Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Spectore сказал:

 

Вас так серьезно заклинило, я смотрю.

Фантомные боли, не иначе.

Ваши потуги так смешно смотрятся со стороны, что мне аж стыдно за вас почему то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Ваши потуги так смешно смотрятся со стороны, что мне аж стыдно за вас почему то 

Прими ещё сто грамм, полегчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Прими ещё сто грамм, полегчает.

Я рад, что вы в меня верите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Spectore сказал:

Вас так серьезно заклинило, я смотрю.

Так это цитаты Бинотто, я лишь их вам привёл. Получается его заклинило.

50 минут назад, Spectore сказал:

Фантомные боли, не иначе.

По тому как ты на относительно небольшой успех молодого пилота реагируешь, безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

По тому как ты на относительно небольшой успех молодого пилота реагируешь, безусловно.

Мне гораздо приятнее смотреть на его проигрыши.

Реакция шарлебоев бесценна.

Рыдания сотрясают всю планету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Мне гораздо приятнее смотреть на его проигрыши.

Реакция шарлебоев бесценна.

Рыдания сотрясают всю планету.

Ошибся - пусть сам исправляет. Шанс на великую гонку это не отменяет, так что о проигрыше говорить рано. А вдруг выиграет? Преимущество то у него и по резине и по СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Мне гораздо приятнее смотреть на его проигрыши.

Реакция шарлебоев бесценна.

Рыдания сотрясают всю планету.

Наслаждайся, я тебе мешать не собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Мне гораздо приятнее смотреть на его проигрыши.

Реакция шарлебоев бесценна.

Рыдания сотрясают всю планету.

Эмм... может, хватит?

Планета, не болеющая за Себа, - это новость. Особенно - против условного количества условных шарлебоев.

Ху из Себ Феттель, в таком разе, если его позиции можно перевернуть за полгода? Каким-то Шарлем Леклером...

Готов принять ставку с вашей стороны на то, что Фет в следующем году просто порвет монегаска. Безотносительно ситуации с главными призами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MiguelS сказал:

Я тоже, ну теперь сложно будет, вряд 4-5 приехать без СК и форс мажора.

Себу будет совсем тяжко, Макс может улететь в точку. Надо хорошо стартовать.

 

Думаю Шарль проведет красивую гонку если с машиной все будет в порядке, 4-5 будет трудно, так как Албон в целом похоже более менее освоился с РБ и прям жестко не сольет, конечно будет важен старт. Если в 10 сразу попадет, то шансы есть. Но есть большой шанс, что лидеры доедут не все. Ну и если повезет с СК - ну это понятно лотто, загадывать на это смысла нет, ибо повести кому угодно может. У Себа шанс только на старте, и потом на питах, ибо РБ от нас уедут, да и Мерс - всего скорее тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Spectore сказал:

 

Вас так серьезно заклинило, я смотрю.

Фантомные боли, не иначе.

Кто бы говорил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astor как в воду глядел.:D

Цитата

 

Пилот Феррари Себастьян Феттель рассказал, что скорость Макса Ферстаппена и Алекса Албона на прямых во время квалификации к Гран-при Бразилии стала для него сюрпризом.

«Я был слегка удивлен не тому, что Ред Булл был быстр, а такой скорости на прямых. Это немного подозрительно. Не думаю, что они обновили двигатель, так что это стало неожиданностью. На прямых мы всегда были быстрее всех, а сегодня Макс и Алекс были лучше. Не знаю, почему, мы все делали как обычно», – заявил Феттель.

 

 

Как пишут - Empire strikes back.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Согласен. Но проект Ферстапен запущен. Будем наблюдать борьбу бобров со злом на трассе.:D

Да понятно, сейчас отодвинут Феррари, а потом устроят борьбу нанайских мальчиков между Хэмом и Ферстом. Не зря Ферстапен то и делает, что пытается задеть Льюиса, но я бы на это не рассчитывал, Льюис таких самоуверенных проглатывает хорошо.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Да понятно, сейчас отодвинут Феррари, а потом устроят борьбу нанайских мальчиков между Хэмом и Ферстом. Не зря Ферстапен то и делает, что пытается задеть Льюиса, но я бы на это не рассчитывал, Льюис таких самоуверенных проглатывает хорошо.   

Это да. Льюис сам был когда то таким же, потому Ферстаппена он читает, а тот даже понять не может, ну или не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

Astor как в воду глядел.:D

 

Как пишут - Empire strikes back.:D

 

Мне кажется тут все просто. РБР пожертвовали свои прижимом и настроились на прямые. Мы же пожертвовали своими прямыми и настроились на прижим. Но лучший гоночный темп все равно у Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мне кажется тут все просто. РБР пожертвовали свои прижимом и настроились на прямые. Мы же пожертвовали своими прямыми и настроились на прижим. Но лучший гоночный темп все равно у Мерседес. 

 

Я еще рассматриваю версию, что специально немного придушили движки до того момента когда они будут действительно нужны или вообще до омологации. Это вполне логично. Сейчас особого смысла топить нет, конкуренты, вроде Доктора Марко успокоятся - мол попали в точку. А на деле выстрел будет сделан тогда когда он нужен. Может быть я выдаю желаемое за действительное, но судя по всему Бинотто вполне интеллектуален и прагматичен. Его на дешевый понт как Мерсы взяли Ари не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я еще рассматриваю версию, что специально немного придушили движки до того момента когда они будут действительно нужны или вообще до омологации. Это вполне логично. Сейчас особого смысла топить нет, конкуренты, вроде Доктора Марко успокоятся - мол попали в точку. А на деле выстрел будет сделан тогда когда он нужен. Может быть я выдаю желаемое за действительное, но судя по всему Бинотто вполне интеллектуален и прагматичен. Его на дешевый понт как Мерсы взяли Ари не выйдет.

Если почитать немцев, то у Рб и Мерса союз против Феррари. Да все интересно, но нам этого не знать

Надеюсь, Феррари «придуривается» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Если почитать немцев, то у Рб и Мерса союз против Феррари. Да все интересно, но нам этого не знать

Надеюсь, Феррари «придуривается» 

 

Это да. Вполне прослеживается. Но вечно дружить против не выйдет, волк медведю не товарищ, а медведь волку не друг. В конце концов интересы разойдутся, даже при всей согласованности сценария Ферстаппен - Хемильтон. Вот тогда и нужно бить по натянутым звеньям на цепи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Peresvet сказал:

Я еще рассматриваю версию, что специально немного придушили движки до того момента когда они будут действительно нужны или вообще до омологации. Это вполне логично. Сейчас особого смысла топить нет, конкуренты, вроде Доктора Марко успокоятся - мол попали в точку. А на деле выстрел будет сделан тогда когда он нужен. Может быть я выдаю желаемое за действительное, но судя по всему Бинотто вполне интеллектуален и прагматичен. Его на дешевый понт как Мерсы взяли Ари не выйдет.

Ты знаешь, вполне может так и быть. В конце концов сейчас уже не важно, сколько там побед будет, очков, все уже думают насчет 2020 года и конечно же 2021 года. Ну и про союз РБР и Мерседес я не сомневаюсь. Вспомни как Марко гнал на Мерседес. А потом вдруг резко поубавил свое недовольство, хотя в Остине у РБР против Мерседес не было никаких шансов. И этот союз будет щедро прикрываться ФИА. Старые легенды должны отойти, а новые восходят сейчас. И по этому что в 2020 году, что в 2021 году будет борьба РБР и Мерседес. Я бы сказал, следующие десятилетие будет их борьба и нас попытаются убедить в том, что это будет настоящий честный спорт. Сценарий я уже расписал. По этому Феррари ни при каких обстоятельствах не надо спешить подписывать ДС. А если что-то подписывать, то на годика два, не больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Peresvet сказал:

Astor как в воду глядел.:D

 

Как пишут - Empire strikes back.:D

Не стоит недооценивать Хонду, концерн который выкинул миллиард на один сезон и продал разработки за 1$, а болид получился самовозом, - способен приподнести сюрприз. Вообще в этом году все хондоводы едут на более скоростных треках и проваливают медленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ты знаешь, вполне может так и быть. В конце концов сейчас уже не важно, сколько там побед будет, очков, все уже думают насчет 2020 года и конечно же 2021 года. Ну и про союз РБР и Мерседес я не сомневаюсь. Вспомни как Марко гнал на Мерседес. А потом вдруг резко поубавил свое недовольство, хотя в Остине у РБР против Мерседес не было никаких шансов. И этот союз будет щедро прикрываться ФИА. Старые легенды должны отойти, а новые восходят сейчас. И по этому что в 2020 году, что в 2021 году будет борьба РБР и Мерседес. Я бы сказал, следующие десятилетие будет их борьба и нас попытаются убедить в том, что это будет настоящий честный спорт. Сценарий я уже расписал. По этому Феррари ни при каких обстоятельствах не надо спешить подписывать ДС. А если что-то подписывать, то на годика два, не больше. 

 

Надеюсь у наших хватит политической воли на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Так говорили же, что у них турбина самая правильная в условиях высокогорья. Да и большую часть накрутил Ньюи как всегда.

Что-то в прошлые годы тут накрутки Ньюи не помогали поул взять. 

А в 2016м и в 2018м шасси у РБ было очень крутым.

Феттель не зря удивлялся скорости РБ на прямых. 

Я тебя предупреждал, скоро всем хейтерам придет хондец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Мне кажется тут все просто. РБР пожертвовали свои прижимом и настроились на прямые. Мы же пожертвовали своими прямыми и настроились на прижим. Но лучший гоночный темп все равно у Мерседес. 

РБ не жертвовали прижимом. 

Лучший второй сектор у Макса. 

Даже не у Мерседеса. 

Просто РБ еще перед Мексикой сделали хороший шаг вперед. 

В Мексике были лучшими. В Остине финишировали в 5ти секундах от победителя. 

Высокий темп в Бразилии логичен. 

Если завтра Макс не зевнет и стартанет как в Остине, то вряд ли у Феррари будет шанс его забороть. 

Для этого РБшникам надо конкретно лохануться по тактике. 

Я думаю, победит  Макс или Льюис. 

Феттель скорее всего будет третьим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, у Леклера Су , который позволяет ехать в квалификационном режиме. Настраиваюсь на борьбу с обгонами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tier_Mia сказал:

Если почитать немцев, то у Рб и Мерса союз против Феррари.

Ситуативный союз. Вместе с "Феррари" РБ хотело смены шин по ходу сезона - не прошло.

Теперь вот в другом лагере по мотору в попытке замедлить конкурента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...