Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, BMU сказал:

 

По мне самая оптимальная кандидатура и проверенных - Рик.   И н трассе хорош и за ее пределами

Почему, на твой взгляд, феррари не сделали ему предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Так Кими в 2014-м в качестве мессии и был приглашен.

 

Вот это поворот! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Это у тебя юмор?       Тогда ладно, улыбнусь . :)

 

Или думаешь что все ж тролля?    Мне все же кажется путаете..

Мне кажется это другое.     По моему представлению Феттель отличный пилот и свои титулы заработал.  Но он особенно силен в других условиях - при доминировании, когда можно брать поулы.   А когда надо выгрызать на не всегда лучшей машине, в условиях прессинга, Феррари были бы более полезны пилоты как Алонсо, Рик.  И считаю ошибкой что кого-то из них на 19й не подписали.  Не важно на земену ли Себу или вместе . ним. 

  Ну а раз нет, то разумно было бы Себу снизить оклад и выставить большие бонусы и убрать КТ - либо Себ бы все-таки поехал как чемпион, или по результата сезона заменять. 

    Если это тролльство - ну ок, хотя у меня какое-то другое определение.  

А разве тот же Алонсо не был уже за рулем Феррари, когда надо было «выгрызать»? И что за слепая вера в силы Риккьярдо, который уступал по скорости Ферстаппену и уже уступил Хюлькенбергу? И где Риккьярдо выгрызал? Сопутствовала удача, выигрывал. Болид был быстрее, выигрывал. Наравне со всеми, также пылил в середине пелетона. 

И почему всех так интересует зарплата Феттеля? Из вашего кармана выплачивают? Вы итальянский налогоплательщик? Обожаемый Риккьярдо из РБР из-за бонусов сбежал. Это, значит, похвально? А Сэба надо снизить? Может, напомнить, из-за чего Феррари в прошлом году в том числе проиграла? Из-за отсутствия КТ. А сейчас пилоты заняли в Австралии те же места, что заслужили, а тут вопрос прогибание Леклера третьи сутки обсуждают, будто других проблем у Феррари нет. Всегда ли тех же кимофилов беспокоила КТ? Не они ли рыдали, когда Феррари поставила на Массу в 2008? Алофилы шашкой тут размахивают. О справедливости рассказывают, забывая про пломбы и прочие фастер зен ю. И до кучи ещё хэмофилы требуют равенства, имея в напарниках Боттаса или Ковалайнена. Успокойтесь уже. Тошнит от таких «срывателей покровов» и «борцов за справедливость».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Spectore said:

А разве тот же Алонсо не был уже за рулем Феррари, когда надо было «выгрызать»? И что за слепая вера в силы Риккьярдо, который уступал по скорости Ферстаппену и уже уступил Хюлькенбергу? И где Риккьярдо выгрызал? Сопутствовала удача, выигрывал. Болид был быстрее, выигрывал. Наравне со всеми, также пылил в середине пелетона. 

И почему всех так интересует зарплата Феттеля? Из вашего кармана выплачивают? Вы итальянский налогоплательщик? Обожаемый Риккьярдо из РБР из-за бонусов сбежал. Это, значит, похвально? А Сэба надо снизить? Может, напомнить, из-за чего Феррари в прошлом году в том числе проиграла? Из-за отсутствия КТ. А сейчас пилоты заняли в Австралии те же места, что заслужили, а тут вопрос прогибание Леклера третьи сутки обсуждают, будто других проблем у Феррари нет. Всегда ли тех же кимофилов беспокоила КТ? Не они ли рыдали, когда Феррари поставила на Массу в 2008? Алофилы шашкой тут размахивают. О справедливости рассказывают, забывая про пломбы и прочие фастер зен ю. И до кучи ещё хэмофилы требуют равенства, имея в напарниках Боттаса или Ковалайнена. Успокойтесь уже. Тошнит от таких «срывателей покровов» и «борцов за справедливость».

У Себа никогда не было действительно вторикелы. 

У Хэма есть Ботик, подаривший кучку побед ему 

И споры про КТ - это глупость. Я считаю, если команда хочет победить, она должна использовать КТ и это даже не обсуждается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудерию спасет шумахер..мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Runa сказал:

А как выглядят твои посты когда ты пишешь, что как обидно что Леклеру не дали обогнать Себа, а то бы он поборолся за подиум? Это конечно, не шутки, а вполне все серьезно.

Возможность этого было немного большей, чем возможность прилета инопланетян и похищения Боттаса.

А Риккардо то надо брать в Феррари еще в 2014 надо было брать только вот в команде это почему-то все не хотят делать не сейчас ни тогда - напиши им письмо вдруг прислушаются.

Риккардо еще ни разу не боролся за титул, но никаких сомнений что он сможет и не проиграет. А Феттель сколько бы он не выиграл все не так и все время он должен доказывать.

Но у тебя это не тролльство и не шутки, это твое мнение - прэлестно (с)

Я понимаю, если в графе боления написано "Хэм" и хоть немного не лестно  =  фоб, тролл и так далее. Потому что вас задолбали Хэмофаны у вас в ветке - понимаю.

  Но мне кажется можно попробовать отделить злобу или насмешки от простого общения.

     

И я не говорил что Рик это точно и гарантированно титул. Я о шансах писал. На мой вгляд, у него больше, чем у Себа, потому что в совместном сезоне уверенно выиграл и потому что Себ 2 года шансы не использовал.  Логика, не нападки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими пригласили, чтобы понять что с машиной не так и, наконец построить что-то нормальное и способное побеждать.

Это твоя версия или прочитал где? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slowhands сказал:

Почему, на твой взгляд, феррари не сделали ему предложение?

Как выше Серб писал, традиция команды брать чемпионов. Привычка. Возможно косность.  Других обьяснений у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Это твоя версия или прочитал где? :rolleyes:

У Горыныча прочитал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

А как вам поможет, если Макс на РБ?

Ферстаппен вспомнит, что он тоже с детства мечтал примерить красный комбез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Как выше Серб писал, традиция команды брать чемпионов. Привычка. Возможно косность.  Других обьяснений у меня нет.

А по-моему все проще. Зачем им Дэн, который бежит от макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Ну а что до Хэма..  он скорее не особо вписывается в культуру Феррари, Себ более.   Хэм за пределами трассы очень уж... как бы это...  ну вы понимаете)) .    В Мерсе на это сквозь пальцы смотрят, а вот в Маке зажимали.. в Феррари, думаю, тоже бы попробовали.

 

По мне самая оптимальная кандидатура и проверенных - Рик.   И н трассе хорош и за ее пределами

По Хему согласен, не сочетается он с Феррари. А вот по Рику нет. Как по мне сильно переоцененный пилот. Посмотрим по итогам сезона, ИМХО Хюльк его укатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Нет, конечно. Но если ты следишь за тенденциями последних 20-25 лет, эта установка становится очевидной.

Понимаю.

Но тенденции и традиции, если они не работают, стоить менять, разве нет?

   И ведь именно когда взяли перспективного и не чемпиона и не перегибали с КТ и был последний титул.  Совпадение?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SERB сказал:

Ферстаппен вспомнит, что он тоже с детства мечтал примерить красный комбез.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

 

 

Скрытый текст

 

Не понимаешь. Графа боления практически никогда не влияет на мои ответы, я смотрю на предыдущие сообщения пользователя и на основе их вырабатываю свое отношение. И стараюсь не обобщать при общении один на один.

А кроме злобы и грязи также сильно не люблю лицемерие. Потому что с тобой нормально общаться о Феттеле невозможно. Не знаю как ты это для себя называешь, это похоже и на тролльство и на насмешки, но точно не на простое общение. Потому что он для тебя всегда виноват, во всех проблемах, даже если это тех. проблемы, другой бы на его месте точно бы выступил лучше и так далее.

Это твое мнение, думаю, что хочешь. Но лучше бы ты это открыто писал, а не прикрывался шутками и прикидывался дурачком, который делает вид что не понимает что делает.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Ну а что до Хэма..  он скорее не особо вписывается в культуру Феррари, Себ более.   Хэм за пределами трассы очень уж... как бы это...  ну вы понимаете)) .    В Мерсе на это сквозь пальцы смотрят, а вот в Маке зажимали.. в Феррари, думаю, тоже бы попробовали.

А вы знаете, какая культура в Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

А по-моему все проще. Зачем им Дэн, который бежит от макса

Прост когда-то тоже "бежал" от напарника, на которого откровенно делали ставку - не ново. 

  В равных боль-мень условиях он 2 года делал Макса.  Но новый контракт уогда команда откровеннейше на напарника делает ставку, не полписал.  Скорее это весьма достойно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

Ферстаппен вспомнит, что он тоже с детства мечтал примерить красный комбез.

Титулов через 5 за РБ?

11 минут назад, slowhands сказал:

А по-моему все проще. Зачем им Дэн, который бежит от макса

А ты знатный тролль Себки, который сбежал от Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

А вы знаете, какая культура в Феррари? 

Росса знала... Можешь, кстати, у ее подруги поинтересоваться. Она (подруга) сейчас ярая себофилка. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

 

Ну а что до Хэма..  он скорее не особо вписывается в культуру Феррари, Себ более.   Хэм за пределами трассы очень уж... как бы это...  ну вы понимаете)) .   

Вы намекаете, что Николь он бросил ради Неймара ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Это твоя версия или прочитал где? :rolleyes:

Это версия фур. Кими взяли к Шуми, но барон не захотел делиться. Однако остался в боксах, чтобы "погадить" финну и проследить за "своей вечной" легендарностью. Которая при двух подряд титулах Райкконена могла бы сильно пострадать. Конечно же он подключился к кампании приглашения Алонсо, так как знал, что это не тот персонаж, который сдюжит в красной команде. 2006 его в этом утвердил. Команда же работает предсказуемо. Тот кого однажды отодвинули, по их мнению, не заслуживает первого номера. Ну не мог Ферни согласиться на равенство с Кими после 2014 года, поэтому ему нашли замену в виде Феттеля. Но немец пришёл со своим уже готовым контрактом примы. Куды деваться. А фуры не гордые, на всё согласные. Теперь вот, Сэб какой-то разобранный. 

И да, всё что я говорю, это, в любом случае, моё личное мнение. Поэтому не вижу смысла каждый раз ставить имхи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Росса знала... Можешь, кстати, у ее подруги поинтересоваться. Она (подруга) сейчас ярая себофилка. :floxy:

Я задаю вопрос конкретному человеку-всезнайке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

По мне самая оптимальная кандидатура и проверенных - Рик.   И н трассе хорош и за ее пределами

Во время гонки? Да ведёт себя неплохо.)

Но 15 нефинишей(т.е. более трети всех стартов) за два года, это многовато.  Нужен ли такой везунчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, slowhands сказал:

А по-моему все проще. Зачем им Дэн, который бежит от макса

А зачем им был нужен Себ, бежавший от Рика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...