Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

30 минут назад, Rookie сказал:

Но эти шансы все таки были, даже там где казалось их быть не должно.

Вот возьмем Австрию, очень ведь удобная гонка, чтобы попинать Шарля. Но шанс был и он за него боролся.  А где был напарник? Подскажу тебе, где то там, не на подиуме.

Занимательно же, что в там где Феттель побеждал и боролся за победу, Леклер был совсем рядом и всегда на подиуме, там же где побеждал и боролся за победу Шарль, Себ брал отгул. 

Шарль не хуже, а неопытнее и даже при всей своей неопытности он показывал темп. Просто пересмотри Спа, ты же считаешь эту трассу особенной или я ошибаюсь?B)

И да, Шарль сам знает, что он не идеален и что ему нужно еще много работать. А он дотошный, не стоит обольщаться его внешностью школьника-мажора из Монте-Карло.

Как удобно. Старт в Монако выключен начисто, как не было его. Все силы брошены на пожалеть Себа. Ну кто бы мне рассказал в пару лет назад, что кимофилы будут так  яростно оправдывать Феттеля, не поверил бы. Но действительность превосходит все ожидания.

Даже Бинотто был вынужден признать в рождественской речи, что команда облажалась в Китае и командные приказы уничтожили гонку Шарля. Но продолжаем делать вид, что у нас страдал только Себ. 

Святой Мученик Себастьян.:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

И мы один раз за весь сезон услышали голос Клиа в наушниках Шарля, в Монако, когда он сказал, что тот не поедет на 2-ю попытку. B)

Уж дали, так дали. 

Нет, должно было быть 4, это как минимум. Но в Бахрейне движок, а в Сингапуре "Себ может рассчитывать на помощь от команды".

Как это не надо? Ты против титула Феррари+Кими, ведь

   

Сейчас вот не понял. Ты про Австрию серьёзно? Себ стартовал 9-м (не по своей вине) Финишировал 4 (ещё и со штрафом, и снова не по своей вине). Шарль с поула отдал победу. Причём гонка складывалась для него идеально, чтобы сберечь ресурс шин, Ферс подъехал под конец. Я смотрел Спа, и всё помню. Задницу Шарля от очередного слитого поула спас напарник, и отчасти мостик Мерса, подзатянув с питом для Льюиса.

Его внешностью абсолютно не обольщаюсь. Видел его примерно метрах в пяти от себя, и не раз. Пиранья в развитии.

Про старт в Монако ничего не понял.

Странно что ты увидел оправдания Себа. Моя мысль проста. Феррари не на того ставит. С 2008 года. И видимо продолжит это делать дальше.

В Китае надо было дать Шарлю команду подвинуться много раньше. Или не давать её вообще. Что там говорил Бин вообще пофиг. Он себе на три увольнения уже наговорил.

Считаешь что Клиа приставлен к Шарлю сливать его? Ну-ну..

Бахрейн да, не вина Шарля, согласен. Но по Сингу не согласен. Проиграть 4 секунды за круг это слишком.

У Феррари+Кими уже есть титулы. Чтобы сделать "можем повторить" нужны адекваты у руля, а не интриганы. Всё нажитое эпохой Тодта-Брауна-Шумахера слито в унитаз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, прибалт сказал:

1. В Сочи у Шарля не было тех проблем.

2. Никакой КТ против Шарля в Синге не было.

3. Каких других гонках начала сезона? Только Австралия. И то, КТ там состояла в том, чтобы не дать бороться. То есть не факт что Шарль бы прошёл Себа, может и закрашились бы. Примеры были.

4. В Монако у Шарля была прекрасная возможность приехать выше чем стартовал. Как и в Хоккене. Результат - два краша со сходами.

Ничего не улучшается, как не крути. 

1. Т.е. техпроблемы на машине Себа в Сочи на резалт Шарля не повлияли совсем??? 

2. КТ в Синге была. В данном случае я не имел ввиду, что использовали ее против Шарля намеренно, просто так получилось, пока ШЛ оттормаживал пелетон, Себ штамповал БК на новых шинах, но факт остается фактом - ШЛ потерял место, Себ приобрел. 

3. Я не буду шерстить сезон только для удовлетворения твоих прихотей, интересно? - анализируй сам.

4. Была. Но на необгонной трассе (где Рик на поломанной СУ, а Хэм на убитых шинах, в свое время, сдерживали полгонки пелетон) значительно тяжелей подняться, чем в Хокке, при том, что в Хокке 6 машин не доехали, а Хэм откатился во внеочковую зону. И да, ты считаешь, что стартуя 15 в Монако, приехать, например, 12-м было бы достойным резалтом для Ferrari и ШЛ? А ты бы зачел такой резалт как достижение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Сейчас вот не понял. Ты про Австрию серьёзно? Себ стартовал 9-м (не по своей вине) Финишировал 4 (ещё и со штрафом, и снова не по своей вине). Шарль с поула отдал победу. Причём гонка складывалась для него идеально, чтобы сберечь ресурс шин, Ферс подъехал под конец. Я смотрел Спа, и всё помню. Задницу Шарля от очередного слитого поула спас напарник, и отчасти мостик Мерса, подзатянув с питом для Льюиса.

Его внешностью абсолютно не обольщаюсь. Видел его примерно метрах в пяти от себя, и не раз. Пиранья в развитии.

Про старт в Монако ничего не понял.

Странно что ты увидел оправдания Себа. Моя мысль проста. Феррари не на того ставит. С 2008 года. И видимо продолжит это делать дальше.

В Китае надо было дать Шарлю команду подвинуться много раньше. Или не давать её вообще. Что там говорил Бин вообще пофиг. Он себе на три увольнения уже наговорил.

Считаешь что Клиа приставлен к Шарлю сливать его? Ну-ну..

Бахрейн да, не вина Шарля, согласен. Но по Сингу не согласен. Проиграть 4 секунды за круг это слишком.

У Феррари+Кими уже есть титулы. Чтобы сделать "можем повторить" нужны адекваты у руля, а не интриганы. Всё нажитое эпохой Тодта-Брауна-Шумахера слито в унитаз.

 

Кароче.

Все нет так и все не то, особенно когда ставка не на Кими.

У меня нет проблем, если Феррари срочно расторгнут контракт с Шарлем.:Laie_95:

Валяйте.

Как шарлебой я буду даже рад.

Феттель и Кими будут для Феррари её опорой на долгие, долгие годы. Идеальный гоночный темп, атмосфера и титулы, при правильной ставке разумеется. 

Ну а если снова будут ставить на Себа, то я даже на тебя подпишусь, буду наслаждаться опусами про слабый гоночный темп примы, которую тянет мостик. :yes3:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с тем, что шарль немного сильней себа в квалах, что удивительно - мне казалось, что себ в в квалах один из лучших в пелотоне. за это шарлю огромный плюс

но как получилось, что по финишам 12-9 в пользу себа при том, что у него  два схода, при том, что у шарля больше всех поулов в сезоне

объясните, я без приколов спрашиваю, интересно мнение фанов шарля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tier_Mia сказал:

К чему тут это, если в тот момент использование КТ было глупым решением? Критика лишь ради критики. Шарль в Бахрейне тоже был быстрее напарника и тоже не послушался, но никто на это и не пикнул. 

ну значит Феттелю тем более в Феррари делать нечего :5b65bdfe17fc9_Ferrari: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

объясните, я без приколов спрашиваю, интересно мнение фанов шарля

Это просто. Если Шарль стартовал позади, шанса обогнать Феттеля не давали.

Если наоборот то шанс был, вплоть до разрешения на обгон в Венгрии и запрета в Австралии, КТ в Китае, плюс Сингапур и Мексика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AVB сказал:

1. Т.е. техпроблемы на машине Себа в Сочи на резалт Шарля не повлияли совсем??? 

2. КТ в Синге была. В данном случае я не имел ввиду, что использовали ее против Шарля намеренно, просто так получилось, пока ШЛ оттормаживал пелетон, Себ штамповал БК на новых шинах, но факт остается фактом - ШЛ потерял место, Себ приобрел. 

3. Я не буду шерстить сезон только для удовлетворения твоих прихотей, интересно? - анализируй сам.

4. Была. Но на необгонной трассе (где Рик на поломанной СУ, а Хэм на убитых шинах, в свое время, сдерживали полгонки пелетон) значительно тяжелей подняться, чем в Хокке, при том, что в Хокке 6 машин не доехали, а Хэм откатился во внеочковую зону. И да, ты считаешь, что стартуя 15 в Монако, приехать, например, 12-м было бы достойным резалтом для Ferrari и ШЛ? А ты бы зачел такой резалт как достижение???

1.То есть в Сочи надо было первым питить Себа, и тогда после его схода Шарль возглавил бы гонку. Ну а так как Бин начал мудрить, то всё профукали, а Шарль никого не обогнал.

2. Судя по темпу после пита Себ был быстрее. Так что проигрыш Шарлем 4 секунд за круг вытекал из общего низкого темпа монегаска в гонке.

3. Что там шерстить? Пропускал Шарль Себа как и наоборот. Не было никаких преференций по сезону у бывшей примы Феррари.

4. Ты так говоришь, будто в Монако нельзя прорваться без крашей. Можно. Но не Шарлю.

Я бы считал любые очки Шарля в Монако 19 хорошим результатом. Место выше 8 считал бы отличным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Если Шарль стартовал позади, шанса обогнать Феттеля не давали

это было один раз, если меня не подводит память

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

я согласен с тем, что шарль немного сильней себа в квалах, что удивительно - мне казалось, что себ в в квалах один из лучших в пелотоне. за это шарлю огромный плюс

но как получилось, что по финишам 12-9 в пользу себа при том, что у него  два схода, при том, что у шарля больше всех поулов в сезоне

объясните, я без приколов спрашиваю, интересно мнение фанов шарля

Ну например Бразилия засчитана в пользу Себа, он на несколько метров проехал дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rookie сказал:

Кароче.

Все нет так и все не то, особенно когда ставка не на Кими.

У меня нет проблем, если Феррари срочно расторгнут контракт с Шарлем.:Laie_95:

Валяйте.

Как шарлебой я буду даже рад.

Феттель и Кими будут для Феррари её опорой на долгие, долгие годы. Идеальный гоночный темп, атмосфера и титулы, при правильной ставке разумеется. 

Ну а если снова будут ставить на Себа, то я даже на тебя подпишусь, буду наслаждаться опусами про слабый гоночный темп примы, которую тянет мостик. :yes3:  

 

Э нет, Руки. Ещё пять лет. Пять долгих, мучительных лет :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, slowhands сказал:

я согласен с тем, что шарль немного сильней себа в квалах, что удивительно - мне казалось, что себ в в квалах один из лучших в пелотоне. за это шарлю огромный плюс

но как получилось, что по финишам 12-9 в пользу себа при том, что у него  два схода, при том, что у шарля больше всех поулов в сезоне

объясните, я без приколов спрашиваю, интересно мнение фанов шарля

По мне, оба пилота Феррари сильны в квалах. Весь, так называемый разгром Себа в квалах, случился на отрезке Франция-Монца (9-0), когда Феттель после обнов не адаптировался, а Шарлю обновы зашли. После Синга всё стало ровно в квалах.

А в гонках Феттель сильнее, потому что у него общий баланс скилла (и наверное настроек) ровнее. Шарль же, как молодой и горячий, предпочитает в квалу вкладываться сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Э нет, Руки. Ещё пять лет. Пять долгих, мучительных лет :smile7:

Ну какие пять лет?:acute:

иранья в развитии" и атмосфера в Феррари так долго друг друга не выдержат. Тут нужен кто понежнее и чтобы гоночный темп как полагается. Кими как раз подойдет и честно завершит карьеру в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

Это просто. Если Шарль стартовал позади, шанса обогнать Феттеля не давали.

Если наоборот то шанс был, вплоть до разрешения на обгон в Венгрии и запрета в Австралии, КТ в Китае, плюс Сингапур и Мексика.

Ну как не было? В Барсе и Спа Себ даже пускал Шарля по команде. Да и в Австралии была возможность (не очевидная). Ведь в Бахрейне обогнал не смотря на запрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ну какие пять лет?:acute:

иранья в развитии" и атмосфера в Феррари так долго друг друга не выдержат. Тут нужен кто понежнее и чтобы гоночный темп как полагается. Кими как раз подойдет и честно завершит карьеру в Феррари.

Слушай, если Кими внезапно (или даже ожидаемо) вернётся в Феррари, я даже не знаю хорошо это для Феррари и Шарля будет, или нпротив.

Кими блин такой выдумщик. Что-нибудь придумает, чтобы подольше остаться "Последним Чемпионом Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Ну например Бразилия засчитана в пользу Себа, он на несколько метров проехал дальше. 

В этом случае считается не "кто дальше проехал", а кто первым пересёк финишную линию перед сходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, прибалт сказал:

Слушай, если Кими внезапно (или даже ожидаемо) вернётся в Феррари, я даже не знаю хорошо это для Феррари и Шарля будет, или нпротив.

Кими блин такой выдумщик. Что-нибудь придумает, чтобы подольше остаться "Последним Чемпионом Феррари".

Честно говоря, мне безразлично что там будет происходить с Кими и Феррари, если Чарли уберется подальше. 

Живите, как хотите.:Laie_95: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, slowhands сказал:

я согласен с тем, что шарль немного сильней себа в квалах, что удивительно - мне казалось, что себ в в квалах один из лучших в пелотоне. за это шарлю огромный плюс

но как получилось, что по финишам 12-9 в пользу себа при том, что у него  два схода, при том, что у шарля больше всех поулов в сезоне

объясните, я без приколов спрашиваю, интересно мнение фанов шарля

 

Есть момент даже интереснее. У Шарля хотя бы 12-9 и 9-12.

Вот в 2018 совсем интересно. Там, как известно, Себастьян разгромил Кими в квалах с почти сакральным счётом, 17-4. А в гонках где финишировали оба счёт 8-8.

При этом Кими второй номер железно. А не как Шарль, якобы второй номер, которого продлевают на 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, прибалт сказал:

1.То есть в Сочи надо было первым питить Себа, и тогда после его схода Шарль возглавил бы гонку. Ну а так как Бин начал мудрить, то всё профукали, а Шарль никого не обогнал.

2. Судя по темпу после пита Себ был быстрее. Так что проигрыш Шарлем 4 секунд за круг вытекал из общего низкого темпа монегаска в гонке.

3. Что там шерстить? Пропускал Шарль Себа как и наоборот. Не было никаких преференций по сезону у бывшей примы Феррари.

4. Ты так говоришь, будто в Монако нельзя прорваться без крашей. Можно. Но не Шарлю.

Я бы считал любые очки Шарля в Монако 19 хорошим результатом. Место выше 8 считал бы отличным. 

1. Да при чем здесь Бин- неБин... мудрил-не мудрил? Если бы Себ не остановился, то с вероятностью 99,9% ШЛ выиграл бы гонку, реализовав свой поул. Т.о. ШЛ в этой гонке не реализовал свой поул по не зависящим от него причинам. 

2. темп в гонке до питстопа задавал не ШЛ, а мостик Ferrari, именно с целью не дать оперативного простора сопернику и управлять его скоростью. К чему это привело мы все увидели.

3. Ну здесь тебе уже выше другие ораторы озвучили несколько гонок в которых ШЛ не пускали в борьбу к Себу, повторяться не буду. Если ты не считаешь, что КТ в пользу Себа была (особенно в первой части сезона), я тебя убеждать не буду. Дело твое.

4. Можно. Но ведь ты речь вел о том, что ШЛ только раз финишировал с профитом от старта. Верно? И если бы в Монако ШЛ приехал 14-м, то по твоему получалось бы, что это был бы второй профит. Верно? Но нужен ли такой профит Шарлю в той ситуации? Думаю нет. Да, ШЛ допустил краш и сход и это не есть хорошо, но согласись, в той ситуации его мотивы подняться как можно выше неоправданно рискуя, можно было понять. И в такую ситуацию его поставила команда, а не он сам. А риска попасть в аварию в Монако в разы больше, чем в Хокке, в которой Себ получил большой профит, стартуя последним. По этому я тебе и говорю, что простая математика здесь не отражает реальной картины, здесь надо каждую гонку разбирать по косточкам и только тогда делать качественные выводы о том кто... что... и сколько... Согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Честно говоря, мне безразлично что там будет происходить с Кими и Феррари, если Чарли уберется подальше

Живите, как хотите.:Laie_95: 

Первая стадия. Отрицание.

 

Скрытый текст

Пять лет, Руки. И ни секундой меньше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, прибалт сказал:

А в гонках Феттель сильнее, потому что у него общий баланс скилла (и наверное настроек) ровнее. Шарль же, как молодой и горячий, предпочитает в квалу вкладываться сильнее.

Да не, просто опыта не хватило, все таки только 2 сезон. Он не похож на безбашенного. Как по мне, квалифер - это тапок, Шарль поход больше чем-то на Проста

Интеречно, мы увидим подобие Лауды-Проста в Феррари? Было бы прикольно увидеть их борьбу без вмешательств и всяких прочих соплей 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, прибалт сказал:

Первая стадия. Отрицание.

 

  Показать контент

Пять лет, Руки. И ни секундой меньше.

 

Уверен, что в 2007 ты думал, что все не закончится уже в 2009.:Laie_95:

Это же Феррари.

Да и Лео наверняка изойдет желчью, что в Шарль не голубоглазый блондинчик с севера Европы, пожалеем старика, пожелаем ему и команде избавления. :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

1. Да при чем здесь Бин- неБин... мудрил-не мудрил? Если бы Себ не остановился, то с вероятностью 99,9% ШЛ выиграл бы гонку, реализовав свой поул. Т.о. ШЛ в этой гонке не реализовал свой поул по не зависящим от него причинам. 

2. темп в гонке до питстопа задавал не ШЛ, а мостик Ferrari, именно с целью не дать оперативного простора сопернику и управлять его скоростью. К чему это привело мы все увидели.

3. Ну здесь тебе уже выше другие ораторы озвучили несколько гонок в которых ШЛ не пускали в борьбу к Себу, повторяться не буду. Если ты не считаешь, что КТ в пользу Себа была (особенно в первой части сезона), я тебя убеждать не буду. Дело твое.

4. Можно. Но ведь ты речь вел о том, что ШЛ только раз финишировал с профитом от старта. Верно? И если бы в Монако ШЛ приехал 14-м, то по твоему получалось бы, что это был бы второй профит. Верно? Но нужен ли такой профит Шарлю в той ситуации? Думаю нет. Да, ШЛ допустил краш и сход и это не есть хорошо, но согласись, в той ситуации его мотивы подняться как можно выше неоправданно рискуя, можно было понять. И в такую ситуацию его поставила команда, а не он сам. А риска попасть в аварию в Монако в разы больше, чем в Хокке, в которой Себ получил большой профит, стартуя последним. По этому я тебе и говорю, что простая математика здесь не отражает реальной картины, здесь надо каждую гонку разбирать по косточкам и только тогда делать качественные выводы о том кто... что... и сколько... Согласен?

1. Это чистые фантазии. Где гарантия, что без схода Феттеля, тот бы не обогнал Шарля к концу гонки за счёт лучшей работы с резиной? Или что Льюис не обогнал бы? Вероятность такого события совершенно точно выше 0,1%.

2. Ну так значит резину Шарль имел возможность сохранить. А его скорость вроде даже упала ближе к питу. Но 4 секунды... И его темп после пита на фоне Себа тоже не внушает.

3. Что значит "не пускали"? В Бахрейне "не пустили". Ии?.. В Барсе Себ пустил сам. По итогу в сезоне у Шарля преференций больше. И нет ни одного тех схода против двух у напарника.

4. Я не понимаю мотивов Шарля закрашится в Монако. Ну тогда хотя бы отстал на круг и крашнулся бы в Льюиса что ли. Это ещё хоть как-то можно понять. А анонсировать свой краш от обиды на команду, и потом реализовать - инфантилизм.

Ну и это... Шарль закрашился и в Монако и Хокке, если что. И какой профит получил Себ в Хокке стартуя последним я не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Да не, просто опыта не хватило, все таки только 2 сезон. Он не похож на безбашенного. Как по мне, квалифер - это тапок, Шарль поход больше чем-то на Проста

Интеречно, мы увидим подобие Лауды-Проста в Феррари? Было бы прикольно увидеть их борьбу без вмешательств и всяких прочих соплей 

 

Первый поул в 90 каком-то ГП. Слился Сайнсу по квалам. Это пиар продукт, а не квалифайер.

Не квалифаер Кими взял первый поул в 43 ГП.

Феттель взял первый поул в 22-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Первый поул в 90 каком-то ГП. Слился Сайнсу по квалам. Это пиар продукт, а не квалифайер.

Не квалифаер Кими взял первый поул в 43 ГП.

Феттель взял первый поул в 22-м.

сравни победы справедливости ради тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slowhands сказал:

я согласен с тем, что шарль немного сильней себа в квалах, что удивительно - мне казалось, что себ в в квалах один из лучших в пелотоне. за это шарлю огромный плюс

но как получилось, что по финишам 12-9 в пользу себа при том, что у него  два схода, при том, что у шарля больше всех поулов в сезоне

объясните, я без приколов спрашиваю, интересно мнение фанов шарля

Да легко.

Австралия - запретили обгонять. +1 Себу, -1 Шарлю.

Китай - заставили пропустить и стили по тактике, +1 Себу, -1 Шарлю.

Испания - очередной слив по тактике, поставили зачем-то хард против медиума у Фета, на котором Шарль вообще не ехал и получил приказ пропустить. +1 Себу, -1 Шарлю.

Монако - исключительно по вине команды Шарль не опередил в капле напарника и оказался там, откуда в Монако не выбираются. +1 Себу, -1 Шарлю.

Канада - сначала передержали на трассе, превратив 2с отставания в 13, потом не сообщили о штрафе Фета.   +1 Себу, -1 Шарлю.

Венгрия - очередной слив по тактике, +1 Себу, -1 Шарлю.

Сингапур - спасение Себа от полного унижения откровенным обманом и сливом Шарля со стороны команды, +1 Себу, -1 Шарлю.

Мексика - и снова слив по тактике, +1 Себу, -1 Шарлю.

Бразилия - сначала незамена мотора Шарлю еще в Остине, потом таран Фета в самой гонке. Формально оба сошли и на счет не влияет, по существу - Шарль потерял еще одну потенциально хорошую гонку и третье место в чемпионате.

Вот и считай, каким мог и должен был быть итоговый счет. Туда же и Прибалту с его расчетами, кто выигрывал позиции, а кто терял.

Весь сезон команда только и делала, что тянула за уши приму, забывая про интересы Шарля или забивая на него. При нормальной работе команды Шарль уверенно взял бы 3 место, а вполне возможно и вице-титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...