Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, The Undertaker сказал:

А почему не Алонсо. Все равно без дела шляется.

Можно подумать, что Фернандо прям страстно горит желанием снова погрузиться в эту же трясину, где он уже оттрубил пять лет как на галерах... Типа ему это надо, ага. Феттель сломал Феррари в прошлом сезоне, подрезал ей крылья в высшей точке. И теперь путь у этой красной птицы снова вниз и на несколько лет.
 

15 минут назад, The Undertaker сказал:

Тем более уже понятно(судя по комментариям) что на машине образца 2017-2018 он бы точно все выиграл, а на этой, ну точно не менее половины гонок.

Не знаю как 2017, а вот в 2018 выиграл бы точно. Даже не сомневаюсь в этом ни секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, собственно, Феттель и сам примерно одной ногой в опале торчит.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Давно я так не смеялся.

Какая опала, команда Феррари в абсолютном преклонении перед своей примой. Их еще ждут долгие годы вместе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Вообще то инженер Шарля не Клиа, а  Хавьер Маркос. Первый его опыт в должности ГИ. 

Новичок и малоопытный гонщик и инженера ему выдали точно такого же. 

 

Странно, до сезона был ворох новостей о том, что Клиа его инженер. Да и сегодня Шарлю о том, что выезжать не нужно, сообщил именно Клиа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ress сказал:

Можно подумать, что Фернандо прям страстно горит желанием снова погрузиться в эту же трясину

ну да, обычно он занимался именно тем, что туда погружал те команды за которые выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

:smile306: Peresvet, MiguelS

и я уверен еще подтянутся, подсчет пока рано делать. 

 

В чем собственно говнецо? В том, что Шарль по скорости в квалах льет Феттелю? Выдумывай за себя, мне все равно кто из них будет побеждать или нагибать, это ряд товарищей тут разрекламировали тут Шарля как супермега пилота и настоящего мессию, а пока он льет в квалах в чистую Феттелю, которого тут те же товарищи называли дном, да и в гонках так же не особо, один раз выстрелил, так и Райконен порой был быстрее Себа, да и таких примеров хватает. Если он будет стабильно опережать Себа, я буду рад, так как следует, что он быстрее и полезнее, а пока он хуже и это факт. Я за справедливость, но логично, что в глазах глорья мнение хоть как то  отличающееся от собачьего обожания Леклера этим же самым глорьем воспринимается как гуано. В зеркало смотрите, в зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Spectore сказал:

Кимофилы о нем теперь как о божестве. Но их понять можно :crazy:

Очередное вранье, даже соперника можно уважать, если он доказал, что этого достоин.:don-t_mention:

21 минуту назад, Ferdi сказал:

Эх, вернуть Массу никто не предлагает. Досадно.:D

Ну почему же, я скучаю по этому комичному персонажу. :floxy:

3 минуты назад, The Undertaker сказал:

ну да, обычно он занимался именно тем, что туда погружал те команды за которые выступал.

Думаю сейчас если Масса и погружается то не иначе как в грязевые ванны где-нибудь в Бразилии.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно смотреть на нынешнюю Феррари. Проклятие какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mikres сказал:

Больно смотреть на нынешнюю Феррари. Проклятие какое-то.

 

Это не проклятие. Это итог неверно принятых решений и отсутствие выводов из допущенных ошибок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

 

Это не проклятие. Это итог неверно принятых решений и отсутствие выводов из допущенных ошибок 

Просто команды стали огромными ... куча народа, за всеми не уследишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какую тактику на гонку выберут для Шарля и есть ли смысл стартовать ему на М

 

П.с. хочу легкий дождь, который то начинается, то заканчивается. При нем и шансы на победу хоть какие-то будут, и под ск не будут всю гонку кататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skull сказал:

Это итог неверно принятых решений и отсутствие выводов из допущенных ошибок 

Замечательные слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Просто команды стали огромными ... куча народа, за всеми не уследишь!

 

Когда с начала сезона команда допускает ошибки в одном и том же компоненте, то нужно к конкретным персоналиям присматриваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skull сказал:

Странно, до сезона был ворох новостей о том, что Клиа его инженер. Да и сегодня Шарлю о том, что выезжать не нужно, сообщил именно Клиа

Не было новостей, были только домыслы. Сам Клиа объяснял, что будет просто чуть больше внимания обращать на работу бригады Шарля.

Новичок команды с минимальным опытом и его инженер, для которого должность ГИ тоже первый опыт, вот Клиа и поглядывает вполглаза, что там у них происходит.

9 минут назад, Skull сказал:

 Да и сегодня Шарлю о том, что выезжать не нужно, сообщил именно Клиа

Что тут необычного, ведь Клиа как был главный инженер всей команды на мостике, так им и остался.

Разумно предположить, что решение принимал мостик, а не лично Маркос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Не было новостей, были только домыслы. Сам Клиа объяснял, что будет просто чуть больше внимания обращать на работу бригады Шарля.

Новичок команды с минимальным опытом и его инженер, для которого должность ГИ тоже первый опыт, вот Клиа и поглядывает вполглаза, что там у них происходит.

Что тут необычного, ведь Клиа как был главный инженер всей команды на мостике, так им и остался.

Разумно предположить, что решение принимал мостик, а не лично Маркос.

 

 

У семи нянек дитя без глазу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

Интересно, какую тактику на гонку выберут для Шарля и есть ли смысл стартовать ему на М

Ты после сегодняшнего перформанса ещё на что то надеешься:D?

Это же дно! Срочно Вассёра, до такой дичи ему далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skull сказал:

Интересно, какую тактику на гонку выберут для Шарля и есть ли смысл стартовать ему на М

можно это, как в 2010, на первом круге пит, и на медиуме до конца гонки. Там точно какие-нибудь СК будут. Не верю, что тот же Кубица выдержит всю дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skull сказал:

Интересно, какую тактику на гонку выберут для Шарля 

Сход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ты после сегодняшнего перформанса ещё на что то надеешься:D?

Это же дно! Срочно Вассёра, до такой дичи ему далеко.

 

Я даже после хэвирейна посуху на что-то надеялся:5b66a80332ca0_Ferrari2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skull сказал:

У семи нянек дитя без глазу

Так не свое ж дитя, приблудыш. И так ему сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

можно это, как в 2010, на первом круге пит, и на медиуме до конца гонки. Там точно какие-нибудь СК будут. Не верю, что тот же Кубица выдержит всю дистанцию.

 

Нынешняя Ф-1 такова, что даже СК в Монако не гарантирован. Вон, в прошлом году же его не было. Еще есть бессмысленный ВСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

А написать после квалификации результат слабо?

С чего бы? Команда не посчитала нужным считаться с гонщиком Чарли и вообще не выпустила его на результат, чего тут месить то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Срочно Вассёра

Чтоб через месяц увольнять уже его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые местные болельщики Феррари мне уж очень напоминают итальянских журналистов очень желтых изданий. Отличие только в том, что итальянские журналисты получают хоть какой то гонорар за свою писанину.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skull сказал:

 

Нынешняя Ф-1 такова, что даже СК в Монако не гарантирован. Вон, в прошлом году же его не было. Еще есть бессмысленный ВСК

ну, у этого варианта есть неплохие шансы набрать даже неплохие очки. Всяко лучше чем  после "туннеля" найти условного Сутиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...