Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, Ferdi сказал:
 

Росберг в общем готов хоть сейчас за Феррари.

Он потом уже сказал, что пошутил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бугагатор сказал:

было бы интересно посмотреть как быстрый и стабильный пилот сможет выступить за феррари :)

 

Перерыв в 3 года видится как приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SERB сказал:

Он потом уже сказал, что пошутил...

Знаем мы такие шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:
 

Росберг в общем готов хоть сейчас за Феррари.

 

видео с Фернандо нет?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sphinx сказал:

 Ну как то так :floxy:

Огонь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SERB сказал:

Жесть. Мы как раз о нём и спорим. А ты берешь и выводишь его за рамки обсуждения. Ну ок, только я в такие игры не играю.

 

Я лично тебя и не убеждаю. Понятно, что каждый останется при своем мнении. На мой взгляд все очевидно насколько возможно. Я лично не понимаю одного, если был сам факт договора, факт его не выполнения был(умышленность/неумышленность знают только участники), о чем вообще разговор. Я рассуждаю объективно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sergey_S сказал:

Меня, как шумофила, тоже это удивляет. Шум тащил команду на себе, Фета же всегда тащила команда, а чего он стоит в качестве лидера - в сезоне-18 стало ясно без вопросов.

Шарль решил свою задачу - борьбы за лидерство в команде, и принес команде победу. Фет, даже если бы Шарль сделал ему поул, под давлением слил бы победу, как в Канаде. Шарль не слил, и заслужил уважение начальства и любовь болельщиков, Фет же опозорился в гонке, что на контрасте с успехом Шарля выглядело особенно вопиюще.

У Леклера впереди карьера топ-пилота, лидера команды, и сейчас он ставит себя в этом качестве, утверждается в этом статусе. И так должен ставить себя любой, кто претендует на лидерство. Достаточно вспомнить, как Алонсо обогнал Массу при въезде на пит-лейн, или Фет обогнал Веббера, когда команда приказала прекратить борьбу. Ф1 жестока - или ты нагибаешь, или тебя нагибают, третьего не дано.

 

Я с этим и не спорю вообще то. Сразу написал, даже(даже) если это было умышлено, то все нормально.Но не склонен отдавать преференции по типу, раз этого зовут X ему можно все и он кругом прав, а если Y то он только по этому не прав. Идет нормальная, цивилизованная жизнь.(с) А нам, в качестве болельщиков, будет лишь интересней смотреть. Теперь в чемпионате появилась какая то другая интрига кто из Хемильтонов на Мерседесах станет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я лично тебя и не убеждаю. Понятно, что каждый останется при своем мнении. На мой взгляд все очевидно насколько возможно. Я лично не понимаю одного, если был сам факт договора, факт его не выполнения был(умышленность/неумышленность знают только участники), о чем вообще разговор. Я рассуждаю объективно, на мой взгляд.

Вопрос лишь в том, осмелился бы Шарль сам нарушить данный договор, или его кто надоумил это сделать? Лично я склоняюсь ко второму варианту.

ЗЫ. Ну и Себ, конечно же, должен был еще на середине прогревочного круга плюнуть на все эти договоренности, видя, что Шарль водит его за нос и не ждать до самой Параболики, и пробовать улучшить свое время без "помощи" Шарля. Думаю, что Монца будет Себу хорошим уроком - следует ли когда-нибудь доверять Шарлю или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

если был сам факт договора, факт его не выполнения был(умышленность/неумышленность знают только участники), о чем вообще разговор.

Разговор о том, что в неисполнении договора (в существовании которого я, кстати, не сомневаюсь) обвиняют Леклера. Хотя:

1. Феттель тоже не выполнил свою часть уговора (причём, не выполнил во многом благодаря собственной ошибке). Лично он Леклера не разгонял и слип-стрим ему не обеспечивал.

2. В невыполнении Леклером своей части участвовало такое количество факторов, что о персональной вине Леклера как-то и заикаться неловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Вопрос лишь в том, осмелился бы Шарль сам нарушить данный договор, или его кто надоумил это сделать? Лично я склоняюсь ко второму варианту.

 

Не думаю, подсказать с точки зрения опыта конечно можно, но тут все настолько тонко. Я вообще думаю, что Шарль не сколько там пытался кого то подставить, а просто пытался получить быстрый круг за кем то, что бы тоже иметь преимущества слип стрима. Но в результате вышел казус. А так конечно Шарль вполне зрелый человек и способен в этом спорте на любое самостоятельное решение, явно стесняться не будет. В гонках он с пеленок и правила игры у него в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, First Lady сказал:

 

видео с Фернандо нет?:floxy:

Возвращение блудного Феди? Это посильнее Фауста Гете будет, доооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

А так конечно Шарль вполне зрелый человек и способен в этом спорте на любое самостоятельное решение, явно стесняться не будет. В гонках он с пеленок и правила игры у него в крови.

Тогда зачем нужны все эти предварительные договоры перед квалой, если их нарушить и принять "самостоятельное решение" - это как два пальца об асфальт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Разговор о том, что в неисполнении договора (в существовании которого я, кстати, не сомневаюсь) обвиняют Леклера. Хотя:

1. Феттель тоже не выполнил свою часть уговора (причём, не выполнил во многом благодаря собственной ошибке). Лично он Леклера не разгонял и слип-стрим ему не обеспечивал.

2. В невыполнении Леклером своей части участвовало такое количество факторов, что о персональной вине Леклера как-то и заикаться неловко.

 

1. Ну шут его знает. Впереди он ехал. Слип стрим в Монце вроде как работает до 4.5 секунд, Хаккинен(вроде)говорил, что слип стрим от Феттеля был, какое там отставание было на начало круга - есть информация? В любом случае претензий по этому поводу никто(кроме болельщиков)не выдвигал. Ну или я этого не слышал, а вот с обратной стороны явно разгорелась буря.

 

2. Факторов было много, но ответственности это не снимает, может(а может и нет, зависит от нюансов) немного смягчает только, так как это действительно могло получится случайным. Там же битва за серьезный результат.

 

Впрочем теперь думаю таких взаимных любезностей мы больше не увидим в любом случае. Рано или поздно при такой борьбе нечто подобное должно было произойти с одной из сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Тогда зачем нужны все эти предварительные договоры перед квалой, если их нарушить и принять "самостоятельное решение" - это как два пальца об асфальт? 

 

Ну прям ложить на мнение руководителя команды не получится, но эта ситуация в рамках допустимого. Потому цель минимизировать потери насколько возможно. Но все понимают - рано или поздно рванет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну прям ложить на мнение руководителя команды не получится, но эта ситуация в рамках допустимого. Потому цель минимизировать потери насколько возможно. Но все понимают - рано или поздно рванет.

Ситация в рамках допустимого? Вообще-то, сейчас ситуация в Феррари очень сильно напоминает ситуацию в Макларене в 2007 году. Как бы мордобоем вообще не закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Ситация в рамках допустимого? Вообще-то, сейчас ситуация в Феррари очень сильно напоминает ситуацию в Макларене в 2007 году. Как бы мордобоем вообще не закончилось.

 

Ну во первых такие ситуации украшают Ф1. Во вторых и близко еще не Макларен 2007, в третьих - в этом году Феррари то в общем нечего терять. Положительного в ней больше чем отрицательного. Победит действительно сильнейший и быстрейший, и оба будут жилы рвать, в данный момент это все на пользу команде. Ну и да - Леклерк намного перспективней для команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Ситация в рамках допустимого? Вообще-то, сейчас ситуация в Феррари очень сильно напоминает ситуацию в Макларене в 2007 году. Как бы мордобоем вообще не закончилось.

Ничего не будет. Себастиан захныкает и убежит. Алонсо тогда потяжелее пришлось, против него был титан Рон Деннис, владелец британского паспорта Хэмилтон, а значит по нему катком прошлась вся британская пресса. Впрочем и Хэмилтон получил закалку на всю жизнь. Знатный получился файт, никогда не забудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Typan сказал:

Тогда зачем нужны все эти предварительные договоры перед квалой, если их нарушить и принять "самостоятельное решение" - это как два пальца об асфальт? 

Конечно, ведь самому Сэбке тоже приходилось нарушать договорённости, типо мульти 21. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Typan сказал:

Возвращение блудного Феди? Это посильнее Фауста Гете будет, доооо

 

Щас тут так немодно писать, бульдожек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Систему штрафных баллов ввели в Формуле-1 в 2014 году, и по итогам пяти полных сезонов и 14 этапов сезона-2019 первое место в общей таблице, учитывающей наказания пилотов, занимает Себастьян Феттель, выступающий за «Феррари». На счету Феттеля 24 штрафных балла, выписанных ему за 10 различных нарушений. Второе и третье места делят Макс Ферстаппен («Ред Булл») и Ромен Грожан («Хаас»)

Хорошая такая компашка, крашеров и во главе никто иной как Себастьян. Хоть где то отличился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну во первых такие ситуации украшают Ф1. Во вторых и близко еще не Макларен 2007, в третьих - в этом году Феррари то в общем нечего терять. Положительного в ней больше чем отрицательного. Победит действительно сильнейший и быстрейший, и оба будут жилы рвать, в данный момент это все на пользу команде. Ну и да - Леклерк намного перспективней для команды. 

Согласен в том плане, что очередной скучнейший чемпионат Мерседес разбавит внутрикомандная борьба между пилотами Феррари. И если Бинотто умен, то в последние семь гонок чемпионата он даст полный карт-бланш своим подопечным. Никакой командной тактики и никаких предварительных договоренностей. 

7 минут назад, Ferdi сказал:

Ничего не будет. Себастиан захныкает и убежит.

 

Ути-пути! Какой же ты предсказуемый, любитель бизонов. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HeoLithic сказал:

 

Щас тут так немодно писать, бульдожек :D

Я тоже заметил. Себофилы заметают следы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrl7cux сказал:

Конечно, ведь самому Сэбке тоже приходилось нарушать договорённости, типо мульти 21. 

Задайся вопросом - выиграл бы Шарль в Спа, если бы Себ не сдерживал Хэма пару кругов? И еще задайся вопросом - будет ли когда-нибудь отныне Себ помогать Шарлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Задайся вопросом - выиграл бы Шарль в Спа, если бы Себ не сдерживал Хэма пару кругов? И еще задайся вопросом - будет ли когда-нибудь отныне Себ помогать Шарлю?

Задайся вопросом - будет ли Феттель в Феррари в 20?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Peresvet сказал:

Впрочем теперь думаю таких взаимных любезностей мы больше не увидим в любом случае. Рано или поздно при такой борьбе нечто подобное должно было произойти с одной из сторон.

Смотря как поведёт себя руководство. Захочет (сможет) закруть гайки все свои недовольства засунуть подальше и будут примерным командными игроками. Хотя, скорее всего, это и не понадобится уже в нынешнем сезоне. Наши трассы кончились, а в борьбе за 4-5 места такого накала страстей уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...