Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Tier_Mia сказал:

Что-то странно 

Посомтрел внимательно все сектора

Вроде Мерс на стартовой прямой был чуть быстрее, но Феррари просто схавала Мерседес в первых 3 поворотах. В 4 и 5 Мерс отыгрался, но потом отстал в 7,8 и 9. Но вот весь 3 сектор Мерс тупо был быстрее. Он все отставания вернул в 11,12 и 13 поворотах

Меня больше впечатлила работа рулём. Такое ощущение что Себ на круизе, не напрягаясь, а репер почти на пределе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DevDM сказал:

Меня больше впечатлила работа рулём. Такое ощущение что Себ на круизе, не напрягаясь, а репер почти на пределе.

Это да, Себ вообще по рельсам ездил, а у Хэмилтон был 1 очень горячий момент. Хотя я бы не сказал, что на видео Мерс сложно рулить. Просто в сравнении с Феррари она в управляемости уступает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, буйный жеребец сказал:

Ой, нашли кого цитировать? Чего добился де ла Роса? тот же Петров и то выдал куда более профессиональное мнение...

Профессиональный гонщик, тест пилот со стажем. Не обязательно быть Шумахером, чтобы разбираться в технике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CGVR сказал:

Фамилию менеджера Леклера не напомните? :D

 

10 часов назад, Rookie сказал:

Точно такая же, как и у Мика Шумахера.

Шумахер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, буйный жеребец сказал:

... Леклер вообще порвет пальца если равные условия будут.

А если нет, значит Эклера слили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

 

У других тоже могут быть рельсы. 

 

Занесут - будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ATLANT сказал:

135530.jpg

Использование командной тактики – всегда спорный вопрос, но всё зависит от решения команды. Если у Феттеля и Леклера будут одинаковые машины, посмотрим, как всё сложится. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Смех смехом, но он действительно так сказал. Я сомневаюсь, что в случае с Жаном можно говорить о случайной оговорке. :думы2:

Цитата

If they both have the same cars then time will see how develops.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bulldog сказал:

А если нет, значит Эклера слили!

Как Феттеля в 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется напомнить, что сказал новый Босс Феррари. 

Перед началом тестов руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что в борьбе за титул сделает ставку на Себастьяна Феттеля. В четверг (21 февраля 2019)  эту реплику прокомментировал молодой напарник немца Шарль Леклер…

Шарль Леклер: «Сейчас я не думаю об этом. Моя цель – адаптироваться к новой машине и подготовиться к началу сезона. Но я тоже реалист, я признаю, что мне предстоит многому научиться, ведь это лишь мой второй год в Формуле 1.

Впереди долгий путь. Я постараюсь в хорошей форме начать сезон, а если у Маттиа возникнут проблемы из-за двух быстрых гонщиков, значит я хорошо справляюсь со своей работой».

А это значит, что надыть следовать приказам начальника, тем более заявленным во всеуслышание, и волей неволей красные будут вынуждены придерживать Шарля, если тот окажется слишком прытким. Что на языке "распальцованных" означает сливать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так. Он сказал что в начале сезона мы делаем ставку на себа. То есть если сэб будет ехать как в начале прошлого сезона, то он и дальше будет примой. А если продолжит косячить как во второй половине 2019, то планы можно будет пересмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Как Феттеля в 2014?

Конечно не так, каждый слив по-своему уникален, хотя приёмы новыми не назовёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

Занесут - будут. 

 

Так обязательно занесут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bulldog сказал:

Конечно не так, каждый слив по-своему уникален, хотя приёмы новыми не назовёшь.

Хорошо, что понимаешь что у команды в руках много инструментов дабы заставить пилота ехать настолько быстро, насколько это нужно самой команде и, именно тогда когда это ей необходимо. Тогда зачем эта реплика о сливе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Хорошо, что понимаешь что у команды в руках много инструментов дабы заставить пилота ехать настолько быстро, насколько это нужно самой команде и, именно тогда когда это ей необходимо. Тогда зачем эта реплика о сливе? 

Смотри историю реплик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Хорошо, что понимаешь что у команды в руках много инструментов дабы заставить пилота ехать настолько быстро, насколько это нужно самой команде и, именно тогда когда это ей необходимо. Тогда зачем эта реплика о сливе? 

Не все в руках команды. Если Фет не сможет ехать быстрее Хэма, а Леклер сможет, команде останется работать на Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, astor сказал:

Немного не так. Он сказал что в начале сезона мы делаем ставку на себа. То есть если сэб будет ехать как в начале прошлого сезона, то он и дальше будет примой. А если продолжит косячить как во второй половине 2019, то планы можно будет пересмотреть.

Потом он уточнил, что хотя бла-бла мы не планируем так уж явно придерживать Леклера, но 

Цитата

 мы сделаем ставку на более опытного гонщика. Он должен завоевать для нас титул.

Фактически Бинотто подтвердил, что если сложится ситуация, что после перерыва лидировать в ЛЗ будут два гонщика Феррари с одинаковым количеством очков, то молодого в этом случае придержат в пользу старого. 

Бороться в любом случае им не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bulldog сказал:

Смотри историю реплик.

Если ты знаешь как, подскажи, посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если ты знаешь как, подскажи, посмотрю. 

Около каждой реплики есть стрелочка (справа сверху), жми на неё и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergey_S сказал:

Не все в руках команды. Если Фет не сможет ехать быстрее Хэма, а Леклер сможет, команде останется работать на Леклера.

Думаю так же.

С единственной поправкой, что у Шарля кол-во ошибок меньше чем у Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_S сказал:

Не все в руках команды. Если Фет не сможет ехать быстрее Хэма, а Леклер сможет, команде останется работать на Леклера.

Это заблуждение. Всё в руках команды. Скорость зависит от машины. Чего такого не сможет сделать Феттель, чего может Леклер? Или наоборот. Это настолько политизированный "спорт", особенно после того как за него взялся Берни, что надо быть совсем неумелым пилотом, чтобы на самой быстрой и весьма надёжной машине пелетона не побеждать на ней при полной поддержке команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Потом он уточнил, что хотя бла-бла мы не планируем так уж явно придерживать Леклера, но 

Фактически Бинотто подтвердил, что если сложится ситуация, что после перерыва лидировать в ЛЗ будут два гонщика Феррари с одинаковым количеством очков, то молодого в этом случае придержат в пользу старого. 

Бороться в любом случае им не дадут.

Что правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

у команды в руках много инструментов дабы заставить пилота ехать настолько быстро, насколько это нужно самой команде и, именно тогда когда это ей необходимо

Выходит заставить ехать настолько быстро, чтоб хватило для выигрыша титулов, необходимости нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это заблуждение. Всё в руках команды. Скорость зависит от машины. Чего такого не сможет сделать Феттель, чего может Леклер? Или наоборот. Это настолько политизированный "спорт", особенно после того как за него взялся Берни, что надо быть совсем неумелым пилотом, чтобы на самой быстрой и весьма надёжной машине пелетона не побеждать на ней при полной поддержке команды. 

Всегда есть пилоты более и менее умелые, более и менее устойчивые, более и менее удачливые.

Пример: Себ - Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Что правильно

Нет и искренне надеюсь, что Шарль будет считать точно также и сделает выводы о доверии к подобной команде.

Командофилам разумеется всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что руководство все таки не загонит Шарля под табуретку в первых гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...