• Объявления

• Moged

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!   30.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!! ЖЕЛАЕМ В НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОБРОТЫ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

1 186 сообщений в этой теме

7 минут назад, Lonesome сказал:

На главной уже есть заметка, что Доми может быть займет место вместо Камильери. В принципе хороший ход, если та же Лабмо под его управлением неплохо так поднялась, да и Бинотто окажет помощь. Я за такое решение, тем более, что Камильери скорее всего проталкивал Арривабене. Да и пора заканчивать этот диктат от лица ФМ. 

Феррари бросает курить.:floxy:

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Mrl7cux сказал:

Мелко плаваешь, Алонсо рулит всей Ф1.

А ещё Индикаром и в WEC ради него этапы переносят. А в перспективе и всей ФИА с Дакаром впридачу. Вот товарищ Прибалт прямо указывает что

2 часа назад, прибалт сказал:

Роном особо не порулишь. Пришлось его выгнать, а рулить уже Заком.

Алонсо всемогущий.:D

Это сообщение нравится 5 пользователям

10 минут назад, Ferdi сказал:

Давно пора. Ну а если серьезно, то Доми мог оказать серьезную помощь Бино в плане подготовки к новому регламенту в кабинетах ФИА, тем более Доменикали был когда-то правой рукой Жана, так что с ним я так думаю, у него должны остаться хорошие связи. 

19 минут назад, Ferdi сказал:

Минздрав устал предупреждать:yes3:

26 минут назад, Lonesome сказал:

На главной уже есть заметка, что Доми может быть займет место вместо Камильери. В принципе хороший ход, если та же Лабмо под его управлением неплохо так поднялась, да и Бинотто окажет помощь. Я за такое решение, тем более, что Камильери скорее всего проталкивал Арривабене. Да и пора заканчивать этот диктат от лица ФМ. 

Президент, который плоть от плоти феррарист, - это ли не чудо?

Марккионе и нынешний - это всё-таки коммерсанты.

А Стефано может стать как ЛдМ. Главное с возрастом не впадать в маразм, что бывало у маркиза 

Это сообщение нравится 1 пользователю

Только что, leonid84 сказал:

Президент, который плоть от плоти феррарист, - это ли не чудо?

Марккионе и нынешний - это всё-таки коммерсанты.

А Стефано может стать как ЛдМ. Главное с возрастом не впадать в маразм, что бывало у маркиза 

Не надо как ЛдМ. Да и думаю, что Степан не такой. А так в целом президент Феррари из него хороший бы получился. 

Это сообщение нравится 2 пользователям

9 минут назад, Lonesome сказал:

то Доми мог оказать серьезную помощь Бино в плане подготовки к новому регламенту в кабинетах ФИА, тем более Доменикали был когда-то правой рукой Жана, так что с ним я так думаю, у него должны остаться хорошие связи. 

Что то не особо у него получалось бороться с ДД и ВД в своё время, так что не факт. Да и моторный регламент прошляпили при нём.

20 минут назад, Ferdi сказал:

На ливрею Феррари неплохо бы подошли логотипы KFC, McDonald’s или ВК

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Не надо как ЛдМ. Да и думаю, что Степан не такой. А так в целом президент Феррари из него хороший бы получился. 

Как ЛдМ в лучшие годы 

Швырял телевизоры он уже в старости 

Только что, Maranellogp сказал:

Что то не особо у него получалось бороться с ДД и ВД в своё время, так что не факт. Да и моторный регламент прошляпили при нём.

Давай будем честны, там решал все Лука.  Плюс у Жанусика наверное был такой хороший зуб на Феррари. И даже при таких вводных все равно два раза за Титул боролись и могли два раза его взять. К тому же Доменикали неплохо справляется в Ламборджини. Не забывай, его берут на должность Президента Феррари, а это все же другой спектр задач. 

1 минуту назад, leonid84 сказал:

На ливрею Феррари неплохо бы подошли логотипы KFC, McDonald’s или ВК

Лучше Coca Cola пусть заманивают. KFC и McDonald’s это чересчур.

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Зато при нём в последний раз (2010) машина осенью не проваливалась

Правда, следующей весной выставили за дверь Косту (но явно при участии вышестоящих сил), и о модернизации можно было забыть 

Лучше Coca Cola пусть заманивают. KFC и McDonald’s это чересчур.

Кока Колу Макларен использует 

Нужно что-то такое же глобальное. Кентакки фрайд чикен с дедушкой в очках - классно было бы 

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Давай будем честны, там решал все Лука.  Плюс у Жанусика наверное был такой хороший зуб на Феррари. И даже при таких вводных все равно два раза за Титул боролись и могли два раза его взять.

Я не уверен что на него стоит рассчитывать на успешное взаимодействие с ФИА. А что касается дорожного направления, то вполне себе.

36 минут назад, Lonesome сказал:

Вы серьезно хотите вернуть Степана в Маранелло?! У него только единственное достоинство и это абсолютная лояльность к руководству. Когда ему говорят прыгай, он только уточняет на какую высоту.

Я не уверен что на него стоит рассчитывать на успешное взаимодействие с ФИА. А что касается дорожного направления, то вполне себе.

А я бы рассчитывал. По крайне мере Бинотто не будет один. Хотя у нас еще и Лоран Мекис будет с ФИА контактировать, я думаю его именно для этого брали. Но тем не менее контакты у Доми и опыт все же имеется. Ну и главное, это конечно же дорожное направление, оно в Феррари основное. 

Только что, ATLANT сказал:

Вы серьезно хотите вернуть Степана в Маранелло?! У него только единственное достоинство и это абсолютная лояльность к руководству. Когда ему говорят прыгай, он только уточняет на какую высоту.

Как президент Феррари он хорош. Тем более он хорошо показывает себя в Ламборджини. Не будут его брать как руководителя формульной команды, да и вряд ли он сам захочет идти на понижение. А вот ради того, чтоб стать Президентом Феррари он вполне может покинуть Ламбо. 

Это сообщение нравится 3 пользователям

2 минуты назад, leonid84 сказал:

Marlboro тоже сначала у BRM, Вилл и Мака был:spiteful:

27 минут назад, Maranellogp сказал:

Как бороться, если Маркиз тупо предпочел деньги?

12 минут назад, Lonesome сказал:

Как президент Феррари он хорош. Тем более он хорошо показывает себя в Ламборджини. Не будут его брать как руководителя формульной команды, да и вряд ли он сам захочет идти на понижение. А вот ради того, чтоб стать Президентом Феррари он вполне может покинуть Ламбо. 

Он - символ поражений Скудерии. Этим его возвращение неприятно.

Только что, Sergey_S сказал:

Он - символ поражений Скудерии. Этим его возвращение неприятно.

Забудь ты про символы. Этот символизм до добра не доведет.  Он хорошо справляется в Ламбо, просто никто не связывает его по рукам и ногам, вот и пошел результат. 

30 минут назад, Lonesome сказал:

Давай будем честны, там решал все Лука.  Плюс у Жанусика наверное был такой хороший зуб на Феррари. И даже при таких вводных все равно два раза за Титул боролись и могли два раза его взять. К тому же Доменикали неплохо справляется в Ламборджини. Не забывай, его берут на должность Президента Феррари, а это все же другой спектр задач. 

Его пока никуда не берут :D

Только что, Spectore сказал:

Его пока никуда не берут :D

Но планируют. :)

28 минут назад, leonid84 сказал:

Нужно что-то такое же глобальное. Кентакки фрайд чикен с дедушкой в очках - классно было бы 

Пусть яблоко рисуют. На носу будет хорошо смотреться. 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Но планируют. :)

Титул в 2018 тоже планировали взять :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти