Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

29 минут назад, celevro сказал:

Почему? У них таки долгосрочная программа, под которую уже много бабла потрачено и немало финансов заложено.

Да, но "за нитки" возможно будут уже дергать другие люди. А уж как... так это не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Меня, как болельщика красных

И ты тоже?

Болельщики Феррари, это конечно бесподобная коллекция.  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, celevro сказал:

Вот зачем? Не надо. Пусть в Феррари сами разбираются.

А может надо. Надо... 

ладно :don-t_mention:пока эта пара пилотов, придётся полагаться на них. За неимением в наличии других куды деваться. Работаем с тем что есть. А ведь  всё могло быть по другому, сохрани они Райкконена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

А может надо. Надо... 

ладно :don-t_mention:пока эта пара пилотов, придётся полагаться на них. За неимением в наличии других куды деваться. Работаем с тем что есть. А ведь  всё могло быть по другому, сохрани они Райкконена. 

И Маурицио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЕВГА сказал:

Вообще жаль, конечно, что Льюис не окажется в нонешних Феррах. Тот скилл создания драматизма , нагнетания саспенса и поднятие банального некомфорта в пилотировании до уровня высокой трагедии  понапрасну пропадает в Мерседес.

В красной конюшне этот  талант мог  раскрыться в полную меру и , уверена, всем было бы начхать на Мерсы, пусть там Окон с Боттасом обгоняют пелетон хоть на три круга . 

Я считаю, что в сезоне 2018 Хэмилтон в составе Феррари взял бы титул. Да и нынешний сезон сложился бы иначе. Но это мое личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

И ты тоже?

Болельщики Феррари, это конечно бесподобная коллекция.  :good:

Где ты там увидел болельщика феррари? 

Что касается недовольства менеджера, то менеджер и должен возмущаться и высказывать недовольство в такой ситуации. Иначе нафига он вообще нужен? Так что не надо нам никаких крошанов и т.п. Леклером надо заниматься.

4 минуты назад, celevro сказал:

И Маурицио

Еще бергера с алези. 3 и 4 пилотом на всякий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет, но начало "великой чистке" положено...

Цитата

В Ferrari прошли первые увольнения после провального старта сезона-2019
Провальное начало сезона-2019 не прошло бесследно для персонала команды Ferrari. 
Как сообщает итальянский журналист и блоггер Лео Туррини, всегда хорошо осведомленный о ситуации на базе в Маранелло, два специалиста сняты со своих должностей. Алессандро Чинелли ушел с поста главы отдела аэродинамики, а Джакомо Торторо распрощался с должностью руководителя департамента развития шасси (включая шины). По информации Corriere della Serra, место Торторо займет выходец из Red Bull Racing Марко Адурно, который также будет заниматься усовершенствованием симулятора команды. О том, кто заменит Чинелли, неизвестно.
На прошлой неделе появились также слухи о возвращении бывшего главного конструктора Симоне Ресты. Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто подтвердил, что такой вариант действительно рассматривается, но решение пока не принято. 

По Ресте пишут, что он уже в Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tier_Mia сказал:

С точки зрения Либерти, надо их посадить в одну команду, вот тогда было бы рубилово. А к Шарлю Макса взять

Я бы такое посмотрел 

В одной команде это невозможно и спровоцирует разборки.

6 часов назад, SAS_17 сказал:

Начинать сезон без тестов на незнакомом шасси? Не знаю как Феттель, но Льюис только во второй половине сезона сможет поехать на Феррари...и это в лучшем случае. И в чем выгода для Либерти, внести хаос в устоявшийся порядок вещей?

Но может случится так, что шасси у Феррари идеально ему подойдёт и он с первого ГП полетит. Это личные домыслы, а проверить на практике вряд ли получится.

Почему без тестов? Обычные предсезонные тесты, как все новички или сменившие команды начинают. Я по 2020 говорю, понятно что посреди сезона это может привести Льюиса к потере титула. Но это очень маловероятно, даже замена Леклера Хюлькенбергом вероятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это интриган, даже главный босс кается перед ним :D

Цитата

Исполнительный директор «Феррари» Луи Камильери принёс извинения пилоту команды Шарлю Леклеру за ошибки, которые привели к неудачному уик-энду в Монако. Команда допустила ошибку в квалификации Гран-при Монако, не выпустив Шарля на вторую попытку. В итоге он был вынужден стартовать с 15-й строчки. После окончания квалификации Леклер заявил, что потребует объяснений у руководства команды. Во время гонки Леклер действовал агрессивно, пытаясь отыграть позиции, но в итоге сошёл с трассы из-за аварии.

«Мы приносим ему искренние извинения. Главный вывод — такое больше никогда не должно повториться. К сожалению, иногда подобные вещи случаются.

Члены нашей команды допустили ошибку, мы это поняли. Теперь нужно поскорее забыть об этом и двигаться дальше, постараться сократить отставание от «Мерседеса», — цитирует Камильери GrandPX.News.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот это интриган, даже главный босс кается перед ним :D

 

молодец мальчик, далеко пойдёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bricklin сказал:

Я считаю, что в сезоне 2018 Хэмилтон в составе Феррари взял бы титул. Да и нынешний сезон сложился бы иначе. Но это мое личное мнение

Разумеется. 

И Алонсо, и Росберг, и Кими, если " ставку делали на него". А, и Риккиардо еще.

У Хэма один титул  с преимуществом в одно очко  в борьбе с равной но разобранной выяснениями Кими/Масса командой.  Один титул он напарнику он приграл и в Мерседесе. Это факты. 

Конечно он взял бы титул в  Феррари, в которой напарник борется с ним, а не соперниками. Имея основным конкурентом первого пилота из более сильной команды , в которой  еще и четко обозначенны приориттеты . А именно: второму номеру не позволительно  , что б первый потерял за ним больше 5 секунд за весь сезон.

Ты рассматриваешь другие факты: типо Льюис в Мерседесе стал  быстр и безошибочен и уравновешен. Ну да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот это интриган, даже главный босс кается перед ним :D

 

Так и надо. Команда должна знать - Шарлю приоритет в любой ситуации, сам главный босс так решил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Без отличной обратной связи невозможно понять куда двигаться и что исправлять. 14 год провальный для Феррари. Но не без помощи "великого настройщика" и супер пилота по обратной связи в 2015 году машина поехала. Не будь истерических возмущений Сэба после Бахрейна, продолжили бы двигаться в верном направлении. Но команда предпочла слушать, что говорит Феттель. В итоге к Испании 70% перетряска машины под предпочтения примы и, надо полагать, неудобная тачка для финна. Это 100% отбросило красных назад, так как после побед в Венгрии и Сингапуре они окончательно уверовали, что Сэба можно брать как ориентир. Поспешили. В итоге мы увидели провальный сезон 2016. Правда к концу года всё же Скудерия разобралась кто есть кто в этой пилотской паре. 2017 и 2018 прошли в прогрессе. В 2019 он должен был быть продолжен. Прогресс из года в год, до тех пор пока не будет достигнута цель в виде кубков в обоих зачетах.

А у тебя всё по другому. Сегодня слушаем этого, завтра того. Отсюда и бардак. Но тебя это устраивает. 

Меня, как болельщика красных - нет. Если это молодое дарование не может ни в чем разобраться, и не хочет работать засучив рукава, а пришло лишь пожинать плоды чужих трудов, то мне такое сотрудничество не интересно. Естественно тут я полностью поддержу команду. 

В утешение могу сказать - ау Леклер, соберись, разберись, работай, никого со стороны менеджеров не слушай (их дело контракт) в любимом деле не помогут,, наконец-то покажи на трассе чего стоишь в нескольких гонках, желательно подряд. А не в одной "шальной буре" :floxy:

Пилот который очень часто имеет проблемы с адаптацией к машине и  иногда не знает как ей лучше управлять и у этого пилота  по любому должна быть отличная обратная связь. И как в 2014-ом  Мерседес построил самовоз без обратной связи или ты думаешь они начали строить сразу  после тестов, но на чем они  тогда тесты ездили, загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Energy сказал:

молодец мальчик, далеко пойдёт :D

Это только начало. Цель - возродить ФИАррари, чтобы перед ним президент ФИА извинялся, если технический делегат что-то не то намериет своей кривой линейкой в его болиде.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Это только начало. Цель - возродить ФИАррари, чтобы перед ним президент ФИА извинялся, если технический делегат что-то не то намериет своей кривой линейкой в его болиде.  :D

 

А чо, Тодт (Жан Тодт B)) ещё не извинялся? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция италлопрессы на слухи об уходе Феттеля?

Цитата

Появилась новая версия причины, по которой команда Формулы-1 «Ред Булл» во время Гран-при Монако провела предварительные переговоры с немецким пилотом «Рено» Нико Хюлькенбергом. Ранее предполагалось, что «Ред Булл» рассматривает немца как возможную замену Пьеру Гасли, однако, возможно, Хюлькенберг является для «быков» запасным вариантом, если коллектив вдруг покинет Макс Ферстаппен.
«В 2014 году ссора между „Феррари“ и Фернандо Алонсо произвела эффект домино и „Ред Булл“ потерял Феттеля. Давайте представим, что Хэмилтон или Феттель решат остановиться. Да, это маловероятно, но команды вроде „Феррари“ или „Мерседеса“ должны иметь план Б. Доходили слухи, что что-то существует между Ферстаппеном и „Мерседесом“, а также между Даниэлем Риккардо и „Феррари“. И что случится, если „Ред Булл“ вдруг обнаружит себя без Ферстаппена? Как я понимаю, в Монако они провели проверочную встречу с Хюлькенбергом», — рассказал источник Sky Italia в одной из команд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SERB сказал:

Не знаю, было или нет, но начало "великой чистке" положено...

По Ресте пишут, что он уже в Италии.

интересно когда его выкинули с Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк как замена Максу? Смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Хюльк как замена Максу? Смешно

А кого им брать, если Макс свалит? Реально ведь некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

А кого им брать, если Макс свалит? Реально ведь некого.

Рика обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

А кого им брать, если Макс свалит? Реально ведь некого.

 

Себастиана вернуть.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Себастиана вернуть.))

 

задача стоит спасти команду после ухода Макса, а не окончательно её утопить:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А кого им брать, если Макс свалит? Реально ведь некого.

Да никто никуда не свалит. Но писать и обсуждать что-то надо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

Рика обратно.

Рика нужно выкупать, а учитывая сумму его контракта это будет очень дорого, РБ много на пилотов не тратит, плюс там явно осадочек остался, пожали руки по контракту, а потом кидок от Рика.

1 минуту назад, Лич сказал:

Да никто никуда не свалит. Но писать и обсуждать что-то надо же

Если Феррари или Мерс позовет, а у него будет пункт в контракте об уходе при определенных результатах, не уйдет? Да свалит в лёгкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Да никто никуда не свалит. Но писать и обсуждать что-то надо же

У него критичная ситуация по самому молодому чемпиону, следующий сезон последний шанс.

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Рика нужно выкупать.

Зачем, если появилась инфа о дыре в контракте Леклера и Феррари?

Макс в Мерс, Шарль в РБР, а в Феррари или вернут Кими, или возьмут Боттаса.

Все логично и все довольны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...