Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Glogov сказал:

Ну то есть Шарль мог остаться внутри, затормозить об Ферстаппена, как Ботас в Венгрии в Рикьярдо, и это по вашему чистая борьба?

Это не прокатный картинг.

Мог тормозить раньше и пробовать перекрестить. Но понятно почему он выбрал ехать наружу - с таким уровнем износа шин он бы не смог поддержать нужную для контратаки скорость никак иначе, кроме как расширив траекторию. Просто не было сцепления пробовать перекрещивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glogov сказал:

Суть в том, что Макс понял (возможно, не факт конечно), что Льюис двигаться не будет, даже если есть куда, и в Китае уже не полез.

Веренее полез, но Хэм в его сторону руль чуть повернул и Макс тут же на газон спрыгнул.

 

Вспомните 2011. Да и 2010 можно. В те годы Хем был тем же Максом. Обгонял очень в том же стиле. Либо мы врежемся, либо я тебя вынесу. В результате в 2010 таран Массы и глупая авария по похожему принципу с Веббером. 2011 апофигей такой езды от Хема. Его начали бортовать и жестить почти все. Пастор то вообще тупо мстил методом тарана через гонку. После чего Хема в общем то не узнать. Ну там работа с психологом итд. А тут в качестве психолога неуравновешенный батяня, который и сам только за. Вот когда Макса раз 5-10 вынесут в таких ситуациях, он резко изменится. Хем кстати отлично это понимает, как заматеревший и повзрослевший. Он тоже так жестко может, дал по усам молодому коту, тот сразу убежал. Вот и Шарлю теперь в следующих гонках надо по усам ему бить когда он сам бороться за победу не будет, и пофиг на штрафы, надо завалить кабанчика. Иного он не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Glogov сказал:

На самом деле любое решение судей, будет плохим - потому что уже поздно. По хорошему Макс должен был сразу вернуть позицию и попытаться еще раз

на оставшихся 2ух кругах. А так получается, что или отбирать победу, хоты по скорости Макс мог её взять, или спускать откровенно грязный маневр, если б не

это Леклер может и удержался бы впереди.

возвращают позицию когда обгон со срезкой, а ни как с тем что калитку закрыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ну так потрудись открыть учебник физики и изучить при каких условиях плотность воздуха выше, а набегающий поток интенсивнее.

Советую почитать тот же учебник и прикинуть как выделяемое двигателем тепло зависит от его мощности, а не рассказывать мне что воздух, похолодевший на 5 градусов, охлаждает сильно лучше вследствие большей плотности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто всё против Феррари.

Даже я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xodus сказал:

Когда то у нас титульником (после Мальборо) был Вудафон и Эмирейтс, они же являлись спонсорами ГП и в руководстве Ф1 ещё считались с Феррари, теперь же нам ясно дали понять где место скудерии.

У нас сейчас табачники, которых загнобили, и которые боятся высунутся, чтоб совсем не выкинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Вспомните 2011. Да и 2010 можно. В те годы Хем был тем же Максом. Обгонял очень в том же стиле. Либо мы врежемся, либо я тебя вынесу. В результате в 2010 таран Массы и глупая авария по похожему принципу с Веббером. 2011 апофигей такой езды от Хема. Его начали бортовать и жестить почти все. Пастор то вообще тупо мстил методом тарана через гонку. После чего Хема в общем то не узнать. Ну там работа с психологом итд. А тут в качестве психолога неуравновешенный батяня, который и сам только за. Вот когда Макса раз 5-10 вынесут в таких ситуациях, он резко изменится. Хем кстати отлично это понимает, как заматеревший и повзрослевший. Он тоже так жестко может, дал по усам молодому коту, тот сразу убежал. Вот и Шарлю теперь в следующих гонках надо по усам ему бить когда он сам бороться за победу не будет, и пофиг на штрафы, надо завалить кабанчика. Иного он не понимает.

Я не думаю что корректно сравнивать сознательную грубую езды с тупо поехавшей кукухой у Хэма в 2011 на почве баб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Понятно, Максу можно больше. Остальным нельзя. Жаль, что на месте Леклера не было Хэмильтона. Тогда бы наказали Макса.  

т.е. тебе победа Хэма удовольствие принесла, чем его финиш на 5 месте. Это просто финиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NeL сказал:

Советую почитать тот же учебник и прикинуть как выделяемое двигателем тепло зависит от его мощности, а не рассказывать мне что воздух, похолодевший на 5 градусов, охлаждает сильно лучше вследствие большей плотности

И как же мощность двигателя зависит от момента гонки? В правду думаешь что пилоты пытающиеся скинуть оппонента из зоны ДРС едут в щадящем режиме? И да, представь себе он охлаждает действительно лучше. Мерсы всю дистанцию гонки должны были за этой температурой смотреть, а не под конец как ты тут пытаешься представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

Очвидно, победу отдавать не хотят. Вроде по справедливости и ихним же правилам должны, но по комнате за судьями бегает батя Макса с лещем, выступает на табуретке школьник с лозунгами - это гонки, очкастый из Хайникена вызвал самосвалы с баблом и бедный японец из Хонды который в слезах и соплях лежит на полу ногами руками и зубами вцепившись в кубок. Не, не отдадут нам победы.

Какой влиятельный Йос я и не знал, круче всей Феррари и Фиата, молодец чё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NeL сказал:

Разумеется, на виртуальных

Тогда я ветеран двух мировых войн :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

Я не думаю что корректно сравнивать сознательную грубую езды с тупо поехавшей кукухой у Хэма в 2011 на почве баб

Ну насколько там на его кукуху влияли женщины и был ли этот роман таким уж реальным, а не не PR романом как это принято на западе - еще вопрос.  Он с самого начала карьеры так водил как и Макс сейчас, после 2011 изменился резко. Просто ему спускали с рук меньше, так как он был конечно звездой, но на расчетный уровень вышел позже. Тогда еще на Америку не так работали, а в Англии за него топили далеко не так как за Макса в Голландии и смежных странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

Тогда я ветеран двух мировых войн :Smile_trollface-3:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какой влиятельный Йос я и не знал, круче всей Феррари и Фиата, молодец чё

 

Сила леща она такая.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лич сказал:

У нас сейчас табачники, которых загнобили, и которые боятся высунутся, чтоб совсем не выкинули

Без спонсорства ГП не имеет значения кто титульник, разве что фонд против расизма какой или за права женщин, но они бабки не дают обычно, только берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

 

Я думаю, что стоит уходить.  

собирайся и уходи в чем проблема. Всегда были спорные моменты, сколько копий сломано, феррари что обиженая девочка обиделась ушла, оттаяла пришла, это куча рабочих мест, это работа для многих, это рекламная пиар компания для машин, думаешь участие в ГТ в ВЕК дает вистов марке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NeL сказал:

Мог тормозить раньше и пробовать перекрестить. Но понятно почему он выбрал ехать наружу - с таким уровнем износа шин он бы не смог поддержать нужную для контратаки скорость никак иначе, кроме как расширив траекторию. Просто не было сцепления пробовать перекрещивать.

Вы как бы сами ответили на вопрос почему Шарль ехал так как ехал. Только не понятно, почему это переносит на него часть ответственности  

за профуканную точку торможения Максом, в результате чего Макс допустил контакт и выиграл за счет этого позицию.

Очевидно получение незаконного преимущества, иначе бы он не обошёл Шарля в тот момент, предыдущий круг в доказательство.

Итог - грязный обгон, а судьям все равно, хотя в предыдущих трех гран-при (как минимум)  наказывали за любое, даже формальное нарушение.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

 

Ну если бы у Феттеля не отобрали победу, я бы сказал, что наказания этого не надо. А когда за более очевидное нарушение не наказывают -  нету слов, одни маты. 

так надо быть последовательными в своих словах, если Феттелю говорили не нужно штраф то и продолжать надо говорить что не нужен штраф и Максу, а тут у Вас двойные стандарты, у пилота Феррари не забирать у пилота не феррари в пользу феррари забрать, вот это справедливость по вашему, типичное лицемерие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какой влиятельный Йос я и не знал, круче всей Феррари и Фиата, молодец чё

Йос пивной насос, а крут Хайникен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

Вспомните 2011. Да и 2010 можно. В те годы Хем был тем же Максом. Обгонял очень в том же стиле. Либо мы врежемся, либо я тебя вынесу. В результате в 2010 таран Массы и глупая авария по похожему принципу с Веббером. 2011 апофигей такой езды от Хема. Его начали бортовать и жестить почти все. Пастор то вообще тупо мстил методом тарана через гонку. После чего Хема в общем то не узнать. Ну там работа с психологом итд. А тут в качестве психолога неуравновешенный батяня, который и сам только за. Вот когда Макса раз 5-10 вынесут в таких ситуациях, он резко изменится. Хем кстати отлично это понимает, как заматеревший и повзрослевший. Он тоже так жестко может, дал по усам молодому коту, тот сразу убежал. Вот и Шарлю теперь в следующих гонках надо по усам ему бить когда он сам бороться за победу не будет, и пофиг на штрафы, надо завалить кабанчика. Иного он не понимает.

Дак и я о том же. Давно пора Максика в стену отправить. 

Судя по словам Бинотто про то, что это решение хорошо для будущего спорта, возможно Шарль уже собрался,

да и Феттель все хочет чтобы дали бороться, правда ему за это обычно и прилетает, и на трассе чаще чем от судей. Так что может и зря он так.

 

P.S. Да Хэм лютовал по хлеще Пастора :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, буйный жеребец сказал:

Падди Лоу хреновый специалист Виллы убил. Лучше взять Вассера, при нем Альфа хоть поехала.

Как Альфа поехала, не смешите, поставили мотор Феррари свежий, поставили детали от Феррари,  и это говорит что он крутой руководитель, при том что в альфе никакого давления, по сути в Альфе он делает то что делал в ГП2, руководить большой топовой командой это совсем другое нежели маленькая команда в ГП2 или маленькая команда в Ф1. А возможно даже он сглупил, отказавшись от Хонды, сейчас Заубер-Хондаа была бы на плаву и хорошо ехала, а не была бы непонятным фейком от феррари, а с бюджетом вилл и иехархией и таким руководителем как Клэр там ничего не сделать, единственный шанс повторить Вассера и стать чьим то дублем, раз тоже профукали Хонду когда был шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lonesome said:

 

Видишь ли, жесткий руководитель мог бы поставить такой вопрос перед руководством. Мол нас прокидывают, нужно слать Либерти куда подальше. 

 

ПРочитал пару старниц выборочно и как-то проскальзывает мысль у местных типа свалить с чемпионата. Я был бы рад, не ради Феррари смотрят формулу 1, как бы этого вам не хотелось. Но легко предлагать ничем не жертвуя, вот я тебе предлагаю удалить все свои стописят тыщ постов и удалить профиль на этом форуме. Слабо? А теперь представь все это немного на другом уровне... Я бы ушел, он пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

так надо быть последовательными в своих словах, если Феттелю говорили не нужно штраф то и продолжать надо говорить что не нужен штраф и Максу, а тут у Вас двойные стандарты, у пилота Феррари не забирать у пилота не феррари в пользу феррари забрать, вот это справедливость по вашему, типичное лицемерие

Да все же логично, или там не наказывайте или и тут тоже наказывайте.

А то, вчера строго судят, сегодня мягко, а завтра опять строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Неплохо так Феттель прикрывал своего напарника от Ферстаппена! :-)

Как там вчера планировали местные стратеги, кто чем должен был заниматься в гонке?

не запороли бы пит, Феттель бы справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

не запороли бы пит, Феттель бы справился.

Справился с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...