Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, MiguelS сказал:

А такого избиения современной Ф1 не допустит никто, но было бы интересно такую гонку увидеть. 

Ты же предложил поменять лишь болиды!!! А так я сомневаюсь что современные болиды уступят таким машинам как F2002 или F2004, гоняйся они с дозаправками, а не бензовозами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же меня бесит режиссёрская работа, это просто какой-то понос. Что они показывают? Идёт сейчас квалификационная перестрелка, они не удосужились ни одного полного круга показать, зато Грожан снимали 5 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Что там искать? В Сочи у Шарля были преференции, а сливали напарника Шарля. На основании чего я делаю вывод, что "слив" Шарля фантазии.

Себа не сливали. Ведь это у Феттеля были преференции на старте, что ему не будет мешать напарник и даст ему слипстрип, для успешной борьбы того с Хэмом. Напарник не мешал, но Себ позицию не вернул, как договаривались. Если бы речь шла об обычной гонке без стартового договора, то да, можно было бы говорить что Феттеля слили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ты же предложил поменять лишь болиды!!! А так я сомневаюсь что современные болиды уступят таким машинам как F2002 или F2004, гоняйся они с дозаправками, а не бензовозами. 

А надо писать все детали регламента и условия на страницу? Сам болид F2004 уже будет забанен для участия в 2019 хотя бы из-за одного мотора, который не соответствует требованиям экологии :) Но и современный SF90 под требования регламента 2004 не подойдёт. Поэтому ф2004 едет по своему, а sf90 по своему регламенту. Это был шутливо-теоретический пост из серии до чего докатилась Ф1 и "раньше трава была зеленее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MiguelS сказал:

Поэтому ф2004 едет по своему, а sf90 по своему регламенту. Это был шутливо-теоретический пост из серии до чего докатилась Ф1 и "раньше трава была зеленее".

Ф-1 как серия развивается, правда и странно, учитывая драконовские ограничения, которые в итоге и привели к длительному доминированию Мерседеса. Допустим лично мне идеи регламента 2021 пока нравятся, борьба должна стать интереснее. Посмотрим как будет по итогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Ну то есть анализ оказался точен. :r01:

И что? Закрыть Ф1 для новичков вообще, строго запретить молодым и сырым гоняться, только ветераны, навсегда. Кто не успел, тот опоздал    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в первой практике гоняли 2 версии заднего крыла - Шарль с большим прижимом, Себ с меньшим.

 

З.Ы. жду выводов икспертов о том, кого именно этим сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Меняем на Мика Шумахера и  нынешнее ведро на F2004 или F2002  

Я не болельщик Феррари, мне Мик Шумахер в команде нормально, буду рад видеть. :yes3: Сажайте хоть сразу в 2020, вместо Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Себа не сливали. Ведь это у Феттеля были преференции на старте, что ему не будет мешать напарник и даст ему слипстрип, для успешной борьбы того с Хэмом. Напарник не мешал, но Себ позицию не вернул, как договаривались. Если бы речь шла об обычной гонке без стартового договора, то да, можно было бы говорить что Феттеля слили.

Дал он ему слипстрим для борьбы с Хэмом? Я такого не видел.

Сама это договорённость перед стартом, уже есть преференция в пользу Шарля. При таких договорённостях он по любому останется впереди напарника. То есть невозможность опередить напарника для Феттеля (либо обязательство пустить напарника вперёд в случае опережения) это и есть слив.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, прибалт сказал:

Сама это договорённость перед стартом, уже есть преференция в пользу Шарля. При таких договорённостях он по любому останется впереди напарника. То есть невозможность опередить напарника для Феттеля (либо обязательство пустить напарника вперёд в случае опережения) это и есть слив.

Так не надо было на этот договор идти, коли пошел, будь любезен его соблюдать. Договор это не приказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

И что? Закрыть Ф1 для новичков вообще, строго запретить молодым и сырым гоняться, только ветераны, навсегда. Кто не успел, тот опоздал    

Сильно далеко твои слова от моих выводов. Если коротко - вообще ничего из того, что ты написал.

Если закрывать Ф1, то не для новичков, а вообще.

Молодым не запрещать гоняться. 

Никаких ветеранов нет. Есть пилоты пригодные для Ф1, есть непригодные. Кубица непригоден не потому что он ветеран, или слишком молод.

 

Мои слова о Шарле были про другое. Мне в этой ветке писАли ещё в прошлом году, что у Феррари самовоз, но пилоты не тянут. И вот придёт Шарль, и покажет как надо брать чашки. Парень не готов. Может пока не готов. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Мои слова о Шарле были про другое. Мне в этой ветке писАли ещё в прошлом году, что у Феррари самовоз, но пилоты не тянут. И вот придёт Шарль, и покажет как надо брать чашки. Парень не готов. Может пока не готов. Посмотрим.

Он может выиграть и не просто выиграть, а под прессингом гонщиков Мерса всю гонку. Утверждать, после победы Шарля в Монце, что он не готов, это лицемерить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, прибалт сказал:

Сильно далеко твои слова от моих выводов. Если коротко - вообще ничего из того, что ты написал.

Если закрывать Ф1, то не для новичков, а вообще.

Молодым не запрещать гоняться. 

Никаких ветеранов нет. Есть пилоты пригодные для Ф1, есть непригодные. Кубица непригоден не потому что он ветеран, или слишком молод.

 

Мои слова о Шарле были про другое. Мне в этой ветке писАли ещё в прошлом году, что у Феррари самовоз, но пилоты не тянут. И вот придёт Шарль, и покажет как надо брать чашки. Парень не готов. Может пока не готов. Посмотрим.

Все Шарль тянет, как и Себ, просто как команда, Феррари уступает очень сильно Мерседесу. Из-за косяков пилотов был слит только один гран-при -это Япония, а из-за команды: Бахрейн, Австрия(плохая тактика), Германия, Россия, Мексика и мб ещё что-то. Надежность и тактика - корень проблем Феррари. Надежность имеется ввиду не только про технику, а про команду в целом, потому что их решение, действия, нельзя назвать всегда убедительными 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rookie сказал:

Я не болельщик Феррари, мне Мик Шумахер в команде нормально, буду рад видеть. :yes3: Сажайте хоть сразу в 2020, вместо Леклера. 

Дырку ты от пончика получишь, а не Микрошумахера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Дырку ты от пончика получишь, а не Микрошумахера!

Это вы, командофилы Феррари, между собой разбирайтесь. Мика вам нужен или дырка от пончика.  B)

2 часа назад, MiguelS сказал:

Меняем на Мика Шумахера 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Maranellogp сказал:

Так не надо было на этот договор идти, коли пошел, будь любезен его соблюдать. Договор это не приказ.

Вот тут я согласен. Конечно с поправкой, что договор был именно такой, как нам говорят. Но то, что Феттель его интерпретировал по своему, даёт мне повод думать, что там был немного другой договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Это вы, командофилы Феррари, между собой разбирайтесь. Мика вам нужен или дырка от пончика.  B)

Мнение о нужности Мика находится в глубокой оппозиции. Чего тут разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Ferrari! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rookie сказал:

Он может выиграть и не просто выиграть, а под прессингом гонщиков Мерса всю гонку. Утверждать, после победы Шарля в Монце, что он не готов, это лицемерить. 

Это сильно о разном, выиграть гонку и выиграть титул. А выиграть гонку с поула может примерно пол пелотона.

Если пилот из 7 поулов реализует 2, он не готов ни то что к титулу, а к борьбе за титул.

Или ты думаешь победа в Монце равна титулу что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Мнение о нужности Мика находится в глубокой оппозиции. Чего тут разбираться.

 

Мнение о нужности Мика вообще нигде не находиться. Все адекватные болельщики Михаеля, и семьи Шумахеров все понмиают. Это все сквозит сквозь интервью. Боли испытывают только фобы команды. Как бы вы там не хотели - скажите Мише спасибо. А вашего драгоценного Леклеерка никто трогать и не будет. Если он конечно проедет быстрее Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, прибалт сказал:

Вот тут я согласен. Конечно с поправкой, что договор был именно такой, как нам говорят. Но то, что Феттель его интерпретировал по своему, даёт мне повод думать, что там был немного другой договор.

Ну так значит и не слили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Это сильно о разном, выиграть гонку и выиграть титул. А выиграть гонку с поула может примерно пол пелотона.

А чего поулы не берут и не выигрывают?

2 минуты назад, прибалт сказал:

Если пилот из 7 поулов реализует 2, он не готов ни то что к титулу, а к борьбе за титул.

Из 7 поулов он реализовал 3, в Бахрейне не его ошибка. Сингапур и Мехико, команда решили что не нужно ему выигрывать. 

4 минуты назад, прибалт сказал:

Или ты думаешь победа в Монце равна титулу что-ли?

Я думаю, что можно случайно выиграть одну гонку, но нельзя случайно выиграть несколько. А определение готовности к выигрышу титула, вещь слишком субъективная.

Райкконен и Феттель в 2018 были не готовы выигрывать титул, опыта не хватило, сырые оказались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Все Шарль тянет, как и Себ, просто как команда, Феррари уступает очень сильно Мерседесу. Из-за косяков пилотов был слит только один гран-при -это Япония, а из-за команды: Бахрейн, Австрия(плохая тактика), Германия, Россия, Мексика и мб ещё что-то. Надежность и тактика - корень проблем Феррари. Надежность имеется ввиду не только про технику, а про команду в целом, потому что их решение, действия, нельзя назвать всегда убедительными 

Не, насчёт общего уровня команды Феррари и её машины я спорить не буду. Моё мнение за год не изменилось. Главная проблема Феррари - у них последний самовоз датирован 2004 годом. А у Мерседеса последний не самовоз был в 2013.

 

Но. Мне тут говорили, что придёт Шарль и раскроет потенциал. Но он его скорее закрыл. И если Шарль не готов, это не значит что команда готова. Обе стороны не готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну так значит и не слили.

Не дать шанса опередить своего напарника - что это, если не слив?

Вот в этой ветке ещё после Австралии писали, что Шарля слили, запретив атаковать Себа. Так чем это лучше Сочи, где Себ, в случае опережения напарника, должен был вернуть позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...