Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Red_front сказал:

Ты радуйся, что сезон-1992 не видел. Там тебе просто вскрыться бы захотелось.

Я вот радуюсь что 1980 не видел, после 1979 то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Neckromant сказал:

@Peresvet

Ты, главное, сильно не переживай, БолеющийВопреки :spiteful:

 

Ты все время так переживал, и утверждал, что меня бомбит, что первый прибежал в тему Феррари отписаться о Хемильтоне.  И у кого тут бомбит?:stol:

А ваше время еще настанет, 1-2 сезона и сгините как и любые глоры. :yes3: Радуйся, не долго тебе осталось. :D

 

P.S. Льюшка после гонки даже успел похвастаться, что вылечился. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

гоночный, у Шарля шины умерли. 

О, как у Макса значит. 

 

Не разделяю пессимизма ферраристов, ибо трасса специфическая, победы еще будут.

У Шарля:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того о наших, "шеф полиции из такси.jpg"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

Ты радуйся, что сезон-1992 не видел. Там тебе просто вскрыться бы захотелось.

В 92 то я радовался редким подиумам и заездам в шестерку без надежд на победы.

Тут в надежде на титул (по началу) мы в минуте и не одной победы за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, celevro сказал:

 победы еще будут.

У Шарля:floxy:

в голосованиях? Я уже даже насчёт Монцы не уверен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер против пальца и Феррари, победила Феррари.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MiguelS сказал:

В случае с Шарлем в начале сезона, почему то эта стратегия считалась ошибкой мостика. Наверное потому что у Шарля не получалось её реализовать ни разу.

Ну ка расскажи почему он не смог реализовать это в Австралии интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и "фастен тэн ю" первому номеру  Шарлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

мы в минуте

Так можно было ожидать подобное

3 минуты назад, ATLANT сказал:

Леклер против пальца и Феррари, победила Феррари.:don-t_mention:

Добавь ещё против Пирелли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, celevro сказал:

О, как у Макса значит. 

 

Не разделяю пессимизма ферраристов, ибо трасса специфическая, победы еще будут.

У Шарля:floxy:

Хм, если команда и альше будет бить по яйцам своему быстрейшему пилоту, как она это не раз проделывала с Кими, не уверен я, что нервы Шарля сдюжат.

С учетом, что он гоняется против своей же команды, ошибки и аварии недопустимы вообще в этом сезоне.

1 минуту назад, Лич сказал:

Так можно было ожидать подобное

Добавь ещё против Пирелли:)

ТЫ мне зубы не заговаривай) ничего ен мешало и Шарлю поменять шины вслед за пальцем, но Бинотто на подиуме нужен палец, потому итог закономерен и нечего тень на плетень наводить.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы вместо того, что бы порадоваться за Кими сходу понабежали в тему Феррари.:D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Так можно было ожидать подобное

Добавь ещё против Пирелли:)

Что мелочиться-то? Против всех:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

ТЫ мне зубы не заговаривай) ничего ен мешало и Шарлю поменять шины вслед за пальцем, но Бинотто на подиуме нужен палец, потому итог закономерен и нечего тень на плетень наводить.:yes3:

То есть альтернативная стратегия второго номера для Феттеля это потому что Бинотто на подиуме нужен Феттель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как за полгода можно было превратить болид, претендущий на чемпионство, в такое уныло ведро? :facepalm:

Мистер Бин, то ли еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

То есть альтернативная стратегия второго номера для Феттеля это потому что Бинотто на подиуме нужен Феттель?

Ты отрыв от первых двух пилотов видел на момент пита пальца? С кем Феррари и немощный палец "гонялись" кроме Шарля?! Что 4-5, что 5-4, какая вообще разница? Пальцу даже бронза по итогам не грозит. Что вообще за кардебалет?! За время нахождения Кими в Феррари мы пуд соли съели на таком отношении команды, так что нам банан в выхлопную трубу уже не засунешь. :floxy:

 

Жалко Шарля, чем скорее он пошлет Феррари, тем лучше для него, палец и сам не тянет и других тормозит, и его и Бинотто на выход с увесистым пинком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Как за полгода можно было превратить болид, претендущий на чемпионство, в такое уныло ведро? :facepalm:

Мистер Бин, то ли еще будет

Этот болид никогда на чемпионство и не претендовал, чтоб было чего превращать, и всегда было понятно что в Венгрии вылезут все недостатки и скроются все достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Peresvet сказал:

А ваше время еще настанет, 1-2 сезона и сгините как и любые глоры. :yes3: Радуйся, не долго тебе осталось. :D

 

 

Ты не представляешь, сколько раз я такое уже здесь читал: "ещё год-два и все...", "вот сейчас регламент сменят и все..."...

Но пока "все" только у таких вот БолеющихВопреки :)

 

А год-два ещё должны пройти... У тебя-то "все" уже прямо сейчас... Но ты утешай себя мечтами о будущем - говорят, это может отвлесь от мучительной боли в настоящем ;)

 

PS. Ну и, крайне забавно, что в моих словах, адресованных исключительно тебе и только о тебе, ты умудрился увидеть, что я "отписался о Хэмилтоне"... Что на уме, то и на языке? :D Экий ты, оказывается, предсказуемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошеломительными темпами деградирует скудерия. Фантастические отставания. Себастьяну с Шарлем пора уже прекращать шары мочить в бассейне. Работать надо, а не отдыхать. Особенно к немецкому лидеру относится, который пять лет назад по приходу в эту команду громко заявлял "я здесь не для того чтобы быть вторым". Видимо шёл для того чтобы быть четвёртым. А феррофилы то поди другое тогда думали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Ты отрыв от первых двух пилотов видел на момент пита пальца? С кем Феррари и немощный палец "гонялись" кроме Шарля?! Что 4-5, что 5-4, какая вообще разница? Пальцу даже бронза по итогам не грозит. Что вообще за кардебалет?! За время нахождения Кими в Феррари мы пуд соли съели на таком отношении команды, так что нам банан в выхлопную трубу уже не засунешь. :floxy:

 

Жалко Шарля, чем скорее он пошлет Феррари, тем лучше для него, палец и сам не тянет и других тормозит, и его и Бинотто на выход с увесистым пинком.

Да ни с кем Феррари не гонялась, и тем более плевать кто кого опередил, спасибо хоть Боттаса устранили. Леклер был первым, ему дали стандартную тактику, как кстати и лидеру РБ. Феттель ехал следом и его перевели на экспериментальную, на которой он сначала сумел не слишком много времени терять на медиуме (который у Шарля сдох быстрее), потом не убить софт за 30 кругов. Так что во всём виновато Пирелли, подсунули Шарлю шины хуже, чем Себу, ну и заодно Льюису выдали спецшины для победы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Этот болид никогда на чемпионство и не претендовал, чтоб было чего превращать, и всегда было понятно что в Венгрии вылезут все недостатки и скроются все достоинства.

Я имел ввиду из прошлогоднего болида превратили в унылое ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peresvet сказал:

Кимофилы вместо того, что бы порадоваться за Кими сходу понабежали в тему Феррари.:D :facepalm:

 

Болельщики Хэма плохие, болельщики Кими тоже плохие!

Ну что ты будешь делать? Все против тебя ополчились!  Ты береги себя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну ка расскажи почему он не смог реализовать это в Австралии интересно?

Австралию давно обсудили. Это никак не меняет того факта что Феррари часто второму номеру в гонке выбирает эту стратегию. Шарль в подобных случаях её реализовать не мог.

11 минут назад, Лич сказал:

То есть альтернативная стратегия второго номера для Феттеля это потому что Бинотто на подиуме нужен Феттель?

Сливают, чего уж там. Честно говоря, Феттель был побыстрее, он до питстопа Шарля сильно не отставал, спокойно берег резину и ожидаемо оказался выше. Даже заминка не повлияла. Очередная кстати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Neckromant сказал:

 

Ты не представляешь, сколько раз я такое уже здесь читал: "ещё год-два и все...", "вот сейчас регламент сменят и все..."...

Но пока "все" только у таких вот БолеющихВопреки :)

 

А год-два ещё должны пройти... У тебя-то "все" уже прямо сейчас... Но ты утешай себя мечтами о будущем - говорят, это может отвлесь от мучительной боли в настоящем ;)

 

PS. Ну и, крайне забавно, что в моих словах, адресованных исключительно тебе и только о тебе, ты умудрился увидеть, что я "отписался о Хэмилтоне"... Что на уме, то и на языке? :D Экий ты, оказывается, предсказуемый...

 

Сколько бы не читал, конец близок. Не бомбящий ты наш. И еще чего то придумывает, говорит трамвая мол жду. Иди в тему Хема, там Хема обсуждают.

 

P.S И да, эту победу Хема забудут, а вот о позоре на 125 летний юбилей даже фильм уже сняли, так что еще лет 100 этот позорище будут помнить.:D Свободен.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Я имел ввиду из прошлогоднего болида превратили в унылое ведро

Прошлогодний болид после Спа выиграл всего одну гонку. На этот сезон поменяли регламент и шины. И при чём тут превращение совсем другого концептуально болида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...