Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Fixxxer89 сказал:

уже пятый год в Феррари. 

Завтра будем наблюдать откровенную и душещипательую трагикомедию по восстановлению атмосфЭры на трассе, вся надежда на яйца Леклера. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

На 0,09 сек в среднем в квале он лучше. Верляйн не в Ф-1 гонятся начал, стоящего пилота еще там разглядеть можно, да ФИ сравнив того же Окона и Верляйна, выбрала менее опытного француза.

 

ФИ выбрала деньги Стролла и деньги Слима. Верляйна и Окона пока что высадили, и я так думаю лучше быть тест-пилотом Феррари чем оным в Форс Индии. Ну и по очкам в совместных выступления он лучше Эриксона в бесконечное число раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидные эксперты Себку уже списали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

ФИ выбрала деньги Стролла и деньги Слима. Верляйна и Окона пока что высадили, и я так думаю лучше быть тест-пилотом Феррари чем оным в Форс Индии. Ну и по очкам в совместных выступления он лучше Эриксона в бесконечное число раз.

Верляйн ни о чем, только поэтому его выгнали из Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:
Солидные эксперты Себку уже списали.:D

Тролли это, а не эксперты! Сразу видно, что зла Феррари желают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Солидные эксперты Себку уже списали.:D

Для этого много не надо, это всегда было очевидным. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас самый молодой поулмен в истории нашей команды! Собственно, сейчас у нас два самых молодых пилота в истории Ф-1 кто брал поулы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Верляйн ни о чем, только поэтому его выгнали из Мерса.

 

У вас так то и Вандорн был супер пилотом, а оказалось, что оказалось. Я лично предпочитаю делать выводы по результатам, а не из за личных симпатий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Когда же в руководстве уже поймут, что это посмешище ,под названием Феттель, попросту не заслуживает носить форму Скудерии, даже находиться в этой команде. Легенде автоспорта! За которую выступали величайшие пилоты всех времен, чемпионы и иконы своего времени.

 

Практически все время,проведенное этим картонным четырехкратным в этой команде,запомнилось любителям формулы 1 лишь вредительскими,детскими,примитивными и плачевными выходками на трассе,абсолютной нестабильностью результатов и полным провалом как личность и в первую очередь как пилот. Типичные выступления середняка,которых Королева автоспорта за свои года перемолола сотнями.

 

Уверен - будь хоть раз в свое время такие болиды у Алонсо, на которых за эти годы протирал пятую точку немецкий кот в  мешке, было бы и чемпионство и был бы полностью укатанный в асфальт напарник.

Если на данном этапе уже сейчас не сделать ставку на Леклера,а опять подписаться на немецкого кота в мешке,получим очередной упущенный титул на абсолютно конкурентоспособном болиде.

Надеюсь Скудерия как можно скорее очистит себя,от  Себастьяна Феттеля. Самого переоцененного и раздутого мыльного пузыря в истории.

 

Я не защищаю Феттеля, сам считаю его очень переоцененым. Но Алонсо тоже много каких полимеров прокакал из-за своего крайне паршивого характера. Токсичный актив в любой команде. Поэтому и результат карьеры явно хуже его способностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

вся надежда на яйца Леклера.

 

Какие яйца? Все роли на этот сезон озвучены, все актеры со всем согласны. Если только Сэбушка решит на перманентной основе лить молодому, тогда может что то подумают поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

У вас так то и Вандорн был супер пилотом, а оказалось, что оказалось. Я лично предпочитаю делать выводы по результатам, а не из за личных симпатий.

Вандорн хотя бы в ГП 2 хорошо гонял, поэтому были надежды, а Верляйн вообще никто, как нужно опережать Эриксона показал Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Картавый дуэт!!!:56aa5ab879fd8_: Война в команде будет обеспечена, зато весело и эпично:trollface:

Еще Албона можно, таец и монегаск в Феррари! Можно ли найти более экзотичную связку?:D

 

Я бы поостерегся, начнет ему тайский массаж делать и сзади пристраиваться. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

ФИ выбрала деньги Стролла и деньги Слима. Верляйна и Окона пока что высадили, и я так думаю лучше быть тест-пилотом Феррари чем оным в Форс Индии. Ну и по очкам в совместных выступления он лучше Эриксона в бесконечное число раз.

А по скорости в квале - на 0.1 с с круга. 

Для сравнения: Шарль был быстрее Маркуса на 0.7 с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вандорн хотя бы в ГП 2 хорошо гонял, поэтому были надежды, а Верляйн вообще никто, как нужно опережать Эриксона показал Шарль.

 

Ну и чем это кончилось для Вандорна? Далеко не все кто показывает результаты в ГП2 потом едет в Ф1 и наоборот, Шарль скорее исключение, чем правило. Да и то, авансы рано ему выдавать. Ну и то, что чемпион ДТМ конечно никто, это сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NewHomark сказал:

 

Какие яйца? 

Медные или стальные! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Я бы поостерегся, начнет ему тайский массаж делать и сзади пристраиваться. :floxy:

Нет, Алекс норм парень! Сезон в GP3 отъездили в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Кстати, у нас самый молодой поулмен в истории нашей команды! Собственно, сейчас у нас два самых молодых пилота в истории Ф-1 кто брал поулы!

Ну на РБР 2010-2014 и эмбрион бы взял, так что все относительно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Ну на РБР 2010-2014 и эмбрион бы взял, так что все относительно. :floxy:

ну они не были явными самовозами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Ну на РБР 2010-2014 и эмбрион бы взял, так что все относительно. :floxy:

Он на ТР 08 взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Когда же в руководстве уже поймут, что это посмешище ,под названием Феттель, попросту не заслуживает носить форму Скудерии, даже находиться в этой команде. Легенде автоспорта! За которую выступали величайшие пилоты всех времен, чемпионы и иконы своего времени.

 

Практически все время,проведенное этим картонным четырехкратным в этой команде,запомнилось любителям формулы 1 лишь вредительскими,детскими,примитивными и плачевными выходками на трассе,абсолютной нестабильностью результатов и полным провалом как личность и в первую очередь как пилот. Типичные выступления середняка,которых Королева автоспорта за свои года перемолола сотнями.

 

Уверен - будь хоть раз в свое время такие болиды у Алонсо, на которых за эти годы протирал пятую точку немецкий кот в  мешке, было бы и чемпионство и был бы полностью укатанный в асфальт напарник.

Если на данном этапе уже сейчас не сделать ставку на Леклера,а опять подписаться на немецкого кота в мешке,получим очередной упущенный титул на абсолютно конкурентоспособном болиде.

Надеюсь Скудерия как можно скорее очистит себя,от  Себастьяна Феттеля. Самого переоцененного и раздутого мыльного пузыря в истории.

 

А так всё хорошо начиналось. Меджик ну что нельзя было подождать до завтра ? Теперь точно Себасян победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Он на ТР 08 взял.

Да еще в Монце. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

А по скорости в квале - на 0.1 с с круга. 

Для сравнения: Шарль был быстрее Маркуса на 0.7 с. 

 

Я его с Шарлем  не сравнивал так то, а с Боттасом. Ну и еще раз повторюсь, сравнение на ведрах дело сомнительное. Нормальное сравнение можно делать только по результатам в вменяемых командах, ни у кого из них по большому счету результатов нет.

 

Ну пр Шарля уже говорил - Шарль просто выглядит как наиболее перспективный  всей молодежи наравне с Ферстаппеном(и то, до Ферстаппена надо еще заслужить), вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

ну они не были явными самовозами

Да, я знаю, сплошные ведра в секунде с круга, остальное все домысла фобья. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну и чем это кончилось для Вандорна? Далеко не все кто показывает результаты в ГП2 потом едет в Ф1 и наоборот, Шарль скорее исключение, чем правило. 

Тут в другом дело, чемпион чемпиону рознь, тем более в ГП2/Ф-2. Брать титул в Формуле 2 на второй год это не сказать что сильное достижение, хотя не спорю, взял он его в уверенном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Медные или стальные! :floxy:

Титановые. В Феррари стальных не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...