Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

51 минуту назад, shadoff сказал:

Если быть точным, то считать сантиметры в Феррари начали задолго до появления Феттеля в команде: после зеркальной ситуации в Монце, когда сначала Алонсо жестко оборонялся, заставив Феттеля атаковать с выездом за пределы трассы двумя колесами, что не помешало немцу завершить маневр, а год спустя уже сам Феттель расширял траекторию, за что вдруг был наказан. Феррари и ФИА тогда долго объясняли разницу и все свели к "нескольким сантиметрам, имеющим принципиальное значение" :D

Алонсо нормально оборонялся, за неумеху Феттеля можно только сказать спасибо что решил выехать на траву, а не врезаться. Феттель во втором случае не оставил места и телеметрия показала судьям движение рулём в сторону машины Алонсо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэбушка был бы очень хорош в автоподставах на дорогах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Сэбушка был бы очень хорош в автоподставах на дорогах)

Цитата

Sebastian Vettel
“Ho una foratura, cosa diavolo sta facendo Leclerc? Mi dispiace. Ho una foratura. Ma era proprio necessario? Che stron**ta. È finita, non riesco a pilotare la macchina. Bel lavoro” .(con tono a metà tra l’ironico e l’adirato nei confronti di Leclerc)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Сэбушка был бы очень хорош в автоподставах на дорогах)

 

Там небезопасно. Могут и голову проломить. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

 

А по русски?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexBloody сказал:

А по русски?)

Гуглоперевод

Цитата

Себастьян Феттель
«У меня прокол, что, черт возьми, делает Леклерк? Прости У меня прокол. Но было ли это действительно необходимо? 
Какой беспорядок Все кончено, я не могу водить машину. Хорошая работа "(тоном на полпути между иронией и злостью по отношению к Леклерку)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexBloody сказал:

Сэбушка был бы очень хорош в автоподставах на дорогах)

До нормальных братков,его выкрутасы закончились бы плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Гуглоперевод

 

Да уж) Больной на свои 10 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Maranellogp сказал:

Будет смешно, если действительно так и будет.

Ну, в 2020 году будет Леклер-Феттель. А вот с 2021 года Леклера в Феррари скорее всего не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Все кончено, я не могу водить машину.

 

А ведь он прав. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, в 2020 году будет Леклер-Феттель. А вот с 2021 года Леклера в Феррари скорее всего не будет. 

Почему не Феттеля?

И зачем ждать еще год?  Кими когда-то не поскупилмсь выплатить отступных, куда при меньших косяках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как будто первый раз смотрят гонки... ИкспЭрты нашлись 

Уже 100 раз проводил примеры, как подобные манёвры все совершали: и Себ, и Шарль, и Хэм, и Баттон. Да просто все! Обычный гоночный инцидент, это просто надо забыть и идти дальше

Нет, надо какие-то гадание выдумывать, кто кого и когда уволит. Я не понимаю, почему люди не могут радоваться, что в Ф1 есть ещё борьба? Борьба действительно классная, пилоты хороши, едут практически одинаково, разное поколение

Еще невероятно предвзятое и необъективное решение. Я просто уверен, поменяй пилотов местами, Себ был бы все равно виновным. Ну к’мон, чашек итак не будут, пусть рубятся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Боже, как будто первый раз смотрят гонки... ИкспЭрты нашлись 

Уже 100 раз проводил примеры, как подобные манёвры все совершали: и Себ, и Шарль, и Хэм, и Баттон. Да просто все! Обычный гоночный инцидент, это просто надо забыть и идти дальше

Нет, надо какие-то гадание выдумывать, кто кого и когда уволит. Я не понимаю, почему люди не могут радоваться, что в Ф1 есть ещё борьба? Борьба действительно классная, пилоты хороши, едут практически одинаково, разное поколение

Еще невероятно предвзятое и необъективное решение. Я просто уверен, поменяй пилотов местами, Себ был бы все равно виновным. Ну к’мон, чашек итак не будут, пусть рубятся 

Можно было бы согласится, но есть несколько но!!! Если уже сейчас у них так жестко идет борьба и даже они готовы сбивать друг друга то это ничем хорошим это не закончится. Особенно если не будет супер явного самовоза. Будут сбивать и в следующем году. Феттель ошибся и уже не в первый раз. Гнать давно его пора.  Не тянешь пора уходить. Это жесткий спорт. Леклер еще может окрепнуть и не делать глупости. Тут Леклера жалко мог и 2-е побороться, гонка неплохо для него складывалась. Еще ехидно издевается палец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

 

Еще невероятно предвзятое и необъективное решение. Я просто уверен, поменяй пилотов местами, Себ был бы все равно виновным. Ну к’мон, чашек итак не будут, пусть рубятся 

скорее всего да; поменяй их местами, Себ бы выдавил Шарля с трассы вправо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

скорее всего да; поменяй их местами, Себ бы выдавил Шарля с трассы вправо.

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Я не понимаю, почему люди не могут радоваться, что в Ф1 есть ещё борьба? Борьба действительно классная, пилоты хороши, едут практически одинаково, разное поколение

Пока чашки будут получать другие, если "Феррари" не сваяет самовоз.

А так, мне тоже нравится борьба между напарниками :)

Но другие соперники "Феррари" что-то не торопятся держать двух альфачей у себя.

7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Еще невероятно предвзятое и необъективное решение.

Как будто я удивлен.

Феттель будет виноват всегда  и во всем. А команда всегда для него делала всё и даже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Боже, как будто первый раз смотрят гонки... ИкспЭрты нашлись 

Уже 100 раз проводил примеры, как подобные манёвры все совершали: и Себ, и Шарль, и Хэм, и Баттон. Да просто все! Обычный гоночный инцидент, это просто надо забыть и идти дальше

Нет, надо какие-то гадание выдумывать, кто кого и когда уволит. Я не понимаю, почему люди не могут радоваться, что в Ф1 есть ещё борьба? Борьба действительно классная, пилоты хороши, едут практически одинаково, разное поколение

Еще невероятно предвзятое и необъективное решение. Я просто уверен, поменяй пилотов местами, Себ был бы все равно виновным. Ну к’мон, чашек итак не будут, пусть рубятся 

ну покажи нам, где НА ПРЯМОЙ Шарль, Хэм, Баттон и просто все, давят соперника в бочину и врезаются в него?

 

это называется "не можешь срать - не мучай жопу" (да простят меня модераторы).

если ты в попытках кого то оттеснить, не можешь контролировать процесс, может не надо этого делать тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, буйный жеребец сказал:

Можно было бы согласится, но есть несколько но!!! Если уже сейчас у них так жестко идет борьба и даже они готовы сбивать друг друга то это ничем хорошим это не закончится. 

Так ведь ещё в Монце, Леклер был готов сбить Льюиса +/- так же? Видится что после Австрии он более принципиальным со всеми стал и тут не в Пальце дело.

+ Феррари им разрешили бороться после гарантированного 2 места в кк, в след сезоне запретят и будут тошнить друг за другом пока приказ не получат.

 

7 минут назад, буйный жеребец сказал:

Тут Леклера жалко мог и 2-е побороться, гонка неплохо для него складывалась. Еще ехидно издевается палец. 

Ужасно же гонка для него складывалась, не мог догнать и обогнать Албона, а потом фиаско с хардом. Повезло со сходом Валеры это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jefchen сказал:

ну покажи нам, где НА ПРЯМОЙ Шарль, Хэм, Баттон и просто все, давят соперника в бочину и врезаются в него?

Хэм выдавливал Росберг очень много раз, Баттон в Канаде, Росберг в Испании, Макс в Японии Хэма выдали. Это просто то, что я вспомнил за секунду. А таких манёвров в каждой гонке много, только вчера для Феррари это плохо закончилось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Ужасно же гонка для него складывалась, не мог догнать и обогнать Албона, а потом фиаско с хардом. Повезло со сходом Валеры это да.

В чём ужас то? Шёл на четвертом месте до пейс кара, Албон был позади.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jefchen сказал:

ну покажи нам, где НА ПРЯМОЙ Шарль, Хэм, Баттон и просто все, давят соперника в бочину и врезаются в него?

 

оно, не?

 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

В чём ужас то? Шёл на четвертом месте до пейс кара, Албон был позади.

 

Албон бы догнал его же, без пейскара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Албон бы догнал его же, без пейскара.

Боттас тоже догнал и как успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Албон бы догнал его же, без пейскара.

Валера тоже догнал и?

Добил движок в безуспешных попытках атаки.

Не факт что харда бы хватило до конца, это да, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Боттас тоже догнал и как успехи?

А хрен его знает чем бы все закончилось если бы движок не сломался, имхо Валера бы обогнал рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...