Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это версия фур

Тогда будь добр ссылку.

Желательно от 2013-го года (но, так и быть, сделаю для тебя исключение и приму ссылку на "версию фур" от 2006-го года). Осилишь?.

Ссылки на посты горыныча не предлагать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dell сказал:

скудерию спасет шумахер..мик.

Нет. Только варяги в руководстве и более ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими взяли к Шуми, но барон не захотел делиться. Однако остался в боксах, чтобы "погадить" финну и проследить за "своей вечной" легендарностью. Которая при двух подряд титулах Райкконена могла бы сильно пострадать. Конечно же он подключился к кампании приглашения Алонсо, так как знал, что это не тот персонаж, который сдюжит в красной команде. 2006 его в этом утвердил. Команда же работает предсказуемо. Тот кого однажды отодвинули, по их мнению, не заслуживает первого номера. Ну не мог Ферни согласиться на равенство с Кими после 2014 года, поэтому ему нашли замену в виде Феттеля. Но немец пришёл со своим уже готовым контрактом примы. Куды деваться. А фуры не гордые, на всё согласные. Теперь вот, Сэб какой-то разобранный. 

И да, всё что я говорю, это, в любом случае, моё личное мнение. Поэтому не вижу смысла каждый раз ставить имхи. 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

А вы знаете, какая культура в Феррари? 

Итальянская, не? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SERB сказал:

Ферстаппен вспомнит, что он тоже с детства мечтал примерить красный комбез.

 

Вполне правдоподобно:spiteful:

 

ms-verstappen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BMU сказал:

Совпадение?

Да. Там до кучи ещё куча факторов была. Причём более значимых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Я задаю вопрос конкретному человеку-всезнайке. 

Т.е. о культуре в команде Феррари, тебе все доподлинно известно? Тогда прошу прощения. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

:stol:

Вот. А мы с этим живём уже сколько... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А зачем им был нужен Себ, бежавший от Рика?

Хоть и не себофил, но в той ситуации он от Рика не бежал. Просто знал что уходит и докатывал не напрягаясь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Да. Там до кучи ещё куча факторов была. Причём более значимых.

Безусловно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Вот. А мы с этим живём уже сколько... :)

Знаю и даж сочувствую.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GIV сказал:

Титулов через 5 за РБ?

Не, думаю столько ждать не будут. Иначе получат ещё одного Феттеля.

Перехватят на взлёте )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Вот. А мы с этим живём уже сколько... :)

Прикольная у вас тема. Вторая по прикольности на форуме. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DevDM сказал:

Хоть и не себофил, но в той ситуации он от Рика не бежал. Просто знал что уходит и докатывал не напрягаясь. 

С какой гонки перестал напрягаться? А Хэм, дурак, зачем-то напрягался на Маке 12. Вопрос риторический, можешь не отвечать. Вы однообразны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Не, думаю столько ждать не будут. Иначе получат ещё одного Феттеля.

Перехватят на взлёте )

Ну да, так вам Доктор его и отдаст, машинку купите для закатывания.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это версия фур. Кими взяли к Шуми, но барон не захотел делиться. Однако остался в боксах, чтобы "погадить" финну и проследить за "своей вечной" легендарностью. Которая при двух подряд титулах Райкконена могла бы сильно пострадать. Конечно же он подключился к кампании приглашения Алонсо, так как знал, что это не тот персонаж, который сдюжит в красной команде. 2006 его в этом утвердил. Команда же работает предсказуемо. Тот кого однажды отодвинули, по их мнению, не заслуживает первого номера. Ну не мог Ферни согласиться на равенство с Кими после 2014 года, поэтому ему нашли замену в виде Феттеля. Но немец пришёл со своим уже готовым контрактом примы. Куды деваться. А фуры не гордые, на всё согласные. Теперь вот, Сэб какой-то разобранный. 

И да, всё что я говорю, это, в любом случае, моё личное мнение. Поэтому не вижу смысла каждый раз ставить имхи. 

Значит так: Цезаря убили, но у них там всё равно ничего не получилось! Нашлось ещё двое: сродственник Цезаря — Октавиан и товарищ по работе Цезаря — Антоний.               Савелий Крамаров "Большая перемена":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Не, думаю столько ждать не будут. Иначе получат ещё одного Феттеля.

Перехватят на взлёте )

Умерь пыл - Себку еще на три года подпишете. Вторикелла Леклер ему помогать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, metoxana сказал:

Угу) И как только Себ без них всех в свои чемпионские годы обходился? :floxy: На маркушиных, наверное, ездил.

:facepalm:

тока не "наверное", а точно

14 часов назад, Лич сказал:

Вот ушел Марк и не стало настроек в 2014:)

и

14 часов назад, Лич сказал:

То же понял, что без Марка дальше толку не будет:)

зря ты смайлики

можешь загуглить, когда марк ушел, ньюи спецом к нему ездил на консультации

 

12 часов назад, Tier_Mia сказал:

Вряд ли будет пинок под зад. Кто может заменить Себа? Риккардо не предлагать, не ровня он немцу.

а скока надо было еще привезти, что бы "ровней" стать?:smile7:

 

12 часов назад, Tier_Mia сказал:

Че вы тычете этот дождь? Феттель нормально ездит в этих условиях. Не сказал бы, что бог дождя, но и не дно, как тут некоторые доказывают

У Себа одна проблема - это неумение бухгалтерить. Но разве можно назвать инцидент в Италии ошибкой? Там Хэмилтон пошёл в атаку, но ему повезло. Себ криминального нечего не сделал. В Японии был выбор: либо ты рискуешь и обгоняешь тапка, чтобы в перспективе побороться за победу, либо ты максимум берёшь 3 место. Кто там виноват? Ну тапок, конечно, молодец, что не оставил места. В США тоже не было какой-то ошибки. Короче говоря, дурные стечения обстоятельства

Я бы назвал ошибками Германию, Францию и Китай( там он выдавил Кими на старте). Были ли это ошибками под прессингом? Нет. Вряд ли в Германии он каждый круг волновался, как это думают некоторые

 Себ победил в сложнейшей гонках Бахрейна, Сильвера. Там действительно был прессинг

а венгрию 18-го посмотреть не получается?

 

1 час назад, Spectore сказал:

Может, напомнить, из-за чего Феррари в прошлом году в том числе проиграла? Из-за отсутствия КТ. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

55 минут назад, Tier_Mia сказал:

У Себа никогда не было действительно вторикелы. 

эк задвинуто:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dronner сказал:

Ну да, так вам Доктор его и отдаст, машинку купите для закатывания.))

 

9 минут назад, GIV сказал:

Умерь пыл - Себку еще на три года подпишете. Вторикелла Леклер ему помогать будет.

Напоминаю, мои фантазии справедливы лишь в случае завоевания в этом-следующем сезоне титула Максом. Так что, не трудитесь особо меня осаживать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудача Феррари объясняется просто. Ведущая команда обычно скрывает свои возможности на тестах. Цель - нанесение удара на первом этапе по преследователям. В результате: Феттель деморализован, команда деморализована. Когда они восстановятся - вопрос. Может этих очков, потерянных на первых этапах, им и не хватит для победы в чемпионате. Как в Феррари этого не понимают, я удивляюсь. А Вольф непревзойденный стратег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, olek сказал:

Значит так: Цезаря убили, но у них там всё равно ничего не получилось! Нашлось ещё двое: сродственник Цезаря — Октавиан и товарищ по работе Цезаря — Антоний.               Савелий Крамаров "Большая перемена":floxy:

Всё правильно. Так платють у вас сколько, в сенате? :floxy:

И, в следующий раз, попрошу цитаты не портить пояснениями. Мы сами с усами :i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, enisei сказал:

Если в распоряжении Хэмилтона все эти годы такая машина, как Mercedes, кто будет допускать меньше ошибок? Он или Феттель за рулём Ferrari?

Сравнил с чем удобно. Сравнил бы с Алонсо, тем более предшественник, он явно выступал на более слабом болиде чем у конкурентов, тем не менее ошибался реже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Из-за отсутствия КТ.

В Баку, Франции, Австрии, Остине...? )  Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Напоминаю, мои фантазии справедливы лишь в случае завоевания в этом-следующем сезоне титула Максом. Так что, не трудитесь особо меня осаживать :)

Тут главное, чтобы Леклер в этом-следующем сезоне титулом не обзавёлся, а то совсем будет путаница на кого его менять будете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...