Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, ElNano сказал:

Когда показывали повтор, то с онборда Шарля показалось, что Албон в конце круга был совсем рядом

Да, пересмотрел в конце было около 3-4 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, shadoff сказал:

Перед Себом вообще-то Мерс Боттаса на примерно таком же расстоянии был.

Машину разбил, бобиком повертелся, Шарлю свинью на ровном месте подложил, а ведь гонка еще только завтра. :yahoo:

Зачем то папашу своего притащил в боксы.:facepalm:

И все это на глазах у Пьерро и всей честной компании.:acute:

 

Чует мое сердце, завтра на старте и в гонке будет жара. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

ну да, ну да

а те, кто хейтят себа и называют всех подряд "себогерлз" молодцы конечно. вон атлант в каждом посте хейтит и называет себа пальцем, что запрещено правилами - ничего ему не прилитает за это

+1 балл. Пункт 6.3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вышедшие директивы дали свой эффект. Как только они вышли так сразу не стало поулов. И Хотя в Бразилии все журналюги начали верещать что это тут не при чем, хотя и там поула не было! Абу Даби снова все расставило на свои места. Феррари жульничали, а ФИА их прикрывала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xidion сказал:

Я так понимаю вышедшие директивы дали свой эффект. Как только они вышли так сразу не стало поулов. И Хотя в Бразилии все журналюги начали верещать что это тут не при чем, хотя и там поула не было! Абу Даби снова все расставило на свои места. Феррари жульничали, а ФИА их прикрывала!

Сегодня поул был более чем реален, во всяком случае машиной Леклера, но напарник уникальный в своем роде и сам не едет и напарника не пускает, надо принимать решение уже, не понимаю Пьерро и Элканна, зря тянут, ой зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Сегодня поул был более чем реален, во всяком случае машиной Леклера, но напарник уникальный в своем роде и сам не едет и напарника не пускает, надо принимать решение уже, не понимаю Пьерро и Элканна, зря тянут, ой зря.

На трассе скопилось много машин на финальную попытку, может поэтому не смогли реализовать задуманное... Как я понял, Феттель мог разгонять Леклера ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Xidion сказал:

Я так понимаю вышедшие директивы дали свой эффект. Как только они вышли так сразу не стало поулов. И Хотя в Бразилии все журналюги начали верещать что это тут не при чем, хотя и там поула не было! Абу Даби снова все расставило на свои места. Феррари жульничали, а ФИА их прикрывала!

Феррари уже давно в Абу-Даби ничего толком не показывает, так что было-не было узнаем только в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

Сегодня поул был более чем реален, во всяком случае машиной Леклера, но напарник уникальный в своем роде и сам не едет и напарника не пускает, надо принимать решение уже, не понимаю Пьерро и Элканна, зря тянут, ой зря.

В это можно было бы поверить если бы Феррари выйграли после этой дерективы хоть 1ну квалу! А пока видим одни лишь отмазки. Мотор не тот, напарник мешает, настройки не те, пилот не тот и т.д! Да и прошлая гонка дала понять что ФИА работает на Феррари, в открытую спалились не наказав Феттеля за краш, тогда как Хэму впаяли 5 сек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATLANT сказал:

Сегодня поул был более чем реален, во всяком случае машиной Леклера, но напарник уникальный в своем роде и сам не едет и напарника не пускает, надо принимать решение уже, не понимаю Пьерро и Элканна, зря тянут, ой зря.

поул был недоступен сегодня) вообще не просматривался поул за весь уик энд, был один вопрос - Хэм или Валера. 

эклер очень сильно проехал на медиуме, но софт у него не работал вообще весь ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думаете, что Себ мог устроить такую подставу специально? Люди, опомнитесь:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно помню, Шарль теперь стартует на медиуме?

1 минуту назад, СеBEASTьян сказал:

Вы серьезно думаете, что Себ мог устроить такую подставу специально? Люди, опомнитесь:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Я не верю в такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

Так правильно помню, Шарль теперь стартует на медиуме?

да. 35,5 на м у него в к2. 35,2 на с в к3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

да. 35,5 на м у него в к2. 35,2 на с в к3

Хочу обгон Шарлем школьника на старте и баттл этих двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stargazer сказал:

Хочу обгон Шарлем школьника на старте и баттл этих двоих.

если Хэм не лажанет на старте - изи вин должен быть) 

Леклеру в любом случае темпа не хватит скорее всего. Если в квале проиграли, то в гонке преимущество Мерса будет ещё больше. Как бы Боттас Феррари не проехал, стартуя последним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

если Хэм не лажанет на старте - изи вин должен быть) 

Леклеру в любом случае темпа не хватит. Если в квале проиграли, то в гонке преимущество Мерса будет ещё больше. Как бы Боттас Феррари не проехал, стартуя последним)

То, что Хэм выиграет и так понятно. Я про 2-3, а точнее про борьбу Шарля с школьником, а не результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SAS_17 сказал:

На трассе скопилось много машин на финальную попытку, может поэтому не смогли реализовать задуманное... Как я понял, Феттель мог разгонять Леклера ... 

Угу только он наоборот оттормаживал...

Опять просчитались как в Монце...

Только не повезло Шарлю и там все затеял Халк а тут напарник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Угу только он наоборот оттормаживал...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stargazer сказал:

То, что Хэм выиграет и так понятно. Я про 2-3, а точнее про борьбу Шарля с школьником, а не результат.

А, неправильно тебя понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SAS_17 сказал:

На трассе скопилось много машин на финальную попытку, может поэтому не смогли реализовать задуманное... Как я понял, Феттель мог разгонять Леклера ... 

Чисто теоретически, но он подумал иначе.

18 минут назад, kiry сказал:

Угу только он наоборот оттормаживал...

Опять просчитались как в Монце...

Только не повезло Шарлю и там все затеял Халк а тут напарник..

Произвольное исполнение на тему Венгрии 2007. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Сегодня поул был более чем реален, во всяком случае машиной Леклера, но напарник уникальный в своем роде и сам не едет и напарника не пускает, надо принимать решение уже, не понимаю Пьерро и Элканна, зря тянут, ой зря.

 Поулом даже не пахло. 

Тут для поула не мотор нужен, а прижим и держак. 

Которого у Мерса больше всего. 

Мерс на одном извилистом 3м секторе себе огромный отрыв создает. 

А у всех остальных как раз держака и не хватало. 

Альфа Ромео и Торо Россо в Бразилии летели, а тут скользили и в результате провалились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xidion сказал:

Я так понимаю вышедшие директивы дали свой эффект. Как только они вышли так сразу не стало поулов. И Хотя в Бразилии все журналюги начали верещать что это тут не при чем, хотя и там поула не было! Абу Даби снова все расставило на свои места. Феррари жульничали, а ФИА их прикрывала!

Нормально все с мотором. 

На прямых Феррари быстрее Мерседеса. 

Прижима Красным в поворотах не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Машину разбил, бобиком повертелся, Шарлю свинью на ровном месте подложил, а ведь гонка еще только завтра. :yahoo:

Зачем то папашу своего притащил в боксы.:facepalm:

И все это на глазах у Пьерро и всей честной компании.:acute:

 

Чует мое сердце, завтра на старте и в гонке будет жара. :yes3:

 

Будет вариант Бразилия-2. Интересно кто кого в этот раз выдавит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, svarog сказал:

Нормально все с мотором. 

На прямых Феррари быстрее Мерседеса. 

Прижима Красным в поворотах не хватает. 

Что-то в Сингапуре не было заметно у них проблем с прижимом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Походу Феттеля на старте заряжают как торпеду. :crazy:

Большой вопрос кто из на тролль...

3 часа назад, Energy сказал:

Ну, в принципе я ничего другого от Феррари не ожидала...

топ-команда, ёклмн....:facepalm:

Я тоже, вот почему и можно принимать ситуацию философски. Даже с болидом команда обязательно все провалит на вот таких косяках.

3 часа назад, ElNano сказал:

Для себогерлз, видимо, бальзам на душу очередной спин Феттела и слив напарнику в квале. В двух попытках против одной :D 

У Леклера новая СУ, так что небольшое преимущество посматривалось.

В гонке будет хуже. Шансы есть только при хорошем старте, при плохом, по темпу Феррари и до 4 места могут в итоге не доехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз перед гонкой у меня нет ни одного сомнения, что Феррари не подведёт и сделает шок - и Феррари никогда не подводит!:metalhead:В межсезонье инженеры, наверняка, будут думать, что должно случиться с красными машинками в каждой гонке следующего года:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...