Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, leonid84 сказал:

Немца на немца 

Я не против 

тем более он на старте фетеля изобразил только что ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leonid84 сказал:

Как же хорошо, что Феррари избавилась от капризной примы из Овьедо. В принципе можно было и пораньше отпустить его уничтожать Макларен. 

Капризная Прима из Овьедо ушла, а титулов в Маранелло не прибавилось Только и остается закатывать глаза на то,

что побед за четыре последних года, больше, чем за период с 2010 - 2014 годы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

тем более он на старте фетеля изобразил только что ))

Да и в квале слил какому-то нонейму всего-то чуть больше секунды, правильный выбор  Феррари на место примы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да и в квале слил какому-то нонейму всего-то чуть больше секунды, правильный выбор  Феррари на место примы :D

а вот и спиннер подоспел.

Отличный дуэт вышел бы, себ и мик. вдвоем кружились бы :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально решил посмотреть. что там мик покажет в гонке. Все ясно. Пойду дальше пылесосить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Специально решил посмотреть. что там мик покажет в гонке. Все ясно. Пойду дальше пылесосить.

И что он показал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

И что он показал?

на старте промахнулся с торможением как сэб в прошлом году, заблокировал резину выехал широко. В середине гонки крутанулся и выбыл :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

на старте промахнулся с торможением как сэб в прошлом году, заблокировал резину выехал широко. В середине гонки крутанулся и выбыл :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Мик Феттель?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

на старте промахнулся с торможением как сэб в прошлом году, заблокировал резину выехал широко. В середине гонки крутанулся и выбыл :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Преемник Зеба? :connie_twiddle: 

1 минуту назад, Stargazer сказал:

Мик Феттель?))

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

на старте промахнулся с торможением как сэб в прошлом году, заблокировал резину выехал широко. В середине гонки крутанулся и выбыл :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Беби Шуми берет пример с Беби Шуми. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Юрич сказал:

Капризная Прима из Овьедо ушла, а титулов в Маранелло не прибавилось Только и остается закатывать глаза на то,

что побед за четыре последних года, больше, чем за период с 2010 - 2014 годы. :D

За то мне приятно было видеть крутое пике овьедца 

16 минут назад, astor сказал:

Специально решил посмотреть. что там мик покажет в гонке. Все ясно. Пойду дальше пылесосить.

Ни один другой пилот этого чемпионатишки не удосуживался такой чести. Специально смотрят. Не буду приводить пример стаю некоторых животных, но аналогии прослеживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

За то мне приятно было видеть крутое пике овьедца 

А мне приятно, что он таки оказался прав, отвечая журналистам не испытывает ли он сожаления, что ушел из Феррари?

"Зачем? Чтобы быть вечно вторым"? (с) Сказано было пять лет назад, а актуально по сей день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, leonid84 сказал:

Ни один другой пилот этого чемпионатишки не удосуживался такой чести. Специально смотрят. Не буду приводить пример стаю некоторых животных, но аналогии прослеживаются.

ну почему же. я за шарлем смотрел отдельные гонки в 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, leonid84 сказал:

После Алонсо Феррари наконец-то двумя машина стала побеждать, да и побед за 4 сезона больше, чем с овьедцем за 5. Одни плюсы. Это был самый жуткий компромисс в жизни, не фобить его 5 лет. Самый темный персонаж Ф1. Но за 2005-2006 он сполна заплатил, как бы актёрски под конец не кочевряжился в Макларене. Прямо как несчастная актрисулька Заречная в «Чайке». 

Ты о победе Кими в США? А что по поводу ситуации в Монако? В ряде других гонок когда Кими прямым текстом говорил либо о запрете атаки, либо о необходимости пропуска, либо откровенно ссали в уши о какой-то другой стратегии на туже самую гонку, необходимость экономить топливо когда он стремительно приближался к текущей жалкой "приме", даже не хочу тратить время вспоминаю всю фигню какую с Кими проделали за последние 4 года.

 

Чем 2015 отличается от 2014? Собственно как работали всегда на одного, так ничего и не изменилось.

Кроме того, Алонсо был куда ближе к титулам чем нынешний персонаж назначенный "примой".

 

Я вообще не понимаю как можно было Кими поматросить сначала Массой, потом поменять на Фернандо, чтобы в последствии вернуть опять Кими, попутно продолжая над ним измываться, а потом еще поменять Алонсо на Пальца, продолжая отдыхать на Кими, отправить Кими "на покой" пригласив Леклера и начать активно демонстрировать неистовое желание сделать из него латентного розового пони.

 

Я все понимаю, бабки, любимчики, неоправданные ожидания, ну все же взрослые, успешные и состоявшиеся профессионалы в руководстве Феррари, а в результате все это отдает ни чем иным как форменным идиотизмом опрометчивых и недальновидных решений.

 

Какой-то полет над гнездом кукушки.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

Я после гемодиализа

 

3 часа назад, cosmi сказал:

береги себя

но, какая связь между

1 час назад, leonid84 сказал:

люки-убивцы

и

6 часов назад, leonid84 сказал:

гимн Монако, прощупывание на предмет разрывания контракта

"моя не понимай" :(, в свете "шарлья гнать!"

а вот

1 час назад, leonid84 сказал:

после гемодиализа

и

1 час назад, leonid84 сказал:

Отсутствие британских команд - это отлично 

понятно любому:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Специально решил посмотреть. что там мик покажет в гонке. Все ясно. Пойду дальше пылесосить.

На самом деле он выступил лучше чем я ожидал, по крайней мере в квалификации, Мик не может в городские трассы. Забавно конечно смотреть 

Мик типичный середняк этого чемпионата, года через два возможно выиграет в нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

На самом деле он выступил лучше чем я ожидал, по крайней мере в квалификации, Мик не может в городские трассы. Забавно конечно смотреть 

Мик типичный середняк этого чемпионата, года через два возможно выиграет в нём.

Согласна, он как Фуоко, если всё идет нормально может и подиумы собирать и победу зацепить. 

Те же новички Юбер и Мазепин ошибались сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Специально решил посмотреть. что там мик покажет в гонке. Все ясно. Пойду дальше пылесосить.

хм... я как-то думала: где все мужчины,которые сами пылесосят? существуют ли они?

оказывается, они болеют за Феррари :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

хм... я как-то думала: где все мужчины,которые сами пылесосят? существуют ли они?

оказывается, они болеют за Феррари :floxy:

А еще у меня и пылесос красный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

хм... я как-то думала: где все мужчины,которые сами пылесосят? существуют ли они?

оказывается, они болеют за Феррари :floxy:

Возможно все мужчины которые пылесосят болеют за Феррари, но не все мужчины, болеющие за Феррари пылесосят:D

А так есть повод поболеть за Феррари. Присоединяйся :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

А еще у меня и пылесос красный :D

и с лошадкой?:rolleyes: тогда понятно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

А еще у меня и пылесос красный :D

 

9 минут назад, Energy сказал:

хм... я как-то думала: где все мужчины,которые сами пылесосят? существуют ли они?

оказывается, они болеют за Феррари :floxy:

А я еще и на машинке шить умею... (С) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ясно - Мик не его отец. И такие звёзды будущего, как Леклер и Макс, на голову выше его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Одно ясно - Мик не его отец. И такие звёзды будущего, как Леклер и Макс, на голову выше его

Надеюсь, Макс звездой не станет, и у Шарля будет более адекватный соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Надеюсь, Макс звездой не станет

Макс уже стал звездой. 

Спектральный класс пока где-то на уровне F-G, конечно, но шансы дорасти до O или B тоже присутствуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...