Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, slowhands сказал:

я абсолютно толерантен к ... ориентации

отэта заявленьице.   Доми уже ждет тебя :floxy:

 

Скрытый текст

c4450e2b5e2af622b76e9aff2f4aec54225e1759

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

отэта заявленьице.   Доми уже ждет тебя :floxy:

 

почитай определение значение слова толерантность 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MiguelS сказал:

Как то низко вы Шарля оцениваете. При старте с 11 там и выиграть можно, если хорошо стартовать. Ну а с конца опередить Албона и побороться с Ферстаппеном или Феттелем, если Леклер не закрашится на старте.

Надо быть идиотом чтобы стартовать одиннадцатым, ведь это означает поул и невозможность старта на новом комплекте и выбора резины. Такому совету от тебя не удивлён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

почитай определение значение слова толерантность 

спасибо, конечно..  Но нет, вы меня не получите . :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, РБ на вашу су запросы в ФИА шлёт с подачи японцев. На моторспорте новость. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, slowhands сказал:

почитай определение значение слова толерантность 

Для меня уже давно это слово стало ругательным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барон Самеди сказал:

В общем, РБ на вашу су запросы в ФИА шлёт с подачи японцев. На моторспорте новость. :smile225:

Марко сказал, что надоумили их Мерс, который и сам в этой серой зоне регламента рылся, но у них ничего не получилось. 

В общем выходит что если у Феррари есть что-то необычное, то это не читерство, а именно серая зона, в которой ковырялись не они одни, но вот другие потерпели неудачи.

А теперь неудачники написали жалобу, чтобы прикрыть. Но это только уже на сезоне 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барон Самеди сказал:

В общем, РБ на вашу су запросы в ФИА шлёт с подачи японцев. На моторспорте новость. :smile225:

 

Ждем когда ФИА забанит РБ за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

А уже были практики и вы знаете темп? Где можно посмотреть данные?

 

В статистике 2019 года, где Феррари считанные разы была быстрее в гоночном темпе.

 

1 час назад, MiguelS сказал:

У Шарля СУ с ресурсом 2/2/2(или 6) против Мерседес с ресурсом на 7/7/21

 

... что в действительности имеет несущественное влияние на мощность

 

1 час назад, MiguelS сказал:

я тогда не знаю

 

Все в курсе что ты мало знаешь.

 

1 час назад, MiguelS сказал:

и можно тогда 20 не ждать, а вручить корону Мерседес уже сейчас.

 

Причем тут 2020, ты мое солнышко?

 

1 час назад, MiguelS сказал:

По дефолту на одном круге Феррари должны быть быстрее, Интерлагос больше подходит чем Остин. Насколько быстрее мы узнаем.

 

Причем тут один круг, если мы говорим про гонку? Что за натягивание совы на глобус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, поможите, не знаю куда еще кинуть. что это и откуда вообще никто не в курсе?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stargazer сказал:

 

Ждем когда ФИА забанит РБ за флуд.

 

Было бы неплохо. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slowhands сказал:

ребята, поможите, не знаю куда еще кинуть. что это и откуда вообще никто не в курсе?

 

 

Dino Zamparelli, Формула 2, Спа, 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stargazer сказал:

 

Dino Zamparelli, Формула 2, Спа, 2012.

спасибище:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Такому совету от тебя не удивлён.

Вообще на квалу можно не выезжать, т.к. если кальнуться 11м, то стартовать 21, то есть проще стразу выбыть 3м сегменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда надо менять все компоненты полностью. И стартовать последним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну, тогда надо менять все компоненты полностью. И стартовать последним. 

это слишком простые условия для победы:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

В общем, РБ на вашу су запросы в ФИА шлёт с подачи японцев. На моторспорте новость. :smile225:

Ну так устраняют конкурентов....

Партия уже началась...

https://www.f1news.ru/news/f1-141027.html

Обычное РБ игра Мы уйдем Хонда уйдет... Максимка страдает по титулу....

Я очень хочу победить вместе с Red Bull. Я чувствую себя в команде как дома. Гонщику очень важно знать, что его ценят. Я считаю, что мы на верном пути. Если сравнить наш двигатель с Mercedes и Renault, то мы очень близки к Mercedes, поэтому следующий год будет многообещающим».

Вобщем осталось устранить Феррари и титул у Макса...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, на фоне заявлений об экологических перспективах Ф1 и нового регламента и изменений в Ф1 под контролем Либерти, Феррари можно спокойно уходить из Формулы в тот же самый WEC.

Если найти соратников и вложиться в продвижение WEC то о победах в серии можно будет заявлять так же громко, как о старой Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dk_1 сказал:

Как по мне, на фоне заявлений об экологических перспективах Ф1 и нового регламента и изменений в Ф1 под контролем Либерти, Феррари можно спокойно уходить из Формулы в тот же самый WEC.

Если найти соратников и вложиться в продвижение WEC то о победах в серии можно будет заявлять так же громко, как о старой Ф1.

Ну что вы сразу.. Вам же говорят про повышение топливной эффективности гибрид и все такое прочее... Ну будут на этаноле с присадками гонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

В общем выходит что если у Феррари есть что-то необычное, то это не читерство, а именно серая зона, в которой ковырялись не они одни, но вот другие потерпели неудачи.

 

В смысле "потерпели неудачи"? В RB вполне конкретно описали способы обмана датчика, которые использовала Ferrari. Хотел бы использовать сами - использовали бы молча. Вопрос чистоплотности. У Ferrari дела плохи, поэтому идут на любой обман в попытках получить мощность из слабого, неудачного двигателя. У RB задатки к честной борьбе есть, им мараться с мошенничеством нет смысла. Наоборот, в честной борьбе у них гораздо больше шансов, чем у Ferrari с ее постоянными обманами (что в том году, что в этом).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, rwade сказал:

 

В смысле "потерпели неудачи"? В RB вполне конкретно описали способы обмана датчика, которые использовала Ferrari. Хотел бы использовать сами - использовали бы молча. Вопрос чистоплотности. У Ferrari дела плохи, поэтому идут на любой обман в попытках получить мощность из слабого, неудачного двигателя. У RB задатки к честной борьбе есть, им мараться с мошенничеством нет смысла. Наоборот, в честной борьбе у них гораздо больше шансов, чем у Ferrari с ее постоянными обманами (что в том году, что в этом).

 

)))) нашел честную команду РБ. Кто движок дорабатывал, картографию, крылья?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, rwade сказал:

 

В смысле "потерпели неудачи"? В RB вполне конкретно описали способы обмана датчика, которые использовала Ferrari. Хотел бы использовать сами - использовали бы молча. Вопрос чистоплотности. У Ferrari дела плохи, поэтому идут на любой обман в попытках получить мощность из слабого, неудачного двигателя. У RB задатки к честной борьбе есть, им мараться с мошенничеством нет смысла. Наоборот, в честной борьбе у них гораздо больше шансов, чем у Ferrari с ее постоянными обманами (что в том году, что в этом).

 

Ссылки на решение FIA ? Без них Вы пустобрех как Доктор с Максимкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maranellogp сказал:

Надо быть идиотом чтобы стартовать одиннадцатым, . Такому совету от тебя не удивлён.

Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит к оскорблениям. Я тоже не удивлён. 

 

3 часа назад, Stargazer сказал:

 

В статистике 2019 года, где Феррари считанные разы была быстрее в гоночном темпе.

 

 

... что в действительности имеет несущественное влияние на мощность

 

 

Все в курсе что ты мало знаешь.

 

 

Причем тут 2020, ты мое солнышко?

 

 

Причем тут один круг, если мы говорим про гонку? Что за натягивание совы на глобус?

1)Феррари или Леклер?

2)Вильнев писал что Хонда часто меняя СУ выигрывала до 3х десятых с круга. 

3)Ой как некрасиво 

4)При том что на Леклере испытают наработки на 2020. Мы с вами на брудершафт не пили и не знакомы лично чтобы дойти до такого панибратства. 

5)В гонке многое зависит от резины, а чем выше температура тем лучше Феррари работает с резиной. Так что всё увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rwade сказал:

 

В смысле "потерпели неудачи"? В RB вполне конкретно описали способы обмана датчика, которые использовала Ferrari. Хотел бы использовать сами - использовали бы молча. Вопрос чистоплотности. У Ferrari дела плохи, поэтому идут на любой обман в попытках получить мощность из слабого, неудачного двигателя. У RB задатки к честной борьбе есть, им мараться с мошенничеством нет смысла. Наоборот, в честной борьбе у них гораздо больше шансов, чем у Ferrari с ее постоянными обманами (что в том году, что в этом).

 

 

Честная РБ - это мем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MiguelS сказал:

Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит

Я аргументировал. В чем ты переход на личность увидел?

22 минуты назад, MiguelS сказал:

4)При том что на Леклере испытают наработки на 2020. Мы с вами на брудершафт не пили и не знакомы лично чтобы дойти до такого панибратства. 

Не факт что наработки 2020.

Антонини пишет что в Феррари разгорелись дебаты на счёт того какую спецификацию ставить. Многие хотели ему ресурс спек2 продлить. Что уже наводит на мысль о не совсем верной информации о наработках к 2020. При том что ещё в Остине команда знала что Спек 3 Шарля не восстановить (могли бы уже там новую СУ поставить, и полноценно бороться в Бразилии)

Но в итоге решили что побороться за победу в Абу Даби будет более интересно чем тошнить на спек2 остаток сезон в надежде доехать.

Так что скорее всего будет просто новый двигатель спек 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...