Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

16 минут назад, Alenushka сказал:

Господя!!!  Как чОнить дельное придумать, так мостик феррари никакой, а для слива несчастного Шарля/Кими (нужное подчеркнуть) какие стратеги, оказывается. Я фигею в этом зоопарке!

А чего фигеть? Это отработано в Феррари с начала нулевых :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лич сказал:

Кстати, каким образом второй пит позволял Леклеру выехать впереди Феттеля?

На трассу селли бы инопланетяне и забрали Феттеля с собой, Леклер стал бы третьим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лич сказал:

Зачем 6 секунд держать на пите пилота, которого хотят вывести вперед?

 

Ошибки механиков неизбежны. 

Скрытый текст

Иначе тогда в Мерседесе от Льюиса вообще чемпионства не хотят, раз 50 сек держали на пит-стопе в Германии :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexBloody сказал:

Шарль мог в канаде обойти Феттеля если бы знал про 5 сек штрафа, но команда не дала обогнать скрыв эту инфу, а тут почему команда не дала приказ оставаться на своих местах? 4-3 или 3-4 разницы для команды нет, но мистеру Бину важнее палец впереди.

Твоя правда! Жду не дождусь когда выпрут обоих и Бинотто и пальца, еще бы поправить физиономии мостику вечерком за паддоком.:yes3:

Кими ездит хрен пойми на чем, Фернандо в вольные каменщики подался, Росберга в караоке слили, Леклеру систематически крылья подрезают, Боттаса для смеху держат, что случилось с Ф1?! Где Баттоны, Физикеллы, Трулли, Ирвайны, Монтои?! Появлялись же пилоты и были хорошие гонки, даже во времена доминирования МиШу. Сейчас 75% пелетона можно уволить как проф непригодных, когда такое было?!:don-t_mention:

8 минут назад, Лич сказал:

Феттель впереди, заезжает на пит за софтом в момент, когда мало кто уверен что софт вообще до финиша дотянет, так как проехать надо чуть меньше, чем на харде. В этот момент предлагается срочно снимать Леклера с харда, да бы он не дай бог не слился в конце своему напарнику. Шарлю и так предоставили бонус в три с половиной секунды в виде разницы между питами напарников. И таки приведи отрыв между напарниками, точно ли заминка на пите Феттеля позволяла Леклеру выйти вперед вторым своим питом, даже пройди он идеально, в чём в Феррари быть уверенным сложно. И это ещё не доходя до сохранения позиции до финиша при более бережном отношении Феттеля к шинами на этом ГП.

Да я понял, что в лоб, что по-лбу. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Да я понял, что в лоб, что по-лбу. :floxy:

То есть цифр не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, astor сказал:

Если на М мы еще кое как ехали, то на Харде вообще перестали, а Мерс полетел. Не можем мы на жестких шинах, совсем

 

На М мы сливали почти секунду с круга. На Х уже больше. Не думаю, что мы там вообще ехали. Концепция изначально ущербная. Ее никакими обновлениями не исправить. Только начинать новую. Но проблема в том, что на носу 2021 год, а там машину будут совсем другими. Так что не знаю, что делать Феррари на 2020 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

 

Кими ездит хрен пойми на чем, Фернандо в вольные каменщики подался, Росберга в караоке слили, Леклеру систематически крылья подрезают, Боттаса для смеху держат, что случилось с Ф1?! Где Баттоны, Физикеллы, Трулли, Ирвайны, Монтои?! Появлялись же пилоты и были хорошие гонки, даже во времена доминирования МиШу. Сейчас 75% пелетона можно уволить как проф непригодных, когда такое было?!:don-t_mention:

 

Скрытый текст

1408813638_1310753381.jpg

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня все понравилось, хоть я только по таймингу следила. Скорости особо не было, конечно, но тактика нормальная. У Ферстаппена была такая же по сути тактика как у Леклера. Мерс быстрее сориентировался, зазвав Льюиса, и РБР уже ничего не оставалось, кроме как доезжать. А что касается слива Леклера, якобы, то складывалось ощущение, что он в целом был помедленнее Сэба в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лич сказал:

Ну то есть Феттелю ошибиться на торможении нельзя, а Ферстаппену убить шины можно, при том что причина в виде Хэма сзади одинакова.

Откуда, собственно, такая уверенность, что он их вот прямо убил? А не просто обычный плюс минус плановый износ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

На М мы сливали почти секунду с круга. На Х уже больше. Нен думаю, что мы там вообще ехали. Концепция изначально ущербная. Ее никакими обновлениями не исправить. Только начинать новую. Но проблема в том, что на носу 2021 год, а там машину будут совсем другими. Так что не знаю, что делать Феррари на 2020 год. 

1. Растить из Леклера топ-пилота.

2. Избавляться от Себа.

3. Снизить зарплату отделу аэродинамики и шасси за провал 2019го.

4. Расслабиться и получать удовольствие.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

То есть цифр не будет?

Я тебе про теплое, ты мне про мягкое, тебе уже как пример Канаду привели, а ты все в зазеркалье.

Какие тебе цифры нужны?

Ну нравится тебе такие гонки - наслаждайся.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Так что не знаю, что делать Феррари на 2020 год. 

Делать есть что. Хотя бы в части работы на Гран-При в не зависимости от ведристости. Она сама от появления быстрого болида не исправится, хоть и позволит немного компенсировать (что иногда видим на примере Мерседеса).

Что до борьбы за титул в 2020, то пусть Мерс и РБ занимаются этим до последней гонки:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

А что касается слива Леклера, якобы

Слива как такого и не было, кстати. Я вообще офигел когда Себа, за 30 (или 29) кругов до финиша переобули в софт. Как правило, пилоты убивают шины в попытке догнать впереди идущего пилота. 

P.S. Я просто не совсем понимаю, почему-бы мостику не сказать впереди идущему (своему!) пилоту, что у другого пилота альтернативная тактика. Тем более, как минимум в теории, которую Себ смог воплотить, находящемуся на более быстрой тактике (по шинам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Я тебе про теплое, ты мне про мягкое, тебе уже как пример Канаду привели, а ты все в зазеркалье.

Какие тебе цифры нужны?

Ну нравится тебе такие гонки - наслаждайся.:don-t_mention:

Прочитай, какие:), подкрепляющие твою фантазию о том, как второй пит спасает Леклеру подиум:)

Хотя я бы предложил сторонникам слива поменять тактику, и упирать на то, что Шарлю специально дали настройки при которых шины быстрее мрут

7 минут назад, Leopardo сказал:

Откуда, собственно, такая уверенность, что он их вот прямо убил? А не просто обычный плюс минус плановый износ?

Ниоткуда. Но в плане с одним питом вряд ли был такой плановый износ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по боку, кто там кого по тактике слил. Все это похоже на мышинную возню, если сливаем по секунде с круга даже быкам, в медленных и среднескоростных поворотах. И большинство трасс в современной Ф1, как раз из таких поворотов и состоит. А у нас драгстер, заточенный под Монцу. Видимо мистеру Бину важнее победа в Монце, чем победа в чемпионате. И что еще больше огорчает, это отсутствие перспективы борьбы за чемп в будущем, ибо за год такое отставание не отыграть. Тем более на носу новый регламент и все силы будут брошены на 2021г. И что сваяют в 2021 тоде большой вопрос. Феррари в новый регламент как правило не может. Вообщем ждем 2038г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конечно эпично, если в Монце с таким драгом сольемся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Muradin сказал:

Вообще по боку, кто там кого по тактике слил. Все это похоже на мышинную возню, если сливаем по секунде с круга даже быкам, в медленных и среднескоростных поворотах. И большинство трасс в современной Ф1, как раз из таких поворотов и состоит. А у нас драгстер, заточенный под Монцу. Видимо мистеру Бину важнее победа в Монце, чем победа в чемпионате. И что еще больше огорчает, это отсутствие перспективы борьбы за чемп в будущем, ибо за год такое отставание не отыграть. Тем более на носу новый регламент и все силы будут брошены на 2021г. И что сваяют в 2021 тоде большой вопрос. Феррари в новый регламент как правило не может. Вообщем ждем 2038г.

Разве в 2003 не было трасс, где сливали минуту?

1 минуту назад, Muradin сказал:

Будет конечно эпично, если в Монце с таким драгом сольемся:D

В 1994 же слили, а нынешний сезон Феррари похож на тот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Muradin сказал:

Видимо мистеру Бину важнее победа в Монце, чем победа в чемпионате

если фуры возьмут дубль,то почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Разве в 2003 не было трасс, где сливали минуту?

Что за глупый вопрос. Сколько побед было в 2003 и сколько сейчас ? В 2003 сливали из за читерских шин Мишлен, как только этот чит исправили все встало на свои места. Какой чит должны убрать Мерс и РБ чтобы не сливать им минуту? 

2 минуты назад, kolek сказал:

если фуры возьмут дубль,то почему нет?

В смысле почему бы не пожертвовать победой в чемпе, ради победы в Монце? Ты бы согласился на такой расклад для Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Muradin сказал:

Какой чит должны убрать Мерс и РБ чтобы не сливать им минуту? 

Трассу без прямых? Сделать шины подходящие Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Muradin сказал:

В смысле почему бы не пожертвовать победой в чемпе, ради победы в Монце? Ты бы согласился на такой расклад для Хэма?

подозреваю,что с победой в чемпе у красных определились ещё после Р1 в Австралии :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лич сказал:

Трассу без прямых? Сделать шины подходящие Феррари?

Зачем эти мелочи? Запретить Мерсам и РБР ДРС. Ибо не фига! Форца Феррари!

Или нет, не поможет. Надо еще что-нибудь придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Muradin сказал:

Будет конечно эпично, если в Монце с таким драгом сольемся:D

пилоты,стратеги, техника - все  тренируются усиленно чтобы и Бельгию и Монцу  слить. Уже не то что,каждый ГП стали где-то фейлиться,это уже даже обыденно смотрится, а конкретно  каждую квалу и гонку где-то порят стабильно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Muradin сказал:

Будет конечно эпично, если в Монце с таким драгом сольемся:D

Я бы голову пеплом не посыпала. Если поймут, в чем ошибка, будут работать над исправлением. А городские трассы всегда рбр подходили. Чего сетовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alenushka сказал:

Зачем эти мелочи? Запретить Мерсам и РБР ДРС. Ибо не фига! Форца Феррари!

Или нет, не поможет. Надо еще что-нибудь придумать

Может запретить им турбину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...