Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Почитал последние новости на автоспорте и что мы имеем по итогу.

Льюис не отрицает, что встречается и ведет переговоры с Феррари (смотри по сторонам, сидит и думает, что же он хочет), вроде как всем доволен но все равно периодически чешется, частным образом всегда катается на своих многочисленных феррари. :scratch_one-s_head:

Руководство Феррари в лице Бинотто вещает, что Леклер заслужил право выступать как минимум в равном статусе (уже не новичок, тем более обошел феттеля в лз) и в таком качестве и начнется чемпионат 2020, а дальше посмотрим. :floxy:

Феттель пытается отшутиться на комментарии по поводу его отставки и откровенного счастья руководства Феррари от самой мысли, что Льюис станет свободным и возможно его приглашение в Феррари с 2021 и до-о-о-о-о-о. :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барт Венегор сказал:

Вольф напрямую не отрицает возможность свалить в Феррари 

https://www.championat.com/auto/news-3914655-volf-otreagiroval-na-sluhi-o-ego-uhode-v-ferrari.html

Хэмильтону быть

Интересовался судьбой Тото многократный

Это жжж, не спроста

Как-то не верится, что Тотондий пойдет в Феррари. Не верю в это. Да и зачем ему такая авантюра? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Как-то не верится, что Тотондий пойдет в Феррари. Не верю в это. Да и зачем ему такая авантюра? 

Там ответ 

Он бизнесмен

Если Мерс аут, то вкладывать свои он не собираеться и прямая дорога в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Как-то не верится, что Тотондий пойдет в Феррари. Не верю в это. Да и зачем ему такая авантюра? 

приглашают если, видимо феррари решили что им хватит итальянского бардака и нужен немецкий порядок

 

в прошлый раз как феррари добилась успеха? Из сильной команды забрали всех кого можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барон Самеди сказал:

Когда напишет, что его "ушли" - это будет фактом. Пока что это мутная гипотеза алофанки в стиле РЕН+ ТВ, не более.:smile225:

Никогда не напишет, но факт налицо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, First Lady сказал:

 

И зачем вам -  спрашивается -  право вето, если вы его не употребяете?

Это как хвост у павлина - чисто эстетика и никакой практической пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барт Венегор сказал:

Там ответ 

Он бизнесмен

Если Мерс аут, то вкладывать свои он не собираеться и прямая дорога в Феррари

Тото акционером команды Мерседес стал (во всяком случае так он сам утверждает в статье на автоспорте), тут не все так просто, а вот Льюиса увидеть за рулем Феррари в 2021 есть все шансы и они только увеличиваются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, osharashen сказал:

Никогда не напишет, но факт налицо :D

 

Ну, это-то понятно. Проект же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барт Венегор сказал:

Там ответ 

Он бизнесмен

Если Мерс аут, то вкладывать свои он не собираеться и прямая дорога в Феррари

Я не думаю, что Мерседес аут. Мне кажется, эти разговоры об ауте на фоне торгов по регламенту. Никакого аута не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

приглашают если, видимо феррари решили что им хватит итальянского бардака и нужен немецкий порядок

в прошлый раз как феррари добилась успеха? Из сильной команды забрали всех кого можно

Немецкий порядок в одночасье не случится.B) Сколько там у Тодта ушло на перестроить Феррари, 4 года вроде? 

36-летний Льюис+Тото придут строить из Феррари побеждающую машину, чтобы лет через пяток уж 40-летний Лью побил рекорд Шумахера.

Ну в общем я бы посмотрел.

Главное чтобы многоходовочка Лью в Феррари, Макс в Мерс, а Шарль в РБР выгорела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rebus сказал:

я не пытался подколоть, а вот мифотворчество о постоянно превосходящем пределы возможностей болида МШ 

немалая часть карьеры прошла таким образом, что завоевание поула вполне могло поставить крест на гонке

 

Где же она немалая? 2003-2006? Я же тебе написал о регламенте. Всего 4 сезона, из которых 2005 поул нельзя было взять нигде кроме США и там он был взят. 2003 у конкурентов были вполне себе быстрые болиды, а в 2004м самовоз и топливо там уже не влияло. Ну добавь эти пять лишних поулов, оно вообще не скажется. Статистика с преобладанием побед над поулами сохранится. Она у него изначально заложена была с самого начала карьеры. Это его особенность.

Речь о чём изначально? Что МШ умел использовать свои возможности в гонках, не всегда обладая самым быстрым болидом и в целом по дистанции он куда сильнее чем на одном круге.

Ты же написал что у него был в квале тяжелый болид и поэтому так, но на самом деле тяжелый болид был только 4 сезона да и там выиграть лишние поулы МШ мог далеко не везде. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Там ответ 

Он бизнесмен

Если Мерс аут, то вкладывать свои он не собираеться и прямая дорога в Феррари

 

Зачем ему Феррари? Прийти и все перестраивать, потратить еще 3-5 лет на то, чтобы все заработало?

Скорее вернется в Уильямс и займется возрождением легенды. Под свое имя он и спонсоров привлечет, и коллектив из Мерса за ним пойдет, и мешать ему никто не будет. И эффект для самолюбия будет куда выше, чем от страданий за победы в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Ну видимо никто не решается. Хотя, я не сомневаюсь, что рано или поздно мы увидим первого чемпиона-гея. Однако Феррари - это  Италия, там как по мне, не очень будут приветствовать такого человека (пускай на официальном уровне все может быть хорошо). Слишком силен еще традиционализм и консерватизм. Вот РБР и Мерседес более прогрессивные команды. Но, пока пилоты по бабам гуляют, а не по мужикам.  Я даже  не знаю, кто из хороших пилотов на такое может пойти? Даже Хэмильтон когда-то советовал своему племяннику одеваться как мужчина, за что был оплеван в соцсетях и дал потом заднюю (даже цвет кожи не помог). Но свою цисгендерную натуру все же спалил чуть более чем полностью. 

И в извинениях потом назвал традиционные суждения на гейскую тему маргинализированными. Не просто извинился перед определенной частью граждан, но обобщил тему фундаментально , так сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ATLANT сказал:

Феттель пытается отшутиться на комментарии по поводу его отставки и откровенного счастья руководства Феррари от самой мысли, что Льюис станет свободным и возможно его приглашение в Феррари с 2021 и до-о-о-о-о-о. :smile169:

 

Как-то ты не обнадежил... Я надеялся, что Феттелю пинка уже в этом году выпишут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

И в извинениях потом назвал традиционные суждения на гейскую тему маргинализированными. Не просто извинился перед определенной частью граждан, но обобщил тему фундаментально , так сказать. 

Умный мужчина, хорошо разбирается в современных трендах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Как-то ты не обнадежил... Я надеялся, что Феттелю пинка уже в этом году выпишут. 

А где и когда я от этого отказывался и считаю, что твои надежды имеют все основания, до боя курантов на Спасской башне все еще возможно! :smile169:

Судя по тому, что мы все видим, он сам скорее всего закончит или придется терпеть до окончания контракта в конце 2020, там Льюисом соблазняют, какой там палец, ты же не будешь опять думать и покупать приору/калину если тебе прямо в руки идет тонированный Мерседес самой топовой и последней модификации. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Ну видимо никто не решается. Хотя, я не сомневаюсь, что рано или поздно мы увидим первого чемпиона-гея. Однако Феррари - это  Италия, там как по мне, не очень будут приветствовать такого человека (пускай на официальном уровне все может быть хорошо). Слишком силен еще традиционализм и консерватизм. Вот РБР и Мерседес более прогрессивные команды. Но, пока пилоты по бабам гуляют, а не по мужикам.  Я даже  не знаю, кто из хороших пилотов на такое может пойти? Даже Хэмильтон когда-то советовал своему племяннику одеваться как мужчина, за что был оплеван в соцсетях и дал потом заднюю (даже цвет кожи не помог). Но свою цисгендерную натуру все же спалил чуть более чем полностью. 

Да, Хэмилтон тогда допустил прокол и замаливать грех ему пришлось вот так, публично. Вместо племянника пришлось одеться принцессой самому. Кто-то скажет - это килт, но знаете, килтом такая юбка становится когда её надевает шотландец.

i want to make amends refuses to skirt issue

я хочу исправить ту проблему с юбкой

Скрытый текст

1d89263d79d0e1fef7d6a9f609e2a9c2.jpg

Осторожно, шок-контент.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferdi, ты хотя бы предупреждай по повожу этих гламурных фоток, а то мне аж поплохело. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

А где и когда я от этого отказывался и считаю, что твои надежды имеют все основания, до боя курантов на Спасской башне все еще возможно! :smile169:

 

tumblr_lwhi5tBpb91qeiwmr.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ferdi, ты хотя бы предупреждай по повожу этих гламурных фоток, а то мне аж поплохело. :facepalm:

Привыкайте, господа сенаторы. Скоро это будет вашей ежедневной реальностью.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Да, Хэмилтон тогда допустил прокол и замаливать грех ему пришлось вот так, публично. Вместо племянника пришлось одеться принцессой самому. Кто-то скажет - это килт, но знаете, килтом такая юбка становится когда её надевает шотландец.

i want to make amends refuses to skirt issue

я хочу исправить ту проблему с юбкой

  Показать контент

1d89263d79d0e1fef7d6a9f609e2a9c2.jpg

 

То есть, когда старина Джеки расхаживает в килте по паддоку, тебя это не смущает?! :floxy:

7 минут назад, Юрич сказал:

 

tumblr_lwhi5tBpb91qeiwmr.gif

Ну ладно-ладно, все приходит к тому, кто умеет ждать. (с)

Мы же не можем с тобой свои мозги вставить Бинотто, каждый человек имеет право заблуждаться. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

Умный мужчина, хорошо разбирается в современных трендах. 

Судя по многократности, таки да, разбирается неплохо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Привыкайте, господа сенаторы. Скоро это будет вашей ежедневной реальностью.:D

Да у нас есть свой гламурный парень. Но, я не думаю, что у нас будет Хэмильтон. Он же умный гонщик, зачем ему уходить в Феррари, когда есть Мерседес. Просто торги по поводу контракта. Хотя вечерника Хэма и Лапо  была бы настоящей бимбой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ATLANT сказал:

То есть, когда старина Джеки расхаживает в килте по паддоку, тебя это не смущает?! :floxy:

Национальный костюм - принадлежность соответствующей нации. Нет проблем с тем как Хэмилтон выглядит на Барбадосе, недалеко от своей исторической родины. Килт - это костюм шотландских аристократов. Или возьмём к примеру кокошник - далеко не всякая, его надевшая, превращается в Алёнушку из русской сказки.

Скрытый текст

fddcf1070156a2dc97c3b59c645fec5e.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...