Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Rookie сказал:

Чего же Макларену то все это счастье не привалило, когда Лью был с ними?B)

На самом деле Рон в некотором смысле гений, как бизнесмен и видение будущего у него конечно дай боже. Планы у него были примерно такие, он знал куда ветер подует когда брал Хэмилтона на содержание с 12 лет. Но катастрофа 2007 года всё испортила для Рона и для Макларена. Деннис стал изгоем в цирке, у него не осталось друзей, а у Макларена не осталось поддержки крупного концерна, Мерседеса и заводского статуса. В итоге Хэмилтона подобрал Росс Браун.

Стоит ещё сказать о политических взглядах ибо проект с Хэмилтоном осуществляют в общем леваки, глобалисты. Рон - левый, Мосли и Экклстоун - крайне правые по политическим взглядам и пока от них не избавились, вообще трудно было бы провернуть это дело вокруг темнокожей звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Для начала, я не верю в проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" и что Мерс его в действительности поддерживает, если бы это было так, не было бы никого титула у Росберга и Лью бы уже сейчас сравнялся с Шумахером.

Тогда была ацкая доминация Мерседес, нужно было показательное шоу, иначе меры против Мерседес могли быть приняты еще в 2017 году. Да и Росберг не какой-то терпила, за себя умел постоять, плюс видимо у него была тоже определенная поддержка. То есть нагнуть его так просто не могли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так Элкан не зря в мировой элите, ее тренды он знает. Но думаю, что для Феррари лучшим способом было не приглашение Льюиса, в ставка на Леклера. Молодой, модный, стильный, агрессивный. Равнодушными людей не оставляет. 

Леклер подходит именно для Феррари как нельзя лучше. Феррари - машина для богатых людей, тусящих в его родном Монако и по соседству во всяких там Ниццах. Шарль, который сам из Монако, дружит с князем и принцессой и сам весь из себя такой стильный, модный и тусовочный - готовое лицо бренда, лучше и не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Для начала, я не верю в проект "Темнокожий рекордсмен всея Ф1" и что Мерс его в действительности поддерживает, если бы это было так, не было бы никого титула у Росберга и Лью бы уже сейчас сравнялся с Шумахером.

Если бы не было проекта, от Росберга не нужно было бы избавляться. Одна его фамилия не позволяла бы использовать его как вторикеллу. Но Росберг в команде был с самого её создания, он слишком много знает и после своего титула и внезапного ухода он пошёл в журналисты, но почему-то не желает заработать например на своих свежих мемуарах, молчит. И молчать будет долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

Чего же Макларену то все это счастье не привалило, когда Лью был с ними?B)

Так при роне закон и порядок, никаких вольностей, человек старой закалки. Даже Ньюи влетело за то что он посмел покрасить свой кабинет не в серый

15 минут назад, Lonesome сказал:

Ну как, титул у Макларена все же был. Да и Хэм был слишком молодым и горячим, он еще не просек все фишки. Одно дело, перспективный парень с одним титулом, совсем другое, когда речь идет о пилоте с шестью титулами, обладающим серьезным влиянием и которого будут подводить к неформальному званию лучший пилот всех времен и народов. 

А Леклер уже просек все фишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари надо играть на опережение и подписывать Чжоу.

Новый проект, первый китаец чемпион Ф1.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Феррари надо играть на опережение и подписывать Чжоу.

Новый проект, первый китаец чемпион Ф1.B) 

И Китая торговая война с США, которая потом может перерасти в более ожесточенное противостояние, так что китайца как раз брать не надо. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Феррари надо играть на опережение и подписывать Чжоу.

Новый проект, первый китаец чемпион Ф1.B) 

вообще то лучшей темой была бы женщина, но не едут они, едут на уровне Гелаэля, хотя бы на уровень латифи выйти и с руками и ногами бы в Ф1 забрали

Хотя даже Латифи слишком высокая планка, тут наверное надо вспомнить кого попроще, но с ходу не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

И Китая торговая война с США, которая потом может перерасти в более ожесточенное противостояние, так что китайца как раз брать не надо. :D 

Достаточно одному из пилотов сделать каминг аут, тогда по теории любителей заговоров, Феррари начнет штамповать титулы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Достаточно одному из пилотов сделать каминг аут, тогда по теории любителей заговоров, Феррари начнет штамповать титулы :D

тема не новая, вон татушки изображали из себя лесбиянок для шоу, а теперь обе с семьей и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Если бы не было проекта, от Росберга не нужно было бы избавляться. Одна его фамилия не позволяла бы использовать его как вторикеллу. Но Росберг в команде был с самого её создания, он слишком много знает и после своего титула и внезапного ухода он пошёл в журналисты, но почему-то не желает заработать например на своих свежих мемуарах, молчит. И молчать будет долго.

Если есть такой проект, то Росберга вообще не надо было приобретать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Достаточно одному из пилотов сделать коюаминг аут, тогда по теории любителей заговоров, Феррари начнет штамповать титулы :D

Ну видимо никто не решается. Хотя, я не сомневаюсь, что рано или поздно мы увидим первого чемпиона-гея. Однако Феррари - это  Италия, там как по мне, не очень будут приветствовать такого человека (пускай на официальном уровне все может быть хорошо). Слишком силен еще традиционализм и консерватизм. Вот РБР и Мерседес более прогрессивные команды. Но, пока пилоты по бабам гуляют, а не по мужикам.  Я даже  не знаю, кто из хороших пилотов на такое может пойти? Даже Хэмильтон когда-то советовал своему племяннику одеваться как мужчина, за что был оплеван в соцсетях и дал потом заднюю (даже цвет кожи не помог). Но свою цисгендерную натуру все же спалил чуть более чем полностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

в 2014 разве был дворецкий?

Я просто все его титулы перечислил.

Дворецкий с 2017 года, каждый раз титул стабильно за 2 этапа до конца. То есть, никаких за 4 этапа до конца и близко не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

Чего же Макларену то все это счастье не привалило, когда Лью был с ними?B)

Дак тенденции в мире тогда ещё несколько другими были))

Да и Лью ещё рэп не пел, веганом  и брендом не был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Я просто все его титулы перечислил.

Дворецкий с 2017 года, каждый раз титул стабильно за 2 этапа до конца. То есть, никаких за 4 этапа до конца и близко не было.

ну так Мерс разыгрывал фишку превозмогания и Боттасу время от времени позволяли побеждать, а так бы выиграли нынче не в США а где нибудь в сочах, что в Абу-Даби показали наглядно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

Дак тенденции в мире тогда ещё несколько другими были))

Да и Лью ещё рэп не пел, веганом  и брендом не был :D

Да и тогда бренд РБР надо было поднимать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Если есть такой проект, то Росберга вообще не надо было приобретать.

Если ты помнишь всю историю, то сначала была идея сделать сказку с камбэком Шумахера и довести его статистику до небес. Но возникли неожиданные проблемы с шинами например и Михаэль просто уже не мог ждать в силу возраста. Переключились на Хэмилтона, зато плоды тесной работы тех лет Мерседеса с людьми из Пирелли мы наблюдаем сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну видимо никто не решается. Хотя, я не сомневаюсь, что рано или поздно мы увидим первого чемпиона-гея. Однако Феррари - это  Италия, там как по мне, не очень будут приветствовать такого человека (пускай на официальном уровне все может быть хорошо). Слишком силен еще традиционализм и консерватизм. Вот РБР и Мерседес более прогрессивные команды. Но, пока пилоты по бабам гуляют, а не по мужикам.  Я даже  не знаю, кто из хороших пилотов на такое может пойти? Даже Хэмильтон когда-то советовал своему племяннику одеваться как мужчина, за что был оплеван в соцсетях и дал потом заднюю (даже цвет кожи не помог). Но свою цисгендерную натуру все же спалил чуть более чем полностью. 

Только если РБР перейдет на двигатели Мерс. Хонда замшелые консерваторы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Только если РБР перейдет на двигатели Мерс. Хонда замшелые консерваторы.  

Ой да ладно, Хонду никто и не спросит. Ее уже так зачморили во времена Макларена, что сейчас будет вести себя тихо и не жужжать. Да и как-то не слышал, что в Японии жестко относятся к ЛГБТ сообществу. Хотя, может я ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Вот РБР и Мерседес более прогрессивные команды. Но, пока пилоты по бабам гуляют, а не по мужикам.

 

Мы этого не можем знать наверняка. Боттас вот, например, развелся. Вопрос, зачем? Метит в чемпионы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Если ты помнишь всю историю, то сначала была идея сделать сказку с камбэком Шумахера и довести его статистику до небес. Но возникли неожиданные проблемы с шинами например и Михаэль просто уже не мог ждать в силу возраста. Переключились на Хэмилтона, зато плоды тесной работы тех лет Мерседеса с людьми из Пирелли мы наблюдаем сегодня.

Я наблюдаю значительный прирост популярности у молодых гонщиков. Старые проекты устаревают, а для аудитории болевшей за МШ, Лью не замена.

Но Феррари, это Феррари и что они смогут за дикие деньги приобрести Лью на излете и его карьеры и якобы проекта я верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Мы этого не можем знать наверняка. Боттас вот, например, развелся. Вопрос, зачем? Метит в чемпионы? :D

Боттас на лицо - деревенский мужик. Из него гей - как из Элтона Джона морпех.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

вообще то лучшей темой была бы женщина, но не едут они, едут на уровне Гелаэля, хотя бы на уровень латифи выйти и с руками и ногами бы в Ф1 забрали

Хотя даже Латифи слишком высокая планка, тут наверное надо вспомнить кого попроще, но с ходу не могу

Странно, почему так. Вроде бы, женщины уже и реактивные истребители пилотируют в наше время. Почему бы не осилить болид Ф1 нынешний, эпохи плей стейшн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ой да ладно, Хонду никто и не спросит. Ее уже так зачморили во времена Макларена, что сейчас будет вести себя тихо и не жужжать. Да и как-то не слышал, что в Японии жестко относятся к ЛГБТ сообществу. Хотя, может я ошибаюсь. 

Японцам пофигу, но однополые браки не разрешены, в отличие от консервативной Италии.

Так что я бы не был так уж уверен, что Феррари вскоре не подпишет чернокожего гонщика трансгендера, непременно инвалида, вегана, отмотавшего срок в тюрьме.

Какой проект нас ждет. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

 

Мы этого не можем знать наверняка. Боттас вот, например, развелся. Вопрос, зачем? Метит в чемпионы? :D

Метит или  не метит, да кто ж ему даст-то? Не, ему ничего не поможет)

разве что смена пола, расы и ориентации... это если на современные тренды смотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...