрашивать безполезно. Он перестал быть примой Феррари не позже сентября 2018 (когда подписали Леклера). А Феттель без статуса примы это вещь вполне себе бесполезная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Титула нет, значит сырой и не готов и если Шарль хотя бы реально второгодок, то не готовность гонщиков после 10 лет в Ф1 конечно поражает.

 

Это твоя формула. А "я другой узел вяжу" (с)

Сырой - это выступающей ниже возможности машины в данном случае.

Будет у Шарля сезон по типу сезона 2003 у Кими, я скажу - парень готов. 

А пока он реализует 3 поула из 7, и крашится в простой ситуации 5 раз за сезон - он сырой, и не готов к борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, прибалт сказал:

Я ничего в вину Шарлю не ставлю. Он примерно на том уровне, что я и ожидал. И команда примерно на том уровне что ожидалось.

Я говорю о тех командо и шарлефилах, кто утверждал что все беды Феррари в слабости пилотов. Мол придёт Шарль, и всё поправит, раскроет потенциал самовоза, и тд.

С Себа спрашивать безполезно. Он перестал быть примой Феррари не позже сентября 2018 (когда подписали Леклера). А Феттель без статуса примы это вещь вполне себе бесполезная.

 

Не более бесполезная чем подобные диванные суждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MiguelS сказал:

Ну может с ним Феррари начнёт работать как команда и это раздолбайство кончится?

С чего вдруг. От пилота это не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ хочет выступать и после 2020 .... Может он нужен Макам  , так как не думаю что фуры продлят его 

1 час назад, Lonesome сказал:

Так квятофилы нас начали догонять. По этому "выпускайте Прибалта!" :crazy:

Вот пишу в обеих темах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zena сказал:

Себ хочет выступать и после 2020 .... Может он нужен Макам  , так как не думаю что фуры продлят его 

Себ хочет получать 30 миллионов и после 2020. Так что Макам он не нужен и у фур просто нет выбора. Продлят.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ferdi сказал:

Себ хочет получать 30 миллионов и после 2020. Так что Макам он не нужен и у фур просто нет выбора. Продлят.:D

Это почему же они должны его продлевать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Но ты ему конкретно ставишь в вину слабую реализацию поулов, хотя в большей степени это вина команды

Чего не скажешь о слитых поулах Сэба, в которых обвинить команду ни как не выйдет

Шарлефилы защищают. Очередная серия :floxy:

2 часа назад, astor сказал:

Команда сделала ставку на Фетеля.

Да, да, как с пит-стопом в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Будет у Шарля сезон по типу сезона 2003 у Кими, я скажу - парень готов. 

У него не будет сезонов по типу Кими, он не Кими и его сезоны будут по его личному типу, он не обязан быть калькой Кими, чтобы ты его оценил.

Смотри архивы с Кими, ведь копией Кими не будет никто и все всегда будут не готовы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Это почему же они должны его продлевать? 

А кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Это почему же они должны его продлевать? 

Феттель - чемпион мира, Феррари чувствительна к вопросам престижа и статуса. Ну и мне кажется что Бинотто очень любит Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

У него не будет сезонов по типу Кими, он не Кими и его сезоны будут по его личному типу, он не обязан быть калькой Кими, чтобы ты его оценил.

Смотри архивы с Кими, ведь копией Кими не будет никто и все всегда будут не готовы. 

Это понятно, что уровень Кими для Шарля недостижим. Но надо хотя бы стремится к этому.

А калька не нужна. Нужен просто топовый сезон. Такой, чтобы было понятно - вот этот парень топ. Не нравится тебе Кими в 2003-м, ну пусть будет хотя бы уровеня Алонсо в 2012-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Это понятно, что уровень Кими для Шарля недостижим. Но надо хотя бы стремится к этому.

Не надо Шарлю стремится к уровню Кими, это деградация.

3 минуты назад, прибалт сказал:

ну пусть будет хотя бы уровеня Алонсо в 2012-м.

Будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...