Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Lonesome сказал:

Я понял нашу задачу на 2020 год. Главная наша задача - веселить публику. Народ будет веселится и не особо заниматься вопросом о искусственности шоу под названием Формула 1. Пока Хэмильтон и Ферстапен будут разыгрывать спектакль под названием "борьба за титул", Феррари будут играть роль "клоунов для разогрева", чтоб публика была всегда в хорошем настроении.  

10/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Это лучшее что я читал на форуме за долгое время.:floxy:

То бишь Кими никто не сливал в 2014, было равенство от начала до конца, я тебя правильно понял?:floxy:

Спасибо, но не надо оваций, все по делу и никакого фобства! :floxy:

Быть вторикеллой и латентно все принимать или катать свой собственный результат в предлагаемых обстоятельствах не равнозначные понятия. У Кими был момент в Китае 2008, когда потеряв собственные математические шансы на титул, по своей собственной вине и вине команды, а также аварий он выступил командным игроком, за что кроме уважения к нему не снискал какого либо порицания.:acute:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MiguelS сказал:

И столкнулись бы на следующем круге...У Шарля было преимущество в свежем Софте и СУ. Как только выехал СК тактика Себа рассыпалась. Именно Феттель получал на финал преимущество Софта против Медиума у конкурентов, а учитывая отставание Шарля, тот и близко ему был не соперник.

Но...

В ситуации Масса-Шумахер немец бы Фелипе выпустил вперёд без вопросов и с обещанием обойти Албона.  

Да, но между Массой и Шуми не было внутрикомандной борьбы. А тут оба пилота претендуют на роль примы, втайне боясь вторикелльства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Признайся, что знал прежде, чем написал об этом.)

Догадывался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ATLANT сказал:

За ледяной трон?! 

:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

вместе со Стеллой

Стеллу не нужно было отдавать в 10-м в непонятные руки.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lonesome сказал:

Когда руководитель заявляет, что он тут не при чем, это уже финиш. Руководитель всегда причем. При Хорнере была самовозка и то, Марка постепенно нагибали, делая ставку на Феттеля. А тут играют в равенство, хотя очевидно, надо работать на более молодого. 

не было в 10 году никакой самозки

забавно, что тебе очевидно, а профи не очевидно. тебе не кажется, что в таком заявлении не очень много логики?

зачем работать на молодого, если нет борьбы за титул? пусть выясняют на трассе, кто лучше, а не позорище в стиле мерседеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Так пускай крашится об соперников Феррари

Да пусть. Хоть какая-то польза была бы для команды. Но чот не попадает он по соперникам :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MiguelS сказал:

Мне вот не очевидно, молодость не гарантия результата, а то так можно до пилота из детского сада докатиться. Да и смысл работы на Леклера когда он не может догнать Албона? 

Алло, как слышно, он не только догнал, но и обошел Албана и еще 9 пилотов, а еще он обошел Феттеля, а не финишировал только благодаря процветанию коррупции в ФИА по выдаче нелегальных лицензий и выпусков психопатов на трассу!

 

Самое вкусное то, что так и было задумано, вот тебе прямая речь Бинотто:

У нас был неплохой темп, схожий с этапом в Мехико, но в гонке нам по-прежнему не хватает скорости. Себастьян комфортно занимал четвёртую позицию, Шарль при старте с 14-го места мог подняться на подиум. Жаль, что всё так закончилось, и мы потеряли много очков».

 
Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Energy сказал:

Нафига оно мне надо? Я никому ничего не собираюсь (да и не обязана) доказывать.

Болельщики (любые) имеют право оставаться при своём восприятии. Остальные имеют такие же права смотреть на чужого кумира иначе - как минимум - более нейтрально. :)

То есть то, что ты написала, подтвердить (снять шоры) ты не можешь/ не хочешь? Тогда к чему такой эмоциональный пост?! Я попросил примеры, у тебя их нет, все ясно и никаких обид.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Зато КК на втором благодаря пилотам. Поставь какого-то тошнотика на место Себа, не будет и 2 места

Поставить Рика или Алонсо, будут точно такие же инциденты, если не хуже 

Подобный манёвр даже в более грубом исполнении сделал Шарль вчера, только Норрис увернулся

Так что вчера был просто гоночный инцидент и все 

Норрис потому что сглупил. И зачем то боролся с Феррари, на что у него не было причин. За что сразу и поплатился, подпустив из-за этого реального соперника в лице Рикьярдо.

Ну и на самом деле просто с камеры с которой в основном крутили повтор, когда Леклер и Норрис ехали на камеру, казалось что все было очень грубо. Но с борторой камеры Норриса было не все так резко. Места было, и до контакта не довести имел возможность и сам Леклер. Так что там просто страшнее выглядело, чем было на самом деле.

Всегда любой старается двинуть соперника. Но это же не значит что если соперник не двигается, надо в него врезаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slowhands сказал:

не было в 10 году никакой самозки

Конечно была, ибо даже Марк смог третим окончить чемпионат. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Crimson сказал:

могу понять. Когда у тебя в команде такой профнепригодный первый пилот, как Феттель, ты не то что вокруг Леклера - вокруг Сайнса или Хюлька сплотишься

хотел бы я, что бы феррари вокруг нико сплотились:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Energy сказал:

Да пусть. Хоть какая-то польза была бы для команды. Но чот не попадает он по соперникам :smile269:

Макс в Англии) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще во всем виноват Райкконнен, именно он приучил горе приму к тому, что обладает сверхестесственной реакцией и почти всегда уворачивался от последнего из чувства ответственности перед командой, но даже ему досталось в Сингапуре, так как от сразу двух невменяемых порождений др.Марко увернуться уже не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Догадывался. 

Моё упущение, извини, что только догадывался, видимо не умею правильно донести.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

ну с таким экспертом я даже спорить не буду

ньюи ты сам-то читал? он говорил в открытую, что марк медленнее себа был

Цитату приведешь? Или так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ATLANT сказал:

За ледяной трон?! 

За Железный же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dronner сказал:

Конечно была, ибо даже Марк смог третим окончить чемпионат. )

я считаю, что марк был в форме, ибо когда была реальная самовозка в 11 и 13 году он выступил хуже, чем в 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Вообще во всем виноват Райкконнен, именно он приучил горе приму к тому, что обладает сверхестесственной реакцией и почти всегда уворачивался от последнего из чувства ответственности перед командой, но даже ему досталось в Сингапуре, так как от сразу двух невменяемых порождений др.Марко увернуться уже не реально.

Нет, вина в том, что он приучил команду безответственно подходить к собственному чемпиону, начиная с бензонасоса 08.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Вот почитаешь таких вот аналитиков и диву даешься. А Шарль не ехал чтоль? Квалификация не гонка, собственно даже с местом без штрафа и даже со штрафом Шарль претендовал на подиум как минимум, а на что претендовал палец стартовавший с первого ряда? На максимальное 4 место на финише и это при старте с первого ряда!

Слил Хэму на старте?

Пропускал всех подряд на подиум, всех кроме красиво обогнавшего его напарника?

Учинил такую дичь, что даже такое абсолютное дно как Гасли едрить финишировал в легендарном Интерлагосе хрен пойми на чем Вторым!

 

Не смотря на то, что получил не по своей вине -10 на старте Шарль отлично стартовал, отлично прошил пелетон и как вишенку на торте сделал пальца перед финишем красивым и профессиональным обгоном и по итогу был выпилен психопатом в традиционной для последнего манере аля Марк в Турции, Кими в Сингапуре, а теперь и Шарль в Интерлагосе.

 

Эту "приму" надо изолировать и вернуть в РБ, они его породили, они пусть и вправляют ему мозги, тут ситуация не операбельна, он просрал все что мог за пять лет, а в текущем сезоне ставит под угрозу жизнь более талантливого пилота и вообще будущее Феррари. Не в первый раз выставляет шефа идиотом, а команду и ее итоговый результат аутсайдером, раз за разом сводит все наработанное напарником в гонке к нулю, сам слил третий по счету чемпионат, слил вице-чемпионство, но этого ему оказалось мало и он решил слить за одну гонку все шансы на третье место в ЛЗ не только себе, но и оттоптался и на шансах напарника, слив его преимущество в задачу почти невыполнимую.

 

Это форменный вредитель, мошенник, саботер и диссидент. Как минимум должен быть изгнан с позором, вернуть все выплаченное за 5 лет + проценты за коммерческий кредит и нелегальное пользование чужими денежными средствами + штраф за нанесение непоправимого ущерба имиджу Феррари, после чего немедленно быть подвергнутым лоботомии и принудительному лечению током.:acute:

Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

я вообще в легком шоке пребываю, как командофилы и сенаторы переобулись в шарлебоев

один лич пока держится как-то

Он, собственно, единственный здесь и остался, с кем можно хоть что-то обсуждать :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Макс в Англии) 

Раз в году и палка стреляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Цитату приведешь? Или так? 

сразу после тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey_S сказал:

За Железный же. :D

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Когда это он стал Железным?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...