Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, Rookie сказал:

Скоро уже сезон стартует, когда будут выложены гороскопы и карточные расклады?:smile306:

 

Зайди в тему хэма. Там уже все расписали про расклады и красный самовоз. Иногда они и сюда пишут по ошибке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

не. вот автор легендарных гаданий

Леонид тоже много на этой ниве изысканий проводил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Леонид тоже много на этой ниве изысканий проводил.

 

 

Где он, кстати? Интересно ведь излагал мысли человек. Я всегда с удовольствием читал. Без иронии говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Где он, кстати? Интересно ведь излагал мысли человек. Я всегда с удовольствием читал. Без иронии говорю.

В теме Альфы должОн быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Леонид тоже много на этой ниве изысканий проводил.

Леонид мой любимый автор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

Где он, кстати? Интересно ведь излагал мысли человек. Я всегда с удовольствием читал. Без иронии говорю.

Ему противно подписание Леклера в Феррари, так что

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хомячище сказал:

Кстати, а как при Шумахере было? Форум же живёт с 2003 года, а в архиве есть ветки Феррари тех древних времён?

 

Тогда не было ни соц сетей ни зарубежных источников. Только картинка из тв и скудные переведённые обзоры из f1racing. 

Я году в 2003-2004 начал искать норм комьюнити по теме ф1. Был форум ф1 лайв (красный такой), но его прикрыли, потом на ф1 ньюз была конфа но совсем венегретная. Писали все обо всем во всех ветках. Без правил и субординации))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Разве не к Метоксане с Аленушкой? 

хз, я видел только его посты про карты и расклады на сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:

Тогда не было ни соц сетей ни зарубежных источников. Только картинка из тв и скудные переведённые обзоры из f1racing. 

Я году в 2003-2004 начал искать норм комьюнити по теме ф1. Был форум ф1 лайв (красный такой), но его прикрыли, потом на ф1 ньюз была конфа но совсем венегретная. Писали все обо всем во всех ветках. Без правил и субординации))))

Скрытый текст

На РЕН-ТВ был форум в те времена, когда Ф1 в РФ показывал РЕН-ТВ. Полноценный такой с модераторами, правилами и множеством тем, примерно аналогичный этому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, astor сказал:

Зайди в тему хэма. Там уже все расписали про расклады и красный самовоз. Иногда они и сюда пишут по ошибке ))

Мне больше по нраву комментарии Чарли и Себа, которые новой машиной довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

На РЕН-ТВ был форум в те времена, когда Ф1 в РФ показывал РЕН-ТВ. Полноценный такой с модераторами, правилами и множеством тем, примерно аналогичный этому.

Меня несколько раз там наглухо банили, потому что эти нехорошие люди показывали Ф1 в записи ночью, а я не мог терпеть эту несправедливость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Ему противно подписание Леклера в Феррари, так что

 

Поостынет и вернется домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MSForever сказал:

Тогда не было ни соц сетей ни зарубежных источников. Только картинка из тв и скудные переведённые обзоры из f1racing. 

Я году в 2003-2004 начал искать норм комьюнити по теме ф1. Был форум ф1 лайв (красный такой), но его прикрыли, потом на ф1 ньюз была конфа но совсем венегретная. Писали все обо всем во всех ветках. Без правил и субординации))))

а как же печатные журналы и Dragon? Просто всё в тему Скудерии и Шумахера (если такая вообще была) летело, надо в архив лезть, если он вообще остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Меня несколько раз там наглухо банили, потому что эти нехорошие люди показывали Ф1 в записи ночью, а я не мог терпеть эту несправедливость :D

Скрытый текст

не, одно время (года 3) все ок с трансляциями было, но потом когда, видать, интерес со стороны их топ-менеджеров (возможно была смена топ-менеджмента не помню точно) поугас, начали разную фигню творить. У нас в городе (регионе) где то пос-сезона на время гонки включался местный канал и рассказывали новости и прочую местную информацию. Это жесть была...   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:
  Скрыть контент

не, одно время (года 3) все ок с трансляциями было, но потом когда, видать, интерес со стороны их топ-менеджеров (возможно была смена топ-менеджмента не помню точно) поугас, начали разную фигню творить. У нас в городе (регионе) где то пос-сезона на время гонки включался местный канал и рассказывали новости и прочую местную информацию. Это жесть была...   

 

Так они всего два года показывали, 08 и 07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

а как же печатные журналы и Dragon? Просто всё в тему Скудерии и Шумахера (если такая вообще была) летело, надо в архив лезть, если он вообще остался.

Скрытый текст

Я в Авторевю всю информацию о Ф1 брал, хороший журнал был, пока не стал стоить как крыло самолета... и в газете КоммерсантЪ... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был когда-то замечательный журнал Формула 1. Я в Киеве на Петровке регулярно его покупал. Жаль, что журнал прекратил свое существование, потому-что там было много очень интересной формации и много писалось о ходе самой гонке, тогда как в Рейсинге было больше британских литературных понтов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так они всего два года показывали, 08 и 07.

Скрытый текст

Нет в 2005 м точно на РЕН-ТВ был... Если правильно помню, то контракт у них был пятилетний, но они года три нормально фсе показывали, а потом вот началось "задвигание" Ф1 и впоследствии передали права на Россию до окончания срока контракта с правообладателями. Но это не точно... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Если правильно помню, то контракт у них был пятилетний, но они года три нормально фсе показывали, а потом вот началось "задвигание" Ф1 и впоследствии передали права на Россию до окончания срока контракта с правообладателями. Но это не точно... :)

Точно, они три года показывали, с 2006, но в 2006 комментировал Попов, поэтому в память про Рен отложились только 7 и 8 год, но косячить с прямыми они по моему начали уже с 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Xodus сказал:

а как же печатные журналы и Dragon? Просто всё в тему Скудерии и Шумахера (если такая вообще была) летело, надо в архив лезть, если он вообще остался.

 

Я застал Дракона. Суровый дядька был. Да и вообще, колоритные личности обитали в теме Феррари. Росса, например, любую себофанатку порвала бы за  не почтение к команде. Потом стала массафилкой и почила в бозе. Торнау помню, он всё хотел возрождения Альфы. Были времена, да. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:
  Показать контент

Нет в 2005 м точно на РЕН-ТВ был... Если правильно помню, то контракт у них был пятилетний, но они года три нормально фсе показывали, а потом вот началось "задвигание" Ф1 и впоследствии передали права на Россию до окончания срока контракта с правообладателями. Но это не точно... :)

 

Скрытый текст

Неправильно ты, дядя Федор, помнишь :floxy: В 2005м ещё на Спорте показывали, еще там у Попова отдельная передача была.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Я застал Дракона. Суровый дядька был. Да и вообще, колоритные личности обитали в теме Феррари. Росса, например, любую себофанатку порвала бы за  не почтение к команде. Потом стала массафилкой и почила в бозе. Торнау помню, он всё хотел возрождения Альфы. Были времена, да. :connie_twiddle:

 

Росса еще классифицировала болельщиков Феррари. Меня определила как феррофила бритаского типа. А сама она была истинная и пламенная ферраристка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Я застал Дракона. Суровый дядька был. Да и вообще, колоритные личности обитали в теме Феррари. Росса, например, любую себофанатку порвала бы за  не почтение к команде. Потом стала массафилкой и почила в бозе. Торнау помню, он всё хотел возрождения Альфы. Были времена, да. :connie_twiddle:

Торнау вообще был практикующим альфаводом так-то.

 

Цитата

Росса еще классифицировала болельщиков Феррари. Меня определила как феррофила бритаского типа. А сама она была истинная и пламенная ферраристка! 

Это не от монументального исследования торнау о миграции болельщиков пошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Был когда-то замечательный журнал Формула 1. Я в Киеве на Петровке регулярно его покупал. Жаль, что журнал прекратил свое существование, потому-что там было много очень интересной формации и много писалось о ходе самой гонке, тогда как в Рейсинге было больше британских литературных понтов. 

это вроде в самом начале нулевых было:umnik2:у меня валяются выпуски за 01-02 годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

это вроде в самом начале нулевых было:umnik2:у меня валяются выпуски за 01-02 годы

 

Ну я покупал где-то в 2002-2003 годах, если память не изменяет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...