Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

17 минут назад, Rookie сказал:

Кстати насчет того, что нужно уже сейчас концентрироваться над работой над сезоном 2021.

Нового регламента то еще нет, над чем работать то?:думы2:

Походу затягивают нарочно, чтобы не дать богатым серьезного преимущества.

Потом выяснится, что Мерседес или РБХ заранее начали готовиться именно к тому регламенту, который примут.

Ну и как вариант, концентрация нужна для того, чтоб знать чего в регламенте продавливать в своих интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

Поделись своим наблюдением.

свои открытия каждый должен делать сам. А нет, ну что ж, оставайся при своем мнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1inna1 сказал:

Видите ли, я допускаю, что молодой гонщик, только что пришедший в команду, может проиграть чемпиону мира 1-2 квалификации. ну просто, чтобы вкатится

Но даже без Монако он проиграл четыре из пяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Я, пожалуй, налью 50 ради такого. :beer:

то ли еще будет. впереди рассказы о ведрах РедБулла и громогласное "Себка луДший"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Undertaker сказал:

ну и что там интересного?

А там можно найти доказательства того, чего хочешь доказать, если подходить избирательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

то ли еще будет. впереди рассказы о ведрах РедБулла и громогласное "Себка луДший"

 

Это прекрасное чтиво. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

А ведь это всего лишь Феттель, которого фобы и за топ пилота не считают

Спаведливости ради, не только фобы Зебастьена за топ-пилота не считают . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Но даже без Монако он проиграл четыре из пяти

ну вот терзают меня смутные сомнения, что не все так просто, как хотелось бы вам. Посмотрим, что будет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1inna1 сказал:

свои открытия каждый должен делать сам.

мы что тут америку открываем? :)

Все протоколы есть, давай разберемся в том:

10 минут назад, 1inna1 сказал:

Много интересного узнаете, особенно о скорости Леклера. И по отдельности и в сравнении с...

какую гонку, какой отрезок, какой сектор или какой поворот возьмем? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

А там можно найти доказательства того, чего хочешь доказать, если подходить избирательно

а объективно подойти никак? Обязательно с розовыми очками? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1inna1 сказал:

И я не понимаю, почему просьба равных условий, трактуется, как просьба преференций

Не понимаешь? Я объясню. Просто у них в интерпретации действительности уже фазовый сдвиг.

В нормальной системе координат у Феттеля статус первого пилота - в системе координат ЕВГИ сдвиг на "пи пополам" : у пилотов равенство.

Следовательно, когда мы (в своей нормальной системе координат) просим сдвинуть ситуацию в равенство, в системе координат ЕВГИ происходит что? Правильно, такой же сдвиг в ту же сторону, но это уже становится преимуществом Леклера :) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1inna1 сказал:

Видите ли, я допускаю, что молодой гонщик, только что пришедший в команду, может проиграть чемпиону мира 1-2 квалификации. ну просто, чтобы вкатится. Нормально это, по-моему. Тем более, что в гонках скорость свою он показал. А вот то, что случилось дальше ИМХО попытка построить парня по линейке. А фиг, не получится, характер не тот. Вот и все. И я не понимаю, почему просьба равных условий, трактуется, как просьба преференций

А что случилось-то? 

Ошиблись в Монако- так бывает, причем тут "линейка ". 

 

Может быть потому, что" равные условия"  - этотнечто такое , не имеющее четкого определения что одним  болельщикам  видится равыми, другим преференциями, не? А команда работает, как считает нужным и умеет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

какую гонку, какой отрезок, какой сектор или какой поворот возьмем?

так в этом и прелесть - бери любую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Спаведливости ради, не только фобы Зебастьена за топ-пилота не считают . 

Среди не фобов всё же меньше согласия в этом вопросе. В любом случае, вроде бы как писали ещё в том году, Леклеру попался четырехкратный напарник на фоне которого можно легко попиарится. Впринципе у него легко и выходит, только почему то со скидками на молодость и зажимают.

2 минуты назад, 1inna1 сказал:

а объективно подойти никак? Обязательно с розовыми очками? 

Объективно я их в гонке в тайминге смотрю. И не вижу там у пилотов Феррари никакой стабильности, у обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

Не понимаешь? Я объясню. Просто у них в интерпретации действительности уже фазовый сдвиг.

В нормальной системе координат у Феттеля статус первого пилота - в системе координат ЕВГИ сдвиг на "пи пополам" : у пилотов равенство.

Следовательно, когда мы (в своей нормальной системе координат) просим сдвинуть ситуацию в равенство, в системе координат ЕВГИ происходит что? Правильно, такой же сдвиг в ту же сторону, но это уже становится преимуществом Леклера :) ))

 

В точку. Если короче - Себастиан проиграть не может, а если проигрывает - болид шлак, команда поставила и т.д. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

А команда работает, как считает нужным и умеет.

Так а причем тут тогда скорость Леклера, который не оправдывает ожиданий болельщиков Феррари? Ну то есть, если команда считает нужным одеть гонщику хард, который не едет и выпустить в гонку, то это ее дело.  Но Леклер тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

В точку. Если короче - Себастиан проиграть не может, а если проигрывает - болид шлак, команда поставила и т.д. :connie_twiddle:

У Шарля разве иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

У Шарля разве иначе?

 

Как бы - да. Но ЕВГА убедительнее. :smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 1inna1 сказал:

так в этом и прелесть - бери любую

так любую это какую?  Нужно же знать в протоколы какой гонки заглядывать на фиа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Объективно я их в гонке в тайминге смотрю

В гонке в запале можно многое упустить, насчет стабильности согласна, нестабильно. Но опять же ИМХО, если бы команда не пыталась так открыто завториклить Шарля, может и результат был бы другой? Идти против - дело трудное и неблагодарное. Вряд ли даже самый ментально крепкий гонщик может плевать на потуги команды долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

Не понимаешь? Я объясню. Просто у них в интерпретации действительности уже фазовый сдвиг.

В нормальной системе координат у Феттеля статус первого пилота - в системе координат ЕВГИ сдвиг на "пи пополам" : у пилотов равенство.

Следовательно, когда мы (в своей нормальной системе координат) просим сдвинуть ситуацию в равенство, в системе координат ЕВГИ происходит что? Правильно, такой же сдвиг в ту же сторону, но это уже становится преимуществом Леклера :) ))

Вау!

Я и не догадывалась о твоём этом таланте)) Вот кто оказывается может переводить с языка Евги на обычный. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

нет. даже стену в Баку на резину списывают. некий ремейк Германии18

 

Тут без коньяка не разберешься. :connie_twiddle: Но захватывающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Тут без коньяка не разберешься. :connie_twiddle: Но захватывающе.

Норрис и срачег в Феррари - самое интересное в этом году)

А, еще Албон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 1inna1 сказал:

Ну то есть, если команда считает нужным одеть гонщику хард, который не едет и выпустить в гонку

команда рассчитывала, что Леклер справится и доедет с одним питом. Но, как признался сам Леклер он не смог заставить работать этот комплект. Собственно, когда ему достался медиум после СК, он тоже на нем далеко не уехал, те же трудности, но чуть меньше.

Кстати, речь Леклера по сему поводу

Цитата

Шарль Леклер: «Не думаю, что решение использовать шины Hard было ошибочным – мы планировали доехать на этом комплекте до финиша, но мне, к сожалению, не удалось заставить их работать. Задним шинам не хватало сцепления, я терял время, хотя и с Medium ситуация была лишь немногим лучше. Нужно разобраться в причинах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

команда рассчитывала, что Леклер справится и доедет с одним питом. Но, как признался сам Леклер он не смог заставить работать этот комплект.

Это как в Австралии команда рассчитывала, что Феттель доедет на С3 до конца гонки.

Но это почему то считается ошибкой и оправданием для КТ, нельзя мол атаковать напарника, ведь это команда ему такую стратегию неудачную подобрала.

А что стратегия, надо было лучше справляться. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...