Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 минут назад, metoxana сказал:

Ну прям серпом по... сенаторам :floxy:

Разве безудержный смех можно сравнить с угрозой применения серпа? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, AVB сказал:

Да, веселый, но в каждой шутке есть доля... шутки. (С)

Я не согласен с автором на счет Райка, я не думаю, что его приход вместо Себа поможет команде, даже если Себ еще 2-3 пируэта выкинет. Но я на 100% согласен на счет хэмофобии Себа. Мне самому эта мысль сегодня утром пришла (не зависимо от этого текста)... Я просто вспомнил как в WECе Наср под дождем косякнул перед Алонсычем и пропустил его к победе. Если бы тогда за рулем любой из этих двух машин был не пилот Ф1, возможно фейла и не было бы, но пилот Ф1 Наср просто "испугался" пилота Ф1 Алонсо, ибо всем известно что такое Алонсо в бою, да и Наср прекрасно знает свое место. 

 

У него как страх что сейчас пропустит того вперед, разобьет тачку или пончик крутанет. Одним словом сфейлит.

Будет звучать как варварство, но я бы на его месте просто взял бы и протаранил бы Хема до полного краша (не жалкое подобие Баку) дабы убить этот страх, клин клином. Правда накажут наверное жестко. Но хоть яйца можно будет вернуть, а не как сейчас, в мандраже всю гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

речь о том, что после 16:3 на следующий сезон было 15:4. Это одно и то же. На основании этого что, будем теперь считать, что Себ ровня Алонсо?

В Феррари офигеть как много политики, и один лишь Кими знает, что там на самом деле в те года происходило.

Именно так! Вполне допускаю, что Фернандо было по силам и все сделать самому, но Феррари такая Феррари.

 

Внутрикомандный счет с пальцем только подтверждает это.

 

Я знаю счет, но для меня он не определяющий. Подобное было и в Маке 2005, Монтоя был способен на большее и уж точно не медленнее Кими был, а еще боролся с неудобным шасси. Но там Мак конкретно играл на стороне Кими, это было и глупо это отрицать. А что касается Феррари, то она никак не может избавиться от комплекса эры Шумахера, МиШу давно нет, но кто-то в роли Барикелло быть обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

Аня, вы меня никогда не потеряете :floxy: но человеческая натура многогранна... только соберёшься повесить болельщицкий плащ на гвоздь, и послать эту Ф1 куда подальше, как - бац! сюрприз))

 

Ну, везет тебе. А я вчера как ли не насиловалась за кого-нибудь переживать - ни-че-го. Смотрю как  на керлинг.

Только Себушка расмешил аж с дивана чуть не упала и Карлос вбесил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Илья Носков сказал:

 

Смешно как то стало. Перес был в Академии, и его прочили к красным во времена Испанца. Выступал Чеко гораздо ярче и лучше Монегаска, однако попал не в Феррари, а в Макларен, который к слову вообще после 12года сдал. Вот вам и абы кто.

Перес лучше Леклера выступал?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serpeant сказал:

Перес лучше Леклера выступал?))) 

Просто у перца самовоза не было)) А Эклер на них только и катал в молодежках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

речь о том, что после 16:3 на следующий сезон было 15:4. Это одно и то же. На основании этого что, будем теперь считать, что Себ ровня Алонсо?

В Феррари офигеть как много политики, и один лишь Кими знает, что там на самом деле в те года происходило.

 

Я с такими сложными  исчислениями не занимаюсь. А то в конце выдет, что Маркеш круче всех. 

Были конкретные условия в конкретном моменте и один из гонщиков победил, другой - проиграл.  Се ла ви.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Ferdi, что там итальянская пресса пишет по поводу вчерашней гонки?:D

Ну в Гадзетте например такой заголовок. Леклер - улыбка Феррари. А беспокойство вызывают надёжность, очки в таблице. И Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Djentleman сказал:

Что касается нашей пары пилотов, то после двух гонок не вызывает сомнения, что Шарль с нами надолго (если Феррари не скатится в утиль, как Вилки). По Себу вопрос открытый.

Феррари и Феттель отличная пара, фейлят дружно и заслуживают долгой совместной жизни. :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ATLANT сказал:

Я знаю счет, но для меня он не определяющий. Подобное было и в Маке 2005, Монтоя был способен на большее и уж точно не медленнее Кими был, а еще боролся с неудобным шасси. Но там Мак конкретно играл на стороне Кими, это было и глупо это отрицать.

Ерунду не пиши. Просто Палыч не справлялся с машиной и жуть как не привык проигрывать напарнику, тем паче вчистую. Палыч был шикарным пилотом, но не в своей машине и не в своей команде.

Был бы способе Палыч на большее, то сделал бы, но МР4-20 ему не поддавалась, да и косячил он много. До чёрного флага допрыгался.

Замечу, что Монтойя стоял у меня в предпочтениях вторым и последним в 01-06, после Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну в Гадзетте например такой заголовок. Леклер - улыбка Феррари. А беспокойство вызывают надёжность, очки в таблице. И Феттель.

 

Аааа, про Феттеля - милости прошу. Сами хотели - сами кушайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Просто у перца самовоза не было)) А Эклер на них только и катал в молодежках.

Это да, порвал всех в Ф3 с выкрученной Према. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Был бы способен Киман на большее, то сделал бы. но F14T ему не поддавалась, да и косячил он много.:trollface:

:stol: А Фёдор что смог? Жуткий эпикфейл  выдать в 14-м из двух кривых подиумов, будучи строителем, вдохновителем, собирателем земель и прочая? )))))))))) Где КК, где ЛЗ?

Деньги где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dronner сказал:

Ерунду не пиши. Просто Палыч не справлялся с машиной и жуть как не привык проигрывать напарнику, тем паче вчистую. Палыч был шикарным пилотом, но не в своей машине и не в своей команде.

Был бы способе Палыч на большее, то сделал бы, но МР4-20 ему не поддавалась, да и косячил он много. До чёрного флага допрыгался.

Замечу, что Монтойя стоял у меня в предпочтениях вторым и последним в 01-06, после Кими.

В чем ерунда то? Я не тоже самое написал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, First Lady сказал:

 

Я с такими сложными  исчислениями не занимаюсь. А то в конце выдет, что Маркеш круче всех. 

Были конкретные условия в конкретном моменте и один из гонщиков победил, другой - проиграл.  Се ла ви.  

 

Никто не оспаривает счет на табло, не переживай, все так как в таблице, а детали никого не интересуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

В чем ерунда то? 

Что Палыча гнобили в пользу Кими. Не было такого. Палыч не мог с машиной справиться и нервами, бо не выходило обуздать резвую 20-ку, потому и косячил не по монтойски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dronner сказал:

Что Палыча гнобили в пользу Кими. Не было такого. Палыч не мог с машиной справиться и нервами, бо не выходило обуздать резвую 20-ку, потому и косячил не по монтойски.

В спа ХПМ Кими пропустил по доброте душевной?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

Феррари и Феттель отличная пара, фейлят дружно и заслуживают долгой совместной жизни. :smile107:

Вот тоже хотел сказать: что бы ни случилось, Феррари всегда работают как единая команда (на титул Хэмилтона, естествено). Даже если кто-то один (Леклер) подводит, то я всегда уверен: команда Феррари не подведёт:girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

В спа ХПМ Кими пропустил по доброте душевной?)

Сказка о Франции 07, как круговые помешали ВБ обойти...? ))) Ты ещё скажи, что Рон Пицонью подкупил.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Командный приказ не атаковать Феттеля всё таки был, Чарли просто не послушался.B)

 

Смысл понятен, но дословно можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Ну в Гадзетте например такой заголовок. Леклер - улыбка Феррари. А беспокойство вызывают надёжность, очки в таблице. И Феттель.

 

да вот она сегодняшняя Гадзетта. главный разворот.

Скрытый текст

lecrac.thumb.JPG.eef6a1cb146c20e3de8e9acb283714d4.JPG

 

crac  в переводе с итальянского - крах,провал.

кое-кому в Феррари очень хотелось, чтобы победил Леклер. любой ценой. и вот она цена хотелок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

и вот она цена хотелок)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ясно кому! Николя Тодту,  он со своими связями и пейскар организовал, дабы хоть на подиум заехать!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...